NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
KLIMESCH Flora
Gender Women
YOB 2006
Club SU MöDLING AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
30.65
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:20.80
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:27.26
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:12.13
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:29.16
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.56
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:02.88
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:38,62, 100m: 01:22,21 (00:43,59)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.78 50m: 00:38,62, 100m: 01:22,21 (00:43,59)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.84 50m: 00:31,86, 100m: 01:08,83 (00:36,97), 150m: 01:47,28 (00:38,45), 200m: 02:27,49 (00:40,21)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
1.
RT +0.84 50m: 00:31,86, 100m: 01:08,83 (00:36,97), 150m: 01:47,28 (00:38,45), 200m: 02:27,49 (00:40,21)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.80 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,02 (00:33,26), 150m: 01:39,01 (00:34,99), 200m: 02:13,88 (00:34,87)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
1.
RT +0.80 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,02 (00:33,26), 150m: 01:39,01 (00:34,99), 200m: 02:13,88 (00:34,87)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:31,59, 100m: 01:09,52 (00:37,93), 150m: 01:55,43 (00:45,91), 200m: 02:29,58 (00:34,15)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.77 50m: 00:31,59, 100m: 01:09,52 (00:37,93), 150m: 01:55,43 (00:45,91), 200m: 02:29,58 (00:34,15)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,87 (00:36,77)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.76 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,87 (00:36,77)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.82 50m: 00:31,29, 100m: 01:04,88 (00:33,59)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
3.
RT +0.82 50m: 00:31,29, 100m: 01:04,88 (00:33,59)