NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
TREMMEL Katharina
Gender Women
YOB 2005
Club USV KREMS AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
30.65
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:08.98
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.00
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:15.02
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:21.12
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:08.80
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.22
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.76 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,85 (00:37,32), 150m: 01:48,72 (00:37,87), 200m: 02:27,21 (00:38,49)
250m: 03:05,87 (00:38,66), 300m: 03:44,77 (00:38,90), 350m: 04:23,75 (00:38,98), 400m: 05:01,42 (00:37,67)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
7.
RT +0.76 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,85 (00:37,32), 150m: 01:48,72 (00:37,87), 200m: 02:27,21 (00:38,49)
250m: 03:05,87 (00:38,66), 300m: 03:44,77 (00:38,90), 350m: 04:23,75 (00:38,98), 400m: 05:01,42 (00:37,67)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.84
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.79 50m: 00:36,04, 100m: 01:14,57 (00:38,53)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
6.
RT +0.79 50m: 00:36,04, 100m: 01:14,57 (00:38,53)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.78 50m: 00:33,34, 100m: 01:10,21 (00:36,87), 150m: 01:47,62 (00:37,41), 200m: 02:21,53 (00:33,91)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
6.
RT +0.78 50m: 00:33,34, 100m: 01:10,21 (00:36,87), 150m: 01:47,62 (00:37,41), 200m: 02:21,53 (00:33,91)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.86 50m: 00:31,91, 100m: 01:08,48 (00:36,57)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
1.
RT +0.86 50m: 00:31,91, 100m: 01:08,48 (00:36,57)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.83 50m: 00:31,70, 100m: 01:04,00 (00:32,30)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
4.
RT +0.83 50m: 00:31,70, 100m: 01:04,00 (00:32,30)