NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
NEUWIRTH Emma
Gender Women
YOB 2007
Club SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.31
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:53.26
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:39.24
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:15.50
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:19.22
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:41.28
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:12.97
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.35
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:33,26, 100m: 01:09,45 (00:36,19), 150m: 01:46,05 (00:36,60), 200m: 02:23,01 (00:36,96)
250m: 03:00,41 (00:37,40), 300m: 03:37,69 (00:37,28), 350m: 04:14,79 (00:37,10), 400m: 04:50,25 (00:35,46)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
50m: 00:33,26, 100m: 01:09,45 (00:36,19), 150m: 01:46,05 (00:36,60), 200m: 02:23,01 (00:36,96)
250m: 03:00,41 (00:37,40), 300m: 03:37,69 (00:37,28), 350m: 04:14,79 (00:37,10), 400m: 04:50,25 (00:35,46)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:34,35, 100m: 01:15,10 (00:40,75), 150m: 01:56,57 (00:41,47), 200m: 02:38,32 (00:41,75)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
1.
RT +0.74 50m: 00:34,35, 100m: 01:15,10 (00:40,75), 150m: 01:56,57 (00:41,47), 200m: 02:38,32 (00:41,75)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75 50m: 00:36,44, 100m: 01:14,48 (00:38,04)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.75 50m: 00:36,44, 100m: 01:14,48 (00:38,04)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.82 50m: 00:32,78, 100m: 01:08,06 (00:35,28), 150m: 01:44,88 (00:36,82), 200m: 02:20,04 (00:35,16)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.82 50m: 00:32,78, 100m: 01:08,06 (00:35,28), 150m: 01:44,88 (00:36,82), 200m: 02:20,04 (00:35,16)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:34,68, 100m: 01:16,01 (00:41,33), 150m: 02:06,99 (00:50,98), 200m: 02:41,11 (00:34,12)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
50m: 00:34,68, 100m: 01:16,01 (00:41,33), 150m: 02:06,99 (00:50,98), 200m: 02:41,11 (00:34,12)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:33,94, 100m: 01:12,03 (00:38,09)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.77 50m: 00:33,94, 100m: 01:12,03 (00:38,09)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:31,97, 100m: 01:05,87 (00:33,90)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
50m: 00:31,97, 100m: 01:05,87 (00:33,90)