NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
TORIGIAN Taline
Gender Women
YOB 2007
Club SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35.29
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:59.72
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:43.16
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.92
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:17.38
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:23.44
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:49.52
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.64
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.90
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.91 50m: 00:34,76, 100m: 01:12,26 (00:37,50), 150m: 01:49,81 (00:37,55), 200m: 02:26,95 (00:37,14)
250m: 03:04,53 (00:37,58), 300m: 03:42,38 (00:37,85), 350m: 04:19,87 (00:37,49), 400m: 04:55,68 (00:35,81)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.91 50m: 00:34,76, 100m: 01:12,26 (00:37,50), 150m: 01:49,81 (00:37,55), 200m: 02:26,95 (00:37,14)
250m: 03:04,53 (00:37,58), 300m: 03:42,38 (00:37,85), 350m: 04:19,87 (00:37,49), 400m: 04:55,68 (00:35,81)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.84 50m: 00:39,43, 100m: 01:20,62 (00:41,19), 150m: 02:01,83 (00:41,21), 200m: 02:43,05 (00:41,22)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
4.
RT +0.84 50m: 00:39,43, 100m: 01:20,62 (00:41,19), 150m: 02:01,83 (00:41,21), 200m: 02:43,05 (00:41,22)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.84
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.81 50m: 00:36,76, 100m: 01:15,24 (00:38,48)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.81 50m: 00:36,76, 100m: 01:15,24 (00:38,48)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.80 50m: 00:33,71, 100m: 01:09,83 (00:36,12), 150m: 01:46,30 (00:36,47), 200m: 02:22,40 (00:36,10)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.80 50m: 00:33,71, 100m: 01:09,83 (00:36,12), 150m: 01:46,30 (00:36,47), 200m: 02:22,40 (00:36,10)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.89 50m: 00:36,99, 100m: 01:19,01 (00:42,02), 150m: 02:11,39 (00:52,38), 200m: 02:45,21 (00:33,82)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
6.
RT +0.89 50m: 00:36,99, 100m: 01:19,01 (00:42,02), 150m: 02:11,39 (00:52,38), 200m: 02:45,21 (00:33,82)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.91 50m: 00:32,81, 100m: 01:06,57 (00:33,76)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.91 50m: 00:32,81, 100m: 01:06,57 (00:33,76)