NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
STEGER Viola
Gender Women
YOB 2007
Club USV KREMS AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.78
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.92
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.05
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:42.32
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:57.72
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:14.65
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:37.99
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:13.62
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.69
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.60
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.64 50m: 00:40,11, 100m: 01:24,40 (00:44,29)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.64 50m: 00:40,11, 100m: 01:24,40 (00:44,29)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.62
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:36,77, 100m: 01:18,99 (00:42,22), 150m: 02:01,06 (00:42,07), 200m: 02:41,21 (00:40,15)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
3.
RT +0.69 50m: 00:36,77, 100m: 01:18,99 (00:42,22), 150m: 02:01,06 (00:42,07), 200m: 02:41,21 (00:40,15)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.62 50m: 00:39,61, 100m: 01:26,52 (00:46,91), 150m: 02:12,78 (00:46,26), 200m: 02:59,88 (00:47,10)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.62 50m: 00:39,61, 100m: 01:26,52 (00:46,91), 150m: 02:12,78 (00:46,26), 200m: 02:59,88 (00:47,10)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.64 50m: 00:35,79, 100m: 01:14,10 (00:38,31)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.64 50m: 00:35,79, 100m: 01:14,10 (00:38,31)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:33,96, 100m: 01:16,55 (00:42,59), 150m: 02:04,65 (00:48,10), 200m: 02:41,63 (00:36,98)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
4.
RT +0.74 50m: 00:33,96, 100m: 01:16,55 (00:42,59), 150m: 02:04,65 (00:48,10), 200m: 02:41,63 (00:36,98)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,67 (00:39,46)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
4.
RT +0.66 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,67 (00:39,46)