NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
KOBAN Lisa
Gender Women
YOB 2006
Club ESV ST. PöLTEN AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.26
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:24.82
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.01
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.06
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:05.74
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:23.58
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.26
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.82
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.84 50m: 00:40,96, 100m: 01:26,45 (00:45,49)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
4.
RT +0.84 50m: 00:40,96, 100m: 01:26,45 (00:45,49)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.83
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.77 50m: 00:42,56, 100m: 01:31,77 (00:49,21), 150m: 02:20,04 (00:48,27), 200m: 03:06,40 (00:46,36)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.77 50m: 00:42,56, 100m: 01:31,77 (00:49,21), 150m: 02:20,04 (00:48,27), 200m: 03:06,40 (00:46,36)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.80 50m: 00:32,98, 100m: 01:11,30 (00:38,32), 150m: 01:50,44 (00:39,14), 200m: 02:27,94 (00:37,50)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
3.
RT +0.80 50m: 00:32,98, 100m: 01:11,30 (00:38,32), 150m: 01:50,44 (00:39,14), 200m: 02:27,94 (00:37,50)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.78 50m: 00:32,59, 100m: 01:07,46 (00:34,87)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
4.
RT +0.78 50m: 00:32,59, 100m: 01:07,46 (00:34,87)