NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
ETTL Cäcilia
Gender Women
YOB 2007
Club SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.27
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.04
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:49.71
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:44.58
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:19.40
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:25.74
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:12.63
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.63
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.67
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.79 50m: 00:38,80, 100m: 01:21,03 (00:42,23), 150m: 02:03,92 (00:42,89), 200m: 02:45,60 (00:41,68)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
5.
RT +0.79 50m: 00:38,80, 100m: 01:21,03 (00:42,23), 150m: 02:03,92 (00:42,89), 200m: 02:45,60 (00:41,68)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:34,01, 100m: 01:15,25 (00:41,24), 150m: 01:59,70 (00:44,45), 200m: 02:45,40 (00:45,70)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
2.
RT +0.68 50m: 00:34,01, 100m: 01:15,25 (00:41,24), 150m: 01:59,70 (00:44,45), 200m: 02:45,40 (00:45,70)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:38,10, 100m: 01:18,56 (00:40,46)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
6.
RT +0.76 50m: 00:38,10, 100m: 01:18,56 (00:40,46)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.66 50m: 00:33,29, 100m: 01:10,72 (00:37,43), 150m: 01:49,17 (00:38,45), 200m: 02:25,51 (00:36,34)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.66 50m: 00:33,29, 100m: 01:10,72 (00:37,43), 150m: 01:49,17 (00:38,45), 200m: 02:25,51 (00:36,34)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.64 50m: 00:32,87, 100m: 01:12,01 (00:39,14)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.64 50m: 00:32,87, 100m: 01:12,01 (00:39,14)