NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
LANG Lara
Gender Women
YOB 2008
Club SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32.73
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:30.70
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.04
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:46.52
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:21.92
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:41.16
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:12.85
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:07.06
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.76 50m: 00:41,56, 100m: 01:28,84 (00:47,28)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.76 50m: 00:41,56, 100m: 01:28,84 (00:47,28)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.73 50m: 00:35,92, 100m: 01:18,73 (00:42,81), 150m: 02:06,15 (00:47,42), 200m: 02:52,14 (00:45,99)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1 und jünger
1.
RT +0.73 50m: 00:35,92, 100m: 01:18,73 (00:42,81), 150m: 02:06,15 (00:47,42), 200m: 02:52,14 (00:45,99)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.76 50m: 00:32,59, 100m: 01:09,68 (00:37,09), 150m: 01:48,71 (00:39,03), 200m: 02:27,34 (00:38,63)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.76 50m: 00:32,59, 100m: 01:09,68 (00:37,09), 150m: 01:48,71 (00:39,03), 200m: 02:27,34 (00:38,63)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.78 50m: 00:34,37, 100m: 01:18,30 (00:43,93), 150m: 02:06,81 (00:48,51), 200m: 02:41,90 (00:35,09)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.78 50m: 00:34,37, 100m: 01:18,30 (00:43,93), 150m: 02:06,81 (00:48,51), 200m: 02:41,90 (00:35,09)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:34,96, 100m: 01:18,87 (00:43,91)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.74 50m: 00:34,96, 100m: 01:18,87 (00:43,91)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.78 50m: 00:32,94, 100m: 01:08,63 (00:35,69)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.78 50m: 00:32,94, 100m: 01:08,63 (00:35,69)