NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
EGGER Victoria
Gender Women
YOB 2005
Club USV KREMS AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.71
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.26
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:38.63
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.18
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:12.38
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:24.97
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.63
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.33
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:36,05, 100m: 01:16,14 (00:40,09), 150m: 01:56,35 (00:40,21), 200m: 02:37,05 (00:40,70)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
3.
RT +0.73 50m: 00:36,05, 100m: 01:16,14 (00:40,09), 150m: 01:56,35 (00:40,21), 200m: 02:37,05 (00:40,70)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.79
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.67 50m: 00:33,92, 100m: 01:12,04 (00:38,12)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
4.
RT +0.67 50m: 00:33,92, 100m: 01:12,04 (00:38,12)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.77 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,00 (00:36,32), 150m: 01:47,26 (00:38,26), 200m: 02:24,87 (00:37,61)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
8.
RT +0.77 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,00 (00:36,32), 150m: 01:47,26 (00:38,26), 200m: 02:24,87 (00:37,61)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.78 50m: 00:33,58, 100m: 01:14,37 (00:40,79)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
2.
RT +0.78 50m: 00:33,58, 100m: 01:14,37 (00:40,79)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:31,44, 100m: 01:06,28 (00:34,84)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
7.
RT +0.68 50m: 00:31,44, 100m: 01:06,28 (00:34,84)