NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
SPAUN Cara
Gender Women
YOB 2005
Club USV KREMS AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.33
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:55.49
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:35.04
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.66
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:14.87
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:18.25
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.88
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.98 50m: 00:32,64, 100m: 01:08,36 (00:35,72), 150m: 01:45,32 (00:36,96), 200m: 02:22,65 (00:37,33)
250m: 02:59,50 (00:36,85), 300m: 03:36,77 (00:37,27), 350m: 04:12,99 (00:36,22), 400m: 04:48,67 (00:35,68)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.98 50m: 00:32,64, 100m: 01:08,36 (00:35,72), 150m: 01:45,32 (00:36,96), 200m: 02:22,65 (00:37,33)
250m: 02:59,50 (00:36,85), 300m: 03:36,77 (00:37,27), 350m: 04:12,99 (00:36,22), 400m: 04:48,67 (00:35,68)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.87 50m: 00:36,81, 100m: 01:15,76 (00:38,95), 150m: 01:55,17 (00:39,41), 200m: 02:34,09 (00:38,92)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
2.
RT +0.87 50m: 00:36,81, 100m: 01:15,76 (00:38,95), 150m: 01:55,17 (00:39,41), 200m: 02:34,09 (00:38,92)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.71
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.91 50m: 00:35,82, 100m: 01:12,83 (00:37,01)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
5.
RT +0.91 50m: 00:35,82, 100m: 01:12,83 (00:37,01)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.86 50m: 00:32,31, 100m: 01:07,44 (00:35,13), 150m: 01:43,37 (00:35,93), 200m: 02:19,92 (00:36,55)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.86 50m: 00:32,31, 100m: 01:07,44 (00:35,13), 150m: 01:43,37 (00:35,93), 200m: 02:19,92 (00:36,55)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Abgemeldet.