NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Club
Club - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SGWN
Starts
 
Results
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Eitzenberger Lukas (2002 / 19 Jahre), RT +0.68 50m: 00:26,67, 100m: 00:55,78 (00:29,11)
Haas Silvano (2007 / 14 Jahre), RT +0.49 150m: 01:23,25 (00:27,47), 200m: 01:53,41 (00:30,16)
Neuberger Erik (2002 / 19 Jahre), RT +0.47 250m: 02:20,82 (00:27,41), 300m: 02:50,21 (00:29,39)
Haas Riccardo (2003 / 18 Jahre), RT +0.41 350m: 03:16,34 (00:26,13), 400m: 03:46,78 (00:30,44)
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
Eitzenberger Lukas (2002 / 19 Jahre), RT +0.68 50m: 00:26,67, 100m: 00:55,78 (00:29,11)
Haas Silvano (2007 / 14 Jahre), RT +0.49 150m: 01:23,25 (00:27,47), 200m: 01:53,41 (00:30,16)
Neuberger Erik (2002 / 19 Jahre), RT +0.47 250m: 02:20,82 (00:27,41), 300m: 02:50,21 (00:29,39)
Haas Riccardo (2003 / 18 Jahre), RT +0.41 350m: 03:16,34 (00:26,13), 400m: 03:46,78 (00:30,44)
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
Seyer Sebastian (2005 / 16 Jahre), RT +0.63 50m: 00:33,80, 100m: 01:09,99 (00:36,19)
Eitzenberger Lukas (2002 / 19 Jahre), RT +0.39 150m: 01:44,35 (00:34,36), 200m: 02:26,67 (00:42,32)
Haas Silvano (2007 / 14 Jahre), RT +0.51 250m: 02:56,47 (00:29,80), 300m: 03:32,31 (00:35,84)
Haas Riccardo (2003 / 18 Jahre), RT +0.49 350m: 03:59,83 (00:27,52), 400m: 04:30,94 (00:31,11)
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Juinoren
2.
Seyer Sebastian (2005 / 16 Jahre), RT +0.63 50m: 00:33,80, 100m: 01:09,99 (00:36,19)
Eitzenberger Lukas (2002 / 19 Jahre), RT +0.39 150m: 01:44,35 (00:34,36), 200m: 02:26,67 (00:42,32)
Haas Silvano (2007 / 14 Jahre), RT +0.51 250m: 02:56,47 (00:29,80), 300m: 03:32,31 (00:35,84)
Haas Riccardo (2003 / 18 Jahre), RT +0.49 350m: 03:59,83 (00:27,52), 400m: 04:30,94 (00:31,11)
Starts
47 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
47 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Offene Wertung
Abgemeldet.
56 - 4x50m Freistil Gemischt Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
Starts
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
Birnbauer Tobias (2005 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:29,68, 100m: 01:03,66 (00:33,98)
Seyer Sebastian (2005 / 16 Jahre), RT +0.28 150m: 01:31,67 (00:28,01), 200m: 02:03,92 (00:32,25)
Seyer Constantin (2008 / 13 Jahre), RT +0.34 250m: 02:38,03 (00:34,11), 300m: 03:17,91 (00:39,88)
Eitzenberger Paul (2007 / 14 Jahre), RT +0.67 350m: 03:56,41 (00:38,50), 400m: 04:37,21 (00:40,80)
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3/4
2.
Birnbauer Tobias (2005 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:29,68, 100m: 01:03,66 (00:33,98)
Seyer Sebastian (2005 / 16 Jahre), RT +0.28 150m: 01:31,67 (00:28,01), 200m: 02:03,92 (00:32,25)
Seyer Constantin (2008 / 13 Jahre), RT +0.34 250m: 02:38,03 (00:34,11), 300m: 03:17,91 (00:39,88)
Eitzenberger Paul (2007 / 14 Jahre), RT +0.67 350m: 03:56,41 (00:38,50), 400m: 04:37,21 (00:40,80)
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
Seyer Constantin (2008 / 13 Jahre), RT +0.89 50m: 00:39,91, 100m: 01:26,55 (00:46,64)
Eitzenberger Paul (2007 / 14 Jahre), RT +0.52 150m: 02:08,11 (00:41,56), 200m: 02:58,06 (00:49,95)
Cermak Daniel (1997 / 24 Jahre), RT +0.55 250m: 03:31,06 (00:33,00), 300m: 04:16,06 (00:45,00)
Käfer Bernhard (2005 / 16 Jahre), RT +0.60 350m: 04:46,62 (00:30,56), 400m: 05:21,57 (00:34,95)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:21.23
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36.20
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.12
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.68 50m: 00:40,32, 100m: 01:25,44 (00:45,12)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
3.
RT +0.68 50m: 00:40,32, 100m: 01:25,44 (00:45,12)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.66
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.64
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
Abgemeldet.
Starts
30 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
38 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
49 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
53 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
 
Results
30 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 65
3.
RT +0.84
38 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 65
3.
RT +0.88
49 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 65
1.
RT +0.77
53 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 65
1.
RT +0.73
Starts
29 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
37 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
29 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 30
1.
RT +0.73
37 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 30
2.
RT +0.77
Starts
37 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
48 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
52 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
 
Results
37 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 30
1.
RT +0.81
48 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 30
1.
RT +0.68
52 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 30
1.
RT +0.87
Starts
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.43
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.39
 
Results
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.77
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.77
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.80 50m: 00:36,96, 100m: 01:18,31 (00:41,35)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
8.
RT +0.80 50m: 00:36,96, 100m: 01:18,31 (00:41,35)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.80 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,02 (00:36,93)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
13.
RT +0.80 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,02 (00:36,93)
Starts
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.92
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
25.67
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:11.10
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
55.85
 
Results
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.64
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:33,18, 100m: 01:12,38 (00:39,20)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.69 50m: 00:33,18, 100m: 01:12,38 (00:39,20)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:27,94, 100m: 00:58,55 (00:30,61), 150m: 01:31,25 (00:32,70), 200m: 02:06,52 (00:35,27)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.66 50m: 00:27,94, 100m: 00:58,55 (00:30,61), 150m: 01:31,25 (00:32,70), 200m: 02:06,52 (00:35,27)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 50m: 00:26,32, 100m: 00:55,92 (00:29,60)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
2.
RT +0.64 50m: 00:26,32, 100m: 00:55,92 (00:29,60)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:23.45
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 50m: 00:42,39, 100m: 01:35,56 (00:53,17)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.71 50m: 00:42,39, 100m: 01:35,56 (00:53,17)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.72
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.72
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:43,30, 100m: 01:35,44 (00:52,14), 150m: 02:27,93 (00:52,49), 200m: 03:21,59 (00:53,66)
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
RT +0.70 50m: 00:43,30, 100m: 01:35,44 (00:52,14), 150m: 02:27,93 (00:52,49), 200m: 03:21,59 (00:53,66)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.74 50m: 00:34,20, 100m: 01:12,02 (00:37,82)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
7.
RT +0.74 50m: 00:34,20, 100m: 01:12,02 (00:37,82)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
27.65
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
25.71
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
57.65
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.81 50m: 00:30,73, 100m: 01:10,91 (00:40,18), 150m: 02:01,65 (00:50,74), 200m: 02:37,99 (00:36,34)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
3.
RT +0.81 50m: 00:30,73, 100m: 01:10,91 (00:40,18), 150m: 02:01,65 (00:50,74), 200m: 02:37,99 (00:36,34)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.77 50m: 00:27,37, 100m: 00:57,18 (00:29,81)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
4.
RT +0.77 50m: 00:27,37, 100m: 00:57,18 (00:29,81)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
27.19
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
30.81
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:25.50
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
26.61
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:03.20
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:01.06
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
56.92
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:33,31, 100m: 01:09,28 (00:35,97), 150m: 01:46,04 (00:36,76), 200m: 02:21,14 (00:35,10)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
1.
RT +0.73 50m: 00:33,31, 100m: 01:09,28 (00:35,97), 150m: 01:46,04 (00:36,76), 200m: 02:21,14 (00:35,10)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.74
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,38 (00:33,03)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
RT +0.74 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,38 (00:33,03)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:28,32, 100m: 01:01,03 (00:32,71)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.73 50m: 00:28,32, 100m: 01:01,03 (00:32,71)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:27,73, 100m: 00:58,26 (00:30,53)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.75 50m: 00:27,73, 100m: 00:58,26 (00:30,53)
Starts
30 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
38 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
49 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
53 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
 
Results
30 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 60
1.
RT +0.98
38 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 60
1.
RT +0.95
49 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 60
1.
RT +0.94
53 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 60
1.
RT +0.85
Starts
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:12.47
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:26.08
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.64
 
Results
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 4
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:34,52, 100m: 01:12,70 (00:38,18)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
5.
RT +0.73 50m: 00:34,52, 100m: 01:12,70 (00:38,18)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.74 50m: 00:31,54, 100m: 01:07,58 (00:36,04), 150m: 01:45,11 (00:37,53), 200m: 02:20,53 (00:35,42)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
3.
RT +0.74 50m: 00:31,54, 100m: 01:07,58 (00:36,04), 150m: 01:45,11 (00:37,53), 200m: 02:20,53 (00:35,42)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:29,78, 100m: 01:02,58 (00:32,80)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
5.
RT +0.68 50m: 00:29,78, 100m: 01:02,58 (00:32,80)
Starts
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.79
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:29.02
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.65
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.83
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:05.37
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.38
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.71 50m: 00:40,95, 100m: 01:29,00 (00:48,05)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
5.
RT +0.71 50m: 00:40,95, 100m: 01:29,00 (00:48,05)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.79
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.81
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.78 50m: 00:42,49, 100m: 01:30,88 (00:48,39), 150m: 02:19,06 (00:48,18), 200m: 03:07,37 (00:48,31)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
3.
RT +0.78 50m: 00:42,49, 100m: 01:30,88 (00:48,39), 150m: 02:19,06 (00:48,18), 200m: 03:07,37 (00:48,31)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.84 50m: 00:38,24, 100m: 01:24,18 (00:45,94), 150m: 02:14,58 (00:50,40), 200m: 02:53,05 (00:38,47)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
4.
RT +0.84 50m: 00:38,24, 100m: 01:24,18 (00:45,94), 150m: 02:14,58 (00:50,40), 200m: 02:53,05 (00:38,47)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:34,15, 100m: 01:12,00 (00:37,85)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
8.
50m: 00:34,15, 100m: 01:12,00 (00:37,85)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
27.60
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
26.57
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.65
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.65
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.74
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.39
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:32.71
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.79
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
Abgemeldet.
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
9.
RT +0.71
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
8.
RT +0.66
Starts
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
35.32
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:22.53
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:12.26
 
Results
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.58
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.86 50m: 00:42,78, 100m: 01:30,35 (00:47,57), 150m: 02:19,05 (00:48,70), 200m: 03:04,47 (00:45,42)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
6.
RT +0.86 50m: 00:42,78, 100m: 01:30,35 (00:47,57), 150m: 02:19,05 (00:48,70), 200m: 03:04,47 (00:45,42)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.95
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.95 50m: 00:40,44, 100m: 01:23,30 (00:42,86)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
6.
RT +0.95 50m: 00:40,44, 100m: 01:23,30 (00:42,86)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.82 50m: 00:35,60, 100m: 01:14,68 (00:39,08)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
6.
RT +0.82 50m: 00:35,60, 100m: 01:14,68 (00:39,08)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
28.33
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:09.02
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:17.06
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
59.92
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.58
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.64
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.65
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.55 50m: 00:32,38, 100m: 01:08,69 (00:36,31)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
4.
RT +0.55 50m: 00:32,38, 100m: 01:08,69 (00:36,31)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.64 50m: 00:31,08, 100m: 01:06,65 (00:35,57), 150m: 01:43,65 (00:37,00), 200m: 02:19,22 (00:35,57)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
2.
RT +0.64 50m: 00:31,08, 100m: 01:06,65 (00:35,57), 150m: 01:43,65 (00:37,00), 200m: 02:19,22 (00:35,57)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:28,04, 100m: 00:59,13 (00:31,09)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
3.
50m: 00:28,04, 100m: 00:59,13 (00:31,09)
VOGT Karin
Starts
29 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
49.77
37 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
38.82
48 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
52 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
 
Results
29 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 65
1.
RT +0.91
37 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 65
1.
RT +0.95
48 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 65
1.
RT +0.91
52 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 65
1.
RT +0.77
Starts
 
Results
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.