NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Club
Club - Details
SVS-SCHWIMMEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SVS
Starts
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4 und jünger
1.
Lang Tristan (2010 / 11 Jahre), RT +0.56 50m: 00:34,61
Lang Kilian (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:09,64 (00:35,03)
Krois Mattia (2009 / 12 Jahre), 150m: 01:43,71 (00:34,07)
Neuwirth Tim (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:14,88 (00:31,17)
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4 und jünger
1.
Neuwirth Tim (2009 / 12 Jahre), RT +0.79 50m: 01:59,80
Krois Mattia (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:21,91
Lang Kilian (2010 / 11 Jahre), 150m: 01:59,80 (00:37,89)
Lang Tristan (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:35,63 (00:35,83)
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), RT +01.00 50m: 00:32,13, 100m: 01:06,03 (00:33,90)
Reiter Oliver (2002 / 19 Jahre), RT +0.39 150m: 01:37,31 (00:31,28), 200m: 02:14,13 (00:36,82)
Pelzer Vincent (2004 / 17 Jahre), RT +0.19 250m: 02:42,10 (00:27,97), 300m: 03:15,15 (00:33,05)
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), RT +0.51 350m: 03:42,46 (00:27,31), 400m: 04:12,56 (00:30,10)
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Juinoren
1.
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), RT +01.00 50m: 00:32,13, 100m: 01:06,03 (00:33,90)
Reiter Oliver (2002 / 19 Jahre), RT +0.39 150m: 01:37,31 (00:31,28), 200m: 02:14,13 (00:36,82)
Pelzer Vincent (2004 / 17 Jahre), RT +0.19 250m: 02:42,10 (00:27,97), 300m: 03:15,15 (00:33,05)
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), RT +0.51 350m: 03:42,46 (00:27,31), 400m: 04:12,56 (00:30,10)
Starts
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Kurzewski Laura (2005 / 16 Jahre), RT +0.74 50m: 00:29,75, 100m: 01:03,42 (00:33,67)
Jovanovic Andela (2002 / 19 Jahre), RT -0.15
Kühn Stephanie (2005 / 16 Jahre)
Gaba Alberta (2004 / 17 Jahre)
12:16 SW 10.11 Frühstart 2. SchwimmerIn
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
Gurtner Marlene (2006 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:35,41, 100m: 01:11,98 (00:36,57)
Kühn Stephanie (2005 / 16 Jahre), RT +0.43 150m: 01:51,18 (00:39,20), 200m: 02:35,39 (00:44,21)
Kurzewski Laura (2005 / 16 Jahre), RT +0.64 250m: 03:07,34 (00:31,95), 300m: 03:46,34 (00:39,00)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), 350m: 04:16,68 (00:30,34), 400m: 04:49,92 (00:33,24)
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
2.
Gurtner Marlene (2006 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:35,41, 100m: 01:11,98 (00:36,57)
Kühn Stephanie (2005 / 16 Jahre), RT +0.43 150m: 01:51,18 (00:39,20), 200m: 02:35,39 (00:44,21)
Kurzewski Laura (2005 / 16 Jahre), RT +0.64 250m: 03:07,34 (00:31,95), 300m: 03:46,34 (00:39,00)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), 350m: 04:16,68 (00:30,34), 400m: 04:49,92 (00:33,24)
Starts
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
 
Results
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Reiter Oliver (2002 / 19 Jahre), RT +0.67 50m: 00:27,57, 100m: 00:57,78 (00:30,21)
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), RT +0.48 150m: 01:25,32 (00:27,54), 200m: 01:54,34 (00:29,02)
Ivanov Alexander (2005 / 16 Jahre), RT +0.31 250m: 02:21,70 (00:27,36), 300m: 02:50,64 (00:28,94)
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), RT +0.39 350m: 03:16,43 (00:25,79), 400m: 03:44,15 (00:27,72)
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
Reiter Oliver (2002 / 19 Jahre), RT +0.67 50m: 00:27,57, 100m: 00:57,78 (00:30,21)
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), RT +0.48 150m: 01:25,32 (00:27,54), 200m: 01:54,34 (00:29,02)
Ivanov Alexander (2005 / 16 Jahre), RT +0.31 250m: 02:21,70 (00:27,36), 300m: 02:50,64 (00:28,94)
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), RT +0.39 350m: 03:16,43 (00:25,79), 400m: 03:44,15 (00:27,72)
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Gaba Ketrina (2006 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:30,54, 100m: 01:03,92 (00:33,38)
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), RT +0.21 150m: 01:34,76 (00:30,84), 200m: 02:10,18 (00:35,42)
Neuwirth Emma (2007 / 14 Jahre), 250m: 02:41,04 (00:30,86), 300m: 03:15,05 (00:34,01)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), RT +0.74 350m: 03:45,50 (00:30,45), 400m: 04:19,15 (00:33,65)
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend
1.
Gaba Ketrina (2006 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:30,54, 100m: 01:03,92 (00:33,38)
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), RT +0.21 150m: 01:34,76 (00:30,84), 200m: 02:10,18 (00:35,42)
Neuwirth Emma (2007 / 14 Jahre), 250m: 02:41,04 (00:30,86), 300m: 03:15,05 (00:34,01)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), RT +0.74 350m: 03:45,50 (00:30,45), 400m: 04:19,15 (00:33,65)
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), RT +0.82 50m: 00:35,53, 100m: 01:12,96 (00:37,43)
Kühn Helena (2007 / 14 Jahre), RT +0.58 150m: 01:53,83 (00:40,87), 200m: 02:39,26 (00:45,43)
Ettl Cäcilia (2007 / 14 Jahre), 250m: 03:11,87 (00:32,61), 300m: 03:51,40 (00:39,53)
Neuwirth Emma (2007 / 14 Jahre), 350m: 04:22,84 (00:31,44), 400m: 04:56,36 (00:33,52)
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
1.
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), RT +0.82 50m: 00:35,53, 100m: 01:12,96 (00:37,43)
Kühn Helena (2007 / 14 Jahre), RT +0.58 150m: 01:53,83 (00:40,87), 200m: 02:39,26 (00:45,43)
Ettl Cäcilia (2007 / 14 Jahre), 250m: 03:11,87 (00:32,61), 300m: 03:51,40 (00:39,53)
Neuwirth Emma (2007 / 14 Jahre), 350m: 04:22,84 (00:31,44), 400m: 04:56,36 (00:33,52)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
53.32
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50.94
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
41.15
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
1.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
1.
RT +0.87
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
1.
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
1.
Starts
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:04.86
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
44.10
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:35.51
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:14.97
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:34.16
 
Results
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.93
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:51,86, 100m: 01:48,53 (00:56,67)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
7.
50m: 00:51,86, 100m: 01:48,53 (00:56,67)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.92 50m: 00:45,13, 100m: 01:35,15 (00:50,02), 150m: 02:25,69 (00:50,54), 200m: 03:14,00 (00:48,31)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
7.
RT +0.92 50m: 00:45,13, 100m: 01:35,15 (00:50,02), 150m: 02:25,69 (00:50,54), 200m: 03:14,00 (00:48,31)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
42.
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.86 50m: 00:43,52, 100m: 01:29,70 (00:46,18)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
6.
RT +0.86 50m: 00:43,52, 100m: 01:29,70 (00:46,18)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.87 50m: 00:40,55, 100m: 01:27,69 (00:47,14), 150m: 02:17,15 (00:49,46), 200m: 03:04,10 (00:46,95)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
6.
RT +0.87 50m: 00:40,55, 100m: 01:27,69 (00:47,14), 150m: 02:17,15 (00:49,46), 200m: 03:04,10 (00:46,95)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.78 50m: 00:40,20, 100m: 01:22,67 (00:42,47)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
12.
RT +0.78 50m: 00:40,20, 100m: 01:22,67 (00:42,47)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.27
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.04
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:49.71
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:44.58
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:19.40
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:25.74
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:12.63
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.63
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.67
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.79 50m: 00:38,80, 100m: 01:21,03 (00:42,23), 150m: 02:03,92 (00:42,89), 200m: 02:45,60 (00:41,68)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
5.
RT +0.79 50m: 00:38,80, 100m: 01:21,03 (00:42,23), 150m: 02:03,92 (00:42,89), 200m: 02:45,60 (00:41,68)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:34,01, 100m: 01:15,25 (00:41,24), 150m: 01:59,70 (00:44,45), 200m: 02:45,40 (00:45,70)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
2.
RT +0.68 50m: 00:34,01, 100m: 01:15,25 (00:41,24), 150m: 01:59,70 (00:44,45), 200m: 02:45,40 (00:45,70)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:38,10, 100m: 01:18,56 (00:40,46)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
6.
RT +0.76 50m: 00:38,10, 100m: 01:18,56 (00:40,46)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.66 50m: 00:33,29, 100m: 01:10,72 (00:37,43), 150m: 01:49,17 (00:38,45), 200m: 02:25,51 (00:36,34)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.66 50m: 00:33,29, 100m: 01:10,72 (00:37,43), 150m: 01:49,17 (00:38,45), 200m: 02:25,51 (00:36,34)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.64 50m: 00:32,87, 100m: 01:12,01 (00:39,14)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.64 50m: 00:32,87, 100m: 01:12,01 (00:39,14)
Starts
30 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
38 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
49 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
53 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
 
Results
30 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 45
1.
RT +0.83
38 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 45
1.
RT +0.86
49 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 45
1.
RT +0.87
53 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 45
1.
RT +0.82
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
28.92
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:16.10
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.92
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
27.21
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:27.15
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.43
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
59.23
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:35,34, 100m: 01:15,65 (00:40,31)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.70 50m: 00:35,34, 100m: 01:15,65 (00:40,31)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
30.91
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:55.03
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
29.18
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:40.45
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.67
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.81 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,10 (00:36,86), 150m: 01:47,91 (00:37,81), 200m: 02:26,18 (00:38,27)
250m: 03:04,26 (00:38,08), 300m: 03:42,36 (00:38,10), 350m: 04:19,77 (00:37,41), 400m: 04:56,30 (00:36,53)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.81 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,10 (00:36,86), 150m: 01:47,91 (00:37,81), 200m: 02:26,18 (00:38,27)
250m: 03:04,26 (00:38,08), 300m: 03:42,36 (00:38,10), 350m: 04:19,77 (00:37,41), 400m: 04:56,30 (00:36,53)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Starts
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:23.92
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
30.24
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:16.61
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
25.58
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:03.36
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:17.37
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
56.28
 
Results
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:29,55, 100m: 01:02,21 (00:32,66), 150m: 01:35,54 (00:33,33), 200m: 02:10,06 (00:34,52)
250m: 02:44,05 (00:33,99), 300m: 03:18,58 (00:34,53), 350m: 03:52,57 (00:33,99), 400m: 04:24,59 (00:32,02)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
1.
RT +0.72 50m: 00:29,55, 100m: 01:02,21 (00:32,66), 150m: 01:35,54 (00:33,33), 200m: 02:10,06 (00:34,52)
250m: 02:44,05 (00:33,99), 300m: 03:18,58 (00:34,53), 350m: 03:52,57 (00:33,99), 400m: 04:24,59 (00:32,02)
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.71
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:32,50, 100m: 01:07,71 (00:35,21), 150m: 01:43,22 (00:35,51), 200m: 02:16,17 (00:32,95)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 4
1.
RT +0.76 50m: 00:32,50, 100m: 01:07,71 (00:35,21), 150m: 01:43,22 (00:35,51), 200m: 02:16,17 (00:32,95)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:31,14, 100m: 01:02,94 (00:31,80)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
1.
RT +0.71 50m: 00:31,14, 100m: 01:02,94 (00:31,80)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.71 50m: 00:29,83, 100m: 01:05,08 (00:35,25), 150m: 01:46,17 (00:41,09), 200m: 02:20,20 (00:34,03)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
1.
RT +0.71 50m: 00:29,83, 100m: 01:05,08 (00:35,25), 150m: 01:46,17 (00:41,09), 200m: 02:20,20 (00:34,03)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 50m: 00:28,18, 100m: 00:59,04 (00:30,86)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
2.
RT +0.70 50m: 00:28,18, 100m: 00:59,04 (00:30,86)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.73
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:57.24
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:47.22
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.26
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:17.13
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:38.26
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.50
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.87
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.85 50m: 00:32,88, 100m: 01:09,75 (00:36,87), 150m: 01:47,49 (00:37,74), 200m: 02:25,32 (00:37,83)
250m: 03:02,42 (00:37,10), 300m: 03:40,51 (00:38,09), 350m: 04:17,00 (00:36,49), 400m: 04:53,10 (00:36,10)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
2.
RT +0.85 50m: 00:32,88, 100m: 01:09,75 (00:36,87), 150m: 01:47,49 (00:37,74), 200m: 02:25,32 (00:37,83)
250m: 03:02,42 (00:37,10), 300m: 03:40,51 (00:38,09), 350m: 04:17,00 (00:36,49), 400m: 04:53,10 (00:36,10)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.89 50m: 00:41,11, 100m: 01:23,26 (00:42,15), 150m: 02:05,28 (00:42,02), 200m: 02:44,89 (00:39,61)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
2.
RT +0.89 50m: 00:41,11, 100m: 01:23,26 (00:42,15), 150m: 02:05,28 (00:42,02), 200m: 02:44,89 (00:39,61)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.78
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:39,83, 100m: 01:26,12 (00:46,29), 150m: 02:11,74 (00:45,62), 200m: 02:57,92 (00:46,18)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.78 50m: 00:39,83, 100m: 01:26,12 (00:46,29), 150m: 02:11,74 (00:45,62), 200m: 02:57,92 (00:46,18)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:31,35, 100m: 01:06,19 (00:34,84), 150m: 01:41,50 (00:35,31), 200m: 02:16,14 (00:34,64)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.75 50m: 00:31,35, 100m: 01:06,19 (00:34,84), 150m: 01:41,50 (00:35,31), 200m: 02:16,14 (00:34,64)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.81 50m: 00:35,79, 100m: 01:18,29 (00:42,50), 150m: 02:06,21 (00:47,92), 200m: 02:40,17 (00:33,96)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.81 50m: 00:35,79, 100m: 01:18,29 (00:42,50), 150m: 02:06,21 (00:47,92), 200m: 02:40,17 (00:33,96)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:30,71, 100m: 01:03,55 (00:32,84)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
50m: 00:30,71, 100m: 01:03,55 (00:32,84)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.32
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.88
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:31.79
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.58
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:11.25
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:23.55
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:43.30
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.64
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.87
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.77 50m: 00:35,81, 100m: 01:14,86 (00:39,05), 150m: 01:54,10 (00:39,24), 200m: 02:30,49 (00:36,39)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
2.
RT +0.77 50m: 00:35,81, 100m: 01:14,86 (00:39,05), 150m: 01:54,10 (00:39,24), 200m: 02:30,49 (00:36,39)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.95
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:35,38, 100m: 01:11,40 (00:36,02)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.76 50m: 00:35,38, 100m: 01:11,40 (00:36,02)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.78 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,92 (00:38,25), 150m: 01:51,90 (00:38,98), 200m: 02:28,33 (00:36,43)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
4.
RT +0.78 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,92 (00:38,25), 150m: 01:51,90 (00:38,98), 200m: 02:28,33 (00:36,43)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.87 50m: 00:35,09, 100m: 01:14,05 (00:38,96), 150m: 02:01,79 (00:47,74), 200m: 02:37,51 (00:35,72)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
3.
RT +0.87 50m: 00:35,09, 100m: 01:14,05 (00:38,96), 150m: 02:01,79 (00:47,74), 200m: 02:37,51 (00:35,72)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.89 50m: 00:33,61, 100m: 01:09,23 (00:35,62)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
5.
RT +0.89 50m: 00:33,61, 100m: 01:09,23 (00:35,62)
Starts
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
Abgemeldet.
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
Abgemeldet.
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
35.27
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:10.12
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:23.11
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
55.74
 
Results
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.79
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.75
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:29,27, 100m: 01:02,91 (00:33,64), 150m: 01:37,01 (00:34,10), 200m: 02:11,17 (00:34,16)
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 4
1.
RT +0.71 50m: 00:29,27, 100m: 01:02,91 (00:33,64), 150m: 01:37,01 (00:34,10), 200m: 02:11,17 (00:34,16)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.79 50m: 00:33,88, 100m: 01:08,62 (00:34,74)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
3.
RT +0.79 50m: 00:33,88, 100m: 01:08,62 (00:34,74)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:29,13, 100m: 01:08,61 (00:39,48), 150m: 01:52,12 (00:43,51), 200m: 02:22,96 (00:30,84)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
2.
RT +0.69 50m: 00:29,13, 100m: 01:08,61 (00:39,48), 150m: 01:52,12 (00:43,51), 200m: 02:22,96 (00:30,84)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:27,88, 100m: 00:56,92 (00:29,04)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
1.
RT +0.74 50m: 00:27,88, 100m: 00:56,92 (00:29,04)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
30.62
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
38.68
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.75
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.65
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.74 50m: 00:37,93, 100m: 01:17,60 (00:39,67)
Starts
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:25.32
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:45.29
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
33.34
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:17.47
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:29.91
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:48.20
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.35
 
Results
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.74 50m: 00:34,97, 100m: 01:15,35 (00:40,38), 150m: 01:56,49 (00:41,14), 200m: 02:38,14 (00:41,65)
250m: 03:19,74 (00:41,60), 300m: 04:01,05 (00:41,31), 350m: 04:43,04 (00:41,99), 400m: 05:21,06 (00:38,02)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.74 50m: 00:34,97, 100m: 01:15,35 (00:40,38), 150m: 01:56,49 (00:41,14), 200m: 02:38,14 (00:41,65)
250m: 03:19,74 (00:41,60), 300m: 04:01,05 (00:41,31), 350m: 04:43,04 (00:41,99), 400m: 05:21,06 (00:38,02)
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.73
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:37,79, 100m: 01:20,19 (00:42,40), 150m: 02:03,70 (00:43,51), 200m: 02:44,56 (00:40,86)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
4.
RT +0.73 50m: 00:37,79, 100m: 01:20,19 (00:42,40), 150m: 02:03,70 (00:43,51), 200m: 02:44,56 (00:40,86)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
27.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.68 50m: 00:36,44, 100m: 01:15,58 (00:39,14)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.68 50m: 00:36,44, 100m: 01:15,58 (00:39,14)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:33,47, 100m: 01:12,13 (00:38,66), 150m: 01:51,78 (00:39,65), 200m: 02:30,42 (00:38,64)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
50m: 00:33,47, 100m: 01:12,13 (00:38,66), 150m: 01:51,78 (00:39,65), 200m: 02:30,42 (00:38,64)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:35,84, 100m: 01:20,54 (00:44,70), 150m: 02:13,30 (00:52,76), 200m: 02:50,30 (00:37,00)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
4.
50m: 00:35,84, 100m: 01:20,54 (00:44,70), 150m: 02:13,30 (00:52,76), 200m: 02:50,30 (00:37,00)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:32,23, 100m: 01:07,19 (00:34,96)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
5.
50m: 00:32,23, 100m: 01:07,19 (00:34,96)
Starts
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:29.69
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:37.56
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36.50
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.88
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:39.62
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:59.48
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.02
 
Results
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.91 50m: 00:36,52, 100m: 01:18,09 (00:41,57), 150m: 02:01,06 (00:42,97), 200m: 02:43,70 (00:42,64)
250m: 03:25,61 (00:41,91), 300m: 04:08,64 (00:43,03), 350m: 04:51,27 (00:42,63), 400m: 05:30,76 (00:39,49)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
5.
RT +0.91 50m: 00:36,52, 100m: 01:18,09 (00:41,57), 150m: 02:01,06 (00:42,97), 200m: 02:43,70 (00:42,64)
250m: 03:25,61 (00:41,91), 300m: 04:08,64 (00:43,03), 350m: 04:51,27 (00:42,63), 400m: 05:30,76 (00:39,49)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.92 50m: 00:43,27, 100m: 01:33,79 (00:50,52)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.92 50m: 00:43,27, 100m: 01:33,79 (00:50,52)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:40,65, 100m: 01:24,87 (00:44,22), 150m: 02:09,07 (00:44,20), 200m: 02:52,25 (00:43,18)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
3.
RT +0.74 50m: 00:40,65, 100m: 01:24,87 (00:44,22), 150m: 02:09,07 (00:44,20), 200m: 02:52,25 (00:43,18)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.87
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.76 50m: 00:38,29, 100m: 01:20,49 (00:42,20)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
RT +0.76 50m: 00:38,29, 100m: 01:20,49 (00:42,20)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:34,55, 100m: 01:13,27 (00:38,72), 150m: 01:53,25 (00:39,98), 200m: 02:32,28 (00:39,03)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
50m: 00:34,55, 100m: 01:13,27 (00:38,72), 150m: 01:53,25 (00:39,98), 200m: 02:32,28 (00:39,03)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.88 50m: 00:36,90, 100m: 01:24,01 (00:47,11), 150m: 02:16,48 (00:52,47), 200m: 02:54,82 (00:38,34)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.88 50m: 00:36,90, 100m: 01:24,01 (00:47,11), 150m: 02:16,48 (00:52,47), 200m: 02:54,82 (00:38,34)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.79 50m: 00:32,98, 100m: 01:09,98 (00:37,00)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
5.
RT +0.79 50m: 00:32,98, 100m: 01:09,98 (00:37,00)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:34.79
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
45.43
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
35.27
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:23.54
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:39.85
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:14.51
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
11:56 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
2.
RT +0.74
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
4.
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
50m: 00:44,05, 100m: 01:34,93 (00:50,88), 150m: 02:25,18 (00:50,25), 200m: 03:14,05 (00:48,87)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
50m: 00:36,82, 100m: 01:17,86 (00:41,04), 150m: 01:59,62 (00:41,76), 200m: 02:38,14 (00:38,52)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
4.
RT +0.77 50m: 00:35,53, 100m: 01:13,89 (00:38,36)
Starts
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:55.68
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:36.96
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.21
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:13.08
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:41.19
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:16.87
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:07.22
 
Results
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.84 50m: 00:33,77, 100m: 01:10,58 (00:36,81), 150m: 01:48,34 (00:37,76), 200m: 02:26,72 (00:38,38)
250m: 03:04,71 (00:37,99), 300m: 03:42,60 (00:37,89), 350m: 04:20,34 (00:37,74), 400m: 04:57,13 (00:36,79)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.84 50m: 00:33,77, 100m: 01:10,58 (00:36,81), 150m: 01:48,34 (00:37,76), 200m: 02:26,72 (00:38,38)
250m: 03:04,71 (00:37,99), 300m: 03:42,60 (00:37,89), 350m: 04:20,34 (00:37,74), 400m: 04:57,13 (00:36,79)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.84 50m: 00:41,13, 100m: 01:26,85 (00:45,72)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.84 50m: 00:41,13, 100m: 01:26,85 (00:45,72)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:37,81, 100m: 01:17,74 (00:39,93), 150m: 01:59,26 (00:41,52), 200m: 02:38,31 (00:39,05)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
2.
RT +0.74 50m: 00:37,81, 100m: 01:17,74 (00:39,93), 150m: 01:59,26 (00:41,52), 200m: 02:38,31 (00:39,05)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.79
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:35,90, 100m: 01:13,72 (00:37,82)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.74 50m: 00:35,90, 100m: 01:13,72 (00:37,82)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.79 50m: 00:34,69, 100m: 01:15,87 (00:41,18), 150m: 02:03,62 (00:47,75), 200m: 02:38,73 (00:35,11)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.79 50m: 00:34,69, 100m: 01:15,87 (00:41,18), 150m: 02:03,62 (00:47,75), 200m: 02:38,73 (00:35,11)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.76 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,66 (00:38,31)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
RT +0.76 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,66 (00:38,31)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.81 50m: 00:32,49, 100m: 01:06,91 (00:34,42)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
RT +0.81 50m: 00:32,49, 100m: 01:06,91 (00:34,42)
Starts
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:48.48
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.95
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.26
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:17.14
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:04.48
 
Results
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.82 50m: 00:32,75, 100m: 01:08,66 (00:35,91), 150m: 01:45,42 (00:36,76), 200m: 02:22,53 (00:37,11)
250m: 02:59,98 (00:37,45), 300m: 03:38,04 (00:38,06), 350m: 04:16,11 (00:38,07), 400m: 04:54,04 (00:37,93)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
5.
RT +0.82 50m: 00:32,75, 100m: 01:08,66 (00:35,91), 150m: 01:45,42 (00:36,76), 200m: 02:22,53 (00:37,11)
250m: 02:59,98 (00:37,45), 300m: 03:38,04 (00:38,06), 350m: 04:16,11 (00:38,07), 400m: 04:54,04 (00:37,93)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.78 50m: 00:39,60, 100m: 01:24,86 (00:45,26)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
5.
RT +0.78 50m: 00:39,60, 100m: 01:24,86 (00:45,26)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.84 50m: 00:39,80, 100m: 01:21,51 (00:41,71), 150m: 02:03,62 (00:42,11), 200m: 02:45,23 (00:41,61)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
6.
RT +0.84 50m: 00:39,80, 100m: 01:21,51 (00:41,71), 150m: 02:03,62 (00:42,11), 200m: 02:45,23 (00:41,61)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.78
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.81 50m: 00:31,90, 100m: 01:07,29 (00:35,39), 150m: 01:43,94 (00:36,65), 200m: 02:21,04 (00:37,10)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
4.
RT +0.81 50m: 00:31,90, 100m: 01:07,29 (00:35,39), 150m: 01:43,94 (00:36,65), 200m: 02:21,04 (00:37,10)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.67 50m: 00:31,16, 100m: 01:04,93 (00:33,77)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
5.
RT +0.67 50m: 00:31,16, 100m: 01:04,93 (00:33,77)
Starts
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:47.56
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31.96
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:20.87
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:06.11
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:15.48
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:27.84
 
Results
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.63 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,70 (00:35,68), 150m: 01:43,93 (00:36,23), 200m: 02:21,00 (00:37,07)
250m: 02:57,76 (00:36,76), 300m: 03:35,10 (00:37,34), 350m: 04:12,46 (00:37,36), 400m: 04:48,87 (00:36,41)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
4.
RT +0.63 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,70 (00:35,68), 150m: 01:43,93 (00:36,23), 200m: 02:21,00 (00:37,07)
250m: 02:57,76 (00:36,76), 300m: 03:35,10 (00:37,34), 350m: 04:12,46 (00:37,36), 400m: 04:48,87 (00:36,41)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.61
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.62 50m: 00:33,83, 100m: 01:10,16 (00:36,33), 150m: 01:47,75 (00:37,59), 200m: 02:24,27 (00:36,52)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
1.
RT +0.62 50m: 00:33,83, 100m: 01:10,16 (00:36,33), 150m: 01:47,75 (00:37,59), 200m: 02:24,27 (00:36,52)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.61 50m: 00:33,34, 100m: 01:08,55 (00:35,21)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.61 50m: 00:33,34, 100m: 01:08,55 (00:35,21)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,77 (00:34,77), 150m: 01:41,46 (00:35,69), 200m: 02:15,96 (00:34,50)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.71 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,77 (00:34,77), 150m: 01:41,46 (00:35,69), 200m: 02:15,96 (00:34,50)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:31,66, 100m: 01:09,33 (00:37,67), 150m: 01:56,03 (00:46,70), 200m: 02:30,93 (00:34,90)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:31,66, 100m: 01:09,33 (00:37,67), 150m: 01:56,03 (00:46,70), 200m: 02:30,93 (00:34,90)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
40.19
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:02.69
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
35.52
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:27.30
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:39.31
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:25.98
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.39
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
1.
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.72 50m: 00:43,37, 100m: 01:29,95 (00:46,58), 150m: 02:18,32 (00:48,37), 200m: 03:03,59 (00:45,27)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
1.
RT +0.70 50m: 00:41,92, 100m: 01:26,48 (00:44,56)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
50m: 00:36,66, 100m: 01:18,07 (00:41,41), 150m: 02:01,11 (00:43,04), 200m: 02:42,29 (00:41,18)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
50m: 00:39,00, 100m: 01:24,73 (00:45,73)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
3.
50m: 00:37,00, 100m: 01:16,69 (00:39,69)
LANG Lara
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32.73
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:30.70
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.04
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:46.52
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:21.92
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:41.16
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:12.85
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:07.06
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.76 50m: 00:41,56, 100m: 01:28,84 (00:47,28)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.76 50m: 00:41,56, 100m: 01:28,84 (00:47,28)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.73 50m: 00:35,92, 100m: 01:18,73 (00:42,81), 150m: 02:06,15 (00:47,42), 200m: 02:52,14 (00:45,99)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1 und jünger
1.
RT +0.73 50m: 00:35,92, 100m: 01:18,73 (00:42,81), 150m: 02:06,15 (00:47,42), 200m: 02:52,14 (00:45,99)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.76 50m: 00:32,59, 100m: 01:09,68 (00:37,09), 150m: 01:48,71 (00:39,03), 200m: 02:27,34 (00:38,63)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.76 50m: 00:32,59, 100m: 01:09,68 (00:37,09), 150m: 01:48,71 (00:39,03), 200m: 02:27,34 (00:38,63)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.78 50m: 00:34,37, 100m: 01:18,30 (00:43,93), 150m: 02:06,81 (00:48,51), 200m: 02:41,90 (00:35,09)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.78 50m: 00:34,37, 100m: 01:18,30 (00:43,93), 150m: 02:06,81 (00:48,51), 200m: 02:41,90 (00:35,09)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:34,96, 100m: 01:18,87 (00:43,91)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.74 50m: 00:34,96, 100m: 01:18,87 (00:43,91)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.78 50m: 00:32,94, 100m: 01:08,63 (00:35,69)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.78 50m: 00:32,94, 100m: 01:08,63 (00:35,69)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
41.41
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:35.88
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.57
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.88
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:24.11
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:37.37
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.86
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
50m: 00:45,56, 100m: 01:35,47 (00:49,91)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
50m: 00:47,26, 100m: 01:39,97 (00:52,71), 150m: 02:34,40 (00:54,43), 200m: 03:27,05 (00:52,65)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
3.
RT +0.57 50m: 00:35,73, 100m: 01:18,59 (00:42,86), 150m: 02:01,72 (00:43,13), 200m: 02:43,21 (00:41,49)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
2.
50m: 00:36,24, 100m: 01:16,29 (00:40,05)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.60
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.64
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.61
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.31
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:53.26
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:39.24
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:15.50
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:19.22
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:41.28
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:12.97
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.35
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:33,26, 100m: 01:09,45 (00:36,19), 150m: 01:46,05 (00:36,60), 200m: 02:23,01 (00:36,96)
250m: 03:00,41 (00:37,40), 300m: 03:37,69 (00:37,28), 350m: 04:14,79 (00:37,10), 400m: 04:50,25 (00:35,46)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
50m: 00:33,26, 100m: 01:09,45 (00:36,19), 150m: 01:46,05 (00:36,60), 200m: 02:23,01 (00:36,96)
250m: 03:00,41 (00:37,40), 300m: 03:37,69 (00:37,28), 350m: 04:14,79 (00:37,10), 400m: 04:50,25 (00:35,46)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:34,35, 100m: 01:15,10 (00:40,75), 150m: 01:56,57 (00:41,47), 200m: 02:38,32 (00:41,75)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
1.
RT +0.74 50m: 00:34,35, 100m: 01:15,10 (00:40,75), 150m: 01:56,57 (00:41,47), 200m: 02:38,32 (00:41,75)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75 50m: 00:36,44, 100m: 01:14,48 (00:38,04)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.75 50m: 00:36,44, 100m: 01:14,48 (00:38,04)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.82 50m: 00:32,78, 100m: 01:08,06 (00:35,28), 150m: 01:44,88 (00:36,82), 200m: 02:20,04 (00:35,16)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.82 50m: 00:32,78, 100m: 01:08,06 (00:35,28), 150m: 01:44,88 (00:36,82), 200m: 02:20,04 (00:35,16)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:34,68, 100m: 01:16,01 (00:41,33), 150m: 02:06,99 (00:50,98), 200m: 02:41,11 (00:34,12)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
50m: 00:34,68, 100m: 01:16,01 (00:41,33), 150m: 02:06,99 (00:50,98), 200m: 02:41,11 (00:34,12)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:33,94, 100m: 01:12,03 (00:38,09)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.77 50m: 00:33,94, 100m: 01:12,03 (00:38,09)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:31,97, 100m: 01:05,87 (00:33,90)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
50m: 00:31,97, 100m: 01:05,87 (00:33,90)
Starts
30 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
38 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
49 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
53 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
 
Results
30 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 40
1.
RT +0.88
38 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 40
1.
RT +0.77
49 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 40
1.
RT +0.81
53 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Altersklasse 40
1.
RT +0.84
Starts
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
38.83
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:27.09
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:46.37
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.66
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:05.73
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:23.68
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:07.44
 
Results
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.80
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.78 50m: 00:40,96, 100m: 01:26,18 (00:45,22)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.76 50m: 00:38,40, 100m: 01:21,02 (00:42,62), 150m: 02:03,50 (00:42,48), 200m: 02:44,28 (00:40,78)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
50m: 00:41,62, 100m: 01:28,34 (00:46,72), 150m: 02:16,20 (00:47,86), 200m: 03:02,88 (00:46,68)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.75 50m: 00:32,76, 100m: 01:09,98 (00:37,22), 150m: 01:48,05 (00:38,07), 200m: 02:23,69 (00:35,64)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.83 50m: 00:34,31, 100m: 01:13,16 (00:38,85)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.66 50m: 00:32,24, 100m: 01:06,78 (00:34,54)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
27.08
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:12.60
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:09.94
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:00.50
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
57.80
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 50m: 00:29,21, 100m: 01:01,06 (00:31,85), 150m: 01:32,98 (00:31,92), 200m: 02:05,65 (00:32,67)
250m: 02:37,79 (00:32,14), 300m: 03:09,93 (00:32,14), 350m: 03:42,81 (00:32,88), 400m: 04:14,87 (00:32,06)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.76 50m: 00:29,21, 100m: 01:01,06 (00:31,85), 150m: 01:32,98 (00:31,92), 200m: 02:05,65 (00:32,67)
250m: 02:37,79 (00:32,14), 300m: 03:09,93 (00:32,14), 350m: 03:42,81 (00:32,88), 400m: 04:14,87 (00:32,06)
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.80 50m: 00:28,61, 100m: 01:02,32 (00:33,71), 150m: 01:35,97 (00:33,65), 200m: 02:11,30 (00:35,33)
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
1.
RT +0.80 50m: 00:28,61, 100m: 01:02,32 (00:33,71), 150m: 01:35,97 (00:33,65), 200m: 02:11,30 (00:35,33)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.82 50m: 00:28,26, 100m: 00:58,49 (00:30,23), 150m: 01:29,73 (00:31,24), 200m: 02:00,42 (00:30,69)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.82 50m: 00:28,26, 100m: 00:58,49 (00:30,23), 150m: 01:29,73 (00:31,24), 200m: 02:00,42 (00:30,69)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:27,75, 100m: 00:58,27 (00:30,52)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
1.
RT +0.77 50m: 00:27,75, 100m: 00:58,27 (00:30,52)
Starts
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
Abgemeldet.
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
Abgemeldet.
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:16.78
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:06.30
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.06
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
25.20
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:24.31
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:12.99
 
Results
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:28,91, 100m: 01:00,91 (00:32,00), 150m: 01:34,01 (00:33,10), 200m: 02:08,32 (00:34,31)
250m: 02:41,14 (00:32,82), 300m: 03:15,20 (00:34,06), 350m: 03:49,84 (00:34,64), 400m: 04:23,40 (00:33,56)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.72 50m: 00:28,91, 100m: 01:00,91 (00:32,00), 150m: 01:34,01 (00:33,10), 200m: 02:08,32 (00:34,31)
250m: 02:41,14 (00:32,82), 300m: 03:15,20 (00:34,06), 350m: 03:49,84 (00:34,64), 400m: 04:23,40 (00:33,56)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:32,00, 100m: 01:08,47 (00:36,47)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.73 50m: 00:32,00, 100m: 01:08,47 (00:36,47)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.71
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:34,08, 100m: 01:13,24 (00:39,16), 150m: 01:51,73 (00:38,49), 200m: 02:29,81 (00:38,08)
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.71 50m: 00:34,08, 100m: 01:13,24 (00:39,16), 150m: 01:51,73 (00:38,49), 200m: 02:29,81 (00:38,08)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:28,49, 100m: 01:05,48 (00:36,99), 150m: 01:43,03 (00:37,55), 200m: 02:15,14 (00:32,11)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
2.
RT +0.68 50m: 00:28,49, 100m: 01:05,48 (00:36,99), 150m: 01:43,03 (00:37,55), 200m: 02:15,14 (00:32,11)
Starts
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
29.29
 
Results
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.88
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.78
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.97
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:54.99
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32.99
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:32.52
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.36
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:12.48
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:39.83
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:04.45
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.81
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.92 50m: 00:33,02, 100m: 01:08,85 (00:35,83), 150m: 01:45,39 (00:36,54), 200m: 02:22,47 (00:37,08)
250m: 02:59,34 (00:36,87), 300m: 03:37,02 (00:37,68), 350m: 04:13,58 (00:36,56), 400m: 04:49,80 (00:36,22)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.92 50m: 00:33,02, 100m: 01:08,85 (00:35,83), 150m: 01:45,39 (00:36,54), 200m: 02:22,47 (00:37,08)
250m: 02:59,34 (00:36,87), 300m: 03:37,02 (00:37,68), 350m: 04:13,58 (00:36,56), 400m: 04:49,80 (00:36,22)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.95
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.90 50m: 00:36,27, 100m: 01:15,50 (00:39,23), 150m: 01:56,31 (00:40,81), 200m: 02:33,50 (00:37,19)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
1.
RT +0.90 50m: 00:36,27, 100m: 01:15,50 (00:39,23), 150m: 01:56,31 (00:40,81), 200m: 02:33,50 (00:37,19)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.83
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.78 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,21 (00:37,79)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.78 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,21 (00:37,79)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.88 50m: 00:34,67, 100m: 01:14,98 (00:40,31), 150m: 02:03,50 (00:48,52), 200m: 02:39,68 (00:36,18)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.88 50m: 00:34,67, 100m: 01:14,98 (00:40,31), 150m: 02:03,50 (00:48,52), 200m: 02:39,68 (00:36,18)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.85 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,23 (00:34,48)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.85 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,23 (00:34,48)
Starts
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:17.52
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
37.15
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:35.63
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:48.05
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:19.19
 
Results
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
6.
RT +0.81
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
5.
RT +0.83 50m: 00:46,52, 100m: 01:36,43 (00:49,91), 150m: 02:26,82 (00:50,39), 200m: 03:16,24 (00:49,42)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
7.
RT +0.86
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
7.
RT +0.86 50m: 00:45,41, 100m: 01:33,25 (00:47,84)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.68 50m: 00:39,16, 100m: 01:24,25 (00:45,09), 150m: 02:10,20 (00:45,95), 200m: 02:54,64 (00:44,44)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
6.
RT +0.78 50m: 00:36,96, 100m: 01:19,11 (00:42,15)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35.29
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:59.72
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:43.16
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.92
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:17.38
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:23.44
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:49.52
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.64
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.90
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.91 50m: 00:34,76, 100m: 01:12,26 (00:37,50), 150m: 01:49,81 (00:37,55), 200m: 02:26,95 (00:37,14)
250m: 03:04,53 (00:37,58), 300m: 03:42,38 (00:37,85), 350m: 04:19,87 (00:37,49), 400m: 04:55,68 (00:35,81)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.91 50m: 00:34,76, 100m: 01:12,26 (00:37,50), 150m: 01:49,81 (00:37,55), 200m: 02:26,95 (00:37,14)
250m: 03:04,53 (00:37,58), 300m: 03:42,38 (00:37,85), 350m: 04:19,87 (00:37,49), 400m: 04:55,68 (00:35,81)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.84 50m: 00:39,43, 100m: 01:20,62 (00:41,19), 150m: 02:01,83 (00:41,21), 200m: 02:43,05 (00:41,22)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
4.
RT +0.84 50m: 00:39,43, 100m: 01:20,62 (00:41,19), 150m: 02:01,83 (00:41,21), 200m: 02:43,05 (00:41,22)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.84
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.81 50m: 00:36,76, 100m: 01:15,24 (00:38,48)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.81 50m: 00:36,76, 100m: 01:15,24 (00:38,48)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.80 50m: 00:33,71, 100m: 01:09,83 (00:36,12), 150m: 01:46,30 (00:36,47), 200m: 02:22,40 (00:36,10)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.80 50m: 00:33,71, 100m: 01:09,83 (00:36,12), 150m: 01:46,30 (00:36,47), 200m: 02:22,40 (00:36,10)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.89 50m: 00:36,99, 100m: 01:19,01 (00:42,02), 150m: 02:11,39 (00:52,38), 200m: 02:45,21 (00:33,82)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
6.
RT +0.89 50m: 00:36,99, 100m: 01:19,01 (00:42,02), 150m: 02:11,39 (00:52,38), 200m: 02:45,21 (00:33,82)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.91 50m: 00:32,81, 100m: 01:06,57 (00:33,76)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.91 50m: 00:32,81, 100m: 01:06,57 (00:33,76)
VADAS Adam
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
27.76
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:08.07
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
25.03
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:13.83
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:56.01
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:13.02
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
53.63
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:27,37, 100m: 00:58,01 (00:30,64), 150m: 01:30,66 (00:32,65), 200m: 02:03,31 (00:32,65)
250m: 02:35,98 (00:32,67), 300m: 03:08,39 (00:32,41), 350m: 03:41,33 (00:32,94), 400m: 04:12,87 (00:31,54)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.74 50m: 00:27,37, 100m: 00:58,01 (00:30,64), 150m: 01:30,66 (00:32,65), 200m: 02:03,31 (00:32,65)
250m: 02:35,98 (00:32,67), 300m: 03:08,39 (00:32,41), 350m: 03:41,33 (00:32,94), 400m: 04:12,87 (00:31,54)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:29,58, 100m: 01:04,26 (00:34,68), 150m: 01:40,88 (00:36,62), 200m: 02:18,50 (00:37,62)
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
2.
RT +0.69 50m: 00:29,58, 100m: 01:04,26 (00:34,68), 150m: 01:40,88 (00:36,62), 200m: 02:18,50 (00:37,62)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:26,59, 100m: 00:56,43 (00:29,84), 150m: 01:27,37 (00:30,94), 200m: 01:57,81 (00:30,44)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.72 50m: 00:26,59, 100m: 00:56,43 (00:29,84), 150m: 01:27,37 (00:30,94), 200m: 01:57,81 (00:30,44)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:28,06, 100m: 01:04,00 (00:35,94), 150m: 01:45,37 (00:41,37), 200m: 02:13,88 (00:28,51)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:28,06, 100m: 01:04,00 (00:35,94), 150m: 01:45,37 (00:41,37), 200m: 02:13,88 (00:28,51)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 50m: 00:27,21, 100m: 00:55,36 (00:28,15)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
1.
RT +0.76 50m: 00:27,21, 100m: 00:55,36 (00:28,15)
VADAS Akos
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.98
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:57.30
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
28.54
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:39.07
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:17.46
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:14.46
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:40.68
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.21
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:31,08, 100m: 01:06,95 (00:35,87), 150m: 01:43,04 (00:36,09), 200m: 02:19,35 (00:36,31)
250m: 02:55,22 (00:35,87), 300m: 03:31,06 (00:35,84), 350m: 04:06,67 (00:35,61), 400m: 04:42,07 (00:35,40)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
50m: 00:31,08, 100m: 01:06,95 (00:35,87), 150m: 01:43,04 (00:36,09), 200m: 02:19,35 (00:36,31)
250m: 02:55,22 (00:35,87), 300m: 03:31,06 (00:35,84), 350m: 04:06,67 (00:35,61), 400m: 04:42,07 (00:35,40)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.81
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.89 50m: 00:34,73, 100m: 01:15,77 (00:41,04), 150m: 01:57,20 (00:41,43), 200m: 02:38,64 (00:41,44)
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
1.
RT +0.89 50m: 00:34,73, 100m: 01:15,77 (00:41,04), 150m: 01:57,20 (00:41,43), 200m: 02:38,64 (00:41,44)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.67 50m: 00:35,23, 100m: 01:14,66 (00:39,43)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.67 50m: 00:35,23, 100m: 01:14,66 (00:39,43)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.79 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,76 (00:35,95), 150m: 01:42,20 (00:35,44), 200m: 02:16,07 (00:33,87)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
RT +0.79 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,76 (00:35,95), 150m: 01:42,20 (00:35,44), 200m: 02:16,07 (00:33,87)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:34,00, 100m: 01:16,42 (00:42,42), 150m: 02:06,74 (00:50,32), 200m: 02:42,09 (00:35,35)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
50m: 00:34,00, 100m: 01:16,42 (00:42,42), 150m: 02:06,74 (00:50,32), 200m: 02:42,09 (00:35,35)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.75 50m: 00:30,05, 100m: 01:02,75 (00:32,70)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
RT +0.75 50m: 00:30,05, 100m: 01:02,75 (00:32,70)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
29.39
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:23.68
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:14.53
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.02
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:20.40
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:35.35
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:23.02
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:02.20
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.68
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 50m: 00:29,91, 100m: 01:03,20 (00:33,29), 150m: 01:37,46 (00:34,26), 200m: 02:12,17 (00:34,71)
250m: 02:46,50 (00:34,33), 300m: 03:20,86 (00:34,36), 350m: 03:55,36 (00:34,50), 400m: 04:28,87 (00:33,51)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
1.
RT +0.72 50m: 00:29,91, 100m: 01:03,20 (00:33,29), 150m: 01:37,46 (00:34,26), 200m: 02:12,17 (00:34,71)
250m: 02:46,50 (00:34,33), 300m: 03:20,86 (00:34,36), 350m: 03:55,36 (00:34,50), 400m: 04:28,87 (00:33,51)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.68 50m: 00:35,79, 100m: 01:16,60 (00:40,81)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.68 50m: 00:35,79, 100m: 01:16,60 (00:40,81)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.71
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:30,95, 100m: 01:06,94 (00:35,99), 150m: 01:44,36 (00:37,42), 200m: 02:21,85 (00:37,49)
44 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
1.
RT +0.70 50m: 00:30,95, 100m: 01:06,94 (00:35,99), 150m: 01:44,36 (00:37,42), 200m: 02:21,85 (00:37,49)
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:36,65, 100m: 01:18,05 (00:41,40), 150m: 01:58,86 (00:40,81), 200m: 02:39,79 (00:40,93)
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
1.
RT +0.68 50m: 00:36,65, 100m: 01:18,05 (00:41,40), 150m: 01:58,86 (00:40,81), 200m: 02:39,79 (00:40,93)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:30,57, 100m: 01:09,80 (00:39,23), 150m: 01:51,66 (00:41,86), 200m: 02:23,89 (00:32,23)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.68 50m: 00:30,57, 100m: 01:09,80 (00:39,23), 150m: 01:51,66 (00:41,86), 200m: 02:23,89 (00:32,23)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.76 50m: 00:30,63, 100m: 01:05,52 (00:34,89)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.76 50m: 00:30,63, 100m: 01:05,52 (00:34,89)