NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Club
Club - Details
HSV WR. NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID HSVWN
Starts
29 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
37 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
29 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 40
2.
RT +0.82
37 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Altersklasse 40
3.
RT +0.87
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
50.13
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
43.07
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
48.96
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.52
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
3.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
2.
RT +0.71
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
2.
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
2.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.55
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:27.54
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
41.24
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.14
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:04.99
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:46.00
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.79
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.84 50m: 00:40,21, 100m: 01:24,04 (00:43,83)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
RT +0.84 50m: 00:40,21, 100m: 01:24,04 (00:43,83)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.86
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.83
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.81 50m: 00:39,93, 100m: 01:24,58 (00:44,65), 150m: 02:08,90 (00:44,32), 200m: 02:53,30 (00:44,40)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
RT +0.81 50m: 00:39,93, 100m: 01:24,58 (00:44,65), 150m: 02:08,90 (00:44,32), 200m: 02:53,30 (00:44,40)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.84 50m: 00:38,34, 100m: 01:23,69 (00:45,35), 150m: 02:08,02 (00:44,33), 200m: 02:44,25 (00:36,23)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
5.
RT +0.84 50m: 00:38,34, 100m: 01:23,69 (00:45,35), 150m: 02:08,02 (00:44,33), 200m: 02:44,25 (00:36,23)
Starts
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:07.76
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:29.14
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.90
 
Results
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.84 50m: 00:33,87, 100m: 01:11,21 (00:37,34), 150m: 01:49,82 (00:38,61), 200m: 02:28,28 (00:38,46)
250m: 03:06,99 (00:38,71), 300m: 03:45,87 (00:38,88), 350m: 04:23,86 (00:37,99), 400m: 05:01,25 (00:37,39)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.84 50m: 00:33,87, 100m: 01:11,21 (00:37,34), 150m: 01:49,82 (00:38,61), 200m: 02:28,28 (00:38,46)
250m: 03:06,99 (00:38,71), 300m: 03:45,87 (00:38,88), 350m: 04:23,86 (00:37,99), 400m: 05:01,25 (00:37,39)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.57
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.64 50m: 00:33,21, 100m: 01:09,44 (00:36,23), 150m: 01:44,76 (00:35,32), 200m: 02:19,59 (00:34,83)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
2.
RT +0.64 50m: 00:33,21, 100m: 01:09,44 (00:36,23), 150m: 01:44,76 (00:35,32), 200m: 02:19,59 (00:34,83)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.71 50m: 00:30,06, 100m: 01:04,15 (00:34,09)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.71 50m: 00:30,06, 100m: 01:04,15 (00:34,09)
Starts
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:45.72
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.21
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:17.51
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:04.91
 
Results
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:32,00, 100m: 01:06,77 (00:34,77), 150m: 01:40,82 (00:34,05), 200m: 02:15,55 (00:34,73)
250m: 02:51,13 (00:35,58), 300m: 03:29,03 (00:37,90), 350m: 04:07,81 (00:38,78), 400m: 04:45,78 (00:37,97)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.72 50m: 00:32,00, 100m: 01:06,77 (00:34,77), 150m: 01:40,82 (00:34,05), 200m: 02:15,55 (00:34,73)
250m: 02:51,13 (00:35,58), 300m: 03:29,03 (00:37,90), 350m: 04:07,81 (00:38,78), 400m: 04:45,78 (00:37,97)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14:59 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:31,22, 100m: 01:04,20 (00:32,98), 150m: 01:38,36 (00:34,16), 200m: 02:13,36 (00:35,00)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.75 50m: 00:31,22, 100m: 01:04,20 (00:32,98), 150m: 01:38,36 (00:34,16), 200m: 02:13,36 (00:35,00)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:29,83, 100m: 01:02,31 (00:32,48)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
2.
RT +0.78 50m: 00:29,83, 100m: 01:02,31 (00:32,48)
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.50
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.06
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:58.20
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.80 50m: 00:38,48, 100m: 01:22,14 (00:43,66)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.80 50m: 00:38,48, 100m: 01:22,14 (00:43,66)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.81
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.82
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.89 50m: 00:39,88, 100m: 01:25,07 (00:45,19), 150m: 02:10,50 (00:45,43), 200m: 02:56,04 (00:45,54)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.89 50m: 00:39,88, 100m: 01:25,07 (00:45,19), 150m: 02:10,50 (00:45,43), 200m: 02:56,04 (00:45,54)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.75 50m: 00:33,16, 100m: 01:08,68 (00:35,52)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
11.
RT +0.75 50m: 00:33,16, 100m: 01:08,68 (00:35,52)