NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Club
Club - Details
SU MöDLING
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUM
Starts
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4 und jünger
3.
Weiss Nico (2010 / 11 Jahre), 50m: 00:41,34
Wondrusch Jonas David (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:22,13 (00:40,79)
Djuric Ares (2009 / 12 Jahre), 150m: 01:59,05 (00:36,92)
Kerschbaumer Tobias (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:32,61 (00:33,56)
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Bayer Oskar (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:29,66, 100m: 01:02,51 (00:32,85)
Bayer Moritz (2002 / 19 Jahre), RT +0.15 150m: 01:29,40 (00:26,89), 200m: 01:58,64 (00:29,24)
Bayer Valentin (1999 / 22 Jahre), RT +0.49 250m: 02:24,24 (00:25,60), 300m: 02:52,25 (00:28,01)
Cserveny Marvin (2004 / 17 Jahre), RT +0.52 350m: 03:20,61 (00:28,36), 400m: 03:52,86 (00:32,25)
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4 und jünger
3.
Djuric Ares (2009 / 12 Jahre), RT +0.85 50m: 00:42,61
Wondrusch Jonas David (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:36,36 (00:53,75)
Kerschbaumer Tobias (2009 / 12 Jahre), RT +0.64 150m: 02:13,57 (00:37,21)
Weiss Nico (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:54,30 (00:40,73)
66 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
Bayer Moritz (2002 / 19 Jahre), RT +0.72 50m: 00:33,80, 100m: 01:07,61 (00:33,81)
Bayer Valentin (1999 / 22 Jahre), RT +0.40 150m: 01:37,70 (00:30,09), 200m: 02:12,10 (00:34,40)
Alacamlioglu Yaman (2005 / 16 Jahre), RT +0.48 250m: 02:43,53 (00:31,43), 300m: 03:21,00 (00:37,47)
Bayer Oskar (2006 / 15 Jahre), RT +0.20 350m: 03:49,60 (00:28,60), 400m: 04:21,76 (00:32,16)
Starts
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
45 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4 und jünger
1.
Syslo Julia (2009 / 12 Jahre), RT +0.71 50m: 00:31,96
Syslo Isabel (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:04,80 (00:32,84)
Tesch Johanna (2010 / 11 Jahre), RT +0.40 150m: 01:37,38 (00:32,58)
Winkler Amelie (2011 / 10 Jahre), 200m: 02:09,99 (00:32,61)
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Gangl Nina (2003 / 18 Jahre), RT +0.74 50m: 00:27,22, 100m: 00:57,31 (00:30,09)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.45 150m: 01:26,78 (00:29,47), 200m: 01:58,91 (00:32,13)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.53 250m: 02:28,30 (00:29,39), 300m: 03:02,78 (00:34,48)
Kocic Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.44 350m: 03:35,91 (00:33,13), 400m: 04:11,94 (00:36,03)
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
Gangl Nina (2003 / 18 Jahre), RT +0.74 50m: 00:27,22, 100m: 00:57,31 (00:30,09)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.45 150m: 01:26,78 (00:29,47), 200m: 01:58,91 (00:32,13)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.53 250m: 02:28,30 (00:29,39), 300m: 03:02,78 (00:34,48)
Kocic Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.44 350m: 03:35,91 (00:33,13), 400m: 04:11,94 (00:36,03)
45 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4 und jünger
1.
Haslinger Valerie (2009 / 12 Jahre), RT +0.73 50m: 00:40,42
Syslo Julia (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:20,52 (00:40,10)
Syslo Isabel (2009 / 12 Jahre), RT +0.34 150m: 01:55,22 (00:34,70)
Winkler Amelie (2011 / 10 Jahre), 200m: 02:28,65 (00:33,43)
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
Gangl Nina (2003 / 18 Jahre), RT +0.72 50m: 00:31,91, 100m: 01:07,69 (00:35,78)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.44 150m: 01:45,41 (00:37,72), 200m: 02:28,85 (00:43,44)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.59 250m: 03:00,56 (00:31,71), 300m: 03:37,47 (00:36,91)
Kocic Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.64 350m: 04:11,89 (00:34,42), 400m: 04:47,88 (00:35,99)
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
1.
Gangl Nina (2003 / 18 Jahre), RT +0.72 50m: 00:31,91, 100m: 01:07,69 (00:35,78)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.44 150m: 01:45,41 (00:37,72), 200m: 02:28,85 (00:43,44)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.59 250m: 03:00,56 (00:31,71), 300m: 03:37,47 (00:36,91)
Kocic Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.64 350m: 04:11,89 (00:34,42), 400m: 04:47,88 (00:35,99)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
30.87
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:16.36
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
35.35
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
29.76
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:47.26
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:08.02
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.78
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.83 50m: 00:36,31, 100m: 01:17,43 (00:41,12)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
1.
RT +0.83 50m: 00:36,31, 100m: 01:17,43 (00:41,12)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.73
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:38,25, 100m: 01:22,47 (00:44,22), 150m: 02:07,55 (00:45,08), 200m: 02:52,41 (00:44,86)
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
1.
RT +0.77 50m: 00:38,25, 100m: 01:22,47 (00:44,22), 150m: 02:07,55 (00:45,08), 200m: 02:52,41 (00:44,86)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:31,59, 100m: 01:09,15 (00:37,56)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
1.
RT +0.75 50m: 00:31,59, 100m: 01:09,15 (00:37,56)
Starts
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:04.82
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.04
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
25.25
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:22.28
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
58.71
 
Results
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.64
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:31,94, 100m: 01:06,98 (00:35,04)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.68 50m: 00:31,94, 100m: 01:06,98 (00:35,04)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.67
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:35,27, 100m: 01:15,27 (00:40,00), 150m: 01:54,83 (00:39,56), 200m: 02:35,45 (00:40,62)
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.67 50m: 00:35,27, 100m: 01:15,27 (00:40,00), 150m: 01:54,83 (00:39,56), 200m: 02:35,45 (00:40,62)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.64 50m: 00:27,36, 100m: 00:56,64 (00:29,28)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
3.
RT +0.64 50m: 00:27,36, 100m: 00:56,64 (00:29,28)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:15.23
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.27
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
27.97
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:46.96
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:31.63
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:00.95
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.64 50m: 00:35,29, 100m: 01:16,08 (00:40,79)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
1.
RT +0.64 50m: 00:35,29, 100m: 01:16,08 (00:40,79)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.58
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.61
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.59 50m: 00:38,07, 100m: 01:21,63 (00:43,56), 150m: 02:06,57 (00:44,94), 200m: 02:51,85 (00:45,28)
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.59 50m: 00:38,07, 100m: 01:21,63 (00:43,56), 150m: 02:06,57 (00:44,94), 200m: 02:51,85 (00:45,28)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.59 50m: 00:30,87, 100m: 01:12,49 (00:41,62), 150m: 01:57,18 (00:44,69), 200m: 02:32,21 (00:35,03)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
2.
RT +0.59 50m: 00:30,87, 100m: 01:12,49 (00:41,62), 150m: 01:57,18 (00:44,69), 200m: 02:32,21 (00:35,03)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.43 50m: 00:29,22, 100m: 01:00,65 (00:31,43)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.43 50m: 00:29,22, 100m: 01:00,65 (00:31,43)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
26.30
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
27.68
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
26.16
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
58.23
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
54.35
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.77
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:27,61, 100m: 01:07,12 (00:39,51), 150m: 01:44,65 (00:37,53), 200m: 02:18,05 (00:33,40)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 50m: 00:26,98, 100m: 00:58,54 (00:31,56)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:26,99, 100m: 00:55,01 (00:28,02)
Starts
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
4.
RT +0.69
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
6.
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
6.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +01.10
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.72
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.85 50m: 00:51,23, 100m: 01:47,33 (00:56,10)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
6.
RT +0.85 50m: 00:51,23, 100m: 01:47,33 (00:56,10)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.71
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.74
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:44.35
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.26
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.30
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
9.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
8.
RT +0.78
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
7.
RT +0.56 50m: 00:47,37, 100m: 01:42,97 (00:55,60)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
7.
RT +0.63
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
9.
RT +0.64
Starts
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
8.
RT +0.83
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
7.
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
8.
RT +0.58
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34.89
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
28.94
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:41.90
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:00.83
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.85
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.72
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.87 50m: 00:41,45, 100m: 01:27,51 (00:46,06)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
5.
RT +0.87 50m: 00:41,45, 100m: 01:27,51 (00:46,06)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.84
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.82
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80 50m: 00:33,23, 100m: 01:16,37 (00:43,14), 150m: 02:04,12 (00:47,75), 200m: 02:39,99 (00:35,87)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
4.
RT +0.80 50m: 00:33,23, 100m: 01:16,37 (00:43,14), 150m: 02:04,12 (00:47,75), 200m: 02:39,99 (00:35,87)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.85 50m: 00:29,01, 100m: 01:00,66 (00:31,65)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
5.
RT +0.85 50m: 00:29,01, 100m: 01:00,66 (00:31,65)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.75
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
11:49 Start vor dem Startsignal
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
3.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
9.
RT +0.77
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.91 50m: 00:45,55, 100m: 01:35,04 (00:49,49)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
8.
50m: 00:38,29, 100m: 01:23,16 (00:44,87)
Starts
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
57.76
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
47.17
 
Results
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
3.
RT +0.54
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
2.
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
4.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:49.24
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.63
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
45.26
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:54.58
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:37.45
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
5.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
6.
RT +0.71
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
RT +0.70 50m: 00:51,81, 100m: 01:49,42 (00:57,61)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
RT +0.58
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
4.
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
50m: 00:52,65, 100m: 01:54,03 (01:01,38), 150m: 02:57,31 (01:03,28), 200m: 03:59,44 (01:02,13)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
4.
RT +0.86 50m: 00:55,98, 100m: 01:58,18 (01:02,20)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
5.
RT +0.56 50m: 00:42,95, 100m: 01:32,12 (00:49,17)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
37.61
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
28.84
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:07.45
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:16.34
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.84
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.75
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.78
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,73 (00:33,87)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
2.
RT +0.66 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,73 (00:33,87)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
GANGL Nina
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
28.64
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:33.21
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
25.31
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:05.53
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
56.47
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.84
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,92 (00:34,16), 150m: 01:39,20 (00:34,28), 200m: 02:13,96 (00:34,76)
250m: 02:48,18 (00:34,22), 300m: 03:23,11 (00:34,93), 350m: 03:57,39 (00:34,28), 400m: 04:30,46 (00:33,07)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.75 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,92 (00:34,16), 150m: 01:39,20 (00:34,28), 200m: 02:13,96 (00:34,76)
250m: 02:48,18 (00:34,22), 300m: 03:23,11 (00:34,93), 350m: 03:57,39 (00:34,28), 400m: 04:30,46 (00:33,07)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.80
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,36 (00:35,21)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.74 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,36 (00:35,21)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:27,40, 100m: 00:57,53 (00:30,13)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:27,40, 100m: 00:57,53 (00:30,13)
Starts
 
Results
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:36.11
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:39.69
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:47.25
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.53
 
Results
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.92 50m: 00:32,51, 100m: 01:10,79 (00:38,28), 150m: 01:49,85 (00:39,06), 200m: 02:31,15 (00:41,30)
250m: 03:12,36 (00:41,21), 300m: 03:53,75 (00:41,39), 350m: 04:35,14 (00:41,39), 400m: 05:13,73 (00:38,59)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
3.
RT +0.92 50m: 00:32,51, 100m: 01:10,79 (00:38,28), 150m: 01:49,85 (00:39,06), 200m: 02:31,15 (00:41,30)
250m: 03:12,36 (00:41,21), 300m: 03:53,75 (00:41,39), 350m: 04:35,14 (00:41,39), 400m: 05:13,73 (00:38,59)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.80 50m: 00:36,35, 100m: 01:16,09 (00:39,74)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
6.
RT +0.80 50m: 00:36,35, 100m: 01:16,09 (00:39,74)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.78 50m: 00:31,76, 100m: 01:10,20 (00:38,44), 150m: 01:49,69 (00:39,49), 200m: 02:27,90 (00:38,21)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 4
4.
RT +0.78 50m: 00:31,76, 100m: 01:10,20 (00:38,44), 150m: 01:49,69 (00:39,49), 200m: 02:27,90 (00:38,21)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.75 50m: 00:33,82, 100m: 01:16,87 (00:43,05), 150m: 02:09,54 (00:52,67), 200m: 02:47,09 (00:37,55)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
3.
RT +0.75 50m: 00:33,82, 100m: 01:16,87 (00:43,05), 150m: 02:09,54 (00:52,67), 200m: 02:47,09 (00:37,55)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.79 50m: 00:31,16, 100m: 01:05,47 (00:34,31)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
6.
RT +0.79 50m: 00:31,16, 100m: 01:05,47 (00:34,31)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
52.02
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
57.28
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
42.23
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
3.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
6.
RT +0.66
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
4.
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
3.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
38.62
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:51.94
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.34
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:04.32
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
35.92
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:26.80
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:44.65
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:25.30
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:14.85
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
5.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
5.
RT +0.82
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
8.
50m: 00:48,98, 100m: 01:43,43 (00:54,45)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
8.
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
4.
RT +0.78 50m: 00:41,69, 100m: 01:28,30 (00:46,61), 150m: 02:15,53 (00:47,23), 200m: 03:02,12 (00:46,59)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
5.
RT +0.51
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
6.
RT +0.68 50m: 00:41,03, 100m: 01:25,24 (00:44,21)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
50m: 00:35,77, 100m: 01:18,59 (00:42,82), 150m: 02:03,30 (00:44,71), 200m: 02:45,55 (00:42,25)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
4.
50m: 00:38,79, 100m: 01:24,49 (00:45,70)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
5.
50m: 00:35,96, 100m: 01:17,41 (00:41,45)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31.52
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:05.17
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:19.81
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36.90
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
28.55
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:16.01
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:34.85
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.30
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:02.17
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.71
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:31,35, 100m: 01:06,90 (00:35,55), 150m: 01:43,85 (00:36,95), 200m: 02:20,66 (00:36,81)
250m: 02:58,00 (00:37,34), 300m: 03:35,39 (00:37,39), 350m: 04:12,76 (00:37,37), 400m: 04:49,29 (00:36,53)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.69 50m: 00:31,35, 100m: 01:06,90 (00:35,55), 150m: 01:43,85 (00:36,95), 200m: 02:20,66 (00:36,81)
250m: 02:58,00 (00:37,34), 300m: 03:35,39 (00:37,39), 350m: 04:12,76 (00:37,37), 400m: 04:49,29 (00:36,53)
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.84
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:38,38, 100m: 01:21,02 (00:42,64)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
RT +0.66 50m: 00:38,38, 100m: 01:21,02 (00:42,64)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.64
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.81
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.50 50m: 00:30,17, 100m: 01:05,54 (00:35,37), 150m: 01:42,45 (00:36,91), 200m: 02:17,83 (00:35,38)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.50 50m: 00:30,17, 100m: 01:05,54 (00:35,37), 150m: 01:42,45 (00:36,91), 200m: 02:17,83 (00:35,38)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:33,08, 100m: 01:14,86 (00:41,78), 150m: 02:00,34 (00:45,48), 200m: 02:35,46 (00:35,12)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.75 50m: 00:33,08, 100m: 01:14,86 (00:41,78), 150m: 02:00,34 (00:45,48), 200m: 02:35,46 (00:35,12)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:33,36, 100m: 01:12,89 (00:39,53)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.66 50m: 00:33,36, 100m: 01:12,89 (00:39,53)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.71 50m: 00:31,20, 100m: 01:05,11 (00:33,91)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
4.
RT +0.71 50m: 00:31,20, 100m: 01:05,11 (00:33,91)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
39.89
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.91
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.27
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:41.66
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:13.79
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.86
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.73
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.81 50m: 00:43,45, 100m: 01:31,94 (00:48,49)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.88
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
3.
RT +0.80
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
RT +0.77 50m: 00:45,12, 100m: 01:35,27 (00:50,15), 150m: 02:26,84 (00:51,57), 200m: 03:17,36 (00:50,52)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.86 50m: 00:39,36, 100m: 01:22,63 (00:43,27)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.68 50m: 00:36,67, 100m: 01:17,53 (00:40,86), 150m: 02:00,61 (00:43,08), 200m: 02:42,31 (00:41,70)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
3.
RT +0.85 50m: 00:34,99, 100m: 01:12,77 (00:37,78)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
30.65
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:20.80
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:27.26
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:12.13
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:29.16
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.56
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:02.88
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:38,62, 100m: 01:22,21 (00:43,59)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.78 50m: 00:38,62, 100m: 01:22,21 (00:43,59)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.84 50m: 00:31,86, 100m: 01:08,83 (00:36,97), 150m: 01:47,28 (00:38,45), 200m: 02:27,49 (00:40,21)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
1.
RT +0.84 50m: 00:31,86, 100m: 01:08,83 (00:36,97), 150m: 01:47,28 (00:38,45), 200m: 02:27,49 (00:40,21)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.80 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,02 (00:33,26), 150m: 01:39,01 (00:34,99), 200m: 02:13,88 (00:34,87)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
1.
RT +0.80 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,02 (00:33,26), 150m: 01:39,01 (00:34,99), 200m: 02:13,88 (00:34,87)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:31,59, 100m: 01:09,52 (00:37,93), 150m: 01:55,43 (00:45,91), 200m: 02:29,58 (00:34,15)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.77 50m: 00:31,59, 100m: 01:09,52 (00:37,93), 150m: 01:55,43 (00:45,91), 200m: 02:29,58 (00:34,15)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,87 (00:36,77)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.76 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,87 (00:36,77)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.82 50m: 00:31,29, 100m: 01:04,88 (00:33,59)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
3.
RT +0.82 50m: 00:31,29, 100m: 01:04,88 (00:33,59)
KOCIC Anna
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.48
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:33.03
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:18.77
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:55.18
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.36
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.85
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.92 50m: 00:43,76, 100m: 01:33,11 (00:49,35)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.92 50m: 00:43,76, 100m: 01:33,11 (00:49,35)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.88 50m: 00:43,93, 100m: 01:35,64 (00:51,71), 150m: 02:28,21 (00:52,57), 200m: 03:19,71 (00:51,50)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.88 50m: 00:43,93, 100m: 01:35,64 (00:51,71), 150m: 02:28,21 (00:52,57), 200m: 03:19,71 (00:51,50)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.86 50m: 00:35,18, 100m: 01:17,72 (00:42,54), 150m: 02:02,20 (00:44,48), 200m: 02:41,20 (00:39,00)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.86 50m: 00:35,18, 100m: 01:17,72 (00:42,54), 150m: 02:02,20 (00:44,48), 200m: 02:41,20 (00:39,00)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.87 50m: 00:39,06, 100m: 01:25,02 (00:45,96), 150m: 02:18,54 (00:53,52), 200m: 02:56,46 (00:37,92)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
7.
RT +0.87 50m: 00:39,06, 100m: 01:25,02 (00:45,96), 150m: 02:18,54 (00:53,52), 200m: 02:56,46 (00:37,92)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.83 50m: 00:34,51, 100m: 01:12,69 (00:38,18)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
4.
RT +0.83 50m: 00:34,51, 100m: 01:12,69 (00:38,18)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
1.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
1.
RT +0.69
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
1.
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
1.
Starts
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
Abgemeldet.
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
Abgemeldet.
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
4.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
5.
RT +0.72
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
5.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
6.
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:52.64
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.35
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.17
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.79
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.81 50m: 00:49,68, 100m: 01:48,94 (00:59,26)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
RT +0.81 50m: 00:49,68, 100m: 01:48,94 (00:59,26)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.75
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.79
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31.42
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:19.02
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36.64
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
29.23
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:12.17
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:02.04
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:37,09, 100m: 01:18,73 (00:41,64)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
1.
RT +0.74 50m: 00:37,09, 100m: 01:18,73 (00:41,64)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:38,14, 100m: 01:22,38 (00:44,24), 150m: 02:08,25 (00:45,87), 200m: 02:55,87 (00:47,62)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
1.
RT +0.73 50m: 00:38,14, 100m: 01:22,38 (00:44,24), 150m: 02:08,25 (00:45,87), 200m: 02:55,87 (00:47,62)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.63 50m: 00:34,56, 100m: 01:12,35 (00:37,79)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
3.
RT +0.63 50m: 00:34,56, 100m: 01:12,35 (00:37,79)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:30,09, 100m: 01:02,56 (00:32,47)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.72 50m: 00:30,09, 100m: 01:02,56 (00:32,47)
Starts
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
Abgemeldet.
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
Abgemeldet.
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36.37
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:24.68
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.29
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:52.53
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.66
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:04.76
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:21.63
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:19.76
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.97
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
RT +0.75
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.67 50m: 00:41,20, 100m: 01:25,72 (00:44,52)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.67
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.85 50m: 00:40,07, 100m: 01:23,77 (00:43,70), 150m: 02:07,68 (00:43,91), 200m: 02:49,78 (00:42,10)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
4.
RT +0.72
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.73 50m: 00:41,67, 100m: 01:29,76 (00:48,09), 150m: 02:17,36 (00:47,60), 200m: 03:03,85 (00:46,49)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.79 50m: 00:38,99, 100m: 01:19,93 (00:40,94)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.77 50m: 00:36,58, 100m: 01:16,96 (00:40,38)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
3.
RT +0.74 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,21 (00:36,57)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.12
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.23
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.39
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
33.82
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:04.77
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:20.13
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:20.59
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.38
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.73
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.71 50m: 00:39,90, 100m: 01:23,11 (00:43,21)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
2.
RT +0.64
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
2.
RT +0.79
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.78 50m: 00:42,13, 100m: 01:29,77 (00:47,64), 150m: 02:18,04 (00:48,27), 200m: 03:06,25 (00:48,21)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.65 50m: 00:37,32, 100m: 01:18,42 (00:41,10)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
3.
50m: 00:36,76, 100m: 01:19,22 (00:42,46)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
2.
RT +0.74 50m: 00:34,00, 100m: 01:10,44 (00:36,44)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
54.53
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
50.88
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
59.26
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
2.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
2.
RT +0.53
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
3.
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
2.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
40.07
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.99
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.26
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:27.38
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:48.37
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:13.70
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
RT +0.76
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
RT +0.82
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
RT +0.94
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
RT +0.85
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
RT +0.81 50m: 00:41,45, 100m: 01:25,54 (00:44,09)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
RT +0.77 50m: 00:35,24, 100m: 01:15,81 (00:40,57), 150m: 02:01,57 (00:45,76), 200m: 02:45,53 (00:43,96)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
2.
50m: 00:34,66, 100m: 01:12,58 (00:37,92)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.08
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.97
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.21
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:00.38
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.24
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.70
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.79
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
17.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.75
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.68 50m: 00:39,17, 100m: 01:21,93 (00:42,76)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
RT +0.68 50m: 00:39,17, 100m: 01:21,93 (00:42,76)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:36,56, 100m: 01:21,18 (00:44,62), 150m: 02:15,34 (00:54,16), 200m: 02:58,44 (00:43,10)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
8.
RT +0.71 50m: 00:36,56, 100m: 01:21,18 (00:44,62), 150m: 02:15,34 (00:54,16), 200m: 02:58,44 (00:43,10)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.69 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,60 (00:39,84)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
10.
RT +0.69 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,60 (00:39,84)
WEISS Nico
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
4.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
RT +0.72
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
11:53 SW 7.5 Wechselbeinschlag
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
8.
WETZEL Kaj
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32.35
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:23.39
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34.46
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:21.19
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
38.26
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:37.05
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.12
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:52.73
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:12.43
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:34.15
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:13.19
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.84
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.64 50m: 00:32,08, 100m: 01:07,56 (00:35,48), 150m: 01:45,07 (00:37,51), 200m: 02:23,11 (00:38,04)
250m: 03:01,00 (00:37,89), 300m: 03:39,69 (00:38,69), 350m: 04:18,49 (00:38,80), 400m: 04:56,17 (00:37,68)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
2.
RT +0.64 50m: 00:32,08, 100m: 01:07,56 (00:35,48), 150m: 01:45,07 (00:37,51), 200m: 02:23,11 (00:38,04)
250m: 03:01,00 (00:37,89), 300m: 03:39,69 (00:38,69), 350m: 04:18,49 (00:38,80), 400m: 04:56,17 (00:37,68)
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.70
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.66 50m: 00:38,90, 100m: 01:22,74 (00:43,84)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
2.
RT +0.66 50m: 00:38,90, 100m: 01:22,74 (00:43,84)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.67
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:35,33, 100m: 01:13,72 (00:38,39), 150m: 01:53,44 (00:39,72), 200m: 02:32,90 (00:39,46)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
1.
RT +0.74 50m: 00:35,33, 100m: 01:13,72 (00:38,39), 150m: 01:53,44 (00:39,72), 200m: 02:32,90 (00:39,46)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.64
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.45 50m: 00:39,00, 100m: 01:23,44 (00:44,44), 150m: 02:08,23 (00:44,79), 200m: 02:53,22 (00:44,99)
51 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.45 50m: 00:39,00, 100m: 01:23,44 (00:44,44), 150m: 02:08,23 (00:44,79), 200m: 02:53,22 (00:44,99)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,72 (00:36,68)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.70 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,72 (00:36,68)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.61 50m: 00:33,18, 100m: 01:10,97 (00:37,79), 150m: 01:58,72 (00:47,75), 200m: 02:33,65 (00:34,93)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.61 50m: 00:33,18, 100m: 01:10,97 (00:37,79), 150m: 01:58,72 (00:47,75), 200m: 02:33,65 (00:34,93)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:33,76, 100m: 01:13,81 (00:40,05)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
50m: 00:33,76, 100m: 01:13,81 (00:40,05)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.66 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,24 (00:33,24)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.66 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,24 (00:33,24)
Starts
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
Abgemeldet.
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36.83
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
39.78
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
42.65
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.68
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
1.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
1.
RT +0.84
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
1.
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
1.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
40.42
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:27.44
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.86
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:12.01
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.86
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:01.31
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.79
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:42,20, 100m: 01:29,88 (00:47,68)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
50m: 00:42,20, 100m: 01:29,88 (00:47,68)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.80
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:43,79, 100m: 01:32,74 (00:48,95), 150m: 02:22,30 (00:49,56), 200m: 03:10,89 (00:48,59)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.77 50m: 00:43,79, 100m: 01:32,74 (00:48,95), 150m: 02:22,30 (00:49,56), 200m: 03:10,89 (00:48,59)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.65 50m: 00:40,71, 100m: 01:23,15 (00:42,44)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
5.
RT +0.65 50m: 00:40,71, 100m: 01:23,15 (00:42,44)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:40,62, 100m: 01:27,97 (00:47,35), 150m: 02:18,05 (00:50,08), 200m: 02:58,43 (00:40,38)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
7.
50m: 00:40,62, 100m: 01:27,97 (00:47,35), 150m: 02:18,05 (00:50,08), 200m: 02:58,43 (00:40,38)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
6.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
5.
RT +0.72
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
7.
50m: 00:53,37, 100m: 01:56,02 (01:02,65)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
8.
RT +0.59
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
11.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
RT +0.74 50m: 00:44,60, 100m: 01:33,66 (00:49,06)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
9.
50m: 00:41,51, 100m: 01:29,34 (00:47,83)
Starts
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
54.05
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50.52
 
Results
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
5.
RT +0.94
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
14:00 SW 7.5 Wechselbeinschlag
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
7.