NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Club
Club - Details
RATS AMSTETTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID AMST
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.82
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.99 50m: 00:34,79, 100m: 01:17,28 (00:42,49), 150m: 02:01,23 (00:43,95), 200m: 02:46,16 (00:44,93)
250m: 03:30,75 (00:44,59), 300m: 04:15,84 (00:45,09), 350m: 05:00,15 (00:44,31), 400m: 05:42,00 (00:41,85)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
6.
RT +0.99 50m: 00:34,79, 100m: 01:17,28 (00:42,49), 150m: 02:01,23 (00:43,95), 200m: 02:46,16 (00:44,93)
250m: 03:30,75 (00:44,59), 300m: 04:15,84 (00:45,09), 350m: 05:00,15 (00:44,31), 400m: 05:42,00 (00:41,85)
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.65
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.90
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10:56 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
10:56 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.92 50m: 00:33,39, 100m: 01:12,19 (00:38,80), 150m: 01:54,43 (00:42,24), 200m: 02:36,19 (00:41,76)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
6.
RT +0.92 50m: 00:33,39, 100m: 01:12,19 (00:38,80), 150m: 01:54,43 (00:42,24), 200m: 02:36,19 (00:41,76)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
13:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
13:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
29.28
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:01.60
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.80
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.86 50m: 00:31,85, 100m: 01:07,82 (00:35,97), 150m: 01:45,56 (00:37,74), 200m: 02:24,03 (00:38,47)
250m: 03:02,75 (00:38,72), 300m: 03:41,74 (00:38,99), 350m: 04:20,73 (00:38,99), 400m: 04:58,53 (00:37,80)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.86 50m: 00:31,85, 100m: 01:07,82 (00:35,97), 150m: 01:45,56 (00:37,74), 200m: 02:24,03 (00:38,47)
250m: 03:02,75 (00:38,72), 300m: 03:41,74 (00:38,99), 350m: 04:20,73 (00:38,99), 400m: 04:58,53 (00:37,80)
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.80
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.90 50m: 00:45,03, 100m: 01:36,34 (00:51,31)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.90 50m: 00:45,03, 100m: 01:36,34 (00:51,31)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.90
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:38,50, 100m: 01:19,78 (00:41,28), 150m: 02:00,98 (00:41,20), 200m: 02:41,08 (00:40,10)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
2.
RT +0.75 50m: 00:38,50, 100m: 01:19,78 (00:41,28), 150m: 02:00,98 (00:41,20), 200m: 02:41,08 (00:40,10)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.79
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.85 50m: 00:36,61, 100m: 01:14,48 (00:37,87)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.85 50m: 00:36,61, 100m: 01:14,48 (00:37,87)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.87 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,38 (00:34,35), 150m: 01:41,63 (00:36,25), 200m: 02:17,58 (00:35,95)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.87 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,38 (00:34,35), 150m: 01:41,63 (00:36,25), 200m: 02:17,58 (00:35,95)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:33,37, 100m: 01:18,19 (00:44,82), 150m: 02:11,48 (00:53,29), 200m: 02:47,12 (00:35,64)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
50m: 00:33,37, 100m: 01:18,19 (00:44,82), 150m: 02:11,48 (00:53,29), 200m: 02:47,12 (00:35,64)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.91 50m: 00:33,77, 100m: 01:14,77 (00:41,00)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
RT +0.91 50m: 00:33,77, 100m: 01:14,77 (00:41,00)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.91 50m: 00:29,62, 100m: 01:00,82 (00:31,20)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.91 50m: 00:29,62, 100m: 01:00,82 (00:31,20)