NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Club
Club - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID ESV
Starts
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
45 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4 und jünger
2.
Schneider Patricia (2009 / 12 Jahre), RT +0.58 50m: 00:31,86
Mücke Katharina (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:19,47 (00:47,61)
Winkler Aurelia (2010 / 11 Jahre), 150m: 01:59,09 (00:39,62)
Fassl Tina (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:31,31 (00:32,22)
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
Schifflhuber Emilia (2006 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:31,64, 100m: 01:04,94 (00:33,30)
Koban Lisa (2006 / 15 Jahre), RT +0.68 150m: 01:37,64 (00:32,70), 200m: 02:12,83 (00:35,19)
Gajic Sandra (2004 / 17 Jahre), RT +0.49 250m: 02:44,65 (00:31,82), 300m: 03:20,07 (00:35,42)
Fugina Johanna (2005 / 16 Jahre), RT +0.14 350m: 03:49,27 (00:29,20), 400m: 04:23,44 (00:34,17)
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
3.
Schifflhuber Emilia (2006 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:31,64, 100m: 01:04,94 (00:33,30)
Koban Lisa (2006 / 15 Jahre), RT +0.68 150m: 01:37,64 (00:32,70), 200m: 02:12,83 (00:35,19)
Gajic Sandra (2004 / 17 Jahre), RT +0.49 250m: 02:44,65 (00:31,82), 300m: 03:20,07 (00:35,42)
Fugina Johanna (2005 / 16 Jahre), RT +0.14 350m: 03:49,27 (00:29,20), 400m: 04:23,44 (00:34,17)
45 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4 und jünger
Mücke Katharina (2011 / 10 Jahre)
Mücke Viktoria (2011 / 10 Jahre)
Böck Marlene (2011 / 10 Jahre)
Winkler Aurelia (2010 / 11 Jahre)
15:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
Schifflhuber Emilia (2006 / 15 Jahre), RT +0.74 50m: 00:34,23, 100m: 01:11,02 (00:36,79)
Koban Lisa (2006 / 15 Jahre), RT +0.68 150m: 01:51,46 (00:40,44), 200m: 02:38,32 (00:46,86)
Gajic Sandra (2004 / 17 Jahre), RT +0.54 250m: 03:12,75 (00:34,43), 300m: 03:55,77 (00:43,02)
Fugina Johanna (2005 / 16 Jahre), RT +0.06 350m: 04:25,69 (00:29,92), 400m: 04:59,66 (00:33,97)
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
3.
Schifflhuber Emilia (2006 / 15 Jahre), RT +0.74 50m: 00:34,23, 100m: 01:11,02 (00:36,79)
Koban Lisa (2006 / 15 Jahre), RT +0.68 150m: 01:51,46 (00:40,44), 200m: 02:38,32 (00:46,86)
Gajic Sandra (2004 / 17 Jahre), RT +0.54 250m: 03:12,75 (00:34,43), 300m: 03:55,77 (00:43,02)
Fugina Johanna (2005 / 16 Jahre), RT +0.06 350m: 04:25,69 (00:29,92), 400m: 04:59,66 (00:33,97)
Starts
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4 und jünger
5.
Marhold Franz (2010 / 11 Jahre), 50m: 00:38,56
Schneider Maximilian (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:21,22 (00:42,66)
Kastner Anton (2011 / 10 Jahre), 150m: 00:38,67
Ringler Daniel (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:45,23 (02:06,56)
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4 und jünger
4.
Lackner Moritz (2011 / 10 Jahre), RT +0.68 50m: 00:53,08
Kastner Anton (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:49,46 (00:56,38)
Marhold Franz (2010 / 11 Jahre), 150m: 02:44,41 (00:54,95)
Schneider Maximilian (2011 / 10 Jahre), 200m: 03:28,97 (00:44,56)
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:03.61
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
56.36
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
56.94
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
47.84
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
4.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
4.
RT +0.77
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
5.
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
5.
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
44.27
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:38.33
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
45.36
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36.13
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.97
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.94
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.95 50m: 00:47,46, 100m: 01:39,56 (00:52,10)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.95 50m: 00:47,46, 100m: 01:39,56 (00:52,10)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.88
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.87
FASSL Tina
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35.53
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:28.16
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
41.37
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
33.37
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:10.89
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:27.09
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:35.98
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:18.85
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.59
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.71
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.79
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
RT +0.72 50m: 00:41,80, 100m: 01:29,61 (00:47,81)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
3.
RT +0.74
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.79
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
RT +0.74 50m: 00:43,05, 100m: 01:32,58 (00:49,53), 150m: 02:22,26 (00:49,68), 200m: 03:10,87 (00:48,61)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.76 50m: 00:39,12, 100m: 01:20,73 (00:41,61)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
50m: 00:35,85, 100m: 01:15,53 (00:39,68), 150m: 01:57,77 (00:42,24), 200m: 02:37,89 (00:40,12)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
2.
RT +0.84 50m: 00:35,82, 100m: 01:17,61 (00:41,79)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.80 50m: 00:33,60, 100m: 01:09,29 (00:35,69)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.70
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:12.49
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
29.52
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:22.36
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:04.09
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.70
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.73 50m: 00:32,37, 100m: 01:09,22 (00:36,85), 150m: 01:47,72 (00:38,50), 200m: 02:27,27 (00:39,55)
250m: 03:07,01 (00:39,74), 300m: 03:47,57 (00:40,56), 350m: 04:27,38 (00:39,81), 400m: 05:05,84 (00:38,46)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
8.
RT +0.73 50m: 00:32,37, 100m: 01:09,22 (00:36,85), 150m: 01:47,72 (00:38,50), 200m: 02:27,27 (00:39,55)
250m: 03:07,01 (00:39,74), 300m: 03:47,57 (00:40,56), 350m: 04:27,38 (00:39,81), 400m: 05:05,84 (00:38,46)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.76
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.71 50m: 00:32,24, 100m: 01:08,14 (00:35,90), 150m: 01:44,65 (00:36,51), 200m: 02:21,72 (00:37,07)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
7.
RT +0.71 50m: 00:32,24, 100m: 01:08,14 (00:35,90), 150m: 01:44,65 (00:36,51), 200m: 02:21,72 (00:37,07)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:33,68, 100m: 01:16,67 (00:42,99), 150m: 02:07,78 (00:51,11), 200m: 02:46,13 (00:38,35)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
3.
RT +0.66 50m: 00:33,68, 100m: 01:16,67 (00:42,99), 150m: 02:07,78 (00:51,11), 200m: 02:46,13 (00:38,35)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.63 50m: 00:30,12, 100m: 01:03,57 (00:33,45)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
3.
RT +0.63 50m: 00:30,12, 100m: 01:03,57 (00:33,45)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35.19
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36.37
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:47.70
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.70
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:27.03
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.48
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.77
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.81
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.74 50m: 00:39,31, 100m: 01:21,61 (00:42,30), 150m: 02:03,42 (00:41,81), 200m: 02:44,28 (00:40,86)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
5.
RT +0.74 50m: 00:39,31, 100m: 01:21,61 (00:42,30), 150m: 02:03,42 (00:41,81), 200m: 02:44,28 (00:40,86)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.67
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.78 50m: 00:33,26, 100m: 01:10,61 (00:37,35), 150m: 01:48,79 (00:38,18), 200m: 02:26,34 (00:37,55)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
9.
RT +0.78 50m: 00:33,26, 100m: 01:10,61 (00:37,35), 150m: 01:48,79 (00:38,18), 200m: 02:26,34 (00:37,55)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.76 50m: 00:31,88, 100m: 01:06,30 (00:34,42)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
8.
RT +0.76 50m: 00:31,88, 100m: 01:06,30 (00:34,42)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34.99
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.61
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:06.73
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:37.98
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:17.58
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.15
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.75
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.76
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.80 50m: 00:36,78, 100m: 01:22,90 (00:46,12), 150m: 02:11,96 (00:49,06), 200m: 02:56,82 (00:44,86)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
3.
RT +0.80 50m: 00:36,78, 100m: 01:22,90 (00:46,12), 150m: 02:11,96 (00:49,06), 200m: 02:56,82 (00:44,86)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.79 50m: 00:34,15, 100m: 01:15,05 (00:40,90), 150m: 01:57,91 (00:42,86), 200m: 02:38,92 (00:41,01)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
7.
RT +0.79 50m: 00:34,15, 100m: 01:15,05 (00:40,90), 150m: 01:57,91 (00:42,86), 200m: 02:38,92 (00:41,01)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.90 50m: 00:34,67, 100m: 01:14,50 (00:39,83)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
3.
RT +0.90 50m: 00:34,67, 100m: 01:14,50 (00:39,83)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.93 50m: 00:34,77, 100m: 01:14,33 (00:39,56)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
9.
RT +0.93 50m: 00:34,77, 100m: 01:14,33 (00:39,56)
Starts
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:47.37
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34.95
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:39.02
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.06
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:20.80
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:40.78
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.48
 
Results
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.84 50m: 00:32,58, 100m: 01:08,27 (00:35,69), 150m: 01:45,43 (00:37,16), 200m: 02:23,11 (00:37,68)
250m: 03:01,16 (00:38,05), 300m: 03:39,78 (00:38,62), 350m: 04:18,48 (00:38,70), 400m: 04:56,62 (00:38,14)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
6.
RT +0.84 50m: 00:32,58, 100m: 01:08,27 (00:35,69), 150m: 01:45,43 (00:37,16), 200m: 02:23,11 (00:37,68)
250m: 03:01,16 (00:38,05), 300m: 03:39,78 (00:38,62), 350m: 04:18,48 (00:38,70), 400m: 04:56,62 (00:38,14)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:35,93, 100m: 01:16,52 (00:40,59), 150m: 01:57,48 (00:40,96), 200m: 02:37,90 (00:40,42)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
4.
RT +0.73 50m: 00:35,93, 100m: 01:16,52 (00:40,59), 150m: 01:57,48 (00:40,96), 200m: 02:37,90 (00:40,42)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
26.
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.82 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,88 (00:35,49), 150m: 01:44,77 (00:36,89), 200m: 02:21,45 (00:36,68)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
5.
RT +0.82 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,88 (00:35,49), 150m: 01:44,77 (00:36,89), 200m: 02:21,45 (00:36,68)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.84 50m: 00:34,59, 100m: 01:15,34 (00:40,75), 150m: 02:02,87 (00:47,53), 200m: 02:40,37 (00:37,50)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
2.
RT +0.84 50m: 00:34,59, 100m: 01:15,34 (00:40,75), 150m: 02:02,87 (00:47,53), 200m: 02:40,37 (00:37,50)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.87 50m: 00:32,33, 100m: 01:06,75 (00:34,42)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
9.
RT +0.87 50m: 00:32,33, 100m: 01:06,75 (00:34,42)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
53.43
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
49.83
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
53.36
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
42.08
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
5.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
7.
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
3.
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
7.
KOBAN Lisa
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.26
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:24.82
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.01
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.06
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:05.74
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:23.58
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.26
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.82
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.84 50m: 00:40,96, 100m: 01:26,45 (00:45,49)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
4.
RT +0.84 50m: 00:40,96, 100m: 01:26,45 (00:45,49)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.83
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.77 50m: 00:42,56, 100m: 01:31,77 (00:49,21), 150m: 02:20,04 (00:48,27), 200m: 03:06,40 (00:46,36)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.77 50m: 00:42,56, 100m: 01:31,77 (00:49,21), 150m: 02:20,04 (00:48,27), 200m: 03:06,40 (00:46,36)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.80 50m: 00:32,98, 100m: 01:11,30 (00:38,32), 150m: 01:50,44 (00:39,14), 200m: 02:27,94 (00:37,50)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
3.
RT +0.80 50m: 00:32,98, 100m: 01:11,30 (00:38,32), 150m: 01:50,44 (00:39,14), 200m: 02:27,94 (00:37,50)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.78 50m: 00:32,59, 100m: 01:07,46 (00:34,87)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
4.
RT +0.78 50m: 00:32,59, 100m: 01:07,46 (00:34,87)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
51.37
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
51.08
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
59.11
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.20
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
6.
RT +0.78
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
6.
RT +0.71
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
5.
RT +0.75
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
6.
RT +0.65
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:04.13
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36.86
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:24.26
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:50.29
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.59
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.69
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:41,01, 100m: 01:25,87 (00:44,86), 150m: 02:10,52 (00:44,65), 200m: 02:54,72 (00:44,20)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
4.
RT +0.72 50m: 00:41,01, 100m: 01:25,87 (00:44,86), 150m: 02:10,52 (00:44,65), 200m: 02:54,72 (00:44,20)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
35.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.69 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,10 (00:43,17)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
5.
RT +0.69 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,10 (00:43,17)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:37,40, 100m: 01:20,24 (00:42,84), 150m: 02:05,23 (00:44,99), 200m: 02:48,08 (00:42,85)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
6.
50m: 00:37,40, 100m: 01:20,24 (00:42,84), 150m: 02:05,23 (00:44,99), 200m: 02:48,08 (00:42,85)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:42,56, 100m: 01:28,02 (00:45,46), 150m: 02:25,17 (00:57,15), 200m: 03:08,36 (00:43,19)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
5.
50m: 00:42,56, 100m: 01:28,02 (00:45,46), 150m: 02:25,17 (00:57,15), 200m: 03:08,36 (00:43,19)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
38.00
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
7.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
3.
RT +0.75
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
4.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
6.
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:08.79
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
56.40
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.10
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
47.62
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
10:21 Anschlag mit einer Hand
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
3.
RT +0.58
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
3.
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
4.
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
56.63
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
54.26
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
51.26
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
10:21 Brustbeine
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
5.
RT +0.63
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
6.
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
6.
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:16.01
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:30.19
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.57
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.67
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.70 50m: 00:34,20, 100m: 01:12,54 (00:38,34), 150m: 01:52,77 (00:40,23), 200m: 02:33,84 (00:41,07)
250m: 03:13,33 (00:39,49), 300m: 03:53,88 (00:40,55), 350m: 04:34,67 (00:40,79), 400m: 05:12,08 (00:37,41)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
RT +0.70 50m: 00:34,20, 100m: 01:12,54 (00:38,34), 150m: 01:52,77 (00:40,23), 200m: 02:33,84 (00:41,07)
250m: 03:13,33 (00:39,49), 300m: 03:53,88 (00:40,55), 350m: 04:34,67 (00:40,79), 400m: 05:12,08 (00:37,41)
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.80
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.84 50m: 00:40,12, 100m: 01:24,86 (00:44,74), 150m: 02:08,99 (00:44,13), 200m: 02:47,36 (00:38,37)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
2.
RT +0.84 50m: 00:40,12, 100m: 01:24,86 (00:44,74), 150m: 02:08,99 (00:44,13), 200m: 02:47,36 (00:38,37)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.79
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.72 50m: 00:37,22, 100m: 01:18,86 (00:41,64)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.72 50m: 00:37,22, 100m: 01:18,86 (00:41,64)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.78 50m: 00:33,20, 100m: 01:12,63 (00:39,43), 150m: 01:51,92 (00:39,29), 200m: 02:27,54 (00:35,62)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.78 50m: 00:33,20, 100m: 01:12,63 (00:39,43), 150m: 01:51,92 (00:39,29), 200m: 02:27,54 (00:35,62)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.76 50m: 00:31,78, 100m: 01:07,06 (00:35,28)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.76 50m: 00:31,78, 100m: 01:07,06 (00:35,28)
Starts
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:18.22
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:42.18
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.15
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:16.08
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:27.57
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:07.73
 
Results
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.54 50m: 00:32,41, 100m: 01:10,27 (00:37,86), 150m: 01:50,99 (00:40,72), 200m: 02:32,17 (00:41,18)
250m: 03:12,97 (00:40,80), 300m: 03:55,10 (00:42,13), 350m: 04:35,41 (00:40,31), 400m: 05:14,31 (00:38,90)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.54 50m: 00:32,41, 100m: 01:10,27 (00:37,86), 150m: 01:50,99 (00:40,72), 200m: 02:32,17 (00:41,18)
250m: 03:12,97 (00:40,80), 300m: 03:55,10 (00:42,13), 350m: 04:35,41 (00:40,31), 400m: 05:14,31 (00:38,90)
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.69
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 50m: 00:37,24, 100m: 01:17,78 (00:40,54), 150m: 02:01,21 (00:43,43), 200m: 02:42,80 (00:41,59)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
3.
RT +0.71 50m: 00:37,24, 100m: 01:17,78 (00:40,54), 150m: 02:01,21 (00:43,43), 200m: 02:42,80 (00:41,59)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.52
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.70 50m: 00:36,64, 100m: 01:16,05 (00:39,41)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.70 50m: 00:36,64, 100m: 01:16,05 (00:39,41)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.60 50m: 00:32,60, 100m: 01:11,27 (00:38,67), 150m: 01:51,47 (00:40,20), 200m: 02:31,26 (00:39,79)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.60 50m: 00:32,60, 100m: 01:11,27 (00:38,67), 150m: 01:51,47 (00:40,20), 200m: 02:31,26 (00:39,79)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.56 50m: 00:32,21, 100m: 01:07,69 (00:35,48)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
6.
RT +0.56 50m: 00:32,21, 100m: 01:07,69 (00:35,48)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:27.94
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
41.23
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
29.59
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:02.62
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.84
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.82 50m: 00:42,11, 100m: 01:26,40 (00:44,29)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
4.
RT +0.82 50m: 00:42,11, 100m: 01:26,40 (00:44,29)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.81
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.76
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.85 50m: 00:30,29, 100m: 01:04,53 (00:34,24), 150m: 01:41,34 (00:36,81), 200m: 02:19,87 (00:38,53)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
4.
RT +0.85 50m: 00:30,29, 100m: 01:04,53 (00:34,24), 150m: 01:41,34 (00:36,81), 200m: 02:19,87 (00:38,53)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:28,89, 100m: 01:00,72 (00:31,83)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
6.
50m: 00:28,89, 100m: 01:00,72 (00:31,83)
Starts
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
48.68
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.57
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:34.60
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:24.60
 
Results
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.87
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.89
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
41.
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.88 50m: 00:44,45, 100m: 01:31,47 (00:47,02)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
7.
RT +0.88 50m: 00:44,45, 100m: 01:31,47 (00:47,02)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
41.
50m: 00:39,14, 100m: 01:21,86 (00:42,72)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
11.
50m: 00:39,14, 100m: 01:21,86 (00:42,72)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
48.86
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
37.07
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:28.89
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:55.38
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:20.36
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
RT +0.74
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
5.
RT +0.69 50m: 00:50,47, 100m: 01:46,23 (00:55,76)
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
7.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
7.
RT +0.66
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.72 50m: 00:42,02, 100m: 01:28,01 (00:45,99)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
7.
50m: 00:38,39, 100m: 01:23,13 (00:44,74), 150m: 02:09,05 (00:45,92), 200m: 02:53,44 (00:44,39)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
7.
RT +0.78 50m: 00:37,81, 100m: 01:20,32 (00:42,51)
Starts
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:48.36
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:21.93
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:30.50
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.11
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:09.66
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:15.69
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:35.18
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.02
 
Results
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.80 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,48 (00:35,33), 150m: 01:44,14 (00:36,66), 200m: 02:21,14 (00:37,00)
250m: 02:58,61 (00:37,47), 300m: 03:36,46 (00:37,85), 350m: 04:14,97 (00:38,51), 400m: 04:51,70 (00:36,73)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
1.
RT +0.80 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,48 (00:35,33), 150m: 01:44,14 (00:36,66), 200m: 02:21,14 (00:37,00)
250m: 02:58,61 (00:37,47), 300m: 03:36,46 (00:37,85), 350m: 04:14,97 (00:38,51), 400m: 04:51,70 (00:36,73)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.86 50m: 00:39,17, 100m: 01:23,20 (00:44,03)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
3.
RT +0.86 50m: 00:39,17, 100m: 01:23,20 (00:44,03)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.84 50m: 00:34,95, 100m: 01:13,07 (00:38,12), 150m: 01:51,80 (00:38,73), 200m: 02:29,51 (00:37,71)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
1.
RT +0.84 50m: 00:34,95, 100m: 01:13,07 (00:38,12), 150m: 01:51,80 (00:38,73), 200m: 02:29,51 (00:37,71)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.77
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:33,26, 100m: 01:09,16 (00:35,90)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
1.
RT +0.74 50m: 00:33,26, 100m: 01:09,16 (00:35,90)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.77 50m: 00:31,89, 100m: 01:07,64 (00:35,75), 150m: 01:44,07 (00:36,43), 200m: 02:20,05 (00:35,98)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.77 50m: 00:31,89, 100m: 01:07,64 (00:35,75), 150m: 01:44,07 (00:36,43), 200m: 02:20,05 (00:35,98)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.79 50m: 00:33,72, 100m: 01:12,80 (00:39,08), 150m: 01:59,02 (00:46,22), 200m: 02:34,34 (00:35,32)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
2.
RT +0.79 50m: 00:33,72, 100m: 01:12,80 (00:39,08), 150m: 01:59,02 (00:46,22), 200m: 02:34,34 (00:35,32)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,43 (00:33,57)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
2.
RT +0.75 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,43 (00:33,57)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36.09
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:49.98
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.23
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:18.09
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:08.21
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.91
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.81
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.71 50m: 00:40,05, 100m: 01:24,23 (00:44,18), 150m: 02:09,95 (00:45,72), 200m: 02:54,47 (00:44,52)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
8.
RT +0.71 50m: 00:40,05, 100m: 01:24,23 (00:44,18), 150m: 02:09,95 (00:45,72), 200m: 02:54,47 (00:44,52)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.83
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.73 50m: 00:38,70, 100m: 01:20,59 (00:41,89)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
9.
RT +0.73 50m: 00:38,70, 100m: 01:20,59 (00:41,89)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.83 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,63 (00:36,87)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
14.
RT +0.83 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,63 (00:36,87)
Starts
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
53.21
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
41.13
 
Results
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
5.
RT +0.83
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
2.
RT +0.54
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
4.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
38.47
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.10
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:57.99
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.96
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:21.17
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:38.26
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:26.21
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.99
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.64
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.76
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
4.
RT +0.65
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
2.
RT +0.80 50m: 00:40,97, 100m: 01:26,44 (00:45,47), 150m: 02:12,44 (00:46,00), 200m: 02:55,20 (00:42,76)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
3.
RT +0.63
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
5.
RT +0.58 50m: 00:46,75, 100m: 01:41,05 (00:54,30), 150m: 02:37,00 (00:55,95), 200m: 03:32,63 (00:55,63)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
RT +0.70 50m: 00:38,96, 100m: 01:20,19 (00:41,23)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
50m: 00:35,77, 100m: 01:17,63 (00:41,86), 150m: 02:01,86 (00:44,23), 200m: 02:42,92 (00:41,06)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
5.
RT +0.59 50m: 00:38,36, 100m: 01:24,74 (00:46,38)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
4.
RT +0.63 50m: 00:34,76, 100m: 01:12,35 (00:37,59)
Starts
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
58.55
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
47.54
 
Results
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
7.
RT +0.70
34 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
5.
42 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
5.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.93
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.48
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
6.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
4.
RT +0.67
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
4.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
5.