NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Club
Club - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID USVK
Starts
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
45 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4 und jünger
3.
Tremmel Theresa (2010 / 11 Jahre), RT +0.92 50m: 00:35,40
Gerstorfer Lena (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:17,13 (00:41,73)
Neger Marlene (2011 / 10 Jahre), 150m: 01:56,15 (00:39,02)
Fürnkranz Emma (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:32,95 (00:36,80)
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Spaun Cara (2005 / 16 Jahre), RT +01.00 50m: 00:31,50, 100m: 01:04,66 (00:33,16)
Bierbaum Susanne (2003 / 18 Jahre), RT +0.40 150m: 01:37,26 (00:32,60), 200m: 02:12,31 (00:35,05)
Egger Victoria (2005 / 16 Jahre), RT +0.52 250m: 02:43,12 (00:30,81), 300m: 03:18,21 (00:35,09)
Tremmel Katharina (2005 / 16 Jahre), RT +0.62 350m: 03:48,30 (00:30,09), 400m: 04:21,43 (00:33,13)
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
Spaun Cara (2005 / 16 Jahre), RT +01.00 50m: 00:31,50, 100m: 01:04,66 (00:33,16)
Bierbaum Susanne (2003 / 18 Jahre), RT +0.40 150m: 01:37,26 (00:32,60), 200m: 02:12,31 (00:35,05)
Egger Victoria (2005 / 16 Jahre), RT +0.52 250m: 02:43,12 (00:30,81), 300m: 03:18,21 (00:35,09)
Tremmel Katharina (2005 / 16 Jahre), RT +0.62 350m: 03:48,30 (00:30,09), 400m: 04:21,43 (00:33,13)
45 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4 und jünger
2.
Tremmel Theresa (2010 / 11 Jahre), RT +0.80 50m: 00:43,32
Gerstorfer Lena (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:31,28 (00:47,96)
Neger Marlene (2011 / 10 Jahre), 150m: 02:16,97 (00:45,69)
Fürnkranz Emma (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:56,10 (00:39,13)
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
Hummer Anna (2008 / 13 Jahre), RT +0.81 50m: 00:37,38, 100m: 01:19,05 (00:41,67)
Steger Viola (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:57,98 (00:38,93), 200m: 02:43,97 (00:45,99)
Sontag Annika (2008 / 13 Jahre), RT +0.39 250m: 03:17,01 (00:33,04), 300m: 03:56,72 (00:39,71)
Madler Sophie (2007 / 14 Jahre), RT +0.51 350m: 04:27,86 (00:31,14), 400m: 05:01,90 (00:34,04)
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend
2.
Hummer Anna (2008 / 13 Jahre), RT +0.81 50m: 00:37,38, 100m: 01:19,05 (00:41,67)
Steger Viola (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:57,98 (00:38,93), 200m: 02:43,97 (00:45,99)
Sontag Annika (2008 / 13 Jahre), RT +0.39 250m: 03:17,01 (00:33,04), 300m: 03:56,72 (00:39,71)
Madler Sophie (2007 / 14 Jahre), RT +0.51 350m: 04:27,86 (00:31,14), 400m: 05:01,90 (00:34,04)
Starts
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
 
Results
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
Sontag Annika (2008 / 13 Jahre), 50m: 00:31,43, 100m: 01:06,25 (00:34,82)
Hummer Anna (2008 / 13 Jahre), RT +0.52 150m: 01:39,13 (00:32,88), 200m: 02:16,63 (00:37,50)
Steger Viola (2007 / 14 Jahre), RT +0.53 250m: 02:47,95 (00:31,32), 300m: 03:22,88 (00:34,93)
Madler Sophie (2007 / 14 Jahre), RT +0.25 350m: 03:53,74 (00:30,86), 400m: 04:27,78 (00:34,04)
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend
2.
Sontag Annika (2008 / 13 Jahre), 50m: 00:31,43, 100m: 01:06,25 (00:34,82)
Hummer Anna (2008 / 13 Jahre), RT +0.52 150m: 01:39,13 (00:32,88), 200m: 02:16,63 (00:37,50)
Steger Viola (2007 / 14 Jahre), RT +0.53 250m: 02:47,95 (00:31,32), 300m: 03:22,88 (00:34,93)
Madler Sophie (2007 / 14 Jahre), RT +0.25 350m: 03:53,74 (00:30,86), 400m: 04:27,78 (00:34,04)
65 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35.08
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:19.34
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36.71
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.29
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:52.30
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:43.84
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.88
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.76
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:37,61, 100m: 01:21,08 (00:43,47)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.70 50m: 00:37,61, 100m: 01:21,08 (00:43,47)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.72
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:39,04, 100m: 01:23,07 (00:44,03), 150m: 02:06,92 (00:43,85), 200m: 02:51,87 (00:44,95)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.72 50m: 00:39,04, 100m: 01:23,07 (00:44,03), 150m: 02:06,92 (00:43,85), 200m: 02:51,87 (00:44,95)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:37,21, 100m: 01:22,95 (00:45,74), 150m: 02:09,10 (00:46,15), 200m: 02:47,78 (00:38,68)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
4.
RT +0.75 50m: 00:37,21, 100m: 01:22,95 (00:45,74), 150m: 02:09,10 (00:46,15), 200m: 02:47,78 (00:38,68)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.81 50m: 00:33,01, 100m: 01:08,39 (00:35,38)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
10.
RT +0.81 50m: 00:33,01, 100m: 01:08,39 (00:35,38)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:02.13
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:43.80
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.73
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:08.81
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
6.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
1.
RT +0.75
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
RT +0.64 50m: 00:50,34, 100m: 01:44,15 (00:53,81), 150m: 02:40,30 (00:56,15), 200m: 03:32,27 (00:51,97)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
5.
RT +0.59
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
2.
RT +0.62 50m: 00:50,88, 100m: 01:42,40 (00:51,52)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
4.
50m: 00:42,64, 100m: 01:31,08 (00:48,44), 150m: 02:20,56 (00:49,48), 200m: 03:08,49 (00:47,93)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
50.39
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:41.03
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.70
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.46
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:46.56
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:44.61
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.66
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.64 50m: 00:41,12, 100m: 01:28,94 (00:47,82), 150m: 02:20,04 (00:51,10), 200m: 03:11,52 (00:51,48)
250m: 04:03,41 (00:51,89), 300m: 04:55,44 (00:52,03), 350m: 05:47,22 (00:51,78), 400m: 06:36,62 (00:49,40)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
7.
RT +0.64 50m: 00:41,12, 100m: 01:28,94 (00:47,82), 150m: 02:20,04 (00:51,10), 200m: 03:11,52 (00:51,48)
250m: 04:03,41 (00:51,89), 300m: 04:55,44 (00:52,03), 350m: 05:47,22 (00:51,78), 400m: 06:36,62 (00:49,40)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.89
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:49,60, 100m: 01:43,52 (00:53,92)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
5.
50m: 00:49,60, 100m: 01:43,52 (00:53,92)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
18.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.63
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:50,29, 100m: 03:43,33 (02:53,04), 150m: 02:46,65, 200m: 03:43,33 (00:56,68)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
50m: 00:50,29, 100m: 03:43,33 (02:53,04), 150m: 02:46,65, 200m: 03:43,33 (00:56,68)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.91 50m: 00:52,35, 100m: 01:44,80 (00:52,45)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
8.
RT +0.91 50m: 00:52,35, 100m: 01:44,80 (00:52,45)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.71
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.26
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:38.63
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.18
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:12.38
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:24.97
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.63
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.33
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:36,05, 100m: 01:16,14 (00:40,09), 150m: 01:56,35 (00:40,21), 200m: 02:37,05 (00:40,70)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
3.
RT +0.73 50m: 00:36,05, 100m: 01:16,14 (00:40,09), 150m: 01:56,35 (00:40,21), 200m: 02:37,05 (00:40,70)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.79
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.67 50m: 00:33,92, 100m: 01:12,04 (00:38,12)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
4.
RT +0.67 50m: 00:33,92, 100m: 01:12,04 (00:38,12)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.77 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,00 (00:36,32), 150m: 01:47,26 (00:38,26), 200m: 02:24,87 (00:37,61)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
8.
RT +0.77 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,00 (00:36,32), 150m: 01:47,26 (00:38,26), 200m: 02:24,87 (00:37,61)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.78 50m: 00:33,58, 100m: 01:14,37 (00:40,79)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
2.
RT +0.78 50m: 00:33,58, 100m: 01:14,37 (00:40,79)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:31,44, 100m: 01:06,28 (00:34,84)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
7.
RT +0.68 50m: 00:31,44, 100m: 01:06,28 (00:34,84)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
47.52
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:43.13
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
48.63
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:26.53
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
38.56
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:42.48
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:52.92
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:22.38
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
7.
RT +0.64
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
7.
RT +0.70
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
9.
50m: 00:49,41, 100m: 01:43,70 (00:54,29)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
9.
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
6.
RT +0.74 50m: 00:48,74, 100m: 01:43,36 (00:54,62), 150m: 02:37,53 (00:54,17), 200m: 03:29,06 (00:51,53)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
8.
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
8.
RT +0.69 50m: 00:46,18, 100m: 01:37,95 (00:51,77)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
5.
50m: 00:40,48, 100m: 01:28,24 (00:47,76), 150m: 02:14,87 (00:46,63), 200m: 02:56,98 (00:42,11)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
8.
50m: 00:39,83, 100m: 01:24,93 (00:45,10)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:45.50
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50.09
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
45.73
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:37.17
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
10.
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
6.
RT +0.66 50m: 00:47,54, 100m: 01:42,00 (00:54,46)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
6.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
10.
RT +0.66
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.53 50m: 00:48,94, 100m: 01:44,07 (00:55,13), 150m: 02:38,68 (00:54,61), 200m: 03:32,26 (00:53,58)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
9.
RT +0.56 50m: 00:48,49, 100m: 01:39,77 (00:51,28)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
9.
50m: 00:43,83, 100m: 01:34,04 (00:50,21)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.36
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:49.45
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:53.83
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
33.70
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:21.52
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:42.99
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:12.66
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.13
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.74
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.71 50m: 00:35,22, 100m: 01:16,18 (00:40,96), 150m: 01:58,58 (00:42,40), 200m: 02:40,47 (00:41,89)
250m: 03:22,68 (00:42,21), 300m: 04:04,85 (00:42,17), 350m: 04:47,39 (00:42,54), 400m: 05:27,78 (00:40,39)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
6.
RT +0.71 50m: 00:35,22, 100m: 01:16,18 (00:40,96), 150m: 01:58,58 (00:42,40), 200m: 02:40,47 (00:41,89)
250m: 03:22,68 (00:42,21), 300m: 04:04,85 (00:42,17), 350m: 04:47,39 (00:42,54), 400m: 05:27,78 (00:40,39)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.84
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.83 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,01 (00:43,83), 150m: 02:07,26 (00:45,25), 200m: 02:50,35 (00:43,09)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
4.
RT +0.83 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,01 (00:43,83), 150m: 02:07,26 (00:45,25), 200m: 02:50,35 (00:43,09)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14:56 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.83 50m: 00:38,42, 100m: 01:19,65 (00:41,23)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
2.
RT +0.83 50m: 00:38,42, 100m: 01:19,65 (00:41,23)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
11:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.84 50m: 00:37,34, 100m: 01:22,51 (00:45,17), 150m: 02:13,54 (00:51,03), 200m: 02:53,87 (00:40,33)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.84 50m: 00:37,34, 100m: 01:22,51 (00:45,17), 150m: 02:13,54 (00:51,03), 200m: 02:53,87 (00:40,33)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.80 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,77 (00:36,87)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
6.
RT +0.80 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,77 (00:36,87)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34.34
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:49.07
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:24.96
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:34.75
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.59
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:13.05
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:14.75
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:37.27
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.71
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.71
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:32,13, 100m: 01:07,35 (00:35,22), 150m: 01:43,45 (00:36,10), 200m: 02:19,86 (00:36,41)
250m: 02:56,86 (00:37,00), 300m: 03:33,10 (00:36,24), 350m: 04:09,63 (00:36,53), 400m: 04:45,12 (00:35,49)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
RT +0.68 50m: 00:32,13, 100m: 01:07,35 (00:35,22), 150m: 01:43,45 (00:36,10), 200m: 02:19,86 (00:36,41)
250m: 02:56,86 (00:37,00), 300m: 03:33,10 (00:36,24), 350m: 04:09,63 (00:36,53), 400m: 04:45,12 (00:35,49)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.64 50m: 00:40,42, 100m: 01:24,32 (00:43,90)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.64 50m: 00:40,42, 100m: 01:24,32 (00:43,90)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.52 50m: 00:38,16, 100m: 01:17,48 (00:39,32), 150m: 01:57,04 (00:39,56), 200m: 02:36,06 (00:39,02)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
1.
RT +0.52 50m: 00:38,16, 100m: 01:17,48 (00:39,32), 150m: 01:57,04 (00:39,56), 200m: 02:36,06 (00:39,02)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.68
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.61 50m: 00:35,45, 100m: 01:12,07 (00:36,62)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
RT +0.61 50m: 00:35,45, 100m: 01:12,07 (00:36,62)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:31,56, 100m: 01:05,88 (00:34,32), 150m: 01:41,69 (00:35,81), 200m: 02:16,02 (00:34,33)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
1.
RT +0.66 50m: 00:31,56, 100m: 01:05,88 (00:34,32), 150m: 01:41,69 (00:35,81), 200m: 02:16,02 (00:34,33)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:34,51, 100m: 01:15,87 (00:41,36), 150m: 02:01,02 (00:45,15), 200m: 02:34,20 (00:33,18)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.67 50m: 00:34,51, 100m: 01:15,87 (00:41,36), 150m: 02:01,02 (00:45,15), 200m: 02:34,20 (00:33,18)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
13:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
13:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
Abgemeldet.
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
45.24
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
51.99
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
56.44
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.18
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
2.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 2
11:30 Start vor dem Startsignal
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
4.
RT +0.64
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
3.
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
58.24
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
57.03
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:10.88
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.61
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
1.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 1
1.
RT +0.77
33 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
1.
41 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1
1.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31.83
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:09.05
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:26.80
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.11
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:22.96
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.16
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.43
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,37 (00:37,62), 150m: 01:50,04 (00:38,67), 200m: 02:29,06 (00:39,02)
250m: 03:08,13 (00:39,07), 300m: 03:47,55 (00:39,42), 350m: 04:25,89 (00:38,34), 400m: 05:02,52 (00:36,63)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,37 (00:37,62), 150m: 01:50,04 (00:38,67), 200m: 02:29,06 (00:39,02)
250m: 03:08,13 (00:39,07), 300m: 03:47,55 (00:39,42), 350m: 04:25,89 (00:38,34), 400m: 05:02,52 (00:36,63)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.74 50m: 00:41,21, 100m: 01:26,77 (00:45,56)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.74 50m: 00:41,21, 100m: 01:26,77 (00:45,56)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.74
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:34,36, 100m: 01:17,64 (00:43,28), 150m: 02:05,40 (00:47,76), 200m: 02:53,56 (00:48,16)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1 und jünger
2.
50m: 00:34,36, 100m: 01:17,64 (00:43,28), 150m: 02:05,40 (00:47,76), 200m: 02:53,56 (00:48,16)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,97 (00:36,10), 150m: 01:45,70 (00:37,73), 200m: 02:21,68 (00:35,98)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
2.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,97 (00:36,10), 150m: 01:45,70 (00:37,73), 200m: 02:21,68 (00:35,98)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:32,96, 100m: 01:12,46 (00:39,50)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
50m: 00:32,96, 100m: 01:12,46 (00:39,50)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.72 50m: 00:32,12, 100m: 01:05,91 (00:33,79)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.72 50m: 00:32,12, 100m: 01:05,91 (00:33,79)
SPAUN Cara
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.33
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:55.49
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:35.04
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.66
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:14.87
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:18.25
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.88
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.98 50m: 00:32,64, 100m: 01:08,36 (00:35,72), 150m: 01:45,32 (00:36,96), 200m: 02:22,65 (00:37,33)
250m: 02:59,50 (00:36,85), 300m: 03:36,77 (00:37,27), 350m: 04:12,99 (00:36,22), 400m: 04:48,67 (00:35,68)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.98 50m: 00:32,64, 100m: 01:08,36 (00:35,72), 150m: 01:45,32 (00:36,96), 200m: 02:22,65 (00:37,33)
250m: 02:59,50 (00:36,85), 300m: 03:36,77 (00:37,27), 350m: 04:12,99 (00:36,22), 400m: 04:48,67 (00:35,68)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.87 50m: 00:36,81, 100m: 01:15,76 (00:38,95), 150m: 01:55,17 (00:39,41), 200m: 02:34,09 (00:38,92)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
2.
RT +0.87 50m: 00:36,81, 100m: 01:15,76 (00:38,95), 150m: 01:55,17 (00:39,41), 200m: 02:34,09 (00:38,92)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.71
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.91 50m: 00:35,82, 100m: 01:12,83 (00:37,01)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
5.
RT +0.91 50m: 00:35,82, 100m: 01:12,83 (00:37,01)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.86 50m: 00:32,31, 100m: 01:07,44 (00:35,13), 150m: 01:43,37 (00:35,93), 200m: 02:19,92 (00:36,55)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.86 50m: 00:32,31, 100m: 01:07,44 (00:35,13), 150m: 01:43,37 (00:35,93), 200m: 02:19,92 (00:36,55)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.78
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.92
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.05
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:42.32
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:57.72
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:14.65
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:37.99
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:13.62
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.69
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.60
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.64 50m: 00:40,11, 100m: 01:24,40 (00:44,29)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.64 50m: 00:40,11, 100m: 01:24,40 (00:44,29)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.62
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:36,77, 100m: 01:18,99 (00:42,22), 150m: 02:01,06 (00:42,07), 200m: 02:41,21 (00:40,15)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
3.
RT +0.69 50m: 00:36,77, 100m: 01:18,99 (00:42,22), 150m: 02:01,06 (00:42,07), 200m: 02:41,21 (00:40,15)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.62 50m: 00:39,61, 100m: 01:26,52 (00:46,91), 150m: 02:12,78 (00:46,26), 200m: 02:59,88 (00:47,10)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.62 50m: 00:39,61, 100m: 01:26,52 (00:46,91), 150m: 02:12,78 (00:46,26), 200m: 02:59,88 (00:47,10)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.64 50m: 00:35,79, 100m: 01:14,10 (00:38,31)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.64 50m: 00:35,79, 100m: 01:14,10 (00:38,31)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:33,96, 100m: 01:16,55 (00:42,59), 150m: 02:04,65 (00:48,10), 200m: 02:41,63 (00:36,98)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
4.
RT +0.74 50m: 00:33,96, 100m: 01:16,55 (00:42,59), 150m: 02:04,65 (00:48,10), 200m: 02:41,63 (00:36,98)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,67 (00:39,46)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
4.
RT +0.66 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,67 (00:39,46)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
38.37
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:58.02
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
35.58
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.62
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:45.60
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:14.16
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:22.41
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.83
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.63
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.76
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.73 50m: 00:40,80, 100m: 01:26,60 (00:45,80), 150m: 02:13,81 (00:47,21), 200m: 02:58,09 (00:44,28)
36 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
5.
RT +0.73 50m: 00:40,80, 100m: 01:26,60 (00:45,80), 150m: 02:13,81 (00:47,21), 200m: 02:58,09 (00:44,28)
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
34.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.67 50m: 00:39,92, 100m: 01:23,87 (00:43,95)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
7.
RT +0.67 50m: 00:39,92, 100m: 01:23,87 (00:43,95)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.63 50m: 00:36,99, 100m: 01:19,95 (00:42,96), 150m: 02:04,75 (00:44,80), 200m: 02:47,40 (00:42,65)
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
5.
RT +0.63 50m: 00:36,99, 100m: 01:19,95 (00:42,96), 150m: 02:04,75 (00:44,80), 200m: 02:47,40 (00:42,65)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:38,25, 100m: 01:25,50 (00:47,25), 150m: 02:23,88 (00:58,38), 200m: 03:06,36 (00:42,48)
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
50m: 00:38,25, 100m: 01:25,50 (00:47,25), 150m: 02:23,88 (00:58,38), 200m: 03:06,36 (00:42,48)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.67 50m: 00:38,46, 100m: 01:24,03 (00:45,57)
62 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.67 50m: 00:38,46, 100m: 01:24,03 (00:45,57)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:36,95, 100m: 01:17,48 (00:40,53)
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
7.
50m: 00:36,95, 100m: 01:17,48 (00:40,53)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
30.65
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:08.98
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.00
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:15.02
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:21.12
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:08.80
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.22
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.76 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,85 (00:37,32), 150m: 01:48,72 (00:37,87), 200m: 02:27,21 (00:38,49)
250m: 03:05,87 (00:38,66), 300m: 03:44,77 (00:38,90), 350m: 04:23,75 (00:38,98), 400m: 05:01,42 (00:37,67)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
7.
RT +0.76 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,85 (00:37,32), 150m: 01:48,72 (00:37,87), 200m: 02:27,21 (00:38,49)
250m: 03:05,87 (00:38,66), 300m: 03:44,77 (00:38,90), 350m: 04:23,75 (00:38,98), 400m: 05:01,42 (00:37,67)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.84
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.79 50m: 00:36,04, 100m: 01:14,57 (00:38,53)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
6.
RT +0.79 50m: 00:36,04, 100m: 01:14,57 (00:38,53)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.78 50m: 00:33,34, 100m: 01:10,21 (00:36,87), 150m: 01:47,62 (00:37,41), 200m: 02:21,53 (00:33,91)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
6.
RT +0.78 50m: 00:33,34, 100m: 01:10,21 (00:36,87), 150m: 01:47,62 (00:37,41), 200m: 02:21,53 (00:33,91)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.86 50m: 00:31,91, 100m: 01:08,48 (00:36,57)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
1.
RT +0.86 50m: 00:31,91, 100m: 01:08,48 (00:36,57)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.83 50m: 00:31,70, 100m: 01:04,00 (00:32,30)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
4.
RT +0.83 50m: 00:31,70, 100m: 01:04,00 (00:32,30)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
45.87
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
42.88
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:12.63
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36.63
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:30.39
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:52.10
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:19.18
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
3.
RT +0.81
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
3.
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
RT +0.84 50m: 00:45,16, 100m: 01:33,04 (00:47,88), 150m: 02:21,80 (00:48,76), 200m: 03:08,12 (00:46,32)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
3.
RT +0.81 50m: 00:44,73, 100m: 01:30,85 (00:46,12)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 3
3.
RT +0.78 50m: 00:39,32, 100m: 01:23,42 (00:44,10), 150m: 02:09,65 (00:46,23), 200m: 02:55,72 (00:46,07)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
3.
RT +0.79 50m: 00:37,35, 100m: 01:18,74 (00:41,39)
Starts
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
Abgemeldet.
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
Abgemeldet.
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.69
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.59
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.69