Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 1. Teil (Jun 05 to 06, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 1. Teil > Club
Club - Details
SV-SIMMERING
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID SVSI
Starts
33 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
33 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgemeine Klasse
2.
Paster Katarina (2004 / 17 Jahre), RT +0.63 50m: 00:28,92, 100m: 01:00,49 (00:31,57)
Klimits Laura (2006 / 15 Jahre), RT +0.44 150m: 01:30,53 (00:30,04), 200m: 02:05,01 (00:34,48)
Melikant Imola (2008 / 13 Jahre), RT +0.31 250m: 02:34,54 (00:29,53), 300m: 03:07,45 (00:32,91)
Kirschka Nadine (2004 / 17 Jahre), RT +0.31 350m: 03:36,53 (00:29,08), 400m: 04:07,08 (00:30,55)
Starts
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
34 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK13-AK16 - Jugend
1.
Filkovic Matteo (2006 / 15 Jahre), RT +0.72 50m: 00:27,86, 100m: 00:57,35 (00:29,49)
Szekely Alexander (2005 / 16 Jahre), RT +0.24 150m: 01:23,85 (00:26,50), 200m: 01:53,03 (00:29,18)
El-Hamalawi Aaron (2005 / 16 Jahre), RT +0.27 250m: 02:20,22 (00:27,19), 300m: 02:50,02 (00:29,80)
Danecek Calvin (2005 / 16 Jahre), RT +0.36 350m: 03:16,41 (00:26,39), 400m: 03:46,50 (00:30,09)
34 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgemeine Klasse
1.
Hochmeister Johannes (2003 / 18 Jahre), RT +0.65 50m: 00:26,39, 100m: 00:55,22 (00:28,83)
Rizek Andreas (2003 / 18 Jahre), RT +0.31 150m: 01:21,22 (00:26,00), 200m: 01:49,90 (00:28,68)
Kirschka Christoph (2001 / 20 Jahre), RT +0.31 250m: 02:16,42 (00:26,52), 300m: 02:45,37 (00:28,95)
Dittrich Moritz (2001 / 20 Jahre), RT +0.18 350m: 03:09,51 (00:24,14), 400m: 03:36,67 (00:27,16)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
25 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
11.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
10.
RT +0.84 50m: 00:53,07, 100m: 01:49,10 (00:56,03)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
12.
50m: 00:46,11, 100m: 01:39,45 (00:53,34)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
8.
50m: 00:52,31, 100m: 01:48,93 (00:56,62), 150m: 02:54,46 (01:05,53), 200m: 03:47,20 (00:52,74)
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
12.
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
15.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
9.
50m: 00:58,48, 100m: 02:01,91 (01:03,43)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
9.
50m: 00:44,87, 100m: 01:37,22 (00:52,35), 150m: 02:29,97 (00:52,75), 200m: 03:22,93 (00:52,96)
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
11.
RT +0.75
BAKO Hanna
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
25 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
15.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
11.
RT +0.90 50m: 00:53,69, 100m: 01:49,69 (00:56,00)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
11.
50m: 00:43,22, 100m: 01:36,70 (00:53,48)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
9.
50m: 01:00,97, 100m: 01:59,31 (00:58,34), 150m: 03:00,08 (01:00,77), 200m: 03:48,93 (00:48,85)
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
8.
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
14.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
7.
50m: 00:55,50, 100m: 01:55,55 (01:00,05)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
10.
50m: 00:45,77, 100m: 01:39,32 (00:53,55), 150m: 02:33,24 (00:53,92), 200m: 03:24,48 (00:51,24)
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
13.
RT +01.02
BAKO Sara
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:38.37
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3:48.84
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3:24.83
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
7:02.54
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
48.21
15 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
3:35.24
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:42.93
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
3:12.73
29 - 400m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
2.
RT +0.75 50m: 00:48,37, 100m: 01:40,75 (00:52,38), 150m: 02:35,37 (00:54,62), 200m: 03:28,29 (00:52,92)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
2.
RT +0.72 50m: 00:42,08, 100m: 01:30,98 (00:48,90), 150m: 02:25,26 (00:54,28), 200m: 03:04,72 (00:39,46)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
4.
RT +0.61 50m: 00:38,37, 100m: 01:22,01 (00:43,64), 150m: 02:07,33 (00:45,32), 200m: 02:52,16 (00:44,83)
250m: 03:37,26 (00:45,10), 300m: 04:22,01 (00:44,75), 350m: 05:04,85 (00:42,84), 400m: 05:45,36 (00:40,51)
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.67
15 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
3.
RT +0.77 50m: 00:45,29, 100m: 01:31,89 (00:46,60), 150m: 02:19,40 (00:47,51), 200m: 03:02,62 (00:43,22)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
2.
RT +0.78 50m: 00:46,02, 100m: 01:37,11 (00:51,09)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
4.
50m: 00:36,94, 100m: 01:17,97 (00:41,03), 150m: 02:00,82 (00:42,85), 200m: 02:41,42 (00:40,60)
29 - 400m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
2.
50m: 00:43,24, 100m: 01:34,42 (00:51,18), 150m: 02:24,57 (00:50,15), 200m: 03:12,91 (00:48,34)
250m: 04:05,43 (00:52,52), 300m: 04:59,91 (00:54,48), 350m: 05:43,76 (00:43,85), 400m: 06:25,68 (00:41,92)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
36 - 400m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
5.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
10:54 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
7.
50m: 00:45,76, 100m: 01:43,95 (00:58,19)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
4.
50m: 00:53,09, 100m: 01:50,59 (00:57,50), 150m: 02:54,28 (01:03,69), 200m: 03:51,07 (00:56,79)
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
4.
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
10.
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
4.
50m: 00:58,11, 100m: 02:01,98 (01:03,87)
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
2.
50m: 00:51,09, 100m: 01:56,63 (01:05,54)
36 - 400m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK9 - Schüler 1
6.
RT +0.64 50m: 00:48,47, 100m: 01:46,74 (00:58,27), 150m: 02:46,94 (01:00,20), 200m: 03:47,49 (01:00,55)
250m: 04:48,38 (01:00,89), 300m: 05:49,02 (01:00,64), 350m: 06:48,95 (00:59,93), 400m: 07:46,57 (00:57,62)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
13.
RT +0.90
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
12.
RT +0.84 50m: 00:55,93, 100m: 01:51,45 (00:55,52)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
15.
50m: 00:50,65, 100m: 01:44,79 (00:54,14)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
10.
50m: 00:59,34, 100m: 02:00,46 (01:01,12), 150m: 03:08,49 (01:08,03), 200m: 04:00,95 (00:52,46)
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
15:55 SW 7.5 Wechselbeinschlag
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
16.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
11.
50m: 00:59,34, 100m: 02:05,53 (01:06,19)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
11.
50m: 00:47,82, 100m: 01:41,79 (00:53,97), 150m: 02:36,63 (00:54,84), 200m: 03:26,89 (00:50,26)
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
15.
RT +0.80
Starts
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
9:08.39
 
Results
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.71 50m: 00:29,90, 100m: 01:03,14 (00:33,24), 150m: 01:36,58 (00:33,44), 200m: 02:10,07 (00:33,49)
250m: 02:44,06 (00:33,99), 300m: 03:18,11 (00:34,05), 350m: 03:52,56 (00:34,45), 400m: 04:26,99 (00:34,43)
450m: 05:01,45 (00:34,46), 500m: 05:35,81 (00:34,36), 550m: 06:10,57 (00:34,76), 600m: 06:44,72 (00:34,15)
650m: 07:19,57 (00:34,85), 700m: 07:54,00 (00:34,43), 750m: 08:28,35 (00:34,35), 800m: 09:01,74 (00:33,39)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
2:10.67
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
1:05.26
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
53.63
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
4:28.26
25 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:07.43
35 - 400m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
2.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
1.
RT +0.65 50m: 00:49,95, 100m: 01:42,67 (00:52,72)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
1.
50m: 00:44,57, 100m: 01:33,47 (00:48,90)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
1.
50m: 00:56,99, 100m: 01:52,28 (00:55,29), 150m: 02:57,33 (01:05,05), 200m: 03:49,10 (00:51,77)
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
1.
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
2.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
1.
50m: 00:54,17, 100m: 01:54,89 (01:00,72)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
1.
50m: 00:44,59, 100m: 01:37,27 (00:52,68), 150m: 02:30,55 (00:53,28), 200m: 03:21,10 (00:50,55)
25 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
2.
50m: 00:59,27, 100m: 02:10,28 (01:11,01)
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
2.
RT +0.79
35 - 400m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK9 - Schüler 1
1.
50m: 00:46,26, 100m: 01:39,62 (00:53,36), 150m: 02:33,60 (00:53,98), 200m: 03:27,99 (00:54,39)
250m: 04:23,40 (00:55,41), 300m: 05:19,07 (00:55,67), 350m: 06:14,74 (00:55,67), 400m: 07:04,98 (00:50,24)
Starts
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
9:20.10
 
Results
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:30,33, 100m: 01:03,66 (00:33,33), 150m: 01:37,16 (00:33,50), 200m: 02:10,53 (00:33,37)
250m: 02:44,56 (00:34,03), 300m: 03:18,83 (00:34,27), 350m: 03:53,01 (00:34,18), 400m: 04:27,43 (00:34,42)
450m: 05:01,34 (00:33,91), 500m: 05:35,87 (00:34,53), 550m: 06:09,97 (00:34,10), 600m: 06:44,27 (00:34,30)
650m: 07:18,42 (00:34,15), 700m: 07:53,04 (00:34,62), 750m: 08:26,02 (00:32,98), 800m: 08:57,69 (00:31,67)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
57.55
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:55.71
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:49.82
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
1:01.45
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
50.48
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:08.81
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
51.22
36 - 400m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
1.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
1.
RT +0.67 50m: 00:44,67, 100m: 01:30,90 (00:46,23)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
3.
50m: 00:40,85, 100m: 01:23,15 (00:42,30)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
3.
50m: 00:49,54, 100m: 01:41,90 (00:52,36), 150m: 02:43,01 (01:01,11), 200m: 03:23,91 (00:40,90)
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
5.
RT +0.52
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
4.
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
4.
50m: 00:51,12, 100m: 01:50,19 (00:59,07)
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
3.
50m: 00:38,68, 100m: 01:25,57 (00:46,89), 150m: 02:11,94 (00:46,37), 200m: 02:55,82 (00:43,88)
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
4.
50m: 00:48,00, 100m: 01:48,27 (01:00,27)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
2.
RT +0.69
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
35 - 400m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
8:56.72
 
Results
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:29,34, 100m: 01:01,10 (00:31,76), 150m: 01:33,88 (00:32,78), 200m: 02:06,76 (00:32,88)
250m: 02:39,83 (00:33,07), 300m: 03:13,60 (00:33,77), 350m: 03:47,11 (00:33,51), 400m: 04:20,87 (00:33,76)
450m: 04:53,94 (00:33,07), 500m: 05:27,97 (00:34,03), 550m: 06:01,87 (00:33,90), 600m: 06:35,98 (00:34,11)
650m: 07:09,96 (00:33,98), 700m: 07:44,04 (00:34,08), 750m: 08:16,07 (00:32,03), 800m: 08:46,02 (00:29,95)
Starts
37 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
10:16.94
 
Results
37 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.84 50m: 00:34,76, 100m: 01:12,77 (00:38,01), 150m: 01:51,36 (00:38,59), 200m: 02:30,20 (00:38,84)
250m: 03:09,09 (00:38,89), 300m: 03:48,26 (00:39,17), 350m: 04:27,71 (00:39,45), 400m: 05:07,91 (00:40,20)
450m: 05:47,61 (00:39,70), 500m: 06:28,65 (00:41,04), 550m: 07:10,12 (00:41,47), 600m: 07:51,74 (00:41,62)
650m: 08:33,06 (00:41,32), 700m: 09:14,45 (00:41,39), 750m: 09:55,88 (00:41,43), 800m: 10:36,42 (00:40,54)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:49.32
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
1:10.61
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
45.25
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
3:52.65
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
54.91
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
6.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
6.
RT +0.80 50m: 00:52,72, 100m: 01:48,89 (00:56,17)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
6.
50m: 00:43,30, 100m: 01:31,11 (00:47,81)
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
6.
RT +0.66
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
8.
RT +0.83
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
4.
RT +0.62 50m: 00:42,12, 100m: 01:32,07 (00:49,95), 150m: 02:25,81 (00:53,74), 200m: 03:16,83 (00:51,02)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
7.
RT +0.83
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:29.17
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:22.99
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3:13.22
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
6:39.05
16 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
3:23.28
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
37.78
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:51.39
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
42.76
30 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
2.
RT +0.83 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,37 (00:36,53)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
2.
50m: 00:38,88, 100m: 01:23,42 (00:44,54), 150m: 02:20,76 (00:57,34), 200m: 02:56,48 (00:35,72)
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
2.
RT +0.73 50m: 00:35,96, 100m: 01:16,23 (00:40,27), 150m: 01:57,46 (00:41,23), 200m: 02:38,46 (00:41,00)
250m: 03:19,86 (00:41,40), 300m: 04:01,32 (00:41,46), 350m: 04:42,04 (00:40,72), 400m: 05:19,21 (00:37,17)
16 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
2.
RT +0.86 50m: 00:40,24, 100m: 01:23,27 (00:43,03), 150m: 02:06,71 (00:43,44), 200m: 02:48,41 (00:41,70)
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
4.
RT +0.80
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
2.
RT +0.80 50m: 00:35,01, 100m: 01:14,36 (00:39,35), 150m: 01:54,68 (00:40,32), 200m: 02:32,97 (00:38,29)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.73
30 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
4.
RT +0.74 50m: 00:40,23, 100m: 01:29,88 (00:49,65), 150m: 02:17,09 (00:47,21), 200m: 03:03,40 (00:46,31)
250m: 04:00,10 (00:56,70), 300m: 04:55,53 (00:55,43), 350m: 05:33,87 (00:38,34), 400m: 06:11,69 (00:37,82)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
36 - 400m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
8.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
8.
RT +0.74 50m: 01:00,18, 100m: 02:01,11 (01:00,93)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
6.
50m: 00:46,51, 100m: 01:41,91 (00:55,40)
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
10.
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
7.
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
4.
50m: 00:46,24, 100m: 01:42,82 (00:56,58), 150m: 02:35,43 (00:52,61), 200m: 03:30,04 (00:54,61)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
8.
RT +0.75
36 - 400m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK9 - Schüler 1
5.
50m: 00:48,34, 100m: 01:47,24 (00:58,90), 150m: 02:43,75 (00:56,51), 200m: 03:38,56 (00:54,81)
250m: 04:37,14 (00:58,58), 300m: 05:34,60 (00:57,46), 350m: 06:28,55 (00:53,95), 400m: 07:23,38 (00:54,83)
Starts
37 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
37 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.72 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,36 (00:37,66), 150m: 01:50,59 (00:39,23), 200m: 02:29,71 (00:39,12)
250m: 03:08,45 (00:38,74), 300m: 03:47,63 (00:39,18), 350m: 04:26,79 (00:39,16), 400m: 05:05,65 (00:38,86)
450m: 05:44,18 (00:38,53), 500m: 06:22,66 (00:38,48), 550m: 07:01,33 (00:38,67), 600m: 07:39,71 (00:38,38)
650m: 08:17,72 (00:38,01), 700m: 08:56,10 (00:38,38), 750m: 09:34,25 (00:38,15), 800m: 10:11,30 (00:37,05)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
42.46
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:32.20
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:28.37
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3:18.52
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
48.53
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
41.30
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:40.99
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:57.64
25 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
35 - 400m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
2.
RT +0.49
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
1.
RT +0.84 50m: 00:40,42, 100m: 01:23,38 (00:42,96)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
2.
RT +0.55 50m: 00:36,72, 100m: 01:15,10 (00:38,38)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
1.
50m: 00:42,17, 100m: 01:29,21 (00:47,04), 150m: 02:20,69 (00:51,48), 200m: 03:01,83 (00:41,14)
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
1.
RT +0.58
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
2.
RT +0.56
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
1.
RT +0.78 50m: 00:44,93, 100m: 01:35,23 (00:50,30)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
1.
RT +0.81 50m: 00:37,50, 100m: 01:21,49 (00:43,99), 150m: 02:08,38 (00:46,89), 200m: 02:50,88 (00:42,50)
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
2.
RT +0.88
35 - 400m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK10 - Schüler 2
2.
50m: 00:41,09, 100m: 01:24,86 (00:43,77), 150m: 02:10,45 (00:45,59), 200m: 02:54,90 (00:44,45)
250m: 03:38,97 (00:44,07), 300m: 04:24,54 (00:45,57), 350m: 05:08,75 (00:44,21), 400m: 05:49,40 (00:40,65)
Starts
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
10:29.85
 
Results
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,36 (00:36,69), 150m: 01:46,69 (00:37,33), 200m: 02:24,41 (00:37,72)
250m: 03:02,13 (00:37,72), 300m: 03:40,31 (00:38,18), 350m: 04:18,56 (00:38,25), 400m: 04:56,93 (00:38,37)
450m: 05:34,89 (00:37,96), 500m: 06:14,30 (00:39,41), 550m: 06:52,29 (00:37,99), 600m: 07:30,96 (00:38,67)
650m: 08:09,45 (00:38,49), 700m: 08:47,63 (00:38,18), 750m: 09:25,89 (00:38,26), 800m: 10:02,04 (00:36,15)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:05.03
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
2:07.60
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:57.04
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
1:11.91
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
50.72
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:35.83
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
4:22.65
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:04.65
35 - 400m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
10.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
7.
RT +0.81 50m: 00:49,97, 100m: 01:42,75 (00:52,78)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
9.
50m: 00:42,90, 100m: 01:30,45 (00:47,55)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
7.
50m: 00:51,89, 100m: 01:46,96 (00:55,07), 150m: 02:52,35 (01:05,39), 200m: 03:39,45 (00:47,10)
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
10.
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
11.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
10.
50m: 00:58,52, 100m: 02:04,02 (01:05,50)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
8.
50m: 00:43,95, 100m: 01:34,79 (00:50,84), 150m: 02:26,11 (00:51,32), 200m: 03:12,82 (00:46,71)
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
9.
RT +0.91
35 - 400m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK10 - Schüler 2
7.
50m: 00:43,30, 100m: 01:33,51 (00:50,21), 150m: 02:25,27 (00:51,76), 200m: 03:15,12 (00:49,85)
250m: 04:05,74 (00:50,62), 300m: 04:55,98 (00:50,24), 350m: 05:45,77 (00:49,79), 400m: 06:32,90 (00:47,13)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
36 - 400m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
12:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
6.
RT +0.72 50m: 00:53,03, 100m: 01:48,52 (00:55,49)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
5.
50m: 00:47,48, 100m: 01:41,09 (00:53,61)
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
6.
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
2.
50m: 00:46,49, 100m: 01:41,57 (00:55,08), 150m: 02:36,58 (00:55,01), 200m: 03:27,55 (00:50,97)
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
3.
50m: 01:02,01, 100m: 02:11,83 (01:09,82)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
10:43 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
36 - 400m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK9 - Schüler 1
4.
50m: 00:51,26, 100m: 01:48,97 (00:57,71), 150m: 02:47,15 (00:58,18), 200m: 03:43,92 (00:56,77)
250m: 04:40,66 (00:56,74), 300m: 05:37,90 (00:57,24), 350m: 06:32,72 (00:54,82), 400m: 07:21,71 (00:48,99)
Starts
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.79 50m: 00:32,69, 100m: 01:08,74 (00:36,05), 150m: 01:45,44 (00:36,70), 200m: 02:22,40 (00:36,96)
250m: 02:58,90 (00:36,50), 300m: 03:36,42 (00:37,52), 350m: 04:13,78 (00:37,36), 400m: 04:51,43 (00:37,65)
450m: 05:28,37 (00:36,94), 500m: 06:05,77 (00:37,40), 550m: 06:42,98 (00:37,21), 600m: 07:20,99 (00:38,01)
650m: 07:57,90 (00:36,91), 700m: 08:35,95 (00:38,05), 750m: 09:12,45 (00:36,50), 800m: 09:47,27 (00:34,82)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
59.48
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:58.81
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:49.49
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
4:13.78
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
1:03.67
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
47.29
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
3:47.18
25 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
53.86
35 - 400m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
12.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
9.
RT +0.69 50m: 00:51,00, 100m: 01:43,88 (00:52,88)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
6.
50m: 00:42,12, 100m: 01:27,51 (00:45,39)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
6.
50m: 00:54,61, 100m: 01:47,20 (00:52,59), 150m: 02:51,42 (01:04,22), 200m: 03:36,90 (00:45,48)
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
9.
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
9.
RT +0.68
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
8.
RT +0.37 50m: 00:55,22, 100m: 01:57,35 (01:02,13)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
5.
50m: 00:41,73, 100m: 01:30,40 (00:48,67), 150m: 02:18,07 (00:47,67), 200m: 03:02,83 (00:44,76)
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
10.
RT +0.80
35 - 400m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK10 - Schüler 2
6.
50m: 00:42,09, 100m: 01:29,85 (00:47,76), 150m: 02:18,55 (00:48,70), 200m: 03:06,91 (00:48,36)
250m: 03:55,87 (00:48,96), 300m: 04:44,82 (00:48,95), 350m: 05:33,43 (00:48,61), 400m: 06:19,25 (00:45,82)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
6.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
5.
RT +0.79 50m: 00:50,15, 100m: 01:43,58 (00:53,43)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
4.
50m: 00:46,93, 100m: 01:41,02 (00:54,09)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
5.
50m: 01:00,56, 100m: 01:59,92 (00:59,36), 150m: 03:11,24 (01:11,32), 200m: 04:07,63 (00:56,39)
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
6.
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
8.
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
5.
50m: 00:57,71, 100m: 02:02,40 (01:04,69)
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
5.
50m: 00:48,67, 100m: 01:43,91 (00:55,24), 150m: 02:43,89 (00:59,98), 200m: 03:39,87 (00:55,98)
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
4.
50m: 01:02,50, 100m: 02:13,32 (01:10,82)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
5.
RT +0.84
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
39.11
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:26.82
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:19.78
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
6:41.14
16 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
3:18.49
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
36.35
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:46.85
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
44.94
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
4.
50m: 00:35,90, 100m: 01:15,05 (00:39,15)
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
3.
50m: 00:36,68, 100m: 01:17,77 (00:41,09), 150m: 01:59,24 (00:41,47), 200m: 02:41,46 (00:42,22)
250m: 03:23,08 (00:41,62), 300m: 04:05,62 (00:42,54), 350m: 04:47,78 (00:42,16), 400m: 05:28,14 (00:40,36)
16 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
3.
RT +0.62 50m: 00:40,58, 100m: 01:24,08 (00:43,50), 150m: 02:07,97 (00:43,89), 200m: 02:50,73 (00:42,76)
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
7.
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
3.
RT +0.59 50m: 00:35,65, 100m: 01:15,69 (00:40,04), 150m: 01:56,95 (00:41,26), 200m: 02:37,56 (00:40,61)
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
4.
50m: 00:39,10, 100m: 01:25,29 (00:46,19)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
3.
RT +0.64
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
7.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
7.
RT +0.58 50m: 00:54,10, 100m: 01:57,17 (01:03,07)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
9.
50m: 00:49,55, 100m: 01:48,09 (00:58,54)
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
8.
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
5.
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
09:31 SW 7.5 Wechselbeinschlag
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
3.
50m: 00:46,84, 100m: 01:42,32 (00:55,48), 150m: 02:35,72 (00:53,40), 200m: 03:29,10 (00:53,38)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
7.
RT +0.58
Starts
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
8:39.18
 
Results
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.71 50m: 00:29,02, 100m: 01:00,66 (00:31,64), 150m: 01:33,00 (00:32,34), 200m: 02:05,55 (00:32,55)
250m: 02:38,91 (00:33,36), 300m: 03:12,92 (00:34,01), 350m: 03:48,13 (00:35,21), 400m: 04:23,24 (00:35,11)
450m: 04:57,60 (00:34,36), 500m: 05:31,14 (00:33,54), 550m: 06:04,53 (00:33,39), 600m: 06:38,53 (00:34,00)
650m: 07:11,13 (00:32,60), 700m: 07:43,92 (00:32,79), 750m: 08:16,29 (00:32,37), 800m: 08:47,56 (00:31,27)
Starts
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK9 - Schüler 1
11.
50m: 00:57,13, 100m: 02:06,58 (01:09,45)
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
11.
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK9 - Schüler 1
14.
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
6.
50m: 01:15,49, 100m: 02:41,83 (01:26,34)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK9 - Schüler 1
9.
RT +0.63
PUSKAS Tim
Starts
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
10:08.15
 
Results
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:32,19, 100m: 01:07,61 (00:35,42), 150m: 01:43,94 (00:36,33), 200m: 02:20,25 (00:36,31)
250m: 02:57,14 (00:36,89), 300m: 03:33,70 (00:36,56), 350m: 04:11,31 (00:37,61), 400m: 04:48,52 (00:37,21)
450m: 05:26,09 (00:37,57), 500m: 06:03,83 (00:37,74), 550m: 06:41,83 (00:38,00), 600m: 07:19,70 (00:37,87)
650m: 07:57,60 (00:37,90), 700m: 08:35,07 (00:37,47), 750m: 09:12,15 (00:37,08), 800m: 09:47,60 (00:35,45)
Starts
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
Abgemeldet.
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
Abgemeldet.
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
6.
50m: 00:55,49, 100m: 01:58,63 (01:03,14)
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
11.
50m: 00:44,02, 100m: 01:35,68 (00:51,66), 150m: 02:28,61 (00:52,93), 200m: 03:21,05 (00:52,44)
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
8.
50m: 00:47,99, 100m: 01:45,70 (00:57,71)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
12.
RT +0.69
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:31.32
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3:56.87
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:24.66
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
15 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
3:15.62
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
40.74
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:48.72
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
3:04.73
25 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:59.19
 
Results
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
3.
50m: 00:49,63, 100m: 01:44,84 (00:55,21), 150m: 02:42,29 (00:57,45), 200m: 03:37,40 (00:55,11)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
4.
50m: 00:37,22, 100m: 01:18,65 (00:41,43)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
5.
50m: 00:39,60, 100m: 01:24,72 (00:45,12), 150m: 02:09,61 (00:44,89), 200m: 02:55,58 (00:45,97)
250m: 03:40,10 (00:44,52), 300m: 04:25,77 (00:45,67), 350m: 05:09,10 (00:43,33), 400m: 05:50,41 (00:41,31)
15 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
4.
RT +0.93 50m: 00:43,87, 100m: 01:31,29 (00:47,42), 150m: 02:18,55 (00:47,26), 200m: 03:03,35 (00:44,80)
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
2.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
4.
50m: 00:49,80, 100m: 01:44,84 (00:55,04)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
6.
50m: 00:39,42, 100m: 01:25,11 (00:45,69), 150m: 02:10,21 (00:45,10), 200m: 02:54,34 (00:44,13)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:18.78
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3:37.98
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:11.10
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
2:52.78
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
5:59.98
16 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
3:05.27
20 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
3:10.18
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:34.45
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:35.14
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:19.62
30 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
3.
RT +0.55 50m: 00:44,88, 100m: 01:35,36 (00:50,48), 150m: 02:25,48 (00:50,12), 200m: 03:14,36 (00:48,88)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.56 50m: 00:32,66, 100m: 01:09,51 (00:36,85)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
krank
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.75 50m: 00:35,05, 100m: 01:14,64 (00:39,59), 150m: 01:55,15 (00:40,51), 200m: 02:36,03 (00:40,88)
250m: 03:15,95 (00:39,92), 300m: 03:56,54 (00:40,59), 350m: 04:36,52 (00:39,98), 400m: 05:14,97 (00:38,45)
16 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.75 50m: 00:39,29, 100m: 01:21,51 (00:42,22), 150m: 02:03,60 (00:42,09), 200m: 02:43,02 (00:39,42)
20 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.67 50m: 00:38,04, 100m: 01:23,36 (00:45,32), 150m: 02:09,03 (00:45,67), 200m: 02:51,30 (00:42,27)
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.51 50m: 00:42,59, 100m: 01:29,20 (00:46,61)
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.63 50m: 00:34,24, 100m: 01:12,67 (00:38,43), 150m: 01:51,85 (00:39,18), 200m: 02:28,96 (00:37,11)
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.57 50m: 00:35,47, 100m: 01:15,56 (00:40,09)
30 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
1.
RT +0.62 50m: 00:37,41, 100m: 01:22,39 (00:44,98), 150m: 02:08,00 (00:45,61), 200m: 02:50,61 (00:42,61)
250m: 03:42,40 (00:51,79), 300m: 04:34,82 (00:52,42), 350m: 05:15,13 (00:40,31), 400m: 05:53,86 (00:38,73)
Starts
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
11:19.41
 
Results
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.59 50m: 00:34,74, 100m: 01:13,43 (00:38,69), 150m: 01:53,06 (00:39,63), 200m: 02:32,29 (00:39,23)
250m: 03:12,26 (00:39,97), 300m: 03:51,94 (00:39,68), 350m: 04:31,86 (00:39,92), 400m: 05:11,39 (00:39,53)
450m: 05:51,72 (00:40,33), 500m: 06:32,17 (00:40,45), 550m: 07:12,06 (00:39,89), 600m: 07:52,34 (00:40,28)
650m: 08:32,11 (00:39,77), 700m: 09:12,29 (00:40,18), 750m: 09:51,90 (00:39,61), 800m: 10:28,47 (00:36,57)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
52.06
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:50.14
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:41.62
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
56.56
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
44.47
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:02.45
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
3:36.39
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
52.89
36 - 400m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
2.
RT +0.71
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
4.
RT +0.69 50m: 00:47,19, 100m: 01:34,92 (00:47,73)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
1.
50m: 00:39,00, 100m: 01:20,04 (00:41,04)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK10 - Schüler 2
2.
RT +0.75 50m: 00:46,56, 100m: 01:38,25 (00:51,69), 150m: 02:35,49 (00:57,24), 200m: 03:18,94 (00:43,45)
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
3.
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK10 - Schüler 2
2.
22 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
2.
50m: 00:48,57, 100m: 01:43,31 (00:54,74)
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
2.
50m: 00:39,99, 100m: 01:24,46 (00:44,47), 150m: 02:11,05 (00:46,59), 200m: 02:53,92 (00:42,87)
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
1.
50m: 00:46,50, 100m: 01:41,91 (00:55,41)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK10 - Schüler 2
4.
RT +0.72
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:29.78
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
4:18.72
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
3:22.25
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
7:17.50
15 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
3:14.23
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
39.21
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:45.11
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
3:02.58
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
43.14
 
Results
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK12 - Schüler 4
5.
RT +0.60 50m: 00:46,21, 100m: 01:39,38 (00:53,17), 150m: 02:33,03 (00:53,65), 200m: 03:25,86 (00:52,83)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK12 - Schüler 4
7.
RT +0.61 50m: 00:40,18, 100m: 01:26,11 (00:45,93), 150m: 02:19,45 (00:53,34), 200m: 03:00,05 (00:40,60)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK12 - Schüler 4
6.
RT +0.66 50m: 00:38,35, 100m: 01:22,45 (00:44,10), 150m: 02:06,36 (00:43,91), 200m: 02:49,47 (00:43,11)
250m: 03:32,42 (00:42,95), 300m: 04:14,36 (00:41,94), 350m: 04:55,32 (00:40,96), 400m: 05:35,65 (00:40,33)
15 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK12 - Schüler 4
6.
RT +0.77 50m: 00:41,44, 100m: 01:25,51 (00:44,07), 150m: 02:09,60 (00:44,09), 200m: 02:52,25 (00:42,65)
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK12 - Schüler 4
6.
RT +0.68
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK12 - Schüler 4
5.
RT +0.48 50m: 00:44,96, 100m: 01:36,85 (00:51,89)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK12 - Schüler 4
9.
RT +0.59 50m: 00:36,81, 100m: 01:19,08 (00:42,27), 150m: 02:01,95 (00:42,87), 200m: 02:42,55 (00:40,60)
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK12 - Schüler 4
4.
RT +0.75
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
47.98
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:37.31
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15
1:33.66
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
6:57.75
16 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
3:33.32
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15
43.66
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
3:22.19
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
48.16
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
5.
RT +0.68 50m: 00:36,56, 100m: 01:15,90 (00:39,34)
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
5.
50m: 00:37,62, 100m: 01:22,45 (00:44,83), 150m: 02:05,31 (00:42,86), 200m: 02:49,08 (00:43,77)
250m: 03:33,08 (00:44,00), 300m: 04:17,49 (00:44,41), 350m: 05:02,30 (00:44,81), 400m: 05:45,30 (00:43,00)
16 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
5.
RT +0.85 50m: 00:45,04, 100m: 01:31,78 (00:46,74), 150m: 02:19,20 (00:47,42), 200m: 03:04,72 (00:45,52)
18 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
10.
24 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
5.
50m: 00:38,27, 100m: 01:20,02 (00:41,75), 150m: 02:02,01 (00:41,99), 200m: 02:41,01 (00:39,00)
26 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
5.
RT +0.65 50m: 00:44,48, 100m: 01:33,96 (00:49,48)
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
4.
RT +0.74
38 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 AK11 - Schüler 3
2.
RT +0.71 50m: 00:38,99, 100m: 01:23,23 (00:44,24), 150m: 02:08,62 (00:45,39), 200m: 02:55,08 (00:46,46)
250m: 03:40,72 (00:45,64), 300m: 04:26,82 (00:46,10), 350m: 05:13,10 (00:46,28), 400m: 06:01,65 (00:48,55)
450m: 06:47,79 (00:46,14), 500m: 07:33,97 (00:46,18), 550m: 08:18,98 (00:45,01), 600m: 09:05,09 (00:46,11)
650m: 09:50,39 (00:45,30), 700m: 10:36,89 (00:46,50), 750m: 11:21,12 (00:44,23), 800m: 12:01,56 (00:40,44)
Starts
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
Abgemeldet.
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:15 AK11 - Schüler 3
Abgemeldet.
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
Abgemeldet.
13 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
Abgemeldet.
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:15 AK11 - Schüler 3
Abgemeldet.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
3.
50m: 00:45,66, 100m: 01:38,59 (00:52,93)
23 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
5.
50m: 00:38,65, 100m: 01:23,70 (00:45,05), 150m: 02:09,97 (00:46,27), 200m: 02:54,09 (00:44,12)
27 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK11 - Schüler 3
5.
RT +0.80