Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Jul 02 to 04, 2021) - Sportzentrum Kapfenberg

You are here: Meets > Steirischen Landesmeisterschaften 2021 > Club
Club - Details
SV KAPFENBERG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KSV
Starts
10 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
42 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
10 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
1.
Feichter Katharina (2005), RT +0.70 50m: 00:34,94, 100m: 01:12,23 (00:37,29)
Flecker Valerie (2004), RT +0.16 150m: 01:46,73 (00:34,50), 200m: 02:30,98 (00:44,25)
Popov Snejana (2001), RT +0.76 250m: 03:01,02 (00:30,04), 300m: 03:37,61 (00:36,59)
Falkner Hannah (2007), RT +0.46 350m: 04:06,77 (00:29,16), 400m: 04:40,96 (00:34,19)
42 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Vasic Maria (2004), RT +0.71 50m: 00:31,30, 100m: 01:08,85 (00:37,55)
Falkner Hannah (2007), RT +0.76 150m: 01:39,15 (00:30,30), 200m: 02:12,96 (00:33,81)
Flecker Valerie (2004), RT +0.22 250m: 02:43,07 (00:30,11), 300m: 03:16,02 (00:32,95)
Popov Snejana (2001), RT +0.72 350m: 03:44,96 (00:28,94), 400m: 04:17,41 (00:32,45)
Starts
107 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
124 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
135 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
107 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Altersklasse 45
1.
RT +0.75
124 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Altersklasse 45
1.
RT +0.72 50m: 00:34,98, 100m: 01:13,03 (00:38,05)
135 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 45
1.
RT +0.72
Starts
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.94
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.14
 
Results
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.67 50m: 00:41,61, 100m: 01:26,58 (00:44,97)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
6.
RT +0.67 50m: 00:41,61, 100m: 01:26,58 (00:44,97)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.85 50m: 00:46,24, 100m: 01:38,28 (00:52,04), 150m: 02:30,77 (00:52,49), 200m: 03:19,20 (00:48,43)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
5.
RT +0.85 50m: 00:46,24, 100m: 01:38,28 (00:52,04), 150m: 02:30,77 (00:52,49), 200m: 03:19,20 (00:48,43)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.87 50m: 00:39,14, 100m: 01:23,58 (00:44,44), 150m: 02:11,69 (00:48,11), 200m: 02:59,74 (00:48,05)
250m: 03:48,64 (00:48,90), 300m: 04:36,98 (00:48,34), 350m: 05:25,97 (00:48,99), 400m: 06:09,65 (00:43,68)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
6.
RT +0.87 50m: 00:39,14, 100m: 01:23,58 (00:44,44), 150m: 02:11,69 (00:48,11), 200m: 02:59,74 (00:48,05)
250m: 03:48,64 (00:48,90), 300m: 04:36,98 (00:48,34), 350m: 05:25,97 (00:48,99), 400m: 06:09,65 (00:43,68)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.85 50m: 00:45,55, 100m: 01:34,89 (00:49,34)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
5.
RT +0.85 50m: 00:45,55, 100m: 01:34,89 (00:49,34)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
32.46
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:19.08
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.38
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
28.69
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
4:58.06
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.32
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:22.72
 
Results
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.74
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.74
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.82 50m: 00:31,12, 100m: 01:05,86 (00:34,74), 150m: 01:41,67 (00:35,81), 200m: 02:16,03 (00:34,36)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.82 50m: 00:31,12, 100m: 01:05,86 (00:34,74), 150m: 01:41,67 (00:35,81), 200m: 02:16,03 (00:34,36)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:31,70, 100m: 01:11,84 (00:40,14)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
3.
RT +0.75 50m: 00:31,70, 100m: 01:11,84 (00:40,14)
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.76
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.80 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,43 (00:36,12), 150m: 01:44,64 (00:36,21), 200m: 02:21,27 (00:36,63)
250m: 02:57,99 (00:36,72), 300m: 03:35,42 (00:37,43), 350m: 04:12,84 (00:37,42), 400m: 04:50,06 (00:37,22)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.80 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,43 (00:36,12), 150m: 01:44,64 (00:36,21), 200m: 02:21,27 (00:36,63)
250m: 02:57,99 (00:36,72), 300m: 03:35,42 (00:37,43), 350m: 04:12,84 (00:37,42), 400m: 04:50,06 (00:37,22)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:29,39, 100m: 01:02,45 (00:33,06)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.72 50m: 00:29,39, 100m: 01:02,45 (00:33,06)
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.82 50m: 00:33,43, 100m: 01:10,98 (00:37,55), 150m: 01:49,09 (00:38,11), 200m: 02:27,33 (00:38,24)
250m: 03:05,30 (00:37,97), 300m: 03:43,98 (00:38,68), 350m: 04:22,11 (00:38,13), 400m: 05:00,84 (00:38,73)
450m: 05:39,60 (00:38,76), 500m: 06:18,31 (00:38,71), 550m: 06:57,14 (00:38,83), 600m: 07:36,06 (00:38,92)
650m: 08:15,66 (00:39,60), 700m: 08:54,61 (00:38,95), 750m: 09:32,79 (00:38,18), 800m: 10:09,70 (00:36,91)
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.82 50m: 00:33,43, 100m: 01:10,98 (00:37,55), 150m: 01:49,09 (00:38,11), 200m: 02:27,33 (00:38,24)
250m: 03:05,30 (00:37,97), 300m: 03:43,98 (00:38,68), 350m: 04:22,11 (00:38,13), 400m: 05:00,84 (00:38,73)
450m: 05:39,60 (00:38,76), 500m: 06:18,31 (00:38,71), 550m: 06:57,14 (00:38,83), 600m: 07:36,06 (00:38,92)
650m: 08:15,66 (00:39,60), 700m: 08:54,61 (00:38,95), 750m: 09:32,79 (00:38,18), 800m: 10:09,70 (00:36,91)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
33.59
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.43
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.41
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.72
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
4.
RT +0.72
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:31,94, 100m: 01:06,88 (00:34,94), 150m: 01:43,95 (00:37,07), 200m: 02:20,58 (00:36,63)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
5.
RT +0.70 50m: 00:31,94, 100m: 01:06,88 (00:34,94), 150m: 01:43,95 (00:37,07), 200m: 02:20,58 (00:36,63)
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.71 50m: 00:35,67, 100m: 01:17,50 (00:41,83), 150m: 02:00,67 (00:43,17), 200m: 02:42,08 (00:41,41)
250m: 03:31,68 (00:49,60), 300m: 04:20,90 (00:49,22), 350m: 05:00,56 (00:39,66), 400m: 05:37,77 (00:37,21)
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.71 50m: 00:35,67, 100m: 01:17,50 (00:41,83), 150m: 02:00,67 (00:43,17), 200m: 02:42,08 (00:41,41)
250m: 03:31,68 (00:49,60), 300m: 04:20,90 (00:49,22), 350m: 05:00,56 (00:39,66), 400m: 05:37,77 (00:37,21)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.67 50m: 00:35,35, 100m: 01:12,98 (00:37,63)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.67 50m: 00:35,35, 100m: 01:12,98 (00:37,63)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 50m: 00:35,91, 100m: 01:15,33 (00:39,42), 150m: 01:55,96 (00:40,63), 200m: 02:35,29 (00:39,33)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
2.
RT +0.65 50m: 00:35,91, 100m: 01:15,33 (00:39,42), 150m: 01:55,96 (00:40,63), 200m: 02:35,29 (00:39,33)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:33,00, 100m: 01:09,52 (00:36,52), 150m: 01:47,99 (00:38,47), 200m: 02:26,64 (00:38,65)
250m: 03:06,02 (00:39,38), 300m: 03:45,08 (00:39,06), 350m: 04:23,20 (00:38,12), 400m: 05:00,39 (00:37,19)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
2.
RT +0.72 50m: 00:33,00, 100m: 01:09,52 (00:36,52), 150m: 01:47,99 (00:38,47), 200m: 02:26,64 (00:38,65)
250m: 03:06,02 (00:39,38), 300m: 03:45,08 (00:39,06), 350m: 04:23,20 (00:38,12), 400m: 05:00,39 (00:37,19)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
33.42
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
8 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.76
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11:01.73
 
Results
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
12.
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
5.
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:32,99, 100m: 01:10,87 (00:37,88), 150m: 01:50,95 (00:40,08), 200m: 02:30,16 (00:39,21)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
8.
50m: 00:32,99, 100m: 01:10,87 (00:37,88), 150m: 01:50,95 (00:40,08), 200m: 02:30,16 (00:39,21)
8 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,93 (00:38,98), 150m: 01:54,91 (00:40,98), 200m: 02:36,30 (00:41,39)
250m: 03:18,54 (00:42,24), 300m: 04:00,10 (00:41,56), 350m: 04:41,97 (00:41,87), 400m: 05:23,90 (00:41,93)
450m: 06:07,04 (00:43,14), 500m: 06:48,48 (00:41,44), 550m: 07:30,49 (00:42,01), 600m: 08:11,24 (00:40,75)
650m: 08:53,78 (00:42,54), 700m: 09:35,17 (00:41,39), 750m: 10:17,51 (00:42,34), 800m: 10:59,26 (00:41,75)
850m: 11:42,04 (00:42,78), 900m: 12:24,47 (00:42,43), 950m: 13:07,44 (00:42,97), 1000m: 13:50,19 (00:42,75)
1050m: 14:32,67 (00:42,48), 1100m: 15:15,39 (00:42,72), 1150m: 15:58,42 (00:43,03), 1200m: 16:41,29 (00:42,87)
1250m: 17:24,54 (00:43,25), 1300m: 18:07,28 (00:42,74), 1350m: 18:50,20 (00:42,92), 1400m: 19:31,02 (00:40,82)
1450m: 20:12,49 (00:41,47), 1500m: 20:51,75 (00:39,26)
8 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
2.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,93 (00:38,98), 150m: 01:54,91 (00:40,98), 200m: 02:36,30 (00:41,39)
250m: 03:18,54 (00:42,24), 300m: 04:00,10 (00:41,56), 350m: 04:41,97 (00:41,87), 400m: 05:23,90 (00:41,93)
450m: 06:07,04 (00:43,14), 500m: 06:48,48 (00:41,44), 550m: 07:30,49 (00:42,01), 600m: 08:11,24 (00:40,75)
650m: 08:53,78 (00:42,54), 700m: 09:35,17 (00:41,39), 750m: 10:17,51 (00:42,34), 800m: 10:59,26 (00:41,75)
850m: 11:42,04 (00:42,78), 900m: 12:24,47 (00:42,43), 950m: 13:07,44 (00:42,97), 1000m: 13:50,19 (00:42,75)
1050m: 14:32,67 (00:42,48), 1100m: 15:15,39 (00:42,72), 1150m: 15:58,42 (00:43,03), 1200m: 16:41,29 (00:42,87)
1250m: 17:24,54 (00:43,25), 1300m: 18:07,28 (00:42,74), 1350m: 18:50,20 (00:42,92), 1400m: 19:31,02 (00:40,82)
1450m: 20:12,49 (00:41,47), 1500m: 20:51,75 (00:39,26)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:34,49, 100m: 01:15,86 (00:41,37)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
5.
50m: 00:34,49, 100m: 01:15,86 (00:41,37)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:34,66, 100m: 01:12,75 (00:38,09), 150m: 01:52,21 (00:39,46), 200m: 02:33,17 (00:40,96)
250m: 03:14,61 (00:41,44), 300m: 03:55,62 (00:41,01), 350m: 04:37,62 (00:42,00), 400m: 05:18,61 (00:40,99)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
4.
50m: 00:34,66, 100m: 01:12,75 (00:38,09), 150m: 01:52,21 (00:39,46), 200m: 02:33,17 (00:40,96)
250m: 03:14,61 (00:41,44), 300m: 03:55,62 (00:41,01), 350m: 04:37,62 (00:42,00), 400m: 05:18,61 (00:40,99)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:37,38, 100m: 01:21,97 (00:44,59), 150m: 02:08,41 (00:46,44), 200m: 02:54,04 (00:45,63)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
2.
50m: 00:37,38, 100m: 01:21,97 (00:44,59), 150m: 02:08,41 (00:46,44), 200m: 02:54,04 (00:45,63)
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:36,36, 100m: 01:17,33 (00:40,97), 150m: 01:59,81 (00:42,48), 200m: 02:41,12 (00:41,31)
250m: 03:23,44 (00:42,32), 300m: 04:05,50 (00:42,06), 350m: 04:48,69 (00:43,19), 400m: 05:31,85 (00:43,16)
450m: 06:14,77 (00:42,92), 500m: 06:58,88 (00:44,11), 550m: 07:41,77 (00:42,89), 600m: 08:25,91 (00:44,14)
650m: 09:08,27 (00:42,36), 700m: 09:50,89 (00:42,62), 750m: 10:32,65 (00:41,76), 800m: 11:12,72 (00:40,07)
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
3.
50m: 00:36,36, 100m: 01:17,33 (00:40,97), 150m: 01:59,81 (00:42,48), 200m: 02:41,12 (00:41,31)
250m: 03:23,44 (00:42,32), 300m: 04:05,50 (00:42,06), 350m: 04:48,69 (00:43,19), 400m: 05:31,85 (00:43,16)
450m: 06:14,77 (00:42,92), 500m: 06:58,88 (00:44,11), 550m: 07:41,77 (00:42,89), 600m: 08:25,91 (00:44,14)
650m: 09:08,27 (00:42,36), 700m: 09:50,89 (00:42,62), 750m: 10:32,65 (00:41,76), 800m: 11:12,72 (00:40,07)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:22.04
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.61
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
29.01
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
3:03.01
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.23
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.94
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.74 50m: 00:31,92, 100m: 01:07,46 (00:35,54), 150m: 01:43,58 (00:36,12), 200m: 02:18,74 (00:35,16)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
4.
RT +0.74 50m: 00:31,92, 100m: 01:07,46 (00:35,54), 150m: 01:43,58 (00:36,12), 200m: 02:18,74 (00:35,16)
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.72
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
6.
RT +0.72
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:39,63, 100m: 01:24,38 (00:44,75), 150m: 02:09,82 (00:45,44), 200m: 02:55,05 (00:45,23)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
2.
RT +0.74 50m: 00:39,63, 100m: 01:24,38 (00:44,75), 150m: 02:09,82 (00:45,44), 200m: 02:55,05 (00:45,23)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.71 50m: 00:30,44, 100m: 01:03,77 (00:33,33)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.71 50m: 00:30,44, 100m: 01:03,77 (00:33,33)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:36,02, 100m: 01:17,81 (00:41,79)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.72 50m: 00:36,02, 100m: 01:17,81 (00:41,79)
Starts
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
28 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
35 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.73 50m: 00:29,23, 100m: 01:03,81 (00:34,58)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
7.
RT +0.73 50m: 00:29,23, 100m: 01:03,81 (00:34,58)
28 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.79 50m: 00:40,86, 100m: 01:29,10 (00:48,24), 150m: 02:17,55 (00:48,45), 200m: 03:03,97 (00:46,42)
250m: 04:00,47 (00:56,50), 300m: 04:58,46 (00:57,99), 350m: 05:42,01 (00:43,55), 400m: 06:24,85 (00:42,84)
28 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.79 50m: 00:40,86, 100m: 01:29,10 (00:48,24), 150m: 02:17,55 (00:48,45), 200m: 03:03,97 (00:46,42)
250m: 04:00,47 (00:56,50), 300m: 04:58,46 (00:57,99), 350m: 05:42,01 (00:43,55), 400m: 06:24,85 (00:42,84)
35 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.73
35 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
4.
RT +0.73
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.95
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.34
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.64 50m: 00:35,17, 100m: 01:16,02 (00:40,85), 150m: 01:57,93 (00:41,91), 200m: 02:40,39 (00:42,46)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
12.
RT +0.64 50m: 00:35,17, 100m: 01:16,02 (00:40,85), 150m: 01:57,93 (00:41,91), 200m: 02:40,39 (00:42,46)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.59 50m: 00:39,22, 100m: 01:27,66 (00:48,44)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
9.
RT +0.59 50m: 00:39,22, 100m: 01:27,66 (00:48,44)
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.53 50m: 00:43,58, 100m: 01:34,06 (00:50,48), 150m: 02:23,73 (00:49,67), 200m: 03:12,45 (00:48,72)
250m: 04:02,68 (00:50,23), 300m: 04:54,60 (00:51,92), 350m: 05:37,29 (00:42,69), 400m: 06:18,93 (00:41,64)
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
2.
RT +0.53 50m: 00:43,58, 100m: 01:34,06 (00:50,48), 150m: 02:23,73 (00:49,67), 200m: 03:12,45 (00:48,72)
250m: 04:02,68 (00:50,23), 300m: 04:54,60 (00:51,92), 350m: 05:37,29 (00:42,69), 400m: 06:18,93 (00:41,64)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:43,80, 100m: 01:33,47 (00:49,67), 150m: 02:26,43 (00:52,96), 200m: 03:19,86 (00:53,43)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
4.
50m: 00:43,80, 100m: 01:33,47 (00:49,67), 150m: 02:26,43 (00:52,96), 200m: 03:19,86 (00:53,43)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:36,04, 100m: 01:18,37 (00:42,33), 150m: 02:03,81 (00:45,44), 200m: 02:49,95 (00:46,14)
250m: 03:36,64 (00:46,69), 300m: 04:22,89 (00:46,25), 350m: 05:08,73 (00:45,84), 400m: 05:53,14 (00:44,41)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
7.
RT +0.67 50m: 00:36,04, 100m: 01:18,37 (00:42,33), 150m: 02:03,81 (00:45,44), 200m: 02:49,95 (00:46,14)
250m: 03:36,64 (00:46,69), 300m: 04:22,89 (00:46,25), 350m: 05:08,73 (00:45,84), 400m: 05:53,14 (00:44,41)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.65 50m: 00:34,89, 100m: 01:13,45 (00:38,56)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
12.
RT +0.65 50m: 00:34,89, 100m: 01:13,45 (00:38,56)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.56 50m: 00:43,20, 100m: 01:33,17 (00:49,97), 150m: 02:26,13 (00:52,96), 200m: 03:19,41 (00:53,28)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
4.
RT +0.56 50m: 00:43,20, 100m: 01:33,17 (00:49,97), 150m: 02:26,13 (00:52,96), 200m: 03:19,41 (00:53,28)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.23
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
8.
RT +0.97 50m: 00:36,52, 100m: 01:19,94 (00:43,42), 150m: 02:05,21 (00:45,27), 200m: 02:50,63 (00:45,42)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
5.
50m: 00:38,37, 100m: 01:28,41 (00:50,04)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
4.
RT +0.88 50m: 00:41,16, 100m: 01:24,52 (00:43,36)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
10.
50m: 00:49,07, 100m: 01:45,30 (00:56,23), 150m: 02:43,43 (00:58,13), 200m: 03:41,52 (00:58,09)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
4.
50m: 00:37,25, 100m: 01:20,50 (00:43,25), 150m: 02:04,30 (00:43,80), 200m: 02:49,28 (00:44,98)
250m: 03:34,38 (00:45,10), 300m: 04:19,61 (00:45,23), 350m: 05:05,16 (00:45,55), 400m: 05:47,42 (00:42,26)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
10.
50m: 00:36,57, 100m: 01:17,69 (00:41,12)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
16.
50m: 00:50,55, 100m: 01:47,03 (00:56,48)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.15
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
4.
50m: 00:38,65, 100m: 01:20,69 (00:42,04), 150m: 02:04,49 (00:43,80), 200m: 02:46,86 (00:42,37)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
2.
50m: 00:43,65, 100m: 01:38,92 (00:55,27)
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
2.
50m: 00:48,62, 100m: 01:46,83 (00:58,21), 150m: 02:39,83 (00:53,00), 200m: 03:33,85 (00:54,02)
250m: 04:34,26 (01:00,41), 300m: 05:32,94 (00:58,68), 350m: 06:19,50 (00:46,56), 400m: 07:02,81 (00:43,31)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
2.
50m: 00:52,06, 100m: 01:47,61 (00:55,55), 150m: 02:45,56 (00:57,95), 200m: 03:42,03 (00:56,47)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
3.
50m: 00:41,06, 100m: 01:24,84 (00:43,78), 150m: 02:09,63 (00:44,79), 200m: 02:56,45 (00:46,82)
250m: 03:41,10 (00:44,65), 300m: 04:27,02 (00:45,92), 350m: 05:12,37 (00:45,35), 400m: 05:55,75 (00:43,38)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
4.
50m: 00:37,49, 100m: 01:17,68 (00:40,19)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
2.
50m: 00:51,16, 100m: 01:46,13 (00:54,97)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.92
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.65 50m: 00:35,52, 100m: 01:19,75 (00:44,23), 150m: 02:08,22 (00:48,47), 200m: 02:55,99 (00:47,77)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
18.
RT +0.65 50m: 00:35,52, 100m: 01:19,75 (00:44,23), 150m: 02:08,22 (00:48,47), 200m: 02:55,99 (00:47,77)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.57 50m: 00:38,43, 100m: 01:25,86 (00:47,43), 150m: 02:14,93 (00:49,07), 200m: 03:04,12 (00:49,19)
250m: 03:53,42 (00:49,30), 300m: 04:43,31 (00:49,89), 350m: 05:33,16 (00:49,85), 400m: 06:17,60 (00:44,44)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
8.
RT +0.57 50m: 00:38,43, 100m: 01:25,86 (00:47,43), 150m: 02:14,93 (00:49,07), 200m: 03:04,12 (00:49,19)
250m: 03:53,42 (00:49,30), 300m: 04:43,31 (00:49,89), 350m: 05:33,16 (00:49,85), 400m: 06:17,60 (00:44,44)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
47.
RT +0.72 50m: 00:35,06, 100m: 01:18,92 (00:43,86)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
18.
RT +0.72 50m: 00:35,06, 100m: 01:18,92 (00:43,86)
Starts
5 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.78 50m: 00:45,92, 100m: 01:43,77 (00:57,85), 150m: 02:44,71 (01:00,94), 200m: 03:42,86 (00:58,15)
5 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
5.
RT +0.78 50m: 00:45,92, 100m: 01:43,77 (00:57,85), 150m: 02:44,71 (01:00,94), 200m: 03:42,86 (00:58,15)
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.73 50m: 00:46,22, 100m: 01:42,03 (00:55,81)
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
5.
RT +0.73 50m: 00:46,22, 100m: 01:42,03 (00:55,81)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
29.43
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.96
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.15
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
28.24
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.11
 
Results
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:30,40, 100m: 01:06,35 (00:35,95)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:33,82, 100m: 01:08,79 (00:34,97)
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:31,09, 100m: 01:13,30 (00:42,21), 150m: 01:58,24 (00:44,94), 200m: 02:34,07 (00:35,83)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:29,50, 100m: 01:01,48 (00:31,98)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
39.15
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:53.75
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.73
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.64
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.99
 
Results
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.79
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
2.
RT +0.79
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.86 50m: 00:35,13, 100m: 01:17,19 (00:42,06), 150m: 02:03,41 (00:46,22), 200m: 02:48,57 (00:45,16)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
7.
RT +0.86 50m: 00:35,13, 100m: 01:17,19 (00:42,06), 150m: 02:03,41 (00:46,22), 200m: 02:48,57 (00:45,16)
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.81
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
RT +0.81
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.90 50m: 00:41,84, 100m: 01:30,73 (00:48,89), 150m: 02:20,09 (00:49,36), 200m: 03:09,25 (00:49,16)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
2.
RT +0.90 50m: 00:41,84, 100m: 01:30,73 (00:48,89), 150m: 02:20,09 (00:49,36), 200m: 03:09,25 (00:49,16)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.81 50m: 00:33,14, 100m: 01:11,92 (00:38,78)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.81 50m: 00:33,14, 100m: 01:11,92 (00:38,78)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.79 50m: 00:42,09, 100m: 01:31,18 (00:49,09)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.79 50m: 00:42,09, 100m: 01:31,18 (00:49,09)
Starts
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.03
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:25.13
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:44.77
 
Results
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.52 50m: 00:39,69, 100m: 01:26,63 (00:46,94), 150m: 02:18,28 (00:51,65), 200m: 03:07,80 (00:49,52)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
8.
RT +0.52 50m: 00:39,69, 100m: 01:26,63 (00:46,94), 150m: 02:18,28 (00:51,65), 200m: 03:07,80 (00:49,52)
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.56 50m: 00:48,29, 100m: 01:44,80 (00:56,51)
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
5.
RT +0.56 50m: 00:48,29, 100m: 01:44,80 (00:56,51)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
44.
50m: 00:37,32, 100m: 01:19,56 (00:42,24)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
8.
50m: 00:37,32, 100m: 01:19,56 (00:42,24)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.62 50m: 00:49,83, 100m: 01:40,87 (00:51,04)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
8.
RT +0.62 50m: 00:49,83, 100m: 01:40,87 (00:51,04)
Starts
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:28.43
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
6.
50m: 00:39,71, 100m: 01:30,83 (00:51,12), 150m: 02:25,74 (00:54,91), 200m: 03:18,61 (00:52,87)
250m: 04:12,31 (00:53,70), 300m: 05:05,75 (00:53,44), 350m: 06:00,37 (00:54,62), 400m: 06:53,24 (00:52,87)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
9.
50m: 00:40,28, 100m: 01:29,54 (00:49,26), 150m: 02:20,87 (00:51,33), 200m: 03:08,25 (00:47,38)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
10.
50m: 00:38,36, 100m: 01:25,15 (00:46,79)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
9.
RT +0.81 50m: 00:49,74, 100m: 01:45,56 (00:55,82)
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
09:13 Rückenanschlag in Bauchlage
Starts
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:35.29
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
3.
50m: 00:44,82, 100m: 01:37,13 (00:52,31), 150m: 02:30,55 (00:53,42), 200m: 03:26,76 (00:56,21)
250m: 04:21,06 (00:54,30), 300m: 05:16,78 (00:55,72), 350m: 06:09,98 (00:53,20), 400m: 07:00,98 (00:51,00)
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
4.
50m: 00:56,25, 100m: 02:00,73 (01:04,48)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
6.
50m: 00:44,32, 100m: 01:35,38 (00:51,06)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
4.
RT +0.79 50m: 00:51,85, 100m: 01:43,47 (00:51,62)
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
3.
50m: 01:00,04, 100m: 01:57,60 (00:57,56), 150m: 03:07,22 (01:09,62), 200m: 03:57,99 (00:50,77)
Starts
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.78
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.77 50m: 00:41,15, 100m: 01:27,71 (00:46,56)
Starts
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:20.79
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
4:29.42
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:08.22
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
58.53
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:06.57
35 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.41
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:32,65, 100m: 01:08,30 (00:35,65), 150m: 01:46,11 (00:37,81), 200m: 02:24,00 (00:37,89)
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
1.
RT +0.66 50m: 00:32,65, 100m: 01:08,30 (00:35,65), 150m: 01:46,11 (00:37,81), 200m: 02:24,00 (00:37,89)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:30,09, 100m: 01:02,78 (00:32,69), 150m: 01:36,21 (00:33,43), 200m: 02:10,28 (00:34,07)
250m: 02:44,11 (00:33,83), 300m: 03:18,83 (00:34,72), 350m: 03:54,28 (00:35,45), 400m: 04:29,55 (00:35,27)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
2.
RT +0.72 50m: 00:30,09, 100m: 01:02,78 (00:32,69), 150m: 01:36,21 (00:33,43), 200m: 02:10,28 (00:34,07)
250m: 02:44,11 (00:33,83), 300m: 03:18,83 (00:34,72), 350m: 03:54,28 (00:35,45), 400m: 04:29,55 (00:35,27)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:29,34, 100m: 01:00,67 (00:31,33), 150m: 01:32,83 (00:32,16), 200m: 02:06,29 (00:33,46)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.74 50m: 00:29,34, 100m: 01:00,67 (00:31,33), 150m: 01:32,83 (00:32,16), 200m: 02:06,29 (00:33,46)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:32,35, 100m: 01:08,19 (00:35,84), 150m: 01:44,29 (00:36,10), 200m: 02:19,89 (00:35,60)
250m: 02:54,85 (00:34,96), 300m: 03:30,46 (00:35,61), 350m: 04:06,22 (00:35,76), 400m: 04:42,13 (00:35,91)
450m: 05:17,63 (00:35,50), 500m: 05:53,51 (00:35,88), 550m: 06:29,93 (00:36,42), 600m: 07:05,95 (00:36,02)
650m: 07:42,05 (00:36,10), 700m: 08:18,16 (00:36,11), 750m: 08:54,76 (00:36,60), 800m: 09:30,79 (00:36,03)
850m: 10:07,51 (00:36,72), 900m: 10:43,33 (00:35,82), 950m: 11:19,47 (00:36,14), 1000m: 11:55,57 (00:36,10)
1050m: 12:31,91 (00:36,34), 1100m: 13:07,99 (00:36,08), 1150m: 13:44,73 (00:36,74), 1200m: 14:21,02 (00:36,29)
1250m: 14:58,09 (00:37,07), 1300m: 15:33,85 (00:35,76), 1350m: 16:10,49 (00:36,64), 1400m: 16:46,83 (00:36,34)
1450m: 17:22,98 (00:36,15), 1500m: 17:56,94 (00:33,96)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.76 50m: 00:32,35, 100m: 01:08,19 (00:35,84), 150m: 01:44,29 (00:36,10), 200m: 02:19,89 (00:35,60)
250m: 02:54,85 (00:34,96), 300m: 03:30,46 (00:35,61), 350m: 04:06,22 (00:35,76), 400m: 04:42,13 (00:35,91)
450m: 05:17,63 (00:35,50), 500m: 05:53,51 (00:35,88), 550m: 06:29,93 (00:36,42), 600m: 07:05,95 (00:36,02)
650m: 07:42,05 (00:36,10), 700m: 08:18,16 (00:36,11), 750m: 08:54,76 (00:36,60), 800m: 09:30,79 (00:36,03)
850m: 10:07,51 (00:36,72), 900m: 10:43,33 (00:35,82), 950m: 11:19,47 (00:36,14), 1000m: 11:55,57 (00:36,10)
1050m: 12:31,91 (00:36,34), 1100m: 13:07,99 (00:36,08), 1150m: 13:44,73 (00:36,74), 1200m: 14:21,02 (00:36,29)
1250m: 14:58,09 (00:37,07), 1300m: 15:33,85 (00:35,76), 1350m: 16:10,49 (00:36,64), 1400m: 16:46,83 (00:36,34)
1450m: 17:22,98 (00:36,15), 1500m: 17:56,94 (00:33,96)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.72 50m: 00:27,78, 100m: 00:58,93 (00:31,15)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
4.
RT +0.72 50m: 00:27,78, 100m: 00:58,93 (00:31,15)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:31,40, 100m: 01:05,28 (00:33,88)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
2.
RT +0.70 50m: 00:31,40, 100m: 01:05,28 (00:33,88)
35 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.68
35 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.68
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:31,88, 100m: 01:07,27 (00:35,39), 150m: 01:42,40 (00:35,13), 200m: 02:17,53 (00:35,13)
250m: 02:52,97 (00:35,44), 300m: 03:29,16 (00:36,19), 350m: 04:05,28 (00:36,12), 400m: 04:41,40 (00:36,12)
450m: 05:16,51 (00:35,11), 500m: 05:52,10 (00:35,59), 550m: 06:27,20 (00:35,10), 600m: 07:02,26 (00:35,06)
650m: 07:37,28 (00:35,02), 700m: 08:12,77 (00:35,49), 750m: 08:47,56 (00:34,79), 800m: 09:20,48 (00:32,92)
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.70 50m: 00:31,88, 100m: 01:07,27 (00:35,39), 150m: 01:42,40 (00:35,13), 200m: 02:17,53 (00:35,13)
250m: 02:52,97 (00:35,44), 300m: 03:29,16 (00:36,19), 350m: 04:05,28 (00:36,12), 400m: 04:41,40 (00:36,12)
450m: 05:16,51 (00:35,11), 500m: 05:52,10 (00:35,59), 550m: 06:27,20 (00:35,10), 600m: 07:02,26 (00:35,06)
650m: 07:37,28 (00:35,02), 700m: 08:12,77 (00:35,49), 750m: 08:47,56 (00:34,79), 800m: 09:20,48 (00:32,92)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31.42
4 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34.85
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.00
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.31
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
30.67
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:48.09
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.60
 
Results
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.83
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
2.
RT +0.83
4 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.70
4 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
4.
RT +0.70
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.84 50m: 00:34,01, 100m: 01:15,19 (00:41,18)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.84 50m: 00:34,01, 100m: 01:15,19 (00:41,18)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.71 50m: 00:36,47, 100m: 01:16,09 (00:39,62)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.71 50m: 00:36,47, 100m: 01:16,09 (00:39,62)
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.83
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
12.
RT +0.83
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:34,08, 100m: 01:18,32 (00:44,24), 150m: 02:10,35 (00:52,03), 200m: 02:49,07 (00:38,72)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
2.
RT +0.81 50m: 00:34,08, 100m: 01:18,32 (00:44,24), 150m: 02:10,35 (00:52,03), 200m: 02:49,07 (00:38,72)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.81 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,57 (00:35,27)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.81 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,57 (00:35,27)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:48.56
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.36
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.22
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.76
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.86 50m: 00:34,44, 100m: 01:15,22 (00:40,78), 150m: 01:59,44 (00:44,22), 200m: 02:42,52 (00:43,08)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
5.
RT +0.86 50m: 00:34,44, 100m: 01:15,22 (00:40,78), 150m: 01:59,44 (00:44,22), 200m: 02:42,52 (00:43,08)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.83 50m: 00:36,11, 100m: 01:20,00 (00:43,89)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
RT +0.83 50m: 00:36,11, 100m: 01:20,00 (00:43,89)
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.97 50m: 00:40,01, 100m: 01:27,75 (00:47,74), 150m: 02:15,79 (00:48,04), 200m: 03:02,92 (00:47,13)
250m: 03:56,12 (00:53,20), 300m: 04:51,32 (00:55,20), 350m: 05:35,98 (00:44,66), 400m: 06:17,03 (00:41,05)
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
RT +0.97 50m: 00:40,01, 100m: 01:27,75 (00:47,74), 150m: 02:15,79 (00:48,04), 200m: 03:02,92 (00:47,13)
250m: 03:56,12 (00:53,20), 300m: 04:51,32 (00:55,20), 350m: 05:35,98 (00:44,66), 400m: 06:17,03 (00:41,05)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.87 50m: 00:43,76, 100m: 01:33,47 (00:49,71), 150m: 02:25,08 (00:51,61), 200m: 03:13,44 (00:48,36)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
3.
RT +0.87 50m: 00:43,76, 100m: 01:33,47 (00:49,71), 150m: 02:25,08 (00:51,61), 200m: 03:13,44 (00:48,36)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.91 50m: 00:37,60, 100m: 01:18,97 (00:41,37), 150m: 02:01,59 (00:42,62), 200m: 02:45,01 (00:43,42)
250m: 03:29,12 (00:44,11), 300m: 04:13,85 (00:44,73), 350m: 04:58,56 (00:44,71), 400m: 05:39,98 (00:41,42)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
3.
RT +0.91 50m: 00:37,60, 100m: 01:18,97 (00:41,37), 150m: 02:01,59 (00:42,62), 200m: 02:45,01 (00:43,42)
250m: 03:29,12 (00:44,11), 300m: 04:13,85 (00:44,73), 350m: 04:58,56 (00:44,71), 400m: 05:39,98 (00:41,42)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.83 50m: 00:34,48, 100m: 01:13,87 (00:39,39)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
5.
RT +0.83 50m: 00:34,48, 100m: 01:13,87 (00:39,39)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.87 50m: 00:42,70, 100m: 01:30,44 (00:47,74)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
RT +0.87 50m: 00:42,70, 100m: 01:30,44 (00:47,74)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.96 50m: 00:40,91, 100m: 01:30,03 (00:49,12), 150m: 02:20,59 (00:50,56), 200m: 03:07,26 (00:46,67)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
RT +0.96 50m: 00:40,91, 100m: 01:30,03 (00:49,12), 150m: 02:20,59 (00:50,56), 200m: 03:07,26 (00:46,67)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
35.79
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:42.01
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31.28
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.34
 
Results
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.73
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
6.
RT +0.73
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.74 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,23 (00:38,10), 150m: 01:53,05 (00:41,82), 200m: 02:37,34 (00:44,29)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
9.
RT +0.74 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,23 (00:38,10), 150m: 01:53,05 (00:41,82), 200m: 02:37,34 (00:44,29)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.72 50m: 00:34,11, 100m: 01:25,65 (00:51,54)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.72 50m: 00:34,11, 100m: 01:25,65 (00:51,54)
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.73
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.73
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.69
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
7.
RT +0.69
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.75 50m: 00:34,44, 100m: 01:16,33 (00:41,89), 150m: 02:00,64 (00:44,31), 200m: 02:45,51 (00:44,87)
250m: 03:30,46 (00:44,95), 300m: 04:16,38 (00:45,92), 350m: 05:01,55 (00:45,17), 400m: 05:44,04 (00:42,49)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
4.
RT +0.75 50m: 00:34,44, 100m: 01:16,33 (00:41,89), 150m: 02:00,64 (00:44,31), 200m: 02:45,51 (00:44,87)
250m: 03:30,46 (00:44,95), 300m: 04:16,38 (00:45,92), 350m: 05:01,55 (00:45,17), 400m: 05:44,04 (00:42,49)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.72 50m: 00:31,02, 100m: 01:10,90 (00:39,88)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.72 50m: 00:31,02, 100m: 01:10,90 (00:39,88)