Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Jul 02 to 04, 2021) - Sportzentrum Kapfenberg

You are here: Meets > Steirischen Landesmeisterschaften 2021 > Club
Club - Details
ATUS KNITTELFELD
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KNITT
Starts
22 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
32 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
 
Results
22 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
7.
Hussinger Fabian (2008), RT +0.94 50m: 00:34,15, 100m: 01:11,43 (00:37,28)
Von Elling Hanja (2006), RT +0.61 150m: 01:56,30 (00:44,87), 200m: 02:49,89 (00:53,59)
Rainer Jonas (2005), 250m: 03:24,34 (00:34,45), 300m: 04:06,69 (00:42,35)
Feldbaumer Kerstin (2006), RT +0.42 350m: 04:44,18 (00:37,49), 400m: 05:27,41 (00:43,23)
32 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
9.
Hoffelner Sophie (2009), RT +0.89 50m: 00:39,53, 100m: 01:26,52 (00:46,99)
Gutnik Alexander (2009), 150m: 02:04,43 (00:37,91), 200m: 02:47,59 (00:43,16)
Janisch Lukas (2010), 250m: 03:27,43 (00:39,84), 300m: 04:12,58 (00:45,15)
Skoff Sofia (2008), 350m: 04:50,35 (00:37,77), 400m: 05:32,54 (00:42,19)
Starts
10 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
20 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
10 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
Wieser Lena (2004), RT +0.71 50m: 00:33,76, 100m: 01:11,76 (00:38,00)
Feldbaumer Kerstin (2006), 150m: 02:00,11 (00:48,35), 200m: 02:57,09 (00:56,98)
Fessl Pia (2006), RT +0.64 250m: 03:31,16 (00:34,07), 300m: 04:10,96 (00:39,80)
Saiger Klara (2010), 350m: 04:47,12 (00:36,16), 400m: 05:30,64 (00:43,52)
20 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Unterweger Valentina (2008), RT +0.82 50m: 00:33,64, 100m: 01:13,24 (00:39,60), 150m: 01:54,83 (00:41,59), 200m: 02:35,57 (00:40,74)
Pfatschbacher Nina (2010), 250m: 03:16,17 (00:40,60), 300m: 04:01,94 (00:45,77), 350m: 04:48,82 (00:46,88), 400m: 05:32,51 (00:43,69)
Steiner Katja (2011), 450m: 06:12,83 (00:40,32), 500m: 06:58,45 (00:45,62), 550m: 07:45,57 (00:47,12), 600m: 08:28,21 (00:42,64)
Von Elling Maja (2010), 650m: 09:06,54 (00:38,33), 700m: 09:48,88 (00:42,34), 750m: 10:31,28 (00:42,40), 800m: 11:11,74 (00:40,46)
42 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
Wieser Lena (2004), RT +0.78 50m: 00:29,23, 100m: 01:01,92 (00:32,69)
Unterweger Valentina (2008), 150m: 01:35,59 (00:33,67), 200m: 02:14,18 (00:38,59)
Von Elling Maja (2010), 250m: 02:49,33 (00:35,15), 300m: 03:28,15 (00:38,82)
Pfatschbacher Nina (2010), 350m: 04:05,42 (00:37,27), 400m: 04:45,27 (00:39,85)
Starts
9 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
21 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
5.
Seybal Yannick (2007), RT +0.86 50m: 00:33,78, 100m: 01:11,53 (00:37,75)
Fessl Emil (2009), 150m: 01:54,42 (00:42,89), 200m: 02:43,52 (00:49,10)
Seybal Matteo (2008), RT +0.74 250m: 03:15,78 (00:32,26), 300m: 03:54,68 (00:38,90)
Gutnik Alexander (2009), 350m: 04:31,88 (00:37,20), 400m: 05:14,69 (00:42,81)
21 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Seybal Matteo (2008), RT +0.82 50m: 00:33,39, 100m: 01:11,38 (00:37,99), 150m: 01:49,42 (00:38,04), 200m: 02:27,81 (00:38,39)
Hussinger Matteo (2005), RT +0.62 250m: 02:56,96 (00:29,15), 300m: 03:30,13 (00:33,17), 350m: 04:05,88 (00:35,75), 400m: 04:40,57 (00:34,69)
Fessl Emil (2009), 450m: 05:16,21 (00:35,64), 500m: 05:59,05 (00:42,84), 550m: 06:41,67 (00:42,62), 600m: 07:23,01 (00:41,34)
Hussinger Fabian (2008), RT +0.73 650m: 07:52,89 (00:29,88), 700m: 08:27,48 (00:34,59), 750m: 09:04,57 (00:37,09), 800m: 09:40,21 (00:35,64)
41 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
Hussinger Matteo (2005), RT +0.89 50m: 00:28,70, 100m: 01:00,29 (00:31,59)
Seybal Yannick (2007), RT +0.69 150m: 01:29,97 (00:29,68), 200m: 02:03,05 (00:33,08)
Hussinger Fabian (2008), RT +0.68 250m: 02:32,81 (00:29,76), 300m: 03:06,36 (00:33,55)
Seybal Matteo (2008), RT +0.70 350m: 03:36,65 (00:30,29), 400m: 04:11,02 (00:34,37)
Starts
102 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
104 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
123 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
134 - 100m Freistil Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
102 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Altersklasse 55
1.
104 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Altersklasse 55
2.
RT +0.80
123 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Altersklasse 55
1.
134 - 100m Freistil Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 55
1.
50m: 00:40,80, 100m: 01:26,36 (00:45,56)
Starts
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
Abgemeldet.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
Abgemeldet.
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
Abgemeldet.
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
Abgemeldet.
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
44.28
4 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
42.86
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.24
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34.86
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.32
 
Results
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
34.
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
14.
4 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.83
4 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
6.
RT +0.83
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.85 50m: 00:44,12, 100m: 01:35,54 (00:51,42)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
14.
RT +0.85 50m: 00:44,12, 100m: 01:35,54 (00:51,42)
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.85
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
15.
RT +0.85
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.82
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
17.
RT +0.82
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.82 50m: 00:36,86, 100m: 01:20,22 (00:43,36)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
21.
RT +0.82 50m: 00:36,86, 100m: 01:20,22 (00:43,36)
FESSL Emil
Starts
5 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:48.04
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.81
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:21.75
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:33.16
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
2.
50m: 00:45,26, 100m: 01:37,07 (00:51,81), 150m: 02:27,16 (00:50,09), 200m: 03:14,66 (00:47,50)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
5.
50m: 00:35,59, 100m: 01:17,30 (00:41,71), 150m: 01:59,69 (00:42,39), 200m: 02:42,25 (00:42,56)
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
50m: 00:42,71, 100m: 01:30,71 (00:48,00)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
5.
50m: 00:35,46, 100m: 01:15,14 (00:39,68)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
5.
RT +0.75 50m: 00:42,95, 100m: 01:28,96 (00:46,01)
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
50m: 00:38,06, 100m: 01:23,55 (00:45,49), 150m: 02:09,44 (00:45,89), 200m: 02:54,75 (00:45,31)
250m: 03:40,47 (00:45,72), 300m: 04:26,39 (00:45,92), 350m: 05:12,05 (00:45,66), 400m: 05:56,80 (00:44,75)
450m: 06:41,78 (00:44,98), 500m: 07:26,19 (00:44,41), 550m: 08:11,52 (00:45,33), 600m: 08:55,87 (00:44,35)
650m: 09:41,20 (00:45,33), 700m: 10:25,75 (00:44,55), 750m: 11:08,58 (00:42,83), 800m: 11:49,32 (00:40,74)
FESSL Pia
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
33.53
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:19.34
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.63
 
Results
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
3.
RT +0.72
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 50m: 00:31,82, 100m: 01:06,60 (00:34,78), 150m: 01:42,88 (00:36,28), 200m: 02:18,34 (00:35,46)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.72 50m: 00:31,82, 100m: 01:06,60 (00:34,78), 150m: 01:42,88 (00:36,28), 200m: 02:18,34 (00:35,46)
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
14 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
Abgemeldet.
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
Abgemeldet.
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
Abgemeldet.
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
Abgemeldet.
Starts
5 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:34.55
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
4.
50m: 00:48,66, 100m: 01:43,66 (00:55,00), 150m: 02:43,10 (00:59,44), 200m: 03:37,83 (00:54,73)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
6.
50m: 00:39,87, 100m: 01:24,56 (00:44,69), 150m: 02:11,48 (00:46,92), 200m: 02:57,89 (00:46,41)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
7.
50m: 00:37,44, 100m: 01:19,31 (00:41,87)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
6.
RT +0.76 50m: 00:44,02, 100m: 01:31,84 (00:47,82)
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
4.
50m: 00:41,27, 100m: 01:27,95 (00:46,68), 150m: 02:16,07 (00:48,12), 200m: 03:06,25 (00:50,18)
250m: 03:55,12 (00:48,87), 300m: 04:45,30 (00:50,18), 350m: 05:35,25 (00:49,95), 400m: 06:25,35 (00:50,10)
450m: 07:15,98 (00:50,63), 500m: 08:06,45 (00:50,47), 550m: 08:56,58 (00:50,13), 600m: 09:46,80 (00:50,22)
650m: 10:36,85 (00:50,05), 700m: 11:24,79 (00:47,94), 750m: 12:12,46 (00:47,67), 800m: 12:58,27 (00:45,81)
Starts
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
18.
50m: 00:49,92, 100m: 01:50,56 (01:00,64)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
14.
50m: 01:02,04, 100m: 02:12,96 (01:10,92)
Starts
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
2.
50m: 00:41,90, 100m: 01:30,41 (00:48,51), 150m: 02:20,06 (00:49,65), 200m: 03:05,55 (00:45,49)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
4.
50m: 00:42,80, 100m: 01:31,44 (00:48,64)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
3.
RT +0.93 50m: 00:45,62, 100m: 01:36,09 (00:50,47)
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:42,35, 100m: 01:32,33 (00:49,98), 150m: 02:22,40 (00:50,07), 200m: 03:12,26 (00:49,86)
250m: 04:02,65 (00:50,39), 300m: 04:54,22 (00:51,57), 350m: 05:43,27 (00:49,05), 400m: 06:35,57 (00:52,30)
450m: 07:24,93 (00:49,36), 500m: 08:16,37 (00:51,44), 550m: 09:07,08 (00:50,71), 600m: 09:58,24 (00:51,16)
650m: 10:48,24 (00:50,00), 700m: 11:39,47 (00:51,23), 750m: 12:26,31 (00:46,84), 800m: 13:11,57 (00:45,26)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
3:16.64
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.20
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.45
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
17.
RT +0.96 50m: 00:42,68, 100m: 01:32,88 (00:50,20), 150m: 02:25,72 (00:52,84), 200m: 03:18,64 (00:52,92)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
9.
RT +0.92 50m: 00:50,02, 100m: 01:49,42 (00:59,40)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
11.
RT +0.87 50m: 00:48,15, 100m: 01:40,37 (00:52,22)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
23.
50m: 00:40,92, 100m: 01:26,91 (00:45,99)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
11.
RT +0.93 50m: 00:48,86, 100m: 01:42,30 (00:53,44)
Starts
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.28
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:12.84
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:21.67
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:55.88
 
Results
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.79 50m: 00:35,37, 100m: 01:14,05 (00:38,68), 150m: 01:54,51 (00:40,46), 200m: 02:34,01 (00:39,50)
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.79 50m: 00:35,37, 100m: 01:14,05 (00:38,68), 150m: 01:54,51 (00:40,46), 200m: 02:34,01 (00:39,50)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.74 50m: 00:31,29, 100m: 01:06,98 (00:35,69), 150m: 01:43,88 (00:36,90), 200m: 02:21,85 (00:37,97)
250m: 02:59,56 (00:37,71), 300m: 03:37,73 (00:38,17), 350m: 04:15,45 (00:37,72), 400m: 04:51,25 (00:35,80)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.74 50m: 00:31,29, 100m: 01:06,98 (00:35,69), 150m: 01:43,88 (00:36,90), 200m: 02:21,85 (00:37,97)
250m: 02:59,56 (00:37,71), 300m: 03:37,73 (00:38,17), 350m: 04:15,45 (00:37,72), 400m: 04:51,25 (00:35,80)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.89 50m: 00:30,81, 100m: 01:05,99 (00:35,18), 150m: 01:43,66 (00:37,67), 200m: 02:20,16 (00:36,50)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.89 50m: 00:30,81, 100m: 01:05,99 (00:35,18), 150m: 01:43,66 (00:37,67), 200m: 02:20,16 (00:36,50)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.77 50m: 00:30,01, 100m: 01:02,96 (00:32,95)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.77 50m: 00:30,01, 100m: 01:02,96 (00:32,95)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.88 50m: 00:34,80, 100m: 01:12,53 (00:37,73)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.88 50m: 00:34,80, 100m: 01:12,53 (00:37,73)
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.76 50m: 00:33,28, 100m: 01:14,55 (00:41,27), 150m: 02:01,85 (00:47,30), 200m: 02:37,90 (00:36,05)
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.76 50m: 00:33,28, 100m: 01:14,55 (00:41,27), 150m: 02:01,85 (00:47,30), 200m: 02:37,90 (00:36,05)
Starts
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:32.45
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
4:49.61
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:14.43
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:01.70
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:09.96
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.63 50m: 00:34,40, 100m: 01:13,39 (00:38,99), 150m: 01:54,36 (00:40,97), 200m: 02:33,17 (00:38,81)
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
2.
RT +0.63 50m: 00:34,40, 100m: 01:13,39 (00:38,99), 150m: 01:54,36 (00:40,97), 200m: 02:33,17 (00:38,81)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.85 50m: 00:30,94, 100m: 01:06,04 (00:35,10), 150m: 01:42,22 (00:36,18), 200m: 02:18,55 (00:36,33)
250m: 02:54,96 (00:36,41), 300m: 03:31,30 (00:36,34), 350m: 04:07,38 (00:36,08), 400m: 04:42,88 (00:35,50)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
3.
RT +0.85 50m: 00:30,94, 100m: 01:06,04 (00:35,10), 150m: 01:42,22 (00:36,18), 200m: 02:18,55 (00:36,33)
250m: 02:54,96 (00:36,41), 300m: 03:31,30 (00:36,34), 350m: 04:07,38 (00:36,08), 400m: 04:42,88 (00:35,50)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.88 50m: 00:29,54, 100m: 01:02,50 (00:32,96), 150m: 01:37,66 (00:35,16), 200m: 02:12,56 (00:34,90)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.88 50m: 00:29,54, 100m: 01:02,50 (00:32,96), 150m: 01:37,66 (00:35,16), 200m: 02:12,56 (00:34,90)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.87 50m: 00:28,86, 100m: 01:00,25 (00:31,39)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
7.
RT +0.87 50m: 00:28,86, 100m: 01:00,25 (00:31,39)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,98 (00:37,22)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
3.
RT +0.77 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,98 (00:37,22)
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.93 50m: 00:33,21, 100m: 01:12,60 (00:39,39), 150m: 01:59,70 (00:47,10), 200m: 02:34,18 (00:34,48)
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.93 50m: 00:33,21, 100m: 01:12,60 (00:39,39), 150m: 01:59,70 (00:47,10), 200m: 02:34,18 (00:34,48)
Starts
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:34.31
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:48.15
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
1.
50m: 00:38,84, 100m: 01:26,71 (00:47,87), 150m: 02:16,74 (00:50,03), 200m: 03:06,79 (00:50,05)
250m: 03:57,17 (00:50,38), 300m: 04:47,35 (00:50,18), 350m: 05:37,42 (00:50,07), 400m: 06:24,26 (00:46,84)
13 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
2.
50m: 00:49,70, 100m: 01:46,73 (00:57,03)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
2.
50m: 00:38,39, 100m: 01:20,57 (00:42,18)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
2.
RT +0.71 50m: 00:45,77, 100m: 01:34,36 (00:48,59)
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:43,34, 100m: 01:35,86 (00:52,52), 150m: 02:33,64 (00:57,78), 200m: 03:19,51 (00:45,87)
Starts
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.69
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
35.50
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
 
Results
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.81
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.81
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.83
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
17.
RT +0.83
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:44,75, 100m: 01:36,58 (00:51,83), 150m: 02:30,46 (00:53,88), 200m: 03:24,82 (00:54,36)
27 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
5.
50m: 00:44,75, 100m: 01:36,58 (00:51,83), 150m: 02:30,46 (00:53,88), 200m: 03:24,82 (00:54,36)
Starts
17 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
35 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
17 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.77
17 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
4.
RT +0.77
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
45.
50m: 00:38,02, 100m: 01:20,22 (00:42,20)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
9.
50m: 00:38,02, 100m: 01:20,22 (00:42,20)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:48,01, 100m: 01:37,54 (00:49,53)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
7.
50m: 00:48,01, 100m: 01:37,54 (00:49,53)
35 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
43.
35 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
5.
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.45
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
6.
50m: 00:38,10, 100m: 01:22,58 (00:44,48), 150m: 02:09,20 (00:46,62), 200m: 02:50,67 (00:41,47)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
4.
RT +0.75 50m: 00:43,27, 100m: 01:28,21 (00:44,94)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
3.
RT +0.81 50m: 00:44,64, 100m: 01:32,75 (00:48,11), 150m: 02:21,20 (00:48,45), 200m: 03:07,32 (00:46,12)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
4.
50m: 00:39,54, 100m: 01:25,29 (00:45,75), 150m: 02:11,89 (00:46,60), 200m: 02:58,09 (00:46,20)
250m: 03:44,94 (00:46,85), 300m: 04:32,31 (00:47,37), 350m: 05:19,59 (00:47,28), 400m: 06:03,47 (00:43,88)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
6.
50m: 00:37,44, 100m: 01:18,61 (00:41,17)
Starts
118 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.35
136 - 100m Brust Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
118 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 35
1.
RT +0.95
136 - 100m Brust Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Altersklasse 35
1.
RT +0.86 50m: 00:52,79, 100m: 01:52,30 (00:59,51)
Starts
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
13.
50m: 01:02,82, 100m: 02:10,44 (01:07,62)
Starts
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
5:07.47
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:25.08
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:05.02
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.76 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,60 (00:36,18), 150m: 01:46,38 (00:38,78), 200m: 02:24,35 (00:37,97)
250m: 03:03,07 (00:38,72), 300m: 03:41,67 (00:38,60), 350m: 04:20,64 (00:38,97), 400m: 04:56,63 (00:35,99)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
5.
RT +0.76 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,60 (00:36,18), 150m: 01:46,38 (00:38,78), 200m: 02:24,35 (00:37,97)
250m: 03:03,07 (00:38,72), 300m: 03:41,67 (00:38,60), 350m: 04:20,64 (00:38,97), 400m: 04:56,63 (00:35,99)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.76 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,17 (00:34,78), 150m: 01:43,04 (00:36,87), 200m: 02:17,60 (00:34,56)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.76 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,17 (00:34,78), 150m: 01:43,04 (00:36,87), 200m: 02:17,60 (00:34,56)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,24 (00:37,00), 150m: 01:49,02 (00:38,78), 200m: 02:27,98 (00:38,96)
250m: 03:07,27 (00:39,29), 300m: 03:46,31 (00:39,04), 350m: 04:25,85 (00:39,54), 400m: 05:05,23 (00:39,38)
450m: 05:43,77 (00:38,54), 500m: 06:22,51 (00:38,74), 550m: 07:01,17 (00:38,66), 600m: 07:40,31 (00:39,14)
650m: 08:19,21 (00:38,90), 700m: 08:58,77 (00:39,56), 750m: 09:38,19 (00:39,42), 800m: 10:16,74 (00:38,55)
850m: 10:56,27 (00:39,53), 900m: 11:35,80 (00:39,53), 950m: 12:15,50 (00:39,70), 1000m: 12:55,12 (00:39,62)
1050m: 13:34,69 (00:39,57), 1100m: 14:15,29 (00:40,60), 1150m: 14:54,97 (00:39,68), 1200m: 15:34,24 (00:39,27)
1250m: 16:15,04 (00:40,80), 1300m: 16:54,72 (00:39,68), 1350m: 17:35,17 (00:40,45), 1400m: 18:14,46 (00:39,29)
1450m: 18:53,41 (00:38,95), 1500m: 19:29,88 (00:36,47)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.75 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,24 (00:37,00), 150m: 01:49,02 (00:38,78), 200m: 02:27,98 (00:38,96)
250m: 03:07,27 (00:39,29), 300m: 03:46,31 (00:39,04), 350m: 04:25,85 (00:39,54), 400m: 05:05,23 (00:39,38)
450m: 05:43,77 (00:38,54), 500m: 06:22,51 (00:38,74), 550m: 07:01,17 (00:38,66), 600m: 07:40,31 (00:39,14)
650m: 08:19,21 (00:38,90), 700m: 08:58,77 (00:39,56), 750m: 09:38,19 (00:39,42), 800m: 10:16,74 (00:38,55)
850m: 10:56,27 (00:39,53), 900m: 11:35,80 (00:39,53), 950m: 12:15,50 (00:39,70), 1000m: 12:55,12 (00:39,62)
1050m: 13:34,69 (00:39,57), 1100m: 14:15,29 (00:40,60), 1150m: 14:54,97 (00:39,68), 1200m: 15:34,24 (00:39,27)
1250m: 16:15,04 (00:40,80), 1300m: 16:54,72 (00:39,68), 1350m: 17:35,17 (00:40,45), 1400m: 18:14,46 (00:39,29)
1450m: 18:53,41 (00:38,95), 1500m: 19:29,88 (00:36,47)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.71 50m: 00:30,97, 100m: 01:04,35 (00:33,38)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
10.
RT +0.71 50m: 00:30,97, 100m: 01:04,35 (00:33,38)
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:31,66, 100m: 01:07,71 (00:36,05), 150m: 01:46,14 (00:38,43), 200m: 02:25,01 (00:38,87)
250m: 03:03,54 (00:38,53), 300m: 03:42,52 (00:38,98), 350m: 04:21,91 (00:39,39), 400m: 05:00,74 (00:38,83)
450m: 05:41,25 (00:40,51), 500m: 06:22,12 (00:40,87), 550m: 07:03,09 (00:40,97), 600m: 07:43,34 (00:40,25)
650m: 08:22,69 (00:39,35), 700m: 09:02,27 (00:39,58), 750m: 09:40,78 (00:38,51), 800m: 10:17,37 (00:36,59)
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.70 50m: 00:31,66, 100m: 01:07,71 (00:36,05), 150m: 01:46,14 (00:38,43), 200m: 02:25,01 (00:38,87)
250m: 03:03,54 (00:38,53), 300m: 03:42,52 (00:38,98), 350m: 04:21,91 (00:39,39), 400m: 05:00,74 (00:38,83)
450m: 05:41,25 (00:40,51), 500m: 06:22,12 (00:40,87), 550m: 07:03,09 (00:40,97), 600m: 07:43,34 (00:40,25)
650m: 08:22,69 (00:39,35), 700m: 09:02,27 (00:39,58), 750m: 09:40,78 (00:38,51), 800m: 10:17,37 (00:36,59)
Starts
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
15.
50m: 01:08,85, 100m: 02:27,11 (01:18,26)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
5.
50m: 00:38,52, 100m: 01:21,60 (00:43,08), 150m: 02:06,08 (00:44,48), 200m: 02:49,87 (00:43,79)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
7.
50m: 00:37,38, 100m: 01:18,92 (00:41,54)
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
2.
50m: 00:41,72, 100m: 01:28,19 (00:46,47), 150m: 02:15,92 (00:47,73), 200m: 03:03,98 (00:48,06)
250m: 03:52,42 (00:48,44), 300m: 04:41,19 (00:48,77), 350m: 05:29,49 (00:48,30), 400m: 06:16,79 (00:47,30)
450m: 07:04,58 (00:47,79), 500m: 07:51,97 (00:47,39), 550m: 08:39,53 (00:47,56), 600m: 09:26,93 (00:47,40)
650m: 10:13,04 (00:46,11), 700m: 10:59,18 (00:46,14), 750m: 11:44,60 (00:45,42), 800m: 12:25,89 (00:41,29)
Starts
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:32.51
15 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:24.72
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:58.39
 
Results
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.82 50m: 00:32,98, 100m: 01:10,20 (00:37,22), 150m: 01:48,72 (00:38,52), 200m: 02:27,26 (00:38,54)
250m: 03:06,39 (00:39,13), 300m: 03:45,06 (00:38,67), 350m: 04:23,98 (00:38,92), 400m: 05:02,01 (00:38,03)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
2.
RT +0.82 50m: 00:32,98, 100m: 01:10,20 (00:37,22), 150m: 01:48,72 (00:38,52), 200m: 02:27,26 (00:38,54)
250m: 03:06,39 (00:39,13), 300m: 03:45,06 (00:38,67), 350m: 04:23,98 (00:38,92), 400m: 05:02,01 (00:38,03)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.77 50m: 00:33,61, 100m: 01:09,98 (00:36,37), 150m: 01:47,73 (00:37,75), 200m: 02:23,73 (00:36,00)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
RT +0.77 50m: 00:33,61, 100m: 01:09,98 (00:36,37), 150m: 01:47,73 (00:37,75), 200m: 02:23,73 (00:36,00)
15 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.81 50m: 00:32,14, 100m: 01:09,01 (00:36,87)
15 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.81 50m: 00:32,14, 100m: 01:09,01 (00:36,87)
26 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.81 50m: 00:33,90, 100m: 01:16,65 (00:42,75), 150m: 02:01,19 (00:44,54), 200m: 02:44,56 (00:43,37)
26 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.81 50m: 00:33,90, 100m: 01:16,65 (00:42,75), 150m: 02:01,19 (00:44,54), 200m: 02:44,56 (00:43,37)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.82 50m: 00:37,88, 100m: 01:19,23 (00:41,35)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
2.
RT +0.82 50m: 00:37,88, 100m: 01:19,23 (00:41,35)
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80 50m: 00:32,72, 100m: 01:17,84 (00:45,12), 150m: 02:08,95 (00:51,11), 200m: 02:48,08 (00:39,13)
33 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.80 50m: 00:32,72, 100m: 01:17,84 (00:45,12), 150m: 02:08,95 (00:51,11), 200m: 02:48,08 (00:39,13)
Starts
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:44.10
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
5:19.43
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:27.98
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:06.00
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
 
Results
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:34,07, 100m: 01:14,54 (00:40,47), 150m: 01:56,09 (00:41,55), 200m: 02:37,58 (00:41,49)
1 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.81 50m: 00:34,07, 100m: 01:14,54 (00:40,47), 150m: 01:56,09 (00:41,55), 200m: 02:37,58 (00:41,49)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.95 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,70 (00:36,06), 150m: 01:45,70 (00:38,00), 200m: 02:24,45 (00:38,75)
250m: 03:03,78 (00:39,33), 300m: 03:43,44 (00:39,66), 350m: 04:24,32 (00:40,88), 400m: 05:02,73 (00:38,41)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.95 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,70 (00:36,06), 150m: 01:45,70 (00:38,00), 200m: 02:24,45 (00:38,75)
250m: 03:03,78 (00:39,33), 300m: 03:43,44 (00:39,66), 350m: 04:24,32 (00:40,88), 400m: 05:02,73 (00:38,41)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.90 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,21 (00:34,55), 150m: 01:41,67 (00:36,46), 200m: 02:17,42 (00:35,75)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
4.
RT +0.90 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,21 (00:34,55), 150m: 01:41,67 (00:36,46), 200m: 02:17,42 (00:35,75)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:32,73, 100m: 01:09,05 (00:36,32), 150m: 01:47,37 (00:38,32), 200m: 02:26,27 (00:38,90)
250m: 03:06,08 (00:39,81), 300m: 03:45,41 (00:39,33), 350m: 04:25,17 (00:39,76), 400m: 05:04,41 (00:39,24)
450m: 05:44,90 (00:40,49), 500m: 06:24,39 (00:39,49), 550m: 07:05,06 (00:40,67), 600m: 07:44,45 (00:39,39)
650m: 08:25,94 (00:41,49), 700m: 09:05,53 (00:39,59), 750m: 09:45,21 (00:39,68), 800m: 10:25,82 (00:40,61)
850m: 11:05,17 (00:39,35), 900m: 11:46,26 (00:41,09), 950m: 12:27,16 (00:40,90), 1000m: 13:08,61 (00:41,45)
1050m: 13:48,40 (00:39,79), 1100m: 14:30,01 (00:41,61), 1150m: 15:10,52 (00:40,51), 1200m: 15:52,27 (00:41,75)
1250m: 16:33,90 (00:41,63), 1300m: 17:15,58 (00:41,68), 1350m: 17:57,39 (00:41,81), 1400m: 18:39,86 (00:42,47)
1450m: 19:19,10 (00:39,24), 1500m: 19:56,60 (00:37,50)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
2.
50m: 00:32,73, 100m: 01:09,05 (00:36,32), 150m: 01:47,37 (00:38,32), 200m: 02:26,27 (00:38,90)
250m: 03:06,08 (00:39,81), 300m: 03:45,41 (00:39,33), 350m: 04:25,17 (00:39,76), 400m: 05:04,41 (00:39,24)
450m: 05:44,90 (00:40,49), 500m: 06:24,39 (00:39,49), 550m: 07:05,06 (00:40,67), 600m: 07:44,45 (00:39,39)
650m: 08:25,94 (00:41,49), 700m: 09:05,53 (00:39,59), 750m: 09:45,21 (00:39,68), 800m: 10:25,82 (00:40,61)
850m: 11:05,17 (00:39,35), 900m: 11:46,26 (00:41,09), 950m: 12:27,16 (00:40,90), 1000m: 13:08,61 (00:41,45)
1050m: 13:48,40 (00:39,79), 1100m: 14:30,01 (00:41,61), 1150m: 15:10,52 (00:40,51), 1200m: 15:52,27 (00:41,75)
1250m: 16:33,90 (00:41,63), 1300m: 17:15,58 (00:41,68), 1350m: 17:57,39 (00:41,81), 1400m: 18:39,86 (00:42,47)
1450m: 19:19,10 (00:39,24), 1500m: 19:56,60 (00:37,50)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.95 50m: 00:29,78, 100m: 01:02,40 (00:32,62)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
6.
RT +0.95 50m: 00:29,78, 100m: 01:02,40 (00:32,62)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:34,11, 100m: 01:12,58 (00:38,47)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.81 50m: 00:34,11, 100m: 01:12,58 (00:38,47)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:50.52
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.73
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.96
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
35.
50m: 00:38,33, 100m: 01:22,46 (00:44,13), 150m: 02:09,42 (00:46,96), 200m: 02:57,54 (00:48,12)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
9.
50m: 00:38,33, 100m: 01:22,46 (00:44,13), 150m: 02:09,42 (00:46,96), 200m: 02:57,54 (00:48,12)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.84 50m: 00:39,84, 100m: 01:22,65 (00:42,81)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.84 50m: 00:39,84, 100m: 01:22,65 (00:42,81)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.83 50m: 00:42,86, 100m: 01:29,21 (00:46,35), 150m: 02:16,98 (00:47,77), 200m: 03:02,03 (00:45,05)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
2.
RT +0.83 50m: 00:42,86, 100m: 01:29,21 (00:46,35), 150m: 02:16,98 (00:47,77), 200m: 03:02,03 (00:45,05)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.82 50m: 00:36,64, 100m: 01:16,09 (00:39,45)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
7.
RT +0.82 50m: 00:36,64, 100m: 01:16,09 (00:39,45)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.92
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:12.21
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
7.
50m: 00:38,06, 100m: 01:22,95 (00:44,89), 150m: 02:09,13 (00:46,18), 200m: 02:52,95 (00:43,82)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
3.
50m: 00:47,03, 100m: 01:51,32 (01:04,29)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
7.
RT +0.77 50m: 00:47,41, 100m: 01:37,58 (00:50,17)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
5.
50m: 00:37,63, 100m: 01:18,54 (00:40,91)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
9.
50m: 00:55,72, 100m: 01:57,95 (01:02,23)
Starts
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.30
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1:18.42
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.95 50m: 00:34,53, 100m: 01:14,76 (00:40,23), 150m: 01:55,51 (00:40,75), 200m: 02:36,26 (00:40,75)
250m: 03:18,75 (00:42,49), 300m: 04:01,37 (00:42,62), 350m: 04:44,42 (00:43,05), 400m: 05:22,11 (00:37,69)
3 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
3.
RT +0.95 50m: 00:34,53, 100m: 01:14,76 (00:40,23), 150m: 01:55,51 (00:40,75), 200m: 02:36,26 (00:40,75)
250m: 03:18,75 (00:42,49), 300m: 04:01,37 (00:42,62), 350m: 04:44,42 (00:43,05), 400m: 05:22,11 (00:37,69)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.92 50m: 00:34,67, 100m: 01:13,15 (00:38,48), 150m: 01:54,48 (00:41,33), 200m: 02:32,07 (00:37,59)
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
4.
RT +0.92 50m: 00:34,67, 100m: 01:13,15 (00:38,48), 150m: 01:54,48 (00:41,33), 200m: 02:32,07 (00:37,59)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.93 50m: 00:36,26, 100m: 01:17,12 (00:40,86), 150m: 01:59,67 (00:42,55), 200m: 02:43,43 (00:43,76)
250m: 03:27,60 (00:44,17), 300m: 04:11,09 (00:43,49), 350m: 04:57,22 (00:46,13), 400m: 05:43,52 (00:46,30)
450m: 06:29,39 (00:45,87), 500m: 07:15,08 (00:45,69), 550m: 08:01,76 (00:46,68), 600m: 08:47,82 (00:46,06)
650m: 09:33,46 (00:45,64), 700m: 10:17,82 (00:44,36), 750m: 11:03,02 (00:45,20), 800m: 11:48,26 (00:45,24)
850m: 12:33,64 (00:45,38), 900m: 13:19,36 (00:45,72), 950m: 14:04,79 (00:45,43), 1000m: 14:50,50 (00:45,71)
1050m: 15:36,71 (00:46,21), 1100m: 16:23,22 (00:46,51), 1150m: 17:09,82 (00:46,60), 1200m: 17:55,81 (00:45,99)
1250m: 18:42,56 (00:46,75), 1300m: 19:28,03 (00:45,47), 1350m: 20:12,79 (00:44,76), 1400m: 20:58,26 (00:45,47)
1450m: 21:40,64 (00:42,38), 1500m: 22:20,06 (00:39,42)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.93 50m: 00:36,26, 100m: 01:17,12 (00:40,86), 150m: 01:59,67 (00:42,55), 200m: 02:43,43 (00:43,76)
250m: 03:27,60 (00:44,17), 300m: 04:11,09 (00:43,49), 350m: 04:57,22 (00:46,13), 400m: 05:43,52 (00:46,30)
450m: 06:29,39 (00:45,87), 500m: 07:15,08 (00:45,69), 550m: 08:01,76 (00:46,68), 600m: 08:47,82 (00:46,06)
650m: 09:33,46 (00:45,64), 700m: 10:17,82 (00:44,36), 750m: 11:03,02 (00:45,20), 800m: 11:48,26 (00:45,24)
850m: 12:33,64 (00:45,38), 900m: 13:19,36 (00:45,72), 950m: 14:04,79 (00:45,43), 1000m: 14:50,50 (00:45,71)
1050m: 15:36,71 (00:46,21), 1100m: 16:23,22 (00:46,51), 1150m: 17:09,82 (00:46,60), 1200m: 17:55,81 (00:45,99)
1250m: 18:42,56 (00:46,75), 1300m: 19:28,03 (00:45,47), 1350m: 20:12,79 (00:44,76), 1400m: 20:58,26 (00:45,47)
1450m: 21:40,64 (00:42,38), 1500m: 22:20,06 (00:39,42)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.88 50m: 00:35,04, 100m: 01:12,69 (00:37,65)
24 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
4.
RT +0.88 50m: 00:35,04, 100m: 01:12,69 (00:37,65)
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.97 50m: 00:36,48, 100m: 01:17,44 (00:40,96), 150m: 01:59,44 (00:42,00), 200m: 02:43,37 (00:43,93)
250m: 03:27,65 (00:44,28), 300m: 04:12,39 (00:44,74), 350m: 04:56,92 (00:44,53), 400m: 05:43,04 (00:46,12)
450m: 06:28,32 (00:45,28), 500m: 07:13,24 (00:44,92), 550m: 07:58,29 (00:45,05), 600m: 08:42,58 (00:44,29)
650m: 09:27,68 (00:45,10), 700m: 10:12,71 (00:45,03), 750m: 10:55,78 (00:43,07), 800m: 11:33,21 (00:37,43)
39 - 800m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.97 50m: 00:36,48, 100m: 01:17,44 (00:40,96), 150m: 01:59,44 (00:42,00), 200m: 02:43,37 (00:43,93)
250m: 03:27,65 (00:44,28), 300m: 04:12,39 (00:44,74), 350m: 04:56,92 (00:44,53), 400m: 05:43,04 (00:46,12)
450m: 06:28,32 (00:45,28), 500m: 07:13,24 (00:44,92), 550m: 07:58,29 (00:45,05), 600m: 08:42,58 (00:44,29)
650m: 09:27,68 (00:45,10), 700m: 10:12,71 (00:45,03), 750m: 10:55,78 (00:43,07), 800m: 11:33,21 (00:37,43)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:45.88
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.05
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
3:17.85
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.98
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.22
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.85 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,19 (00:38,78), 150m: 01:53,94 (00:40,75), 200m: 02:33,25 (00:39,31)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
3.
RT +0.85 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,19 (00:38,78), 150m: 01:53,94 (00:40,75), 200m: 02:33,25 (00:39,31)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.80 50m: 00:38,46, 100m: 01:20,50 (00:42,04)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
RT +0.80 50m: 00:38,46, 100m: 01:20,50 (00:42,04)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.83 50m: 00:39,79, 100m: 01:25,47 (00:45,68), 150m: 02:10,58 (00:45,11), 200m: 02:55,12 (00:44,54)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.83 50m: 00:39,79, 100m: 01:25,47 (00:45,68), 150m: 02:10,58 (00:45,11), 200m: 02:55,12 (00:44,54)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:39,38, 100m: 01:24,65 (00:45,27), 150m: 02:17,37 (00:52,72), 200m: 02:56,62 (00:39,25)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 12-13
4.
50m: 00:39,38, 100m: 01:24,65 (00:45,27), 150m: 02:17,37 (00:52,72), 200m: 02:56,62 (00:39,25)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:33,03, 100m: 01:10,06 (00:37,03)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
2.
50m: 00:33,03, 100m: 01:10,06 (00:37,03)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:45,69, 100m: 01:37,01 (00:51,32)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 12-13
6.
50m: 00:45,69, 100m: 01:37,01 (00:51,32)
Starts
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.06
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34.76
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.19
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.84
18 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
13.
RT +0.84
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.87
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 14-15
15.
RT +0.87
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,12 (00:38,25)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
11.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,12 (00:38,25)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:49,26, 100m: 01:42,86 (00:53,60)
36 - 100m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14-15
13.
50m: 00:49,26, 100m: 01:42,86 (00:53,60)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
3:02.68
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.00
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.25
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
3.
50m: 00:36,42, 100m: 01:17,20 (00:40,78), 150m: 02:01,11 (00:43,91), 200m: 02:43,38 (00:42,27)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
2.
RT +0.65 50m: 00:41,41, 100m: 01:25,51 (00:44,10)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
1.
RT +0.76 50m: 00:43,87, 100m: 01:31,66 (00:47,79), 150m: 02:19,13 (00:47,47), 200m: 03:04,27 (00:45,14)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 AK 9-11
2.
50m: 00:39,20, 100m: 01:23,07 (00:43,87), 150m: 02:06,66 (00:43,59), 200m: 02:51,05 (00:44,39)
250m: 03:35,57 (00:44,52), 300m: 04:20,19 (00:44,62), 350m: 05:04,63 (00:44,44), 400m: 05:45,25 (00:40,62)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 9-11
3.
50m: 00:35,67, 100m: 01:14,47 (00:38,80)
Starts
4 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31.55
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:23.02
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.62
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
27.69
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2:43.60
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.26
 
Results
4 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65
4 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
1.
RT +0.65
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.76 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,31 (00:35,68), 150m: 01:44,19 (00:36,88), 200m: 02:20,79 (00:36,60)
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
6.
RT +0.76 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,31 (00:35,68), 150m: 01:44,19 (00:36,88), 200m: 02:20,79 (00:36,60)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:33,12, 100m: 01:10,68 (00:37,56)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.68 50m: 00:33,12, 100m: 01:10,68 (00:37,56)
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
1.
RT +0.75
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 50m: 00:36,64, 100m: 01:17,72 (00:41,08), 150m: 01:58,89 (00:41,17), 200m: 02:41,06 (00:42,17)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30 Junioren
3.
RT +0.72 50m: 00:36,64, 100m: 01:17,72 (00:41,08), 150m: 01:58,89 (00:41,17), 200m: 02:41,06 (00:42,17)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 50m: 00:29,10, 100m: 01:01,98 (00:32,88)
34 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.76 50m: 00:29,10, 100m: 01:01,98 (00:32,88)