Wiener Frühjahrsschwimmen 2021 (May 15 to 16, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Frühjahrsschwimmen 2021 > Club
Club - Details
SU WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID SUW
Starts
18 - 100m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
58.09
19 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
57.91
20 - 100m Rücken Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:10.44
21 - 100m Brust Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:02.77
22 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:14.69
 
Results
18 - 100m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.61 50m: 00:26,51, 100m: 00:56,38 (00:29,87)
19 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 50m: 00:27,24, 100m: 00:59,72 (00:32,48)
20 - 100m Rücken Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:32,21, 100m: 01:06,67 (00:34,46)
21 - 100m Brust Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.64 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,23 (00:34,72)
22 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.62 50m: 00:28,75, 100m: 01:06,59 (00:37,84), 150m: 01:44,93 (00:38,34), 200m: 02:18,31 (00:33,38)
Starts
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
1:13.04
5 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
40.31
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
1:22.17
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
1:47.67
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
34.95
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
2:59.80
 
Results
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK12
3.
RT +0.84 50m: 00:33,02, 100m: 01:08,92 (00:35,90)
5 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK12
6.
RT +0.81 50m: 00:36,99
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK12
3.
RT +0.80 50m: 00:37,09, 100m: 01:16,94 (00:39,85)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK12
3.
RT +0.80 50m: 00:43,18, 100m: 01:31,70 (00:48,52)
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK12
4.
RT +0.76 50m: 00:31,81
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK12
3.
RT +0.78 50m: 00:38,20, 100m: 01:19,73 (00:41,53), 150m: 02:11,64 (00:51,91), 200m: 02:49,42 (00:37,78)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
59.96
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:12.06
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:08.22
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:29.89
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:29,20, 100m: 01:00,78 (00:31,58)
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.76 50m: 00:33,55, 100m: 01:13,11 (00:39,56)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.63 50m: 00:34,08, 100m: 01:09,86 (00:35,78)
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.79 50m: 00:39,42, 100m: 01:23,13 (00:43,71)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.80 50m: 00:34,30, 100m: 01:14,06 (00:39,76), 150m: 02:00,32 (00:46,26), 200m: 02:34,54 (00:34,22)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:15.67
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Junioren
8.
RT +0.80 50m: 00:33,86, 100m: 01:12,51 (00:38,65)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.80 50m: 00:33,86, 100m: 01:12,51 (00:38,65)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Junioren
3.
RT +0.83 50m: 00:37,80, 100m: 01:18,89 (00:41,09)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.83 50m: 00:37,80, 100m: 01:18,89 (00:41,09)
Starts
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
 
Results
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK10
9.
50m: 00:43,87, 100m: 01:32,32 (00:48,45)
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK10
09:49 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:00.95
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:05.94
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:13.64
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:18.42
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:23.31
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.73 50m: 00:29,42, 100m: 01:00,86 (00:31,44)
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:31,13, 100m: 01:05,68 (00:34,55)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 50m: 00:34,34, 100m: 01:09,86 (00:35,52)
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 50m: 00:37,59, 100m: 01:18,83 (00:41,24)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:32,81, 100m: 01:12,04 (00:39,23), 150m: 01:55,10 (00:43,06), 200m: 02:28,16 (00:33,06)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
15:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.73 50m: 00:48,05, 100m: 01:39,82 (00:51,77)
Starts
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
1:20.65
5 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
47.47
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
1:26.05
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
2:03.47
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
38.77
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
3:21.12
 
Results
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK11
13.
RT +0.69 50m: 00:37,05, 100m: 01:19,41 (00:42,36)
5 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK11
10.
RT +0.70 50m: 00:41,70
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK11
8.
RT +0.81 50m: 00:43,03, 100m: 01:27,35 (00:44,32)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK11
13.
RT +0.51 50m: 00:51,89, 100m: 01:50,42 (00:58,53)
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK11
11.
RT +0.80 50m: 00:35,56
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK11
10.
RT +0.90 50m: 00:45,57, 100m: 01:32,68 (00:47,11), 150m: 02:35,63 (01:02,95), 200m: 03:19,46 (00:43,83)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:15.68
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.70 50m: 00:34,87, 100m: 01:15,97 (00:41,10)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.77 50m: 00:41,83, 100m: 01:28,19 (00:46,36)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:01.33
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:11.48
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:20.20
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:14.71
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:29.61
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.67 50m: 00:29,41, 100m: 01:01,61 (00:32,20)
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.63 50m: 00:32,40, 100m: 01:09,35 (00:36,95)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.82 50m: 00:35,64, 100m: 01:13,52 (00:37,88)
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:36,37, 100m: 01:16,56 (00:40,19)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:33,68, 100m: 01:14,01 (00:40,33), 150m: 01:57,94 (00:43,93), 200m: 02:34,17 (00:36,23)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:04.90
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:15.90
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:22.70
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:35.71
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:35.89
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.69 50m: 00:29,84, 100m: 01:02,85 (00:33,01)
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.65 50m: 00:33,85, 100m: 01:12,48 (00:38,63)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.65 50m: 00:36,37, 100m: 01:15,04 (00:38,67)
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:39,65, 100m: 01:22,84 (00:43,19)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.57 50m: 00:34,28, 100m: 01:15,44 (00:41,16), 150m: 02:01,91 (00:46,47), 200m: 02:37,40 (00:35,49)
Starts
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
 
Results
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK9
8.
Starts
18 - 100m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:12.65
20 - 100m Rücken Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:42.46
21 - 100m Brust Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:26.77
22 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
3:23.23
 
Results
18 - 100m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
15:30 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
20 - 100m Rücken Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.69 50m: 00:39,71, 100m: 01:22,21 (00:42,50)
21 - 100m Brust Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.72 50m: 00:41,14, 100m: 01:27,76 (00:46,62)
22 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.78 50m: 00:41,71, 100m: 01:27,42 (00:45,71), 150m: 02:17,17 (00:49,75), 200m: 02:57,62 (00:40,45)
Starts
15 - 100m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
2:17.57
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
50.83
 
Results
15 - 100m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK11
8.
50m: 00:55,25, 100m: 01:58,26 (01:03,01)
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK11
12:56 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
15 - 100m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
1:01.94
 
Results
15 - 100m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK9
5.
50m: 01:16,97, 100m: 02:45,11 (01:28,14)
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK9
7.
Starts
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:31.28
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:19.41
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:34.55
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:43.89
 
Results
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.87 50m: 00:33,84, 100m: 01:16,08 (00:42,24)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:38,84, 100m: 01:18,84 (00:40,00)
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.79 50m: 00:39,64, 100m: 01:21,89 (00:42,25)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.78 50m: 00:35,64, 100m: 01:19,61 (00:43,97), 150m: 02:05,45 (00:45,84), 200m: 02:40,10 (00:34,65)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 07:50, Start 09:00
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 07:50, Start 09:00
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 07:50, Start 09:00
15 - 100m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
50.79
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 07:50, Start 09:00 AK11
9.
50m: 00:45,41, 100m: 01:42,56 (00:57,15)
2 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 07:50, Start 09:00 AK11
8.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 07:50, Start 09:00 AK11
7.
RT +0.98 50m: 00:53,67, 100m: 01:51,07 (00:57,40)
15 - 100m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK11
10.
50m: 00:56,11, 100m: 02:00,73 (01:04,62)
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK11
9.
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:49.13
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
15:26 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.86 50m: 00:45,16, 100m: 01:36,32 (00:51,16)
Starts
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
58.17
 
Results
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK9
11.
RT +0.64 50m: 00:51,52, 100m: 01:50,32 (00:58,80)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK9
7.
RT +0.76 50m: 00:58,70, 100m: 02:01,32 (01:02,62)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK9
7.
RT +0.50 50m: 01:04,78, 100m: 02:19,65 (01:14,87)
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK9
11.
RT +0.66 50m: 00:50,91
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:10.39
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:31.47
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
3:42.07
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.80 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,87 (00:35,89)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.91 50m: 00:41,38, 100m: 01:25,62 (00:44,24)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.80 50m: 00:38,66, 100m: 01:25,91 (00:47,25), 150m: 02:20,18 (00:54,27), 200m: 02:57,96 (00:37,78)
Starts
18 - 100m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
55.49
19 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:09.47
20 - 100m Rücken Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:04.04
21 - 100m Brust Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:16.09
22 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:24.98
 
Results
18 - 100m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:26,76, 100m: 00:56,41 (00:29,65)
19 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.72 50m: 00:32,21, 100m: 01:10,53 (00:38,32)
20 - 100m Rücken Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:31,83, 100m: 01:05,75 (00:33,92)
21 - 100m Brust Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.69 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,42 (00:41,45)
22 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:31,54, 100m: 01:08,43 (00:36,89), 150m: 01:50,78 (00:42,35), 200m: 02:22,48 (00:31,70)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:08.34
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:06.14
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:09.32
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:39.56
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.74 50m: 00:30,61, 100m: 01:04,05 (00:33,44)
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:31,81, 100m: 01:06,65 (00:34,84)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.71 50m: 00:34,33, 100m: 01:10,72 (00:36,39)
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.71 50m: 00:43,22, 100m: 01:29,87 (00:46,65)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.73 50m: 00:33,38, 100m: 01:12,68 (00:39,30), 150m: 02:01,18 (00:48,50), 200m: 02:36,08 (00:34,90)
Starts
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
1:16.82
5 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
1:29.52
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
1:53.17
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
35.67
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
 
Results
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK12
8.
RT +0.59 50m: 00:35,22, 100m: 01:14,36 (00:39,14)
5 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK12
11.
RT +0.62 50m: 00:44,02
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK12
8.
RT +0.72 50m: 00:42,50, 100m: 01:28,32 (00:45,82)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK12
9.
RT +0.78 50m: 00:47,03, 100m: 01:40,62 (00:53,59)
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK12
8.
RT +0.77 50m: 00:33,47
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK12
9.
RT +0.68 50m: 00:44,93, 100m: 01:32,98 (00:48,05), 150m: 02:30,86 (00:57,88), 200m: 03:12,76 (00:41,90)
Starts
15 - 100m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
 
Results
15 - 100m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK11
7.
50m: 00:54,83, 100m: 01:57,24 (01:02,41)
16 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK11
10.
RT +0.83 50m: 00:46,32
Starts
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
 
Results
4 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK9
10.
RT +0.72 50m: 00:49,68, 100m: 01:49,51 (00:59,83)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:25 AK9
9.
RT +0.69 50m: 00:58,36, 100m: 02:04,78 (01:06,42)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK9
6.
RT +0.72 50m: 00:58,43, 100m: 02:03,24 (01:04,81)
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK9
10.
TOURE Noah
Starts
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
1:51.34
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
45.63
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15
 
Results
12 - 100m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK12
13.
50m: 00:51,97, 100m: 01:50,27 (00:58,30)
13 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK12
14.
RT +0.82 50m: 00:39,84
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:50, Start 09:15 AK12
12.
50m: 00:54,84, 100m: 01:54,55 (00:59,71), 150m: 02:55,31 (01:00,76), 200m: 03:47,11 (00:51,80)
Starts
18 - 100m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
56.82
19 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:02.88
20 - 100m Rücken Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
21 - 100m Brust Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:21.52
22 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:23.23
 
Results
18 - 100m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:27,64, 100m: 00:57,87 (00:30,23)
19 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:29,12, 100m: 01:02,77 (00:33,65)
20 - 100m Rücken Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.61 50m: 00:33,39, 100m: 01:09,98 (00:36,59)
21 - 100m Brust Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:36,93, 100m: 01:18,10 (00:41,17)
22 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 50m: 00:30,58, 100m: 01:09,34 (00:38,76), 150m: 01:53,76 (00:44,42), 200m: 02:26,35 (00:32,59)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:10.15
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:25.23
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:26.95
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
1:23.85
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25
2:45.09
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.84 50m: 00:31,60, 100m: 01:06,12 (00:34,52)
8 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.86 50m: 00:36,61, 100m: 01:24,27 (00:47,66)
9 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.94 50m: 00:38,26, 100m: 01:18,55 (00:40,29)
10 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.91 50m: 00:40,77, 100m: 01:25,78 (00:45,01)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:25 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.92 50m: 00:38,57, 100m: 01:23,27 (00:44,70), 150m: 02:12,97 (00:49,70), 200m: 02:50,55 (00:37,58)