OÖ Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Strandbad Gmunden

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
FüRST Chiara
Gender Women
YOB 2003
Club 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.20
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.16
14 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
29.05
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:44.27
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28.20
27 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.89
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.73
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:30.41
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
15.
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
2.
50m: 00:35,67, 100m: 01:15,86 (00:40,19)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
1.
50m: 00:35,67, 100m: 01:15,86 (00:40,19)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
2.
50m: 00:31,74, 100m: 01:08,37 (00:36,63)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
50m: 00:31,74, 100m: 01:08,37 (00:36,63)
14 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
4.
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
4.
50m: 00:38,50, 100m: 01:21,87 (00:43,37), 150m: 02:06,51 (00:44,64), 200m: 02:50,34 (00:43,83)
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Junioren
1.
50m: 00:38,50, 100m: 01:21,87 (00:43,37), 150m: 02:06,51 (00:44,64), 200m: 02:50,34 (00:43,83)
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
7.
27 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
2.
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
8.
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,35 (00:32,94)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
3.
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,35 (00:32,94)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
7.
50m: 00:33,31, 100m: 01:17,40 (00:44,09), 150m: 02:00,02 (00:42,62), 200m: 02:38,38 (00:38,36)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
2.
50m: 00:33,31, 100m: 01:17,40 (00:44,09), 150m: 02:00,02 (00:42,62), 200m: 02:38,38 (00:38,36)