OÖ Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Strandbad Gmunden

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
SAGEDER Marie
Gender Women
YOB 2007
Club ASKÖ SK TRAUN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.44
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.88
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.29
14 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
31.21
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:15.72
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:42.22
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28.54
27 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.00
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.14
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:35.19
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
20.
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
3.
50m: 00:36,98, 100m: 01:17,38 (00:40,40)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14
1.
50m: 00:36,98, 100m: 01:17,38 (00:40,40)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
8.
50m: 00:33,21, 100m: 01:13,43 (00:40,22)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14
1.
50m: 00:33,21, 100m: 01:13,43 (00:40,22)
14 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
9.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
4.
50m: 00:31,86, 100m: 01:06,02 (00:34,16), 150m: 01:41,42 (00:35,40), 200m: 02:16,07 (00:34,65)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK 13-14
1.
50m: 00:31,86, 100m: 01:06,02 (00:34,16), 150m: 01:41,42 (00:35,40), 200m: 02:16,07 (00:34,65)
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
1.
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,09 (00:40,66), 150m: 01:59,85 (00:41,76), 200m: 02:42,89 (00:43,04)
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK 13-14
1.
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,09 (00:40,66), 150m: 01:59,85 (00:41,76), 200m: 02:42,89 (00:43,04)
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
8.
27 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
5.
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
5.
50m: 00:30,29, 100m: 01:03,90 (00:33,61)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 AK 14
2.
50m: 00:30,29, 100m: 01:03,90 (00:33,61)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
5.
50m: 00:33,84, 100m: 01:15,03 (00:41,19), 150m: 01:56,97 (00:41,94), 200m: 02:32,82 (00:35,85)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 AK 14
2.
50m: 00:33,84, 100m: 01:15,03 (00:41,19), 150m: 01:56,97 (00:41,94), 200m: 02:32,82 (00:35,85)