OÖ Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Strandbad Gmunden

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
ZABORSKY Sophia
Gender Women
YOB 2007
Club ASKÖ SK TRAUN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.99
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.10
14 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
35.54
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:22.45
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
31.72
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.71
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:55.73
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
24.
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
25.
50m: 00:37,89, 100m: 01:23,47 (00:45,58)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 14
6.
50m: 00:37,89, 100m: 01:23,47 (00:45,58)
14 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
28.
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
25.
50m: 00:41,85, 100m: 01:25,57 (00:43,72)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK 14
7.
50m: 00:41,85, 100m: 01:25,57 (00:43,72)
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
28.
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
36.
50m: 00:33,25, 100m: 01:10,59 (00:37,34)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 AK 14
13.
50m: 00:33,25, 100m: 01:10,59 (00:37,34)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
22.
50m: 00:39,41, 100m: 01:24,38 (00:44,97), 150m: 02:18,21 (00:53,83), 200m: 02:58,42 (00:40,21)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 AK 14
7.
50m: 00:39,41, 100m: 01:24,38 (00:44,97), 150m: 02:18,21 (00:53,83), 200m: 02:58,42 (00:40,21)