37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg (Oct 09 to 10, 2021) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > 37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg > Results
Results - Select Event
Event 24 - 100m Lagen Herren (Timed)
Jahrgang 2004 und älter
1.
RT +0.66 50m: 00:25,41, 100m: 00:54,97 (00:29,56)
2.
RT +0.65 50m: 00:25,70, 100m: 00:55,15 (00:29,45)
3.
BUCHER Simon2000 M
RT +0.59 50m: 00:24,00, 100m: 00:55,92 (00:31,92)
4.
RT +0.71 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,02 (00:31,00)
5.
RT +0.70 50m: 00:26,95, 100m: 00:59,04 (00:32,09)
6.
KARL Luca2002 M
RT +0.48 50m: 00:28,25, 100m: 01:01,03 (00:32,78)
7.
RT +0.67 50m: 00:27,31, 100m: 01:01,52 (00:34,21)
8.
EDL Mario1999 M
RT +0.71 50m: 00:28,22, 100m: 01:01,91 (00:33,69)
9.
KAML Kilian2004 M
RT +0.74 50m: 00:29,69, 100m: 01:03,86 (00:34,17)
10.
FESSL Jan2003 M
RT +0.51 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,92 (00:34,27)
11.
RT +0.69 50m: 00:29,99, 100m: 01:05,63 (00:35,64)
12.
RT +0.58 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,82 (00:34,92)
13.
RT +0.80 50m: 00:29,83, 100m: 01:07,66 (00:37,83)
14.
RT +0.62 50m: 00:32,35, 100m: 01:07,92 (00:35,57)
15.
RT +0.78 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,10 (00:37,00)
THAMM Samuel2004 M
Jahrgang 2005/2006
1.
ROTTER Nils2005 M
RT +0.67 50m: 00:27,24, 100m: 00:58,92 (00:31,68)
2.
EDL Lukas2006 M
RT +0.65 50m: 00:27,35, 100m: 01:00,27 (00:32,92)
3.
RT +0.68 50m: 00:27,67, 100m: 01:01,01 (00:33,34)
4.
KATO Daiki2005 M
RT +0.50 50m: 00:29,31, 100m: 01:01,89 (00:32,58)
5.
RT +0.78 50m: 00:29,52, 100m: 01:04,46 (00:34,94)
6.
RT +0.72 50m: 00:29,53, 100m: 01:04,65 (00:35,12)
7.
RT +0.61 50m: 00:29,80, 100m: 01:05,07 (00:35,27)
8.
SOWA Julian2006 M
RT +0.72 50m: 00:31,84, 100m: 01:06,40 (00:34,56)
9.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.57 50m: 00:31,80, 100m: 01:06,57 (00:34,77)
10.
RT +0.76 50m: 00:32,04, 100m: 01:07,39 (00:35,35)
11.
RT +0.56 50m: 00:30,48, 100m: 01:08,58 (00:38,10)
12.
RT +0.67 50m: 00:31,13, 100m: 01:08,88 (00:37,75)
13.
PETERKA Jan2006 M
RT +0.61 50m: 00:31,41, 100m: 01:09,18 (00:37,77)
14.
FAUST Roman2005 M
50m: 00:32,56, 100m: 01:09,29 (00:36,73)
15.
RT +0.60 50m: 00:30,18, 100m: 01:09,31 (00:39,13)
16.
RT +0.59 50m: 00:31,39, 100m: 01:09,38 (00:37,99)
17.
RT +0.60 50m: 00:30,98, 100m: 01:09,82 (00:38,84)
18.
RT +0.72 50m: 00:33,84, 100m: 01:11,03 (00:37,19)
19.
RT +0.69 50m: 00:32,51, 100m: 01:11,67 (00:39,16)
20.
RT +0.78 50m: 00:34,57, 100m: 01:11,73 (00:37,16)
21.
RT +0.56 50m: 00:33,41, 100m: 01:12,37 (00:38,96)
22.
RT +0.82 50m: 00:33,31, 100m: 01:13,48 (00:40,17)
23.
RT +0.62 50m: 00:34,79, 100m: 01:14,45 (00:39,66)
24.
RT +0.70 50m: 00:33,77, 100m: 01:15,29 (00:41,52)
25.
RT +0.66 50m: 00:33,94, 100m: 01:15,37 (00:41,43)
26.
RT +0.67 50m: 00:35,32, 100m: 01:15,71 (00:40,39)
27.
FRISCH Felix2005 M
RT +0.70 50m: 00:35,17, 100m: 01:17,79 (00:42,62)
28.
RT +0.86 50m: 00:38,68, 100m: 01:24,13 (00:45,45)
ADZIC Luka2006 M
Abgemeldet.
Jahrgang 2007/2008
1.
RT +0.78 50m: 00:33,04, 100m: 01:08,61 (00:35,57)
2.
KAISER Boris2007 M
RT +0.65 50m: 00:32,62, 100m: 01:09,49 (00:36,87)
3.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.68 50m: 00:32,37, 100m: 01:09,85 (00:37,48)
4.
RT +0.74 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,49 (00:36,96)
5.
KOPF Viktor2007 M
RT +0.53 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,72 (00:37,51)
6.
SYSLO David2007 M
RT +0.54 50m: 00:34,03, 100m: 01:12,56 (00:38,53)
7.
RT +0.62 50m: 00:32,51, 100m: 01:13,32 (00:40,81)
8.
KEREKES Mate2008 M
RT +0.80 50m: 00:34,16, 100m: 01:13,64 (00:39,48)
9.
RT +0.79 50m: 00:34,79, 100m: 01:14,36 (00:39,57)
10.
RT +0.69 50m: 00:35,01, 100m: 01:15,22 (00:40,21)
11.
RT +0.56 50m: 00:37,32, 100m: 01:17,82 (00:40,50)
12.
RT +0.82 50m: 00:37,71, 100m: 01:18,51 (00:40,80)
12.
WAGNER Finn2007 M
RT +0.87 50m: 00:39,74, 100m: 01:18,51 (00:38,77)
14.
RT +0.76 50m: 00:38,68, 100m: 01:19,00 (00:40,32)
15.
RT +0.61 50m: 00:38,10, 100m: 01:19,81 (00:41,71)
16.
RT +0.61 50m: 00:40,69, 100m: 01:24,07 (00:43,38)
Jahrgang 2009
1.
RT +0.71 50m: 00:36,52, 100m: 01:17,09 (00:40,57)
2.
OPELKA Simon2009 M
50m: 00:37,63, 100m: 01:20,72 (00:43,09)
3.
50m: 00:37,12, 100m: 01:23,13 (00:46,01)
4.
RT +0.70 50m: 00:43,41, 100m: 01:31,93 (00:48,52)
5.
NEYER Niklas2009 M
50m: 00:45,02, 100m: 01:37,90 (00:52,88)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
12:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jahrgang 2010
1.
RT +0.68 50m: 00:35,64, 100m: 01:16,01 (00:40,37)
2.
RT +0.66 50m: 00:39,27, 100m: 01:23,63 (00:44,36)
3.
RT +0.56 50m: 00:39,71, 100m: 01:23,73 (00:44,02)
4.
RT +0.55 50m: 00:43,04, 100m: 01:30,85 (00:47,81)
5.
SOBKOVA Nico2010 M
RT +0.69 50m: 00:42,06, 100m: 01:31,18 (00:49,12)
Jahrgang 2011 und jünger
1.
DEDIC Daris2011 M
RT +0.64 50m: 00:43,65, 100m: 01:33,72 (00:50,07)
2.
50m: 00:49,63, 100m: 01:40,02 (00:50,39)
3.
KOGLER Erik2011 M
50m: 00:50,68, 100m: 01:48,99 (00:58,31)
12:11 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
12:20 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet