37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg (Oct 09 to 10, 2021) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > 37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg > Results
Results - Select Event
Event 23 - 100m Lagen Damen (Timed)
Jahrgang 2004 und älter
1.
KREUNDL Lena1997 W
RT +0.69 50m: 00:29,29, 100m: 01:02,53 (00:33,24)
2.
RT +0.69 50m: 00:29,53, 100m: 01:04,06 (00:34,53)
3.
RT +0.69 50m: 00:29,65, 100m: 01:06,11 (00:36,46)
4.
OPATRIL Lena1999 W
RT +0.73 50m: 00:31,72, 100m: 01:06,97 (00:35,25)
5.
GLEN Anna2004 W
RT +0.80 50m: 00:31,20, 100m: 01:07,64 (00:36,44)
6.
RT +0.74 50m: 00:31,29, 100m: 01:08,40 (00:37,11)
7.
RT +0.67 50m: 00:33,22, 100m: 01:08,50 (00:35,28)
8.
RT +0.74 50m: 00:32,59, 100m: 01:09,70 (00:37,11)
9.
RT +0.72 50m: 00:32,11, 100m: 01:10,08 (00:37,97)
10.
50m: 00:32,70, 100m: 01:10,70 (00:38,00)
11.
WIESER Lena2004 W
RT +0.68 50m: 00:32,13, 100m: 01:11,21 (00:39,08)
12.
FALK Janina2003 W
RT +0.82 50m: 00:34,63, 100m: 01:14,17 (00:39,54)
13.
RT +0.79 50m: 00:33,07, 100m: 01:14,29 (00:41,22)
14.
RT +0.65 50m: 00:34,13, 100m: 01:14,96 (00:40,83)
15.
LUTZ Lena2004 W
RT +0.77 50m: 00:34,52, 100m: 01:15,04 (00:40,52)
16.
RT +0.72 50m: 00:34,85, 100m: 01:15,41 (00:40,56)
17.
RT +0.78 50m: 00:36,87, 100m: 01:21,04 (00:44,17)
Abgemeldet.
Jahrgang 2005/2006
1.
EDL Lena2006 W
RT +0.73 50m: 00:32,59, 100m: 01:08,41 (00:35,82)
2.
RT +0.63 50m: 00:31,77, 100m: 01:08,51 (00:36,74)
3.
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,65 (00:37,03)
4.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.84 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,18 (00:38,16)
5.
RT +0.75 50m: 00:33,05, 100m: 01:11,24 (00:38,19)
6.
RT +0.62 50m: 00:32,64, 100m: 01:12,36 (00:39,72)
7.
FESSL Pia2006 W
RT +0.68 50m: 00:33,83, 100m: 01:12,53 (00:38,70)
8.
RT +0.82 50m: 00:34,91, 100m: 01:13,52 (00:38,61)
9.
RT +0.74 50m: 00:32,46, 100m: 01:14,57 (00:42,11)
10.
MAAK Johanna2005 W
RT +0.73 50m: 00:33,04, 100m: 01:14,70 (00:41,66)
11.
HüBEL Kaya2006 W
50m: 00:34,37, 100m: 01:15,48 (00:41,11)
12.
50m: 00:34,86, 100m: 01:16,10 (00:41,24)
13.
RT +0.88 50m: 00:36,37, 100m: 01:17,63 (00:41,26)
14.
50m: 00:36,05, 100m: 01:18,42 (00:42,37)
15.
RT +0.64 50m: 00:36,54, 100m: 01:19,74 (00:43,20)
16.
RT +0.77 50m: 00:36,61, 100m: 01:20,06 (00:43,45)
17.
BODNER Elena2005 W
RT +0.71 50m: 00:37,46, 100m: 01:20,27 (00:42,81)
18.
50m: 00:37,73, 100m: 01:20,65 (00:42,92)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2007/2008
1.
FüRST Elena2007 W
RT +0.83 50m: 00:30,61, 100m: 01:07,58 (00:36,97)
2.
RT +0.77 50m: 00:31,78, 100m: 01:08,66 (00:36,88)
2.
50m: 00:32,45, 100m: 01:08,66 (00:36,21)
4.
RT +0.75 50m: 00:32,97, 100m: 01:09,45 (00:36,48)
5.
RT +0.65 50m: 00:32,30, 100m: 01:10,79 (00:38,49)
6.
RT +0.63 50m: 00:32,77, 100m: 01:10,93 (00:38,16)
7.
STEGER Viola2007 W
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,18 (00:38,19)
8.
RT +0.77 50m: 00:32,13, 100m: 01:12,72 (00:40,59)
9.
RT +0.70 50m: 00:33,68, 100m: 01:12,87 (00:39,19)
10.
HAAR Julia2007 W
RT +0.70 50m: 00:32,93, 100m: 01:13,12 (00:40,19)
11.
RT +0.71 50m: 00:33,66, 100m: 01:13,70 (00:40,04)
12.
RT +0.59 50m: 00:33,85, 100m: 01:14,31 (00:40,46)
13.
RT +0.81 50m: 00:34,44, 100m: 01:14,61 (00:40,17)
14.
RT +0.69 50m: 00:34,69, 100m: 01:15,01 (00:40,32)
15.
RT +0.65 50m: 00:35,72, 100m: 01:16,20 (00:40,48)
16.
MARIC Sara2008 W
RT +0.77 50m: 00:34,36, 100m: 01:16,35 (00:41,99)
17.
LUTZ Lara2007 W
RT +0.75 50m: 00:35,37, 100m: 01:16,85 (00:41,48)
18.
RT +0.86 50m: 00:37,09, 100m: 01:16,91 (00:39,82)
19.
50m: 00:35,27, 100m: 01:17,00 (00:41,73)
20.
REICH Lara2008 W
50m: 00:37,29, 100m: 01:17,17 (00:39,88)
21.
HUMMER Anna2008 W
RT +0.83 50m: 00:36,14, 100m: 01:17,88 (00:41,74)
22.
RT +0.84 50m: 00:36,34, 100m: 01:17,93 (00:41,59)
23.
RT +0.79 50m: 00:36,38, 100m: 01:18,49 (00:42,11)
24.
RT +0.69 50m: 00:36,55, 100m: 01:18,88 (00:42,33)
25.
WöSS Laura2007 W
50m: 00:37,87, 100m: 01:19,93 (00:42,06)
26.
WENDT Olivia2007 W
RT +0.85 50m: 00:39,93, 100m: 01:22,17 (00:42,24)
27.
RT +0.66 50m: 00:40,85, 100m: 01:24,44 (00:43,59)
28.
RT +0.66 50m: 00:39,70, 100m: 01:24,94 (00:45,24)
29.
RT +0.62 50m: 00:41,27, 100m: 01:28,60 (00:47,33)
Abgemeldet.
FRISCH Eva2007 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2009
1.
RT +0.58 50m: 00:33,33, 100m: 01:10,86 (00:37,53)
2.
RT +0.68 50m: 00:33,42, 100m: 01:13,45 (00:40,03)
3.
RT +0.64 50m: 00:35,10, 100m: 01:14,09 (00:38,99)
4.
SYSLO Isabel2009 W
RT +0.74 50m: 00:35,74, 100m: 01:16,74 (00:41,00)
5.
SYSLO Julia2009 W
50m: 00:36,57, 100m: 01:17,46 (00:40,89)
6.
PLATZ Alena2009 W
50m: 00:37,90, 100m: 01:21,53 (00:43,63)
7.
RT +0.60 50m: 00:40,06, 100m: 01:24,06 (00:44,00)
8.
50m: 00:39,46, 100m: 01:25,26 (00:45,80)
9.
REICH Julia2009 W
50m: 00:39,55, 100m: 01:26,53 (00:46,98)
10.
GREIMEL Emma2009 W
RT +0.76 50m: 00:43,35, 100m: 01:31,95 (00:48,60)
Abgemeldet.
Jahrgang 2010
1.
RT +0.71 50m: 00:39,09, 100m: 01:23,29 (00:44,20)
2.
RT +0.82 50m: 00:38,44, 100m: 01:23,66 (00:45,22)
3.
MONZ Nora2010 W
50m: 00:47,90, 100m: 01:32,58 (00:44,68)
11:47 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jahrgang 2011 und jünger
1.
50m: 00:38,71, 100m: 01:20,94 (00:42,23)
2.
RT +0.70 50m: 00:39,99, 100m: 01:26,59 (00:46,60)
3.
50m: 00:39,83, 100m: 01:26,88 (00:47,05)
4.
50m: 00:44,79, 100m: 01:32,94 (00:48,15)
5.
50m: 00:44,74, 100m: 01:35,71 (00:50,97)
6.
RT +0.64 50m: 00:49,68, 100m: 01:42,87 (00:53,19)
7.
50m: 01:08,92, 100m: 02:07,45 (00:58,53)
8.
IWAN Alina2012 W
50m: 01:03,27, 100m: 02:08,90 (01:05,63)
9.
50m: 01:05,67, 100m: 02:17,58 (01:11,91)