37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg (Oct 09 to 10, 2021) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > 37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg > Results
Results - Select Event
Event 12 - 200m Freistil Herren (Timed)
Jahrgang 2004 und älter
1.
RT +0.71 50m: 00:24,23, 100m: 00:50,65 (00:26,42), 150m: 01:19,02 (00:28,37), 200m: 01:49,57 (00:30,55)
2.
RT +0.64 50m: 00:25,37, 100m: 00:53,82 (00:28,45), 150m: 01:23,44 (00:29,62), 200m: 01:52,73 (00:29,29)
3.
RT +0.71 50m: 00:26,10, 100m: 00:55,66 (00:29,56), 150m: 01:26,03 (00:30,37), 200m: 01:55,82 (00:29,79)
4.
KARL Luca2002 M
RT +0.54 50m: 00:27,13, 100m: 00:56,72 (00:29,59), 150m: 01:27,09 (00:30,37), 200m: 01:57,02 (00:29,93)
5.
BUCHER Simon2000 M
RT +0.61 50m: 00:27,28, 100m: 00:58,15 (00:30,87), 150m: 01:29,71 (00:31,56), 200m: 02:00,82 (00:31,11)
6.
KAML Kilian2004 M
RT +0.71 50m: 00:27,55, 100m: 00:58,14 (00:30,59), 150m: 01:29,22 (00:31,08), 200m: 02:00,95 (00:31,73)
7.
RT +0.69 50m: 00:28,43, 100m: 01:00,27 (00:31,84), 150m: 01:32,27 (00:32,00), 200m: 02:02,58 (00:30,31)
8.
CASER Thomas2004 M
RT +0.60 50m: 00:28,58, 100m: 01:00,88 (00:32,30), 150m: 01:33,77 (00:32,89), 200m: 02:04,42 (00:30,65)
9.
RT +0.63 50m: 00:29,13, 100m: 01:00,55 (00:31,42), 150m: 01:32,59 (00:32,04), 200m: 02:05,01 (00:32,42)
10.
RT +0.77 50m: 00:28,30, 100m: 01:00,39 (00:32,09), 150m: 01:35,04 (00:34,65), 200m: 02:09,32 (00:34,28)
11.
RT +0.58 50m: 00:29,51, 100m: 01:01,39 (00:31,88), 150m: 01:35,98 (00:34,59), 200m: 02:10,29 (00:34,31)
12.
RT +0.65 50m: 00:31,18, 100m: 01:07,09 (00:35,91), 150m: 01:43,90 (00:36,81), 200m: 02:17,54 (00:33,64)
13.
RT +0.71 50m: 00:28,04, 100m: 01:02,17 (00:34,13), 150m: 01:40,52 (00:38,35), 200m: 02:22,13 (00:41,61)
THAMM Samuel2004 M
Jahrgang 2005/2006
1.
EDL Lukas2006 M
RT +0.71 50m: 00:26,87, 100m: 00:57,12 (00:30,25), 150m: 01:27,72 (00:30,60), 200m: 01:57,26 (00:29,54)
2.
ROTTER Nils2005 M
RT +0.69 50m: 00:26,80, 100m: 00:56,28 (00:29,48), 150m: 01:27,46 (00:31,18), 200m: 01:57,47 (00:30,01)
3.
RT +0.74 50m: 00:28,02, 100m: 00:58,58 (00:30,56), 150m: 01:29,44 (00:30,86), 200m: 01:59,12 (00:29,68)
4.
KATO Daiki2005 M
RT +0.63 50m: 00:27,89, 100m: 00:58,82 (00:30,93), 150m: 01:30,57 (00:31,75), 200m: 02:01,73 (00:31,16)
5.
RT +0.66 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,71 (00:31,02), 150m: 01:31,07 (00:32,36), 200m: 02:03,28 (00:32,21)
6.
PETERKA Jan2006 M
RT +0.60 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,30 (00:32,73), 150m: 01:35,34 (00:33,04), 200m: 02:06,91 (00:31,57)
7.
SOWA Julian2006 M
RT +0.70 50m: 00:28,43, 100m: 00:59,88 (00:31,45), 150m: 01:33,19 (00:33,31), 200m: 02:07,51 (00:34,32)
8.
RT +0.56 50m: 00:29,03, 100m: 01:01,68 (00:32,65), 150m: 01:34,92 (00:33,24), 200m: 02:07,65 (00:32,73)
9.
RT +0.73 50m: 00:30,15, 100m: 01:02,05 (00:31,90), 150m: 01:35,37 (00:33,32), 200m: 02:08,23 (00:32,86)
10.
RT +0.68 50m: 00:29,56, 100m: 01:02,10 (00:32,54), 150m: 01:35,85 (00:33,75), 200m: 02:08,55 (00:32,70)
11.
LEX Florian2006 M
RT +0.40 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,12 (00:32,99), 150m: 01:36,66 (00:33,54), 200m: 02:09,18 (00:32,52)
12.
RT +0.67 50m: 00:28,50, 100m: 01:00,94 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,20), 200m: 02:09,24 (00:34,10)
13.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.61 50m: 00:28,45, 100m: 01:00,98 (00:32,53), 150m: 01:36,17 (00:35,19), 200m: 02:10,47 (00:34,30)
14.
RT +0.75 50m: 00:29,84, 100m: 01:03,60 (00:33,76), 150m: 01:38,17 (00:34,57), 200m: 02:12,60 (00:34,43)
15.
FAUST Roman2005 M
50m: 00:28,96, 100m: 01:02,38 (00:33,42), 150m: 01:38,04 (00:35,66), 200m: 02:12,73 (00:34,69)
16.
RT +0.59 50m: 00:29,48, 100m: 01:02,37 (00:32,89), 150m: 01:37,09 (00:34,72), 200m: 02:13,19 (00:36,10)
17.
RT +0.57 50m: 00:32,22, 100m: 01:06,85 (00:34,63), 150m: 01:41,58 (00:34,73), 200m: 02:14,82 (00:33,24)
18.
RT +0.73 50m: 00:31,74, 100m: 01:05,82 (00:34,08), 150m: 01:40,98 (00:35,16), 200m: 02:15,54 (00:34,56)
19.
RT +0.60 50m: 00:30,15, 100m: 01:04,48 (00:34,33), 150m: 01:40,73 (00:36,25), 200m: 02:16,03 (00:35,30)
20.
RT +0.77 50m: 00:30,10, 100m: 01:04,92 (00:34,82), 150m: 01:41,19 (00:36,27), 200m: 02:16,83 (00:35,64)
21.
RT +0.76 50m: 00:31,19, 100m: 01:05,32 (00:34,13), 150m: 01:40,88 (00:35,56), 200m: 02:16,88 (00:36,00)
22.
RT +0.77 50m: 00:31,28, 100m: 01:07,44 (00:36,16), 150m: 01:44,77 (00:37,33), 200m: 02:19,01 (00:34,24)
23.
RT +0.71 50m: 00:31,77, 100m: 01:08,77 (00:37,00), 150m: 01:45,87 (00:37,10), 200m: 02:20,41 (00:34,54)
24.
RT +0.70 50m: 00:32,07, 100m: 01:07,57 (00:35,50), 150m: 01:44,65 (00:37,08), 200m: 02:22,23 (00:37,58)
25.
RT +0.68 50m: 00:31,17, 100m: 01:07,82 (00:36,65), 150m: 01:46,34 (00:38,52), 200m: 02:23,90 (00:37,56)
26.
RT +0.68 50m: 00:31,89, 100m: 01:09,14 (00:37,25), 150m: 01:48,23 (00:39,09), 200m: 02:24,29 (00:36,06)
27.
RT +0.72 50m: 00:32,35, 100m: 01:10,23 (00:37,88), 150m: 01:48,72 (00:38,49), 200m: 02:26,20 (00:37,48)
28.
RT +0.53 50m: 00:33,23, 100m: 01:13,11 (00:39,88), 150m: 01:53,94 (00:40,83), 200m: 02:31,98 (00:38,04)
29.
RT +0.67 50m: 00:32,72, 100m: 01:10,62 (00:37,90), 150m: 01:51,21 (00:40,59), 200m: 02:33,45 (00:42,24)
30.
RT +0.87 50m: 00:37,50, 100m: 01:20,32 (00:42,82), 150m: 02:02,88 (00:42,56), 200m: 02:46,80 (00:43,92)
ADZIC Luka2006 M
FICHT Leon2006 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2007/2008
1.
RT +0.76 50m: 00:29,44, 100m: 01:01,76 (00:32,32), 150m: 01:34,33 (00:32,57), 200m: 02:07,24 (00:32,91)
2.
KAISER Boris2007 M
RT +0.55 50m: 00:31,16, 100m: 01:06,03 (00:34,87), 150m: 01:40,80 (00:34,77), 200m: 02:13,31 (00:32,51)
3.
SYSLO David2007 M
RT +0.71 50m: 00:30,79, 100m: 01:06,10 (00:35,31), 150m: 01:42,04 (00:35,94), 200m: 02:13,88 (00:31,84)
4.
KOPF Viktor2007 M
RT +0.68 50m: 00:31,10, 100m: 01:05,73 (00:34,63), 150m: 01:40,90 (00:35,17), 200m: 02:14,06 (00:33,16)
5.
RT +0.71 50m: 00:30,22, 100m: 01:04,24 (00:34,02), 150m: 01:40,57 (00:36,33), 200m: 02:14,70 (00:34,13)
6.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.43 50m: 00:31,33, 100m: 01:06,76 (00:35,43), 150m: 01:42,35 (00:35,59), 200m: 02:16,33 (00:33,98)
7.
KEREKES Mate2008 M
RT +0.76 50m: 00:31,03, 100m: 01:06,06 (00:35,03), 150m: 01:42,43 (00:36,37), 200m: 02:16,34 (00:33,91)
8.
RT +0.52 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,57 (00:35,27), 150m: 01:45,31 (00:38,74), 200m: 02:20,66 (00:35,35)
9.
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:08,23 (00:35,95), 150m: 01:45,57 (00:37,34), 200m: 02:21,32 (00:35,75)
10.
RT +0.77 50m: 00:32,41, 100m: 01:08,89 (00:36,48), 150m: 01:46,25 (00:37,36), 200m: 02:21,59 (00:35,34)
11.
RT +0.62 50m: 00:31,71, 100m: 01:08,16 (00:36,45), 150m: 01:45,94 (00:37,78), 200m: 02:23,24 (00:37,30)
12.
RT +0.69 50m: 00:33,58, 100m: 01:11,55 (00:37,97), 150m: 01:51,37 (00:39,82), 200m: 02:26,36 (00:34,99)
13.
WAGNER Finn2007 M
RT +0.72 50m: 00:35,01, 100m: 01:12,41 (00:37,40), 150m: 01:50,73 (00:38,32), 200m: 02:28,49 (00:37,76)
14.
50m: 00:35,20, 100m: 01:13,55 (00:38,35), 150m: 01:51,88 (00:38,33), 200m: 02:28,83 (00:36,95)
15.
RT +0.80 50m: 00:35,27, 100m: 01:14,15 (00:38,88), 150m: 01:54,20 (00:40,05), 200m: 02:32,22 (00:38,02)
16.
50m: 00:35,68, 100m: 01:16,96 (00:41,28), 150m: 02:00,46 (00:43,50), 200m: 02:41,55 (00:41,09)
17.
RT +0.66 50m: 00:35,37, 100m: 01:18,01 (00:42,64), 150m: 02:01,36 (00:43,35), 200m: 02:41,59 (00:40,23)
18.
RT +0.47 50m: 00:35,95, 100m: 01:16,72 (00:40,77), 150m: 02:00,16 (00:43,44), 200m: 02:42,06 (00:41,90)
Abgemeldet.
ERHART Lukas2007 M
Abgemeldet.
Jahrgang 2009
1.
RT +0.53 50m: 00:32,77, 100m: 01:09,58 (00:36,81), 150m: 01:47,81 (00:38,23), 200m: 02:23,68 (00:35,87)
2.
RT +0.71 50m: 00:33,81, 100m: 01:10,95 (00:37,14), 150m: 01:49,66 (00:38,71), 200m: 02:26,91 (00:37,25)
3.
OPELKA Simon2009 M
50m: 00:36,96, 100m: 01:17,61 (00:40,65), 150m: 02:00,47 (00:42,86), 200m: 02:40,37 (00:39,90)
4.
50m: 00:39,24, 100m: 01:24,76 (00:45,52), 150m: 02:10,98 (00:46,22), 200m: 02:55,20 (00:44,22)
5.
NEYER Niklas2009 M
50m: 00:45,79, 100m: 01:31,94 (00:46,15), 150m: 02:19,74 (00:47,80), 200m: 03:04,61 (00:44,87)
Abgemeldet.
Jahrgang 2010
1.
RT +0.64 50m: 00:34,79, 100m: 01:14,95 (00:40,16), 150m: 01:54,76 (00:39,81), 200m: 02:31,95 (00:37,19)
2.
50m: 00:34,74, 100m: 01:14,10 (00:39,36), 150m: 01:54,49 (00:40,39), 200m: 02:33,55 (00:39,06)
3.
RT +0.56 50m: 00:36,25, 100m: 01:17,58 (00:41,33), 150m: 01:57,18 (00:39,60), 200m: 02:36,20 (00:39,02)
4.
SOBKOVA Nico2010 M
50m: 00:37,64, 100m: 01:22,18 (00:44,54), 150m: 02:08,70 (00:46,52), 200m: 02:53,43 (00:44,73)
5.
50m: 00:39,70, 100m: 01:25,63 (00:45,93), 150m: 02:12,40 (00:46,77), 200m: 02:57,62 (00:45,22)
6.
TECAR Stefan2010 M
50m: 00:47,32, 100m: 01:41,37 (00:54,05), 150m: 02:34,60 (00:53,23), 200m: 03:26,14 (00:51,54)
Jahrgang 2011 und jünger
1.
RT +0.82 50m: 00:40,12, 100m: 01:26,11 (00:45,99), 150m: 02:14,28 (00:48,17), 200m: 03:02,09 (00:47,81)
2.
50m: 00:39,72, 100m: 01:27,23 (00:47,51), 150m: 02:18,11 (00:50,88), 200m: 03:06,78 (00:48,67)
3.
KOGLER Erik2011 M
50m: 00:42,63, 100m: 01:31,83 (00:49,20), 150m: 02:22,67 (00:50,84), 200m: 03:10,39 (00:47,72)
4.
DEDIC Daris2011 M
RT +0.47 50m: 00:43,11, 100m: 01:34,56 (00:51,45), 150m: 02:24,81 (00:50,25), 200m: 03:10,80 (00:45,99)
5.
RT +0.43 50m: 00:44,09, 100m: 01:37,08 (00:52,99), 150m: 02:29,67 (00:52,59), 200m: 03:18,24 (00:48,57)