37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg (Oct 09 to 10, 2021) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > 37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg > Results
Results - Select Event
Event 6 - 100m Brust Herren (Timed)
Jahrgang 2004 und älter
1.
RT +0.66 50m: 00:27,66, 100m: 00:58,83 (00:31,17)
2.
RT +0.68 50m: 00:29,63, 100m: 01:02,08 (00:32,45)
3.
RT +0.70 50m: 00:29,13, 100m: 01:02,53 (00:33,40)
4.
CASER Thomas2004 M
RT +0.62 50m: 00:31,32, 100m: 01:07,61 (00:36,29)
5.
KARL Luca2002 M
RT +0.66 50m: 00:32,06, 100m: 01:07,90 (00:35,84)
6.
RT +0.67 50m: 00:32,27, 100m: 01:08,68 (00:36,41)
7.
BUCHER Simon2000 M
RT +0.56 50m: 00:32,92, 100m: 01:08,89 (00:35,97)
8.
KAML Kilian2004 M
RT +0.48 50m: 00:32,70, 100m: 01:10,00 (00:37,30)
9.
RT +0.63 50m: 00:32,98, 100m: 01:10,58 (00:37,60)
10.
RT +0.58 50m: 00:33,23, 100m: 01:10,78 (00:37,55)
11.
RT +0.64 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,52 (00:37,82)
12.
RT +0.64 50m: 00:33,07, 100m: 01:11,98 (00:38,91)
13.
FESSL Jan2003 M
RT +0.73 50m: 00:33,54, 100m: 01:12,06 (00:38,52)
14.
RT +0.77 50m: 00:34,44, 100m: 01:15,57 (00:41,13)
15.
RT +0.75 50m: 00:38,75, 100m: 01:22,87 (00:44,12)
THAMM Samuel2004 M
Jahrgang 2005/2006
1.
KATO Daiki2005 M
RT +0.62 50m: 00:30,60, 100m: 01:05,36 (00:34,76)
2.
ROTTER Nils2005 M
RT +0.72 50m: 00:31,16, 100m: 01:06,81 (00:35,65)
3.
EDL Lukas2006 M
RT +0.70 50m: 00:31,74, 100m: 01:06,83 (00:35,09)
4.
RT +0.66 50m: 00:31,29, 100m: 01:08,16 (00:36,87)
5.
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,62 (00:36,73)
6.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.65 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,98 (00:38,39)
7.
SOWA Julian2006 M
RT +0.68 50m: 00:33,57, 100m: 01:12,15 (00:38,58)
8.
RT +0.77 50m: 00:35,01, 100m: 01:13,80 (00:38,79)
9.
RT +0.79 50m: 00:34,77, 100m: 01:13,89 (00:39,12)
10.
RT +0.74 50m: 00:35,14, 100m: 01:14,01 (00:38,87)
11.
RT +0.66 50m: 00:35,08, 100m: 01:14,87 (00:39,79)
12.
RT +0.68 50m: 00:35,27, 100m: 01:16,39 (00:41,12)
13.
RT +0.59 50m: 00:35,68, 100m: 01:16,69 (00:41,01)
14.
FAUST Roman2005 M
RT +0.71 50m: 00:35,65, 100m: 01:16,88 (00:41,23)
15.
RT +0.64 50m: 00:36,31, 100m: 01:17,58 (00:41,27)
16.
PETERKA Jan2006 M
RT +0.62 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,27 (00:41,64)
17.
RT +0.70 50m: 00:37,00, 100m: 01:19,44 (00:42,44)
18.
RT +0.75 50m: 00:38,68, 100m: 01:20,49 (00:41,81)
19.
RT +0.71 50m: 00:38,67, 100m: 01:22,50 (00:43,83)
20.
RT +0.51 50m: 00:38,09, 100m: 01:23,37 (00:45,28)
21.
RT +0.47 50m: 00:38,44, 100m: 01:23,58 (00:45,14)
22.
RT +0.63 50m: 00:39,38, 100m: 01:24,38 (00:45,00)
23.
RT +0.68 50m: 00:37,86, 100m: 01:24,49 (00:46,63)
24.
RT +0.62 50m: 00:41,31, 100m: 01:28,81 (00:47,50)
25.
RT +0.88 50m: 00:45,06, 100m: 01:36,07 (00:51,01)
ADZIC Luka2006 M
Abgemeldet.
14:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jahrgang 2007/2008
1.
RT +0.78 50m: 00:34,46, 100m: 01:12,15 (00:37,69)
2.
SYSLO David2007 M
RT +0.81 50m: 00:35,24, 100m: 01:13,97 (00:38,73)
3.
RT +0.78 50m: 00:35,72, 100m: 01:16,80 (00:41,08)
4.
KAISER Boris2007 M
RT +0.62 50m: 00:36,52, 100m: 01:17,99 (00:41,47)
5.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.45 50m: 00:36,78, 100m: 01:18,47 (00:41,69)
6.
KOPF Viktor2007 M
RT +0.69 50m: 00:37,79, 100m: 01:20,20 (00:42,41)
7.
WAGNER Finn2007 M
RT +0.73 50m: 00:39,48, 100m: 01:21,96 (00:42,48)
8.
RT +0.80 50m: 00:39,90, 100m: 01:23,51 (00:43,61)
9.
RT +0.54 50m: 00:39,77, 100m: 01:24,00 (00:44,23)
10.
RT +0.64 50m: 00:41,09, 100m: 01:27,34 (00:46,25)
11.
50m: 00:42,67, 100m: 01:30,61 (00:47,94)
12.
RT +0.62 50m: 00:43,99, 100m: 01:31,84 (00:47,85)
13.
RT +0.91 50m: 00:49,89, 100m: 01:46,78 (00:56,89)
Abgemeldet.