37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg (Oct 09 to 10, 2021) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > 37. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg > Results
Results - Select Event
Event 2 - 100m Rücken Herren (Timed)
Jahrgang 2004 und älter
1.
BUCHER Simon2000 M
RT +0.59 50m: 00:25,21, 100m: 00:52,93 (00:27,72)
2.
RT +0.62 50m: 00:26,94, 100m: 00:55,66 (00:28,72)
3.
RT +0.63 50m: 00:27,67, 100m: 00:57,30 (00:29,63)
4.
RT +0.68 50m: 00:27,46, 100m: 00:57,82 (00:30,36)
5.
RT +0.69 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,14 (00:30,06)
6.
KARL Luca2002 M
RT +0.62 50m: 00:29,44, 100m: 01:00,89 (00:31,45)
7.
RT +0.58 50m: 00:30,31, 100m: 01:02,11 (00:31,80)
8.
RT +0.58 50m: 00:30,64, 100m: 01:05,03 (00:34,39)
9.
RT +0.63 50m: 00:31,23, 100m: 01:05,37 (00:34,14)
10.
RT +0.59 50m: 00:33,26, 100m: 01:10,68 (00:37,42)
THAMM Samuel2004 M
Jahrgang 2005/2006
1.
EDL Lukas2006 M
RT +0.77 50m: 00:27,50, 100m: 00:57,30 (00:29,80)
2.
RT +0.53 50m: 00:27,83, 100m: 00:58,61 (00:30,78)
3.
ROTTER Nils2005 M
RT +0.58 50m: 00:28,94, 100m: 00:59,30 (00:30,36)
4.
KATO Daiki2005 M
RT +0.62 50m: 00:30,88, 100m: 01:02,56 (00:31,68)
5.
RT +0.60 50m: 00:30,29, 100m: 01:02,75 (00:32,46)
6.
LEX Florian2006 M
RT +0.73 50m: 00:31,56, 100m: 01:04,29 (00:32,73)
7.
RT +0.63 50m: 00:31,43, 100m: 01:04,58 (00:33,15)
8.
RT +0.66 50m: 00:30,75, 100m: 01:05,23 (00:34,48)
9.
RT +0.53 50m: 00:31,40, 100m: 01:05,90 (00:34,50)
10.
PETERKA Jan2006 M
RT +0.56 50m: 00:32,49, 100m: 01:06,05 (00:33,56)
11.
RT +0.66 50m: 00:32,27, 100m: 01:06,29 (00:34,02)
12.
RT +0.73 50m: 00:32,04, 100m: 01:06,41 (00:34,37)
13.
SOWA Julian2006 M
RT +0.75 50m: 00:32,64, 100m: 01:06,93 (00:34,29)
14.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.74 50m: 00:32,62, 100m: 01:07,33 (00:34,71)
15.
RT +0.61 50m: 00:33,02, 100m: 01:08,67 (00:35,65)
16.
RT +0.64 50m: 00:32,51, 100m: 01:09,14 (00:36,63)
17.
FAUST Roman2005 M
RT +0.64 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,22 (00:36,42)
18.
RT +0.56 50m: 00:33,18, 100m: 01:09,24 (00:36,06)
19.
RT +0.71 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,84 (00:36,80)
20.
RT +0.65 50m: 00:34,33, 100m: 01:11,80 (00:37,47)
21.
RT +0.78 50m: 00:34,85, 100m: 01:12,20 (00:37,35)
22.
RT +0.71 50m: 00:36,41, 100m: 01:15,18 (00:38,77)
23.
RT +0.66 50m: 00:36,15, 100m: 01:15,50 (00:39,35)
24.
RT +0.62 50m: 00:36,50, 100m: 01:15,90 (00:39,40)
25.
RT +0.74 50m: 00:37,96, 100m: 01:17,06 (00:39,10)
26.
RT +0.63 50m: 00:36,79, 100m: 01:17,61 (00:40,82)
27.
RT +0.74 50m: 00:38,53, 100m: 01:21,82 (00:43,29)
28.
RT +0.86 50m: 00:45,06, 100m: 01:33,19 (00:48,13)
ADZIC Luka2006 M
FICHT Leon2006 M
Abgemeldet.
Jahrgang 2007/2008
1.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.63 50m: 00:32,97, 100m: 01:08,55 (00:35,58)
2.
RT +0.64 50m: 00:32,86, 100m: 01:10,01 (00:37,15)
3.
KEREKES Mate2008 M
RT +0.70 50m: 00:34,27, 100m: 01:10,88 (00:36,61)
4.
RT +0.80 50m: 00:34,80, 100m: 01:11,53 (00:36,73)
5.
SYSLO David2007 M
RT +0.76 50m: 00:35,36, 100m: 01:11,71 (00:36,35)
6.
KAISER Boris2007 M
RT +0.70 50m: 00:34,94, 100m: 01:12,11 (00:37,17)
7.
RT +0.69 50m: 00:35,03, 100m: 01:12,56 (00:37,53)
8.
KOPF Viktor2007 M
RT +0.69 50m: 00:35,91, 100m: 01:13,24 (00:37,33)
9.
RT +0.69 50m: 00:36,32, 100m: 01:14,97 (00:38,65)
10.
RT +0.69 50m: 00:37,64, 100m: 01:17,69 (00:40,05)
11.
RT +0.68 50m: 00:37,63, 100m: 01:17,74 (00:40,11)
12.
RT +0.75 50m: 00:36,95, 100m: 01:18,04 (00:41,09)
13.
WAGNER Finn2007 M
RT +0.77 50m: 00:39,58, 100m: 01:19,99 (00:40,41)
14.
RT +0.67 50m: 00:39,97, 100m: 01:20,32 (00:40,35)
15.
RT +0.60 50m: 00:39,98, 100m: 01:21,34 (00:41,36)
16.
RT +0.71 50m: 00:39,58, 100m: 01:22,07 (00:42,49)
17.
RT +0.61 50m: 00:40,71, 100m: 01:23,75 (00:43,04)
18.
50m: 00:42,37, 100m: 01:26,24 (00:43,87)
Abgemeldet.
ERHART Lukas2007 M
Abgemeldet.