Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Results
Results - Select Event
Event 32 - 4x100m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Vadas Adam (2003), RT +0.59 50m: 00:26,11, 100m: 00:54,30 (00:28,19)
Hajdu Tamas (2006), RT +0.21 150m: 01:21,48 (00:27,18), 200m: 01:51,16 (00:29,68)
Reiter Oliver (2002), RT +0.49 250m: 02:18,47 (00:27,31), 300m: 02:47,91 (00:29,44)
Pelzer Vincent (2004), 350m: 03:15,17 (00:27,26), 400m: 03:45,24 (00:30,07)
2.
Trattler Leon (2005), RT +0.68 50m: 00:26,05, 100m: 00:56,51 (00:30,46)
Huber Tristan (2007), RT -0.25 150m: 01:24,55 (00:28,04), 200m: 01:54,35 (00:29,80)
Vecsey Gergö (2005), RT +0.40 250m: 02:23,73 (00:29,38), 300m: 02:56,79 (00:33,06)
Kaml Kilian (2004), RT +0.26 350m: 03:24,65 (00:27,86), 400m: 03:55,73 (00:31,08)
3.
Feuchter Jakob (2007), RT +0.73 50m: 00:29,34, 100m: 01:00,88 (00:31,54)
Blazevic Denis (2006), RT -0.19 150m: 01:29,45 (00:28,57), 200m: 02:00,50 (00:31,05)
Villari Orlando (2006), RT +0.66 250m: 02:29,37 (00:28,87), 300m: 03:01,18 (00:31,81)
Wolf Marco (2003), RT +0.36 350m: 03:28,72 (00:27,54), 400m: 03:59,03 (00:30,31)
4.
Bayer Oskar (2006), RT +0.62 50m: 00:29,71, 100m: 01:01,56 (00:31,85)
Feher Levente (2005), 150m: 01:29,66 (00:28,10), 200m: 02:00,04 (00:30,38)
Syslo David (2007), RT +0.71 250m: 02:29,64 (00:29,60), 300m: 03:02,57 (00:32,93)
Kaiser Boris (2007), RT +0.54 350m: 03:32,32 (00:29,75), 400m: 04:04,96 (00:32,64)
5.
Schumich Felix (2006), RT +0.67 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,36 (00:34,06)
Bognar Balazs Bendeguz (2006), RT +0.50 150m: 01:32,90 (00:28,54), 200m: 02:04,86 (00:31,96)
Bichler Mathias (2007), RT +0.47 250m: 02:35,66 (00:30,80), 300m: 03:10,89 (00:35,23)
Schumich Florian (2004), RT +0.49 350m: 03:37,92 (00:27,03), 400m: 04:07,35 (00:29,43)
6.
Marschall Maximilian (2006), RT +0.72 50m: 00:28,81, 100m: 01:00,15 (00:31,34)
Zimmermann Marvin (2006), RT +0.43 150m: 01:27,13 (00:26,98), 200m: 01:57,25 (00:30,12)
Schneider Silas (2009), RT +0.55 250m: 02:30,76 (00:33,51), 300m: 03:10,20 (00:39,44)
Schneider Samuel (2005), RT +0.27 350m: 03:39,67 (00:29,47), 400m: 04:13,25 (00:33,58)
7.
Scharrer Daniel (2007), RT +0.63 50m: 00:29,61, 100m: 01:03,12 (00:33,51)
Borza Mihai (2007), 150m: 01:34,31 (00:31,19), 200m: 02:10,55 (00:36,24)
Cucereanu Liviu (2008), RT +0.42 250m: 02:41,17 (00:30,62), 300m: 03:17,93 (00:36,76)
Zaborsky Erik (2005), 350m: 03:47,19 (00:29,26), 400m: 04:22,27 (00:35,08)
8.
Kerekes Mate (2008), RT +0.80 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,20 (00:34,38)
Huber Kilian (2007), RT +0.08 150m: 01:35,37 (00:30,17), 200m: 02:09,91 (00:34,54)
Driessler Max (2008), RT +0.28 250m: 02:42,12 (00:32,21), 300m: 03:18,59 (00:36,47)
Gelbmann Felix (2006), RT +0.54 350m: 03:49,83 (00:31,24), 400m: 04:24,70 (00:34,87)
9.
Pavlansky Lucas (2008), RT +0.76 50m: 00:33,36, 100m: 01:09,85 (00:36,49)
Ernst Benedikt (2007), RT +0.74 150m: 01:46,76 (00:36,91), 200m: 02:30,39 (00:43,63)
Pfeffer David (2007), RT +0.18 250m: 03:03,27 (00:32,88), 300m: 03:39,02 (00:35,75)
Reisinger Rene (2004), RT +0.46 350m: 04:08,29 (00:29,27), 400m: 04:41,29 (00:33,00)
Abgemeldet.