Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Results
Results - Select Event
Event 27 - 100m Schmetterling Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
GABA Alberta2004 W
RT +0.65 50m: 00:29,88, 100m: 01:04,24 (00:34,36)
2.
RT +0.70 50m: 00:31,20, 100m: 01:07,58 (00:36,38)
3.
RT +0.78 50m: 00:34,43, 100m: 01:15,43 (00:41,00)
4.
GAJIC Sandra2004 W
RT +0.76 50m: 00:35,19, 100m: 01:16,35 (00:41,16)
5.
RT +0.77 50m: 00:36,22, 100m: 01:19,34 (00:43,12)
6.
RT +0.79 50m: 00:40,31, 100m: 01:35,91 (00:55,60)
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.75 50m: 00:31,02, 100m: 01:05,56 (00:34,54)
2.
RT +0.77 50m: 00:31,12, 100m: 01:08,80 (00:37,68)
3.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.80 50m: 00:31,65, 100m: 01:10,00 (00:38,35)
4.
RT +0.73 50m: 00:33,70, 100m: 01:14,01 (00:40,31)
5.
MAAK Johanna2005 W
RT +0.80 50m: 00:33,04, 100m: 01:14,10 (00:41,06)
6.
RT +0.83 50m: 00:34,65, 100m: 01:14,87 (00:40,22)
7.
RT +0.77 50m: 00:33,74, 100m: 01:15,63 (00:41,89)
8.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.76 50m: 00:33,26, 100m: 01:16,70 (00:43,44)
9.
RT +0.76 50m: 00:34,99, 100m: 01:17,58 (00:42,59)
10.
RT +0.68 50m: 00:34,79, 100m: 01:17,71 (00:42,92)
11.
RT +0.78 50m: 00:35,79, 100m: 01:20,24 (00:44,45)
12.
RT +0.82 50m: 00:35,82, 100m: 01:20,37 (00:44,55)
13.
RT +0.71 50m: 00:37,89, 100m: 01:22,67 (00:44,78)
14.
BITTER Flora2006 W
RT +0.71 50m: 00:38,40, 100m: 01:23,62 (00:45,22)
15.
WIMMER Sarah2006 W
RT +0.70 50m: 00:33,45, 100m: 01:24,09 (00:50,64)
16.
RT +0.71 50m: 00:37,39, 100m: 01:31,49 (00:54,10)
17.
RT +0.84 50m: 00:39,70, 100m: 01:31,80 (00:52,10)
Schüler I
1.
HAAR Julia2007 W
RT +0.72 50m: 00:31,31, 100m: 01:09,01 (00:37,70)
2.
RT +0.80 50m: 00:32,51, 100m: 01:10,15 (00:37,64)
3.
RT +0.68 50m: 00:31,83, 100m: 01:11,16 (00:39,33)
4.
RT +0.71 50m: 00:32,48, 100m: 01:12,29 (00:39,81)
5.
LANG Lara2008 W
RT +0.73 50m: 00:32,73, 100m: 01:12,85 (00:40,12)
6.
RT +0.73 50m: 00:34,18, 100m: 01:12,92 (00:38,74)
7.
RT +0.85 50m: 00:34,71, 100m: 01:12,97 (00:38,26)
8.
STEGER Viola2007 W
RT +0.69 50m: 00:33,78, 100m: 01:13,62 (00:39,84)
9.
MARIC Sara2008 W
RT +0.77 50m: 00:32,89, 100m: 01:13,73 (00:40,84)
10.
RT +0.72 50m: 00:34,84, 100m: 01:14,13 (00:39,29)
11.
RT +0.69 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,14 (00:39,25)
12.
PAIER Laura2008 W
RT +0.76 50m: 00:34,36, 100m: 01:15,07 (00:40,71)
13.
RT +0.83 50m: 00:35,73, 100m: 01:16,56 (00:40,83)
14.
RT +0.85 50m: 00:35,29, 100m: 01:17,05 (00:41,76)
15.
PART Pia2008 W
RT +0.67 50m: 00:35,89, 100m: 01:18,47 (00:42,58)
15.
RT +0.84 50m: 00:35,04, 100m: 01:18,47 (00:43,43)
17.
RT +0.67 50m: 00:34,46, 100m: 01:18,89 (00:44,43)
18.
RT +0.76 50m: 00:37,77, 100m: 01:21,10 (00:43,33)
19.
RT +0.82 50m: 00:35,13, 100m: 01:22,75 (00:47,62)
20.
SCHWARZ Lena2008 W
RT +0.71 50m: 00:38,81, 100m: 01:24,62 (00:45,81)
21.
RT +0.91 50m: 00:38,55, 100m: 01:25,41 (00:46,86)
22.
RT +0.71 50m: 00:40,79, 100m: 01:29,67 (00:48,88)
23.
RT +0.54 50m: 00:41,52, 100m: 01:32,00 (00:50,48)
24.
RT +0.71 50m: 00:43,52, 100m: 01:32,85 (00:49,33)
25.
RT +0.89 50m: 00:42,69, 100m: 01:32,89 (00:50,20)
26.
RT +0.89 50m: 00:42,64, 100m: 01:33,47 (00:50,83)
27.
RT +0.84 50m: 00:42,67, 100m: 01:37,57 (00:54,90)
14:40 Start vor dem Startsignal
Schüler II
1.
RT +0.79 50m: 00:35,14, 100m: 01:18,10 (00:42,96)
2.
RT +0.61 50m: 00:35,68, 100m: 01:18,34 (00:42,66)
3.
FASSL Tina2009 W
RT +0.75 50m: 00:35,53, 100m: 01:18,85 (00:43,32)
4.
SYSLO Isabel2009 W
RT +0.75 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,76 (00:42,66)
5.
RT +0.81 50m: 00:36,43, 100m: 01:19,81 (00:43,38)
6.
SYSLO Julia2009 W
RT +0.77 50m: 00:37,12, 100m: 01:20,59 (00:43,47)
7.
RT +0.57 50m: 00:38,05, 100m: 01:21,31 (00:43,26)
8.
50m: 00:38,43, 100m: 01:24,85 (00:46,42)
9.
RT +0.59 50m: 00:38,62, 100m: 01:25,30 (00:46,68)
10.
PLATZ Alena2009 W
RT +0.65 50m: 00:40,56, 100m: 01:25,60 (00:45,04)
11.
RT +0.75 50m: 00:38,47, 100m: 01:26,21 (00:47,74)
12.
RT +0.80 50m: 00:40,04, 100m: 01:26,51 (00:46,47)
13.
RT +0.74 50m: 00:40,47, 100m: 01:26,80 (00:46,33)
14.
RT +0.67 50m: 00:41,91, 100m: 01:27,54 (00:45,63)
15.
RT +0.74 50m: 00:40,63, 100m: 01:29,50 (00:48,87)
16.
RT +0.81 50m: 00:39,61, 100m: 01:30,28 (00:50,67)
17.
WIDDER Greta2010 W
50m: 00:42,19, 100m: 01:31,04 (00:48,85)
18.
RT +01.05 50m: 00:41,88, 100m: 01:35,91 (00:54,03)
19.
HAAR Laura2009 W
RT +0.78 50m: 00:42,86, 100m: 01:37,73 (00:54,87)
20.
RT +0.68 50m: 00:46,19, 100m: 01:42,99 (00:56,80)
21.
RT +0.77 50m: 00:47,99, 100m: 01:44,04 (00:56,05)
22.
BOHRER Julia2009 W
RT +0.66 50m: 00:47,35, 100m: 01:47,63 (01:00,28)