Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Results
Results - Select Event
Event 22 - 100m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
VADAS Adam2003 M
RT +0.71 50m: 00:26,06, 100m: 00:53,63 (00:27,57)
2.
WOLF Marco2003 M
RT +0.67 50m: 00:28,78, 100m: 00:58,10 (00:29,32)
3.
RT +0.69 50m: 00:27,13, 100m: 00:58,73 (00:31,60)
4.
KAML Kilian2004 M
RT +0.70 50m: 00:28,46, 100m: 00:59,03 (00:30,57)
5.
RT +0.83 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,83 (00:31,89)
6.
RT +0.70 50m: 00:29,83, 100m: 01:02,57 (00:32,74)
7.
RT +0.77 50m: 00:29,59, 100m: 01:02,62 (00:33,03)
8.
RT +0.76 50m: 00:32,02, 100m: 01:08,78 (00:36,76)
9.
RT +0.86 50m: 00:41,72, 100m: 01:29,24 (00:47,52)
Abgemeldet.
Jugend
1.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.67 50m: 00:25,87, 100m: 00:54,59 (00:28,72)
2.
EDL Lukas2006 M
RT +0.65 50m: 00:26,69, 100m: 00:55,65 (00:28,96)
3.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.64 50m: 00:27,12, 100m: 00:57,35 (00:30,23)
4.
RT +0.71 50m: 00:26,96, 100m: 00:58,00 (00:31,04)
5.
RT +0.72 50m: 00:28,51, 100m: 00:58,55 (00:30,04)
6.
JANSER Simon2005 M
RT +0.70 50m: 00:27,53, 100m: 00:58,98 (00:31,45)
7.
RT +0.73 50m: 00:28,10, 100m: 00:59,06 (00:30,96)
8.
RT +0.72 50m: 00:29,13, 100m: 00:59,52 (00:30,39)
9.
RT +0.78 50m: 00:28,84, 100m: 00:59,57 (00:30,73)
10.
RT +0.70 50m: 00:27,90, 100m: 00:59,59 (00:31,69)
11.
RT +0.59 50m: 00:28,33, 100m: 00:59,92 (00:31,59)
12.
RT +0.68 50m: 00:29,35, 100m: 01:00,39 (00:31,04)
13.
RT +0.89 50m: 00:29,41, 100m: 01:00,63 (00:31,22)
14.
RT +0.74 50m: 00:30,49, 100m: 01:00,74 (00:30,25)
15.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.60 50m: 00:29,44, 100m: 01:00,95 (00:31,51)
16.
RT +0.66 50m: 00:29,22, 100m: 01:01,45 (00:32,23)
17.
RT +0.67 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,70 (00:32,64)
18.
RT +0.70 50m: 00:30,34, 100m: 01:02,21 (00:31,87)
19.
RT +0.81 50m: 00:29,40, 100m: 01:02,41 (00:33,01)
20.
RT +0.70 50m: 00:29,83, 100m: 01:02,66 (00:32,83)
21.
RT +0.74 50m: 00:29,77, 100m: 01:02,77 (00:33,00)
22.
RT +0.65 50m: 00:31,01, 100m: 01:02,98 (00:31,97)
23.
RT +0.72 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,34 (00:33,48)
24.
VONIER Paul2006 M
RT +0.75 50m: 00:31,89, 100m: 01:05,50 (00:33,61)
25.
RT +0.89 50m: 00:30,67, 100m: 01:05,53 (00:34,86)
26.
RT +0.72 50m: 00:31,78, 100m: 01:06,22 (00:34,44)
27.
FICHT Leon2006 M
RT +0.81 50m: 00:32,55, 100m: 01:09,67 (00:37,12)
28.
TROG Anton2005 M
RT +0.67 50m: 00:33,92, 100m: 01:10,90 (00:36,98)
Abgemeldet.
11:53 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schüler I
1.
RT +0.76 50m: 00:27,58, 100m: 00:57,40 (00:29,82)
2.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.67 50m: 00:27,15, 100m: 00:58,30 (00:31,15)
3.
RT +0.73 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,37 (00:30,37)
4.
SARES Jakub2007 M
RT +0.75 50m: 00:28,87, 100m: 00:59,40 (00:30,53)
5.
RT +0.67 50m: 00:29,88, 100m: 01:02,14 (00:32,26)
6.
KAISER Boris2007 M
RT +0.65 50m: 00:30,28, 100m: 01:02,17 (00:31,89)
7.
HUBER Kilian2007 M
RT +0.62 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,55 (00:33,18)
8.
RT +0.66 50m: 00:30,08, 100m: 01:02,60 (00:32,52)
9.
SYSLO David2007 M
RT +0.77 50m: 00:30,55, 100m: 01:03,13 (00:32,58)
10.
VADAS Akos2007 M
RT +0.79 50m: 00:29,44, 100m: 01:03,21 (00:33,77)
10.
KOPF Viktor2007 M
RT +0.66 50m: 00:30,47, 100m: 01:03,21 (00:32,74)
12.
RT +0.68 50m: 00:30,18, 100m: 01:03,33 (00:33,15)
13.
FRANEK Adam2007 M
RT +0.62 50m: 00:29,99, 100m: 01:03,48 (00:33,49)
14.
RT +0.68 50m: 00:30,11, 100m: 01:03,93 (00:33,82)
15.
PANSI Max2008 M
RT +0.70 50m: 00:30,23, 100m: 01:04,08 (00:33,85)
16.
RT +0.68 50m: 00:31,04, 100m: 01:04,36 (00:33,32)
17.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.80 50m: 00:31,28, 100m: 01:04,72 (00:33,44)
18.
WALDE Marvin2007 M
RT +0.71 50m: 00:31,38, 100m: 01:04,85 (00:33,47)
19.
KUBISTA Jan2008 M
RT +0.62 50m: 00:30,80, 100m: 01:05,28 (00:34,48)
20.
KEREKES Mate2008 M
RT +0.78 50m: 00:31,67, 100m: 01:05,37 (00:33,70)
21.
RT +0.83 50m: 00:30,61, 100m: 01:05,39 (00:34,78)
22.
RT +0.78 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,77 (00:33,91)
23.
RT +0.71 50m: 00:31,15, 100m: 01:06,12 (00:34,97)
24.
BORZA Mihai2007 M
RT +0.74 50m: 00:31,60, 100m: 01:06,83 (00:35,23)
25.
RT +0.72 50m: 00:32,22, 100m: 01:07,08 (00:34,86)
26.
RT +0.63 50m: 00:31,52, 100m: 01:07,44 (00:35,92)
27.
RT +0.59 50m: 00:31,84, 100m: 01:07,70 (00:35,86)
28.
RT +0.60 50m: 00:32,27, 100m: 01:07,73 (00:35,46)
29.
RT +0.73 50m: 00:32,90, 100m: 01:08,20 (00:35,30)
30.
PLAß Niels2008 M
RT +0.70 50m: 00:32,28, 100m: 01:08,70 (00:36,42)
31.
RT +0.83 50m: 00:33,03, 100m: 01:08,74 (00:35,71)
32.
MANTL Julian2007 M
RT +0.80 50m: 00:32,21, 100m: 01:09,84 (00:37,63)
33.
RT +0.57 50m: 00:33,30, 100m: 01:10,33 (00:37,03)
34.
RT +0.62 50m: 00:34,80, 100m: 01:10,81 (00:36,01)
35.
RT +0.90 50m: 00:35,32, 100m: 01:12,26 (00:36,94)
36.
RT +0.67 50m: 00:34,59, 100m: 01:13,82 (00:39,23)
37.
RT +0.58 50m: 00:35,84, 100m: 01:13,97 (00:38,13)
38.
RT +0.64 50m: 00:35,50, 100m: 01:14,92 (00:39,42)
39.
RT +0.55 50m: 00:35,91, 100m: 01:14,95 (00:39,04)
40.
RT +0.46 50m: 00:35,93, 100m: 01:15,45 (00:39,52)
41.
RT +0.63 50m: 00:35,58, 100m: 01:15,83 (00:40,25)
42.
RT +0.79 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,72 (00:41,37)
43.
RT +0.76 50m: 00:36,13, 100m: 01:17,88 (00:41,75)
44.
RT +0.76 50m: 00:36,34, 100m: 01:17,95 (00:41,61)
45.
RT +0.69 50m: 00:37,97, 100m: 01:19,23 (00:41,26)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KRMINAC Noel2007 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler II
1.
RT +0.67 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,76 (00:32,73)
2.
RT +0.63 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,44 (00:34,03)
3.
RT +0.49 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,09 (00:34,04)
4.
NEUWIRTH Tim2009 M
50m: 00:32,71, 100m: 01:07,61 (00:34,90)
5.
HAJKO Martin2009 M
RT +0.62 50m: 00:33,84, 100m: 01:11,39 (00:37,55)
6.
RT +0.60 50m: 00:33,93, 100m: 01:11,72 (00:37,79)
7.
OPELKA Simon2009 M
50m: 00:34,83, 100m: 01:12,71 (00:37,88)
8.
RT +0.86 50m: 00:35,12, 100m: 01:13,03 (00:37,91)
9.
RT +0.50 50m: 00:34,87, 100m: 01:13,30 (00:38,43)
10.
RT +0.65 50m: 00:34,73, 100m: 01:13,70 (00:38,97)
11.
RT +0.82 50m: 00:34,91, 100m: 01:13,79 (00:38,88)
12.
POLáK Filip2009 M
RT +0.76 50m: 00:34,96, 100m: 01:14,25 (00:39,29)
13.
KROIS Mattia2009 M
RT +0.77 50m: 00:35,27, 100m: 01:14,51 (00:39,24)
14.
50m: 00:35,85, 100m: 01:14,68 (00:38,83)
15.
RT +0.70 50m: 00:35,95, 100m: 01:15,13 (00:39,18)
16.
SISKA David2009 M
RT +0.58 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,14 (00:39,43)
17.
MOTZ Herbert2010 M
50m: 00:35,94, 100m: 01:15,24 (00:39,30)
18.
LANG Kilian2010 M
RT +0.54 50m: 00:35,52, 100m: 01:15,39 (00:39,87)
19.
RT +0.71 50m: 00:36,48, 100m: 01:15,49 (00:39,01)
20.
JOPPI Noah2009 M
RT +0.64 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,50 (00:39,89)
21.
RT +0.80 50m: 00:37,39, 100m: 01:16,00 (00:38,61)
22.
RT +0.74 50m: 00:35,74, 100m: 01:16,01 (00:40,27)
23.
RT +0.50 50m: 00:37,08, 100m: 01:18,80 (00:41,72)
24.
RT +0.70 50m: 00:38,15, 100m: 01:19,23 (00:41,08)
25.
RT +0.64 50m: 00:38,92, 100m: 01:20,20 (00:41,28)
26.
RT +0.49 50m: 00:37,07, 100m: 01:20,36 (00:43,29)
27.
RT +0.69 50m: 00:39,83, 100m: 01:20,98 (00:41,15)
28.
HABASH Alan2010 M
RT +0.70 50m: 00:37,39, 100m: 01:22,69 (00:45,30)
29.
RT +0.86 50m: 00:42,62, 100m: 01:25,81 (00:43,19)
30.
RT +0.80 50m: 00:38,43, 100m: 01:25,87 (00:47,44)
31.
RT +0.52 50m: 00:42,20, 100m: 01:26,14 (00:43,94)
32.
RT +0.81 50m: 00:42,04, 100m: 01:27,86 (00:45,82)
33.
THURY Tim2010 M
50m: 00:49,52, 100m: 01:41,70 (00:52,18)
34.
RT +0.76 50m: 00:47,49, 100m: 01:42,42 (00:54,93)
RITTER Artin2009 M
Abgemeldet.
DJURIC Ares2009 M
Abgemeldet.
WEISS Nico2010 M
Abgemeldet.
LANG Tristan2010 M
Abgemeldet.
11:42 SW 4.4 Start vor dem Startsignal