Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Results
Results - Select Event
Event 11 - 4x50m Lagenstaffel Damen (Timed)
Schüler II/III
1.
Kovachevich Milana (2009 / 12 Jahre), RT +0.60 50m: 00:35,66
Syslo Isabel (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:14,39 (00:38,73)
Haslinger Valerie (2009 / 12 Jahre), RT +0.57 150m: 01:52,46 (00:38,07)
Syslo Julia (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:23,82 (00:31,36)
2.
Jankovská Nina (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 50m: 00:35,72
Kantorová Margaréta (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:21,06 (00:45,34)
Mihalíková Miriam (2010 / 11 Jahre), RT +0.13 150m: 01:55,30 (00:34,24)
Franeková Alexandra (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:25,90 (00:30,60)
3.
Daringer Hannah (2009 / 12 Jahre), RT +0.65 50m: 00:39,78
Edenstrasser Chiara (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:23,85 (00:44,07)
Schweitzer Elina (2009 / 12 Jahre), RT +0.13 150m: 01:56,64 (00:32,79)
Schweitzer Alissa (2011 / 10 Jahre), 200m: 02:33,97 (00:37,33)
4.
Platz Alena (2009 / 12 Jahre), RT +0.69 50m: 00:40,18
Yurdakul Kayra (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:24,16 (00:43,98)
Giefing Katharina (2010 / 11 Jahre), RT +0.51 150m: 01:58,06 (00:33,90)
Fechner Vanessa (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:35,48 (00:37,42)
5.
Walder Lilith (2009 / 12 Jahre), RT +0.62 50m: 00:38,65
Wechdorn Sophie-Elise (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:22,14 (00:43,49)
Übelhör Mona (2009 / 12 Jahre), RT +0.54 150m: 02:00,36 (00:38,22)
Mihurko Antonia (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:35,54 (00:35,18)
6.
Zechmeister Leni (2009 / 12 Jahre), RT +0.90 50m: 00:45,19
Pfefferkorn Anna (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:29,36 (00:44,17)
Glavanits Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.80 150m: 02:09,30 (00:39,94)
Widder Greta (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:45,68 (00:36,38)
7.
Tremmel Theresa (2010 / 11 Jahre), RT +0.75 50m: 00:42,88
Gerstorfer Lena (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:30,88 (00:48,00)
Neger Marlene (2011 / 10 Jahre), 150m: 02:16,27 (00:45,39)
Fürnkranz Emma (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:54,09 (00:37,82)
Abgemeldet.
Mücke Viktoria (2011 / 10 Jahre)
Waxenegger Elina (2010 / 11 Jahre)
Böck Marlene (2011 / 10 Jahre)
Winkler Aurelia (2010 / 11 Jahre)
17:46 SW 10.11 Frühstart 2. Schwimmerin