Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Results
Results - Select Event
Event 10 - 4x100m Lagenstaffel Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Georgescu Alex Stefan (2005), RT +0.76 50m: 00:32,66, 100m: 01:06,33 (00:33,67)
Vadas Adam (2003), RT +0.43 150m: 01:40,21 (00:33,88), 200m: 02:19,05 (00:38,84)
Pelzer Vincent (2004), RT +0.06 250m: 02:45,95 (00:26,90), 300m: 03:17,42 (00:31,47)
Hajdu Tamas (2006), RT +0.34 350m: 03:44,19 (00:26,77), 400m: 04:14,93 (00:30,74)
2.
Celedin Thibault (2006), RT +0.63 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,40 (00:36,38)
Edl Lukas (2006), RT +0.10 150m: 01:41,73 (00:32,33), 200m: 02:19,91 (00:38,18)
Ivancevic Filip (2006), RT +0.10 250m: 02:48,84 (00:28,93), 300m: 03:23,78 (00:34,94)
Oberndorfer Julius (2006), RT +0.51 350m: 03:52,11 (00:28,33), 400m: 04:25,73 (00:33,62)
3.
Bichler Mathias (2007), RT +0.63 50m: 00:35,16, 100m: 01:13,03 (00:37,87)
Bognar Balazs Bendeguz (2006), RT +0.65 150m: 01:47,09 (00:34,06), 200m: 02:25,22 (00:38,13)
Schumich Florian (2004), RT +0.54 250m: 02:53,31 (00:28,09), 300m: 03:25,15 (00:31,84)
Schumich Felix (2006), RT +0.33 350m: 03:55,14 (00:29,99), 400m: 04:27,49 (00:32,35)
4.
Trattler Leon (2005), RT +0.59 50m: 00:30,30, 100m: 01:03,79 (00:33,49)
Kaml Kilian (2004), RT +0.30 150m: 01:37,92 (00:34,13), 200m: 02:18,28 (00:40,36)
Huber Tristan (2007), RT +0.50 250m: 02:48,93 (00:30,65), 300m: 03:24,76 (00:35,83)
Vecsey Gergö (2005), RT +0.86 350m: 03:55,02 (00:30,26), 400m: 04:28,07 (00:33,05)
5.
Feher Levente (2005), RT +0.60 50m: 00:33,40, 100m: 01:07,45 (00:34,05)
Syslo David (2007), RT +0.67 150m: 01:41,85 (00:34,40), 200m: 02:22,29 (00:40,44)
Alacamlioglu Yaman (2005), RT +0.40 250m: 02:53,29 (00:31,00), 300m: 03:30,94 (00:37,65)
Bayer Oskar (2006), RT +0.28 350m: 03:59,59 (00:28,65), 400m: 04:31,52 (00:31,93)
6.
Feuchter Jakob (2007), RT +0.66 50m: 00:35,33, 100m: 01:12,52 (00:37,19)
Blazevic Denis (2006), RT +0.38 150m: 01:50,03 (00:37,51), 200m: 02:32,98 (00:42,95)
Villari Orlando (2006), RT +0.41 250m: 03:02,52 (00:29,54), 300m: 03:35,94 (00:33,42)
Wolf Marco (2003), RT +0.26 350m: 04:03,84 (00:27,90), 400m: 04:34,90 (00:31,06)
7.
Pansi Leo (2008), RT +0.79 50m: 00:34,67, 100m: 01:13,93 (00:39,26)
Walde Marvin (2007), RT +0.57 150m: 01:52,64 (00:38,71), 200m: 02:37,76 (00:45,12)
Korber-Perner Laurin (2007), RT +0.20 250m: 03:08,48 (00:30,72), 300m: 03:45,63 (00:37,15)
Podagov Platon (2007), RT +0.44 350m: 04:15,04 (00:29,41), 400m: 04:49,54 (00:34,50)
8.
Zimmermann Marvin (2006), RT +0.66 50m: 00:31,94, 100m: 01:08,75 (00:36,81)
Schneider Silas (2009), RT +0.45 150m: 01:52,17 (00:43,42), 200m: 02:40,32 (00:48,15)
Marschall Maximilian (2006), RT +0.42 250m: 03:10,38 (00:30,06), 300m: 03:47,39 (00:37,01)
Schneider Samuel (2005), RT +0.49 350m: 04:16,33 (00:28,94), 400m: 04:50,14 (00:33,81)
9.
Scharrer Daniel (2007), RT +0.55 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,30 (00:36,74)
Steyrer Joachim (2006), RT +0.48 150m: 01:48,26 (00:37,96), 200m: 02:32,81 (00:44,55)
Borza Mihai (2007), RT +0.26 250m: 03:04,86 (00:32,05), 300m: 03:47,25 (00:42,39)
Zaborsky Erik (2005), RT +0.08 350m: 04:16,22 (00:28,97), 400m: 04:51,01 (00:34,79)
10.
Lendenfeld Georg (2008), RT +0.55 50m: 00:40,61, 100m: 01:24,26 (00:43,65)
Ernst Benedikt (2007), RT +0.32 150m: 02:11,60 (00:47,34), 200m: 03:04,09 (00:52,49)
Pfeffer David (2007), RT +0.19 250m: 03:40,36 (00:36,27), 300m: 04:25,73 (00:45,37)
Pavlansky Lucas (2008), RT +0.47 350m: 04:58,56 (00:32,83), 400m: 05:33,97 (00:35,41)
King Maximilian (2006)
Vonier Paul (2006)
Seidel Maximilian (2007)
Tschamon Niklas (2007)
17:34 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet