Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Results
Results - Select Event
Event 6 - 100m Brust Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.71 50m: 00:31,47, 100m: 01:08,48 (00:37,01)
2.
VADAS Adam2003 M
RT +0.70 50m: 00:33,53, 100m: 01:11,61 (00:38,08)
3.
RT +0.74 50m: 00:34,23, 100m: 01:12,78 (00:38,55)
4.
KAML Kilian2004 M
RT +0.72 50m: 00:34,16, 100m: 01:14,18 (00:40,02)
5.
EDER Mathias1981 M
RT +0.70 50m: 00:37,32, 100m: 01:20,14 (00:42,82)
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.70 50m: 00:33,59, 100m: 01:09,23 (00:35,64)
2.
EDL Lukas2006 M
RT +0.64 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,37 (00:37,48)
3.
RT +0.70 50m: 00:34,84, 100m: 01:12,65 (00:37,81)
4.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:15,23 (00:40,27)
5.
RT +0.65 50m: 00:35,35, 100m: 01:16,36 (00:41,01)
6.
VONIER Paul2006 M
RT +0.73 50m: 00:35,78, 100m: 01:17,04 (00:41,26)
7.
RT +0.88 50m: 00:36,83, 100m: 01:18,11 (00:41,28)
8.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.68 50m: 00:36,06, 100m: 01:18,40 (00:42,34)
9.
JANSER Simon2005 M
RT +0.66 50m: 00:34,91, 100m: 01:19,09 (00:44,18)
10.
RT +0.70 50m: 00:37,15, 100m: 01:19,24 (00:42,09)
11.
RT +0.68 50m: 00:37,00, 100m: 01:19,32 (00:42,32)
12.
RT +0.80 50m: 00:37,61, 100m: 01:20,14 (00:42,53)
13.
RT +0.75 50m: 00:37,88, 100m: 01:20,55 (00:42,67)
14.
RT +0.67 50m: 00:36,32, 100m: 01:21,91 (00:45,59)
15.
RT +0.70 50m: 00:39,98, 100m: 01:22,71 (00:42,73)
16.
RT +0.72 50m: 00:39,73, 100m: 01:23,83 (00:44,10)
17.
RT +0.80 50m: 00:41,62, 100m: 01:27,65 (00:46,03)
18.
RT +0.82 50m: 00:42,73, 100m: 01:30,70 (00:47,97)
Abgemeldet.
Schüler I
1.
SYSLO David2007 M
RT +0.82 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,75 (00:39,54)
2.
RT +0.78 50m: 00:35,08, 100m: 01:15,16 (00:40,08)
3.
RT +0.79 50m: 00:36,43, 100m: 01:18,34 (00:41,91)
4.
RT +0.88 50m: 00:36,69, 100m: 01:19,11 (00:42,42)
5.
KAISER Boris2007 M
RT +0.68 50m: 00:38,31, 100m: 01:20,02 (00:41,71)
6.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.70 50m: 00:38,26, 100m: 01:21,19 (00:42,93)
7.
WALDE Marvin2007 M
RT +0.70 50m: 00:37,00, 100m: 01:21,29 (00:44,29)
8.
RT +0.68 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,54 (00:42,99)
9.
BORZA Mihai2007 M
RT +0.73 50m: 00:39,38, 100m: 01:22,96 (00:43,58)
10.
FRANEK Adam2007 M
RT +0.66 50m: 00:39,71, 100m: 01:23,35 (00:43,64)
11.
RT +0.69 50m: 00:40,06, 100m: 01:23,46 (00:43,40)
12.
PLAß Niels2008 M
RT +0.72 50m: 00:39,31, 100m: 01:23,89 (00:44,58)
13.
RT +0.67 50m: 00:39,81, 100m: 01:24,81 (00:45,00)
14.
RT +0.74 50m: 00:40,26, 100m: 01:25,79 (00:45,53)
15.
KOPF Viktor2007 M
RT +0.68 50m: 00:40,39, 100m: 01:26,44 (00:46,05)
16.
RT +0.79 50m: 00:40,47, 100m: 01:26,84 (00:46,37)
17.
RT +0.75 50m: 00:41,06, 100m: 01:28,00 (00:46,94)
18.
RT +0.61 50m: 00:43,15, 100m: 01:29,49 (00:46,34)
19.
KRMINAC Noel2007 M
RT +0.67 50m: 00:44,71, 100m: 01:32,98 (00:48,27)
20.
RT +0.89 50m: 00:45,36, 100m: 01:38,33 (00:52,97)
21.
RT +0.62 50m: 00:46,05, 100m: 01:38,44 (00:52,39)
22.
RT +0.69 50m: 00:49,39, 100m: 01:43,39 (00:54,00)
23.
RT +0.56 50m: 00:47,79, 100m: 01:45,45 (00:57,66)
24.
RT +0.76 50m: 00:52,35, 100m: 01:52,64 (01:00,29)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
16:44 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Schüler II
1.
NEUWIRTH Tim2009 M
RT +0.86 50m: 00:41,18, 100m: 01:27,09 (00:45,91)
2.
RT +0.73 50m: 00:41,53, 100m: 01:29,10 (00:47,57)
3.
OPELKA Simon2009 M
50m: 00:43,98, 100m: 01:30,88 (00:46,90)
4.
JOPPI Noah2009 M
RT +0.67 50m: 00:43,09, 100m: 01:31,34 (00:48,25)
5.
RT +0.74 50m: 00:43,84, 100m: 01:32,00 (00:48,16)
6.
KROIS Mattia2009 M
RT +0.67 50m: 00:45,43, 100m: 01:34,79 (00:49,36)
7.
LANG Tristan2010 M
RT +0.59 50m: 00:46,89, 100m: 01:35,88 (00:48,99)
8.
SISKA David2009 M
RT +0.52 50m: 00:45,06, 100m: 01:35,90 (00:50,84)
9.
LANG Kilian2010 M
50m: 00:46,31, 100m: 01:36,07 (00:49,76)
10.
MOTZ Herbert2010 M
RT +0.70 50m: 00:47,11, 100m: 01:37,46 (00:50,35)
11.
RT +0.70 50m: 00:46,05, 100m: 01:37,86 (00:51,81)
12.
RT +0.71 50m: 00:46,62, 100m: 01:38,38 (00:51,76)
13.
RT +0.86 50m: 00:46,44, 100m: 01:38,70 (00:52,26)
14.
RT +0.52 50m: 00:48,02, 100m: 01:39,72 (00:51,70)
15.
RT +0.67 50m: 00:47,50, 100m: 01:40,59 (00:53,09)
16.
BLUM Camillo2010 M
RT +0.52 50m: 00:48,34, 100m: 01:41,85 (00:53,51)
17.
RT +0.70 50m: 00:47,65, 100m: 01:42,09 (00:54,44)
18.
RT +0.45 50m: 00:49,02, 100m: 01:43,23 (00:54,21)
19.
50m: 00:49,31, 100m: 01:43,44 (00:54,13)
20.
HAJKO Martin2009 M
RT +0.67 50m: 00:49,15, 100m: 01:44,36 (00:55,21)
21.
BODOR Balint2009 M
RT +0.69 50m: 00:47,96, 100m: 01:45,53 (00:57,57)
22.
RT +0.86 50m: 00:54,69, 100m: 01:55,13 (01:00,44)
23.
HABASH Alan2010 M
RT +0.70 50m: 00:55,98, 100m: 02:01,55 (01:05,57)
Abgemeldet.
RITTER Artin2009 M
Abgemeldet.
DJURIC Ares2009 M
Abgemeldet.
WEISS Nico2010 M
Abgemeldet.
16:36 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt
16:38 SW 7.5 Wechselbeinschlag