Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
TJ SLáVIE CHOMUTOV, Z. S.
IOC CZE (Czech Republic)
LSC CZE
ID 410
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:36.33
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.03
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:25.29
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:55.27
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
41.
RT +0.68 50m: 00:37,18, 100m: 01:19,84 (00:42,66), 150m: 02:04,06 (00:44,22), 200m: 02:47,03 (00:42,97)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
36.
RT +0.67 50m: 00:34,59, 100m: 01:13,82 (00:39,23)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
17.
RT +0.52 50m: 00:38,59, 100m: 01:26,15 (00:47,56)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
30.
RT +0.68 50m: 00:38,26, 100m: 01:26,59 (00:48,33), 150m: 02:19,91 (00:53,32), 200m: 03:03,08 (00:43,17)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.73
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.98
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.73
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:06.14
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
33.
RT +0.72 50m: 00:33,19, 100m: 01:11,94 (00:38,75), 150m: 01:52,42 (00:40,48), 200m: 02:31,14 (00:38,72)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
26.
RT +0.64 50m: 00:38,85, 100m: 01:23,37 (00:44,52)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
23.
RT +0.69 50m: 00:33,13, 100m: 01:08,41 (00:35,28)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
24.
RT +0.83 50m: 00:35,57, 100m: 01:21,85 (00:46,28), 150m: 02:16,33 (00:54,48), 200m: 02:53,85 (00:37,52)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:27.78
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.75
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:18.85
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:51.70
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
30.
RT +0.69 50m: 00:32,89, 100m: 01:11,79 (00:38,90), 150m: 01:52,29 (00:40,50), 200m: 02:29,86 (00:37,57)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
19.
RT +0.62 50m: 00:30,80, 100m: 01:05,28 (00:34,48)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
14.
RT +0.64 50m: 00:36,16, 100m: 01:18,46 (00:42,30)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
23.
RT +0.62 50m: 00:32,94, 100m: 01:18,92 (00:45,98), 150m: 02:09,65 (00:50,73), 200m: 02:48,10 (00:38,45)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:22.90
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.62
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.48
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:29.99
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
5.
RT +0.73 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,42 (00:33,84), 150m: 01:38,58 (00:34,16), 200m: 02:11,35 (00:32,77)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
RT +0.69 50m: 00:35,45, 100m: 01:12,72 (00:37,27)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
RT +0.75 50m: 00:28,87, 100m: 00:59,40 (00:30,53)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
4.
RT +0.74 50m: 00:31,60, 100m: 01:10,92 (00:39,32), 150m: 01:55,97 (00:45,05), 200m: 02:29,73 (00:33,76)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:57.46
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.20
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.45
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:12.83
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
44.
RT +0.77 50m: 00:35,43, 100m: 01:15,38 (00:39,95), 150m: 01:58,42 (00:43,04), 200m: 02:42,08 (00:43,66)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
30.
RT +0.64 50m: 00:40,80, 100m: 01:23,97 (00:43,17)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
44.
50m: 00:34,23, 100m: 01:12,90 (00:38,67)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
41.
RT +0.77 50m: 00:37,31, 100m: 01:24,60 (00:47,29), 150m: 02:20,45 (00:55,85), 200m: 03:03,17 (00:42,72)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:35.46
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.03
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:21.77
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:45.70
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
1.
RT +0.48 50m: 00:32,20, 100m: 01:10,21 (00:38,01), 150m: 01:46,98 (00:36,77), 200m: 02:20,82 (00:33,84)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
RT +0.49 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,09 (00:34,04)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
1.
RT +0.65 50m: 00:35,33, 100m: 01:20,39 (00:45,06), 150m: 02:08,30 (00:47,91), 200m: 02:42,23 (00:33,93)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:51.25
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.69
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:42.09
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:15.06
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
27.
RT +0.71 50m: 00:39,21, 100m: 01:23,74 (00:44,53), 150m: 02:12,62 (00:48,88), 200m: 02:59,23 (00:46,61)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
24.
RT +0.70 50m: 00:38,15, 100m: 01:19,23 (00:41,08)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14.
RT +0.73 50m: 00:42,73, 100m: 01:40,71 (00:57,98)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
19.
RT +0.80 50m: 00:43,73, 100m: 01:36,32 (00:52,59), 150m: 02:35,64 (00:59,32), 200m: 03:20,88 (00:45,24)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:19.62
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.46
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:19.83
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:46.42
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
17.
RT +0.78 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,42 (00:36,08), 150m: 01:47,99 (00:38,57), 200m: 02:24,79 (00:36,80)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
RT +0.79 50m: 00:31,01, 100m: 01:04,72 (00:33,71)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
15.
RT +0.84 50m: 00:35,04, 100m: 01:18,47 (00:43,43)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
14.
RT +0.80 50m: 00:35,74, 100m: 01:17,42 (00:41,68), 150m: 02:09,83 (00:52,41), 200m: 02:45,15 (00:35,32)