Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
MAKE IT HAPPEN SWIM
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID MIH
Starts
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:32.22
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II/III
3.
Daringer Hannah (2009 / 12 Jahre), RT +0.65 50m: 00:39,78
Edenstrasser Chiara (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:23,85 (00:44,07)
Schweitzer Elina (2009 / 12 Jahre), RT +0.13 150m: 01:56,64 (00:32,79)
Schweitzer Alissa (2011 / 10 Jahre), 200m: 02:33,97 (00:37,33)
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II/III
3.
Daringer Hannah (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 50m: 00:36,57
Schweitzer Alissa (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:13,41 (00:36,84)
Edenstrasser Chiara (2009 / 12 Jahre), RT +0.61 150m: 01:45,72 (00:32,31)
Schweitzer Elina (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:16,58 (00:30,86)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:40.46
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:46.02
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.22
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.86
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:56.62
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:17.02
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
8.
RT +0.61 50m: 00:35,12, 100m: 01:16,95 (00:41,83), 150m: 01:58,50 (00:41,55), 200m: 02:38,32 (00:39,82)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
11.
RT +0.70 50m: 00:46,05, 100m: 01:37,86 (00:51,81)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
8.
RT +0.54 50m: 00:40,29, 100m: 01:23,68 (00:43,39)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10.
RT +0.65 50m: 00:34,73, 100m: 01:13,70 (00:38,97)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
5.
RT +0.54 50m: 00:41,56, 100m: 01:26,95 (00:45,39), 150m: 02:12,32 (00:45,37), 200m: 02:56,35 (00:44,03)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
15.
RT +0.74 50m: 00:42,21, 100m: 01:29,44 (00:47,23), 150m: 02:25,03 (00:55,59), 200m: 03:04,99 (00:39,96)
Starts
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.00
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:03.33
 
Results
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.76 50m: 00:32,02, 100m: 01:08,78 (00:36,76)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.82 50m: 00:36,16, 100m: 01:22,89 (00:46,73), 150m: 02:21,82 (00:58,93), 200m: 03:03,91 (00:42,09)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:49.48
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.48
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:57.84
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
23.
RT +0.76 50m: 00:38,52, 100m: 01:21,36 (00:42,84), 150m: 02:05,51 (00:44,15), 200m: 02:46,12 (00:40,61)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
12.
RT +0.63 50m: 00:41,68, 100m: 01:25,13 (00:43,45)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
9.
RT +0.61 50m: 00:41,86, 100m: 01:28,41 (00:46,55), 150m: 02:14,53 (00:46,12), 200m: 02:57,58 (00:43,05)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
28.
RT +0.76 50m: 00:48,35, 100m: 01:36,33 (00:47,98), 150m: 02:37,02 (01:00,69), 200m: 03:21,42 (00:44,40)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:43.08
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:38.61
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.92
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:53.45
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.48
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:47.26
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:22.60
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:54.44
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
15.
RT +0.67 50m: 00:35,29, 100m: 01:16,16 (00:40,87), 150m: 01:58,58 (00:42,42), 200m: 02:38,68 (00:40,10)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
8.
RT +0.56 50m: 00:43,34, 100m: 01:33,00 (00:49,66)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
RT +0.66 50m: 00:38,55, 100m: 01:20,41 (00:41,86)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
13.
RT +0.70 50m: 00:46,50, 100m: 01:41,74 (00:55,24), 150m: 02:36,20 (00:54,46), 200m: 03:31,59 (00:55,39)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
19.
RT +0.86 50m: 00:35,47, 100m: 01:15,13 (00:39,66)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
4.
RT +0.60 50m: 00:38,11, 100m: 01:22,33 (00:44,22), 150m: 02:06,07 (00:43,74), 200m: 02:49,09 (00:43,02)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
8.
50m: 00:38,43, 100m: 01:24,85 (00:46,42)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
13.
50m: 00:39,92, 100m: 01:24,28 (00:44,36), 150m: 02:20,33 (00:56,05), 200m: 03:00,66 (00:40,33)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.03
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.08
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.27
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.21
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
5.
RT +0.53
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
6.
RT +0.65
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
RT +0.56
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
RT +0.63
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.51
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:44.24
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.09
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.05
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:38.92
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:17.72
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:51.20
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
1.
RT +0.70 50m: 00:32,79, 100m: 01:09,68 (00:36,89), 150m: 01:47,83 (00:38,15), 200m: 02:25,11 (00:37,28)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
9.
RT +0.71 50m: 00:44,49, 100m: 01:35,67 (00:51,18)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
1.
RT +0.60 50m: 00:36,01, 100m: 01:13,61 (00:37,60)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
RT +0.71 50m: 00:32,55, 100m: 01:07,49 (00:34,94)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
1.
RT +0.62 50m: 00:36,60, 100m: 01:17,10 (00:40,50), 150m: 01:58,16 (00:41,06), 200m: 02:38,68 (00:40,52)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
5.
RT +0.81 50m: 00:36,43, 100m: 01:19,81 (00:43,38)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
5.
RT +0.67 50m: 00:36,36, 100m: 01:18,79 (00:42,43), 150m: 02:14,41 (00:55,62), 200m: 02:51,81 (00:37,40)