Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
XBS SWIMMING
IOC SVK (Slovakia)
ID
Starts
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II/III
2.
Jankovská Nina (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 50m: 00:35,72
Kantorová Margaréta (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:21,06 (00:45,34)
Mihalíková Miriam (2010 / 11 Jahre), RT +0.13 150m: 01:55,30 (00:34,24)
Franeková Alexandra (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:25,90 (00:30,60)
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II/III
2.
Jankovská Nina (2009 / 12 Jahre), RT +0.71 50m: 00:29,50
Franeková Alexandra (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:00,77 (00:31,27)
Mihalíková Miriam (2010 / 11 Jahre), RT +01.52 150m: 01:33,56 (00:32,79)
Kantorová Margaréta (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:06,22 (00:32,66)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:19.79
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:21.85
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:58.35
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.65
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:14.53
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:42.58
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
11.
RT +0.69 50m: 00:31,55, 100m: 01:06,68 (00:35,13), 150m: 01:43,15 (00:36,47), 200m: 02:17,89 (00:34,74)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
10.
RT +0.66 50m: 00:39,71, 100m: 01:23,35 (00:43,64)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
RT +0.62 50m: 00:39,79, 100m: 01:24,11 (00:44,32), 150m: 02:10,49 (00:46,38), 200m: 02:55,78 (00:45,29)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
13.
RT +0.62 50m: 00:29,99, 100m: 01:03,48 (00:33,49)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
9.
RT +0.70 50m: 00:33,92, 100m: 01:14,05 (00:40,13)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
9.
RT +0.54 50m: 00:33,37, 100m: 01:14,84 (00:41,47), 150m: 02:01,25 (00:46,41), 200m: 02:37,16 (00:35,91)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:43.98
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:33.17
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:18.33
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.30
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:30.68
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:19.15
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
13.
RT +0.69 50m: 00:35,77, 100m: 01:15,87 (00:40,10), 150m: 01:58,53 (00:42,66), 200m: 02:38,02 (00:39,49)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
15.
RT +0.70 50m: 00:46,39, 100m: 01:37,66 (00:51,27)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
7.
RT +0.62 50m: 00:45,90, 100m: 01:36,31 (00:50,41), 150m: 02:27,94 (00:51,63), 200m: 03:17,54 (00:49,60)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
RT +0.59 50m: 00:33,09, 100m: 01:08,97 (00:35,88)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14.
RT +0.67 50m: 00:41,91, 100m: 01:27,54 (00:45,63)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
7.
RT +0.64 50m: 00:39,36, 100m: 01:23,95 (00:44,59), 150m: 02:15,85 (00:51,90), 200m: 02:53,92 (00:38,07)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:37.38
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:49.65
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.20
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.39
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:25.86
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:17.50
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
4.
RT +0.48 50m: 00:33,65, 100m: 01:12,32 (00:38,67), 150m: 01:53,45 (00:41,13), 200m: 02:33,44 (00:39,99)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
20.
RT +0.67 50m: 00:49,15, 100m: 01:44,36 (00:55,21)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
9.
RT +0.69 50m: 00:41,34, 100m: 01:24,53 (00:43,19)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
RT +0.62 50m: 00:33,84, 100m: 01:11,39 (00:37,55)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
4.
50m: 00:37,66, 100m: 01:22,47 (00:44,81)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
4.
RT +0.58 50m: 00:37,35, 100m: 01:21,84 (00:44,49), 150m: 02:17,55 (00:55,71), 200m: 02:57,11 (00:39,56)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:27.09
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:30.98
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.30
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.16
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:46.25
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:56.86
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
4.
RT +0.62 50m: 00:32,11, 100m: 01:08,59 (00:36,48), 150m: 01:47,82 (00:39,23), 200m: 02:28,93 (00:41,11)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
4.
RT +0.64 50m: 00:40,59, 100m: 01:27,50 (00:46,91)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
RT +0.71 50m: 00:36,57, 100m: 01:17,00 (00:40,43)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
1.
RT +0.55 50m: 00:30,91, 100m: 01:05,76 (00:34,85)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
3.
RT +0.72 50m: 00:38,25, 100m: 01:20,30 (00:42,05), 150m: 02:02,75 (00:42,45), 200m: 02:45,48 (00:42,73)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
6.
RT +0.72 50m: 00:37,26, 100m: 01:21,54 (00:44,28), 150m: 02:13,40 (00:51,86), 200m: 02:51,99 (00:38,59)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.66
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
52.79
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.29
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.87
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
3.
RT +0.80
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
5.
RT +0.69
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
2.
RT +0.36
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
3.
RT +0.76
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.21
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.41
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.19
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.74
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
4.
RT +0.59
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
4.
RT +0.55
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
5.
RT +0.61
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
5.
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:36.18
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:33.41
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:12.57
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.59
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:27.02
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:54.86
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
11.
RT +0.80 50m: 00:36,21, 100m: 01:15,49 (00:39,28), 150m: 01:57,33 (00:41,84), 200m: 02:35,58 (00:38,25)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
11.
RT +0.77 50m: 00:46,10, 100m: 01:36,57 (00:50,47)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
8.
RT +0.75 50m: 00:46,55, 100m: 01:36,32 (00:49,77), 150m: 02:28,52 (00:52,20), 200m: 03:17,92 (00:49,40)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
13.
RT +0.80 50m: 00:35,11, 100m: 01:13,06 (00:37,95)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
12.
RT +0.80 50m: 00:40,04, 100m: 01:26,51 (00:46,47)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
9.
RT +0.77 50m: 00:39,91, 100m: 01:27,54 (00:47,63), 150m: 02:19,79 (00:52,25), 200m: 02:57,38 (00:37,59)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:38.58
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:39.47
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.50
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.69
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:18.28
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:58.77
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
8.
RT +0.62 50m: 00:34,27, 100m: 01:13,33 (00:39,06), 150m: 01:53,20 (00:39,87), 200m: 02:34,03 (00:40,83)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
10.
RT +0.55 50m: 00:44,61, 100m: 01:35,83 (00:51,22)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
11.
RT +0.72 50m: 00:40,37, 100m: 01:24,07 (00:43,70)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
RT +0.68 50m: 00:32,50, 100m: 01:07,68 (00:35,18)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
2.
RT +0.61 50m: 00:35,68, 100m: 01:18,34 (00:42,66)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
11.
RT +0.74 50m: 00:37,18, 100m: 01:25,00 (00:47,82), 150m: 02:19,07 (00:54,07), 200m: 02:58,77 (00:39,70)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.13
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.96
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.18
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.93
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
1.
RT +0.60
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
1.
RT +0.49
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
2.
RT +0.61
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
2.
RT +0.66