Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SGWN
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:21.23
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.68
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
14.
RT +0.67 50m: 00:36,32, 100m: 01:21,91 (00:45,59)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
22.
RT +0.65 50m: 00:31,01, 100m: 01:02,98 (00:31,97)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:10.00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.92
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:05.91
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:31.72
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
2.
RT +0.70 50m: 00:29,10, 100m: 01:01,89 (00:32,79), 150m: 01:36,33 (00:34,44), 200m: 02:10,27 (00:33,94)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
2.
RT +0.67 50m: 00:27,15, 100m: 00:58,30 (00:31,15)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
1.
RT +0.66 50m: 00:28,14, 100m: 01:01,06 (00:32,92)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
2.
RT +0.75 50m: 00:29,67, 100m: 01:07,15 (00:37,48), 150m: 01:52,81 (00:45,66), 200m: 02:25,41 (00:32,60)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:27.42
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:28.05
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:04.77
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.14
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
17.
RT +0.84 50m: 00:34,27, 100m: 01:11,03 (00:36,76), 150m: 01:50,29 (00:39,26), 200m: 02:28,11 (00:37,82)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
14.
RT +0.78 50m: 00:40,65, 100m: 01:29,02 (00:48,37)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
5.
RT +0.80 50m: 00:41,84, 100m: 01:30,26 (00:48,42), 150m: 02:17,36 (00:47,10), 200m: 03:05,37 (00:48,01)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
24.
RT +0.76 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,38 (00:36,55)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:33.86
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.33
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.87
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:30.00
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
20.
RT +0.68 50m: 00:42,96, 100m: 01:32,71 (00:49,75)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
26.
50m: 00:41,73, 100m: 01:27,12 (00:45,39)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
27.
RT +0.70 50m: 00:33,58, 100m: 01:10,03 (00:36,45)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
16.
RT +0.71 50m: 00:37,39, 100m: 01:31,49 (00:54,10)
Starts
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.80
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.42
 
Results
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
18.
50m: 00:38,51, 100m: 01:22,53 (00:44,02)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
35.
RT +0.90 50m: 00:35,32, 100m: 01:12,26 (00:36,94)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.00
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.33
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.91
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
17.
RT +0.61 50m: 00:29,89, 100m: 01:03,50 (00:33,61), 150m: 01:40,28 (00:36,78), 200m: 02:17,06 (00:36,78)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
7.
RT +0.58 50m: 00:32,25, 100m: 01:09,02 (00:36,77)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
11.
RT +0.59 50m: 00:28,33, 100m: 00:59,92 (00:31,59)
Starts
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.55
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:09.60
 
Results
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.70 50m: 00:29,83, 100m: 01:02,57 (00:32,74)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:30,66, 100m: 01:07,26 (00:36,60)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:50.00
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.23
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:30.00
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
30.
RT +0.79 50m: 00:34,72, 100m: 01:16,44 (00:41,72), 150m: 02:00,31 (00:43,87), 200m: 02:41,66 (00:41,35)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
29.
50m: 00:43,12, 100m: 01:28,12 (00:45,00)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
37.
RT +0.75 50m: 00:35,57, 100m: 01:13,68 (00:38,11)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
27.
RT +0.79 50m: 00:42,98, 100m: 01:31,82 (00:48,84), 150m: 02:26,82 (00:55,00), 200m: 03:05,80 (00:38,98)