Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
ASKÖ SK TRAUN
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID AST
Starts
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
Steyrer Emilia (2008), RT +0.62 50m: 00:42,10, 100m: 01:28,07 (00:45,97)
Sageder Marie (2007), RT +0.08 150m: 02:04,36 (00:36,29), 200m: 02:46,40 (00:42,04)
Zaborsky Sophia (2007), RT +0.53 250m: 03:22,28 (00:35,88), 300m: 04:06,62 (00:44,34)
Drljaca Andjela (2008), RT +0.39 350m: 04:41,40 (00:34,78), 400m: 05:19,38 (00:37,98)
31 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
13.
Zaborsky Sophia (2007), RT +0.70 50m: 00:34,00, 100m: 01:10,52 (00:36,52)
Drljaca Andjela (2008), RT +0.51 150m: 01:46,42 (00:35,90), 200m: 02:25,47 (00:39,05)
Steyrer Emilia (2008), RT +0.26 250m: 03:00,24 (00:34,77), 300m: 03:38,99 (00:38,75)
Sageder Marie (2007), RT +0.44 350m: 04:09,30 (00:30,31), 400m: 04:43,22 (00:33,92)
Starts
10 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
10 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
Scharrer Daniel (2007), RT +0.55 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,30 (00:36,74)
Steyrer Joachim (2006), RT +0.48 150m: 01:48,26 (00:37,96), 200m: 02:32,81 (00:44,55)
Borza Mihai (2007), RT +0.26 250m: 03:04,86 (00:32,05), 300m: 03:47,25 (00:42,39)
Zaborsky Erik (2005), RT +0.08 350m: 04:16,22 (00:28,97), 400m: 04:51,01 (00:34,79)
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
7.
Scharrer Daniel (2007), RT +0.63 50m: 00:29,61, 100m: 01:03,12 (00:33,51)
Borza Mihai (2007), 150m: 01:34,31 (00:31,19), 200m: 02:10,55 (00:36,24)
Cucereanu Liviu (2008), RT +0.42 250m: 02:41,17 (00:30,62), 300m: 03:17,93 (00:36,76)
Zaborsky Erik (2005), 350m: 03:47,19 (00:29,26), 400m: 04:22,27 (00:35,08)
Starts
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.45
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:24.86
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:08.82
 
Results
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
09:11 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
7.
RT +0.76 50m: 00:40,25, 100m: 01:29,46 (00:49,21), 150m: 02:23,61 (00:54,15), 200m: 03:17,60 (00:53,99)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
14.
RT +0.71 50m: 00:38,40, 100m: 01:23,62 (00:45,22)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
28.
RT +0.76 50m: 00:39,42, 100m: 01:24,83 (00:45,41), 150m: 02:23,36 (00:58,53), 200m: 03:06,55 (00:43,19)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:36.54
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.75
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.63
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:15.18
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:46.61
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
28.
RT +0.78 50m: 00:33,05, 100m: 01:11,46 (00:38,41), 150m: 01:50,79 (00:39,33), 200m: 02:28,02 (00:37,23)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
9.
RT +0.73 50m: 00:39,38, 100m: 01:22,96 (00:43,58)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
24.
RT +0.74 50m: 00:31,60, 100m: 01:06,83 (00:35,23)
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
RT +0.71 50m: 00:38,81, 100m: 01:24,23 (00:45,42), 150m: 02:13,27 (00:49,04), 200m: 02:58,99 (00:45,72)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
13.
RT +0.74 50m: 00:35,51, 100m: 01:18,37 (00:42,86)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
15.
RT +0.78 50m: 00:36,23, 100m: 01:17,98 (00:41,75), 150m: 02:07,41 (00:49,43), 200m: 02:44,31 (00:36,90)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.43
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.12
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:56.73
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
26.
RT +0.87 50m: 00:31,28, 100m: 01:10,33 (00:39,05), 150m: 01:50,14 (00:39,81), 200m: 02:27,29 (00:37,15)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
17.
RT +0.68 50m: 00:39,11, 100m: 01:22,37 (00:43,26)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
21.
RT +0.83 50m: 00:30,61, 100m: 01:05,39 (00:34,78)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
14:16 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
27.
RT +0.84 50m: 00:35,70, 100m: 01:23,38 (00:47,68), 150m: 02:16,70 (00:53,32), 200m: 02:52,62 (00:35,92)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.86
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.30
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:36.95
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:13.01
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
49.
RT +0.82 50m: 00:36,61, 100m: 01:20,04 (00:43,43), 150m: 02:04,83 (00:44,79), 200m: 02:46,48 (00:41,65)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
39.
RT +0.71 50m: 00:43,46, 100m: 01:31,00 (00:47,54)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
42.
RT +0.77 50m: 00:34,02, 100m: 01:12,73 (00:38,71)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
25.
RT +0.89 50m: 00:42,69, 100m: 01:32,89 (00:50,20)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
43.
RT +0.86 50m: 00:44,06, 100m: 01:33,68 (00:49,62), 150m: 02:32,85 (00:59,17), 200m: 03:15,07 (00:42,22)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.27
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.20
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.83 50m: 00:40,51, 100m: 01:28,63 (00:48,12), 150m: 02:17,69 (00:49,06), 200m: 03:01,62 (00:43,93)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT -01.51 50m: 00:45,80, 100m: 01:34,74 (00:48,94)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.87 50m: 00:36,75, 100m: 01:19,39 (00:42,64)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.79 50m: 00:40,31, 100m: 01:35,91 (00:55,60)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:42.89
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.04
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.32
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:14.56
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
18.
RT +0.83 50m: 00:36,14, 100m: 01:20,32 (00:44,18), 150m: 02:03,66 (00:43,34), 200m: 02:46,40 (00:42,74)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
12.
RT +0.71 50m: 00:46,62, 100m: 01:38,38 (00:51,76)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
13.
RT +0.60 50m: 00:42,70, 100m: 01:28,33 (00:45,63)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
15.
RT +0.70 50m: 00:35,95, 100m: 01:15,13 (00:39,18)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
16.
RT +0.70 50m: 00:45,46, 100m: 01:33,06 (00:47,60), 150m: 02:26,10 (00:53,04), 200m: 03:05,52 (00:39,42)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.47
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.88
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:42.22
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.14
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:35.99
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
3.
RT +0.73 50m: 00:31,87, 100m: 01:06,58 (00:34,71), 150m: 01:41,94 (00:35,36), 200m: 02:15,72 (00:33,78)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
1.
RT +0.70 50m: 00:36,92, 100m: 01:17,96 (00:41,04)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
2.
RT +0.71 50m: 00:39,14, 100m: 01:21,16 (00:42,02), 150m: 02:05,11 (00:43,95), 200m: 02:48,48 (00:43,37)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
RT +0.78 50m: 00:30,54, 100m: 01:04,12 (00:33,58)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
4.
RT +0.71 50m: 00:32,48, 100m: 01:12,29 (00:39,81)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
1.
RT +0.73 50m: 00:33,96, 100m: 01:17,25 (00:43,29), 150m: 02:00,37 (00:43,12), 200m: 02:35,19 (00:34,82)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:30.51
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.85
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.84
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:32.76
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:38.77
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
10.
RT +0.71 50m: 00:30,79, 100m: 01:05,48 (00:34,69), 150m: 01:42,52 (00:37,04), 200m: 02:17,86 (00:35,34)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
2.
RT +0.59 50m: 00:34,09, 100m: 01:10,73 (00:36,64)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
8.
RT +0.66 50m: 00:30,08, 100m: 01:02,60 (00:32,52)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
2.
RT +0.61 50m: 00:34,65, 100m: 01:14,72 (00:40,07), 150m: 01:54,51 (00:39,79), 200m: 02:34,82 (00:40,31)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
10.
RT +0.58 50m: 00:33,21, 100m: 01:11,89 (00:38,68), 150m: 02:03,09 (00:51,20), 200m: 02:38,32 (00:35,23)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:34.40
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.74
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.59
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:18.35
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
45.
RT +0.92 50m: 00:36,41, 100m: 01:18,36 (00:41,95), 150m: 02:00,68 (00:42,32), 200m: 02:43,19 (00:42,51)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
26.
RT +0.64 50m: 00:44,89, 100m: 01:33,94 (00:49,05)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
38.
RT +0.61 50m: 00:43,49, 100m: 01:29,66 (00:46,17)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
41.
RT +0.79 50m: 00:34,87, 100m: 01:12,67 (00:37,80)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
15:17 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.15
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.49
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:15.53
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:51.20
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
15.
RT +0.70 50m: 00:39,98, 100m: 01:22,71 (00:42,73)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
16.
RT +0.73 50m: 00:37,06, 100m: 01:17,42 (00:40,36)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
8.
RT +0.67 50m: 00:41,86, 100m: 01:31,01 (00:49,15), 150m: 02:19,60 (00:48,59), 200m: 03:06,36 (00:46,76)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
8.
RT +0.71 50m: 00:38,47, 100m: 01:21,15 (00:42,68), 150m: 02:05,20 (00:44,05), 200m: 02:47,34 (00:42,14)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
21.
RT +0.63 50m: 00:36,49, 100m: 01:21,57 (00:45,08), 150m: 02:10,03 (00:48,46), 200m: 02:50,18 (00:40,15)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:41.32
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.99
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.55
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:16.06
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:43.96
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
23.
RT +0.71 50m: 00:31,15, 100m: 01:06,77 (00:35,62), 150m: 01:45,28 (00:38,51), 200m: 02:23,67 (00:38,39)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
12.
RT +0.76 50m: 00:35,41, 100m: 01:13,29 (00:37,88)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
17.
RT +0.67 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,70 (00:32,64)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
12.
RT +0.70 50m: 00:32,64, 100m: 01:14,53 (00:41,89)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
18.
RT +0.69 50m: 00:33,78, 100m: 01:15,26 (00:41,48), 150m: 02:06,95 (00:51,69), 200m: 02:42,87 (00:35,92)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.31
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.78
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.22
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:23.02
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:06.10
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
48.
RT +0.77 50m: 00:35,09, 100m: 01:18,72 (00:43,63), 150m: 02:03,69 (00:44,97), 200m: 02:45,69 (00:42,00)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
33.
RT +0.65 50m: 00:39,82, 100m: 01:24,79 (00:44,97)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
30.
RT +0.75 50m: 00:33,22, 100m: 01:09,79 (00:36,57)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
18.
RT +0.76 50m: 00:37,77, 100m: 01:21,10 (00:43,33)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
30.
RT +0.75 50m: 00:38,04, 100m: 01:24,25 (00:46,21), 150m: 02:16,36 (00:52,11), 200m: 02:56,28 (00:39,92)