Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
SU MöDLING
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUM
Starts
10 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:49.75
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:57.36
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:32.54
 
Results
10 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
Feher Levente (2005), RT +0.60 50m: 00:33,40, 100m: 01:07,45 (00:34,05)
Syslo David (2007), RT +0.67 150m: 01:41,85 (00:34,40), 200m: 02:22,29 (00:40,44)
Alacamlioglu Yaman (2005), RT +0.40 250m: 02:53,29 (00:31,00), 300m: 03:30,94 (00:37,65)
Bayer Oskar (2006), RT +0.28 350m: 03:59,59 (00:28,65), 400m: 04:31,52 (00:31,93)
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II/III
4.
Haslinger Maximilian (2012 / 9 Jahre), RT +0.62 50m: 00:52,71
Kerschbaumer Tobias (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:37,00 (00:44,29)
Opelka Simon (2009 / 12 Jahre), RT +0.82 150m: 02:15,28 (00:38,28)
Szabo Viktor Dan (2012 / 9 Jahre), 200m: 02:59,21 (00:43,93)
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
4.
Bayer Oskar (2006), RT +0.62 50m: 00:29,71, 100m: 01:01,56 (00:31,85)
Feher Levente (2005), 150m: 01:29,66 (00:28,10), 200m: 02:00,04 (00:30,38)
Syslo David (2007), RT +0.71 250m: 02:29,64 (00:29,60), 300m: 03:02,57 (00:32,93)
Kaiser Boris (2007), RT +0.54 350m: 03:32,32 (00:29,75), 400m: 04:04,96 (00:32,64)
34 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II/III
Abgemeldet.
Starts
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:43.32
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:10.20
31 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
4:14.36
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:52.18
 
Results
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
Schwarz Viola (2006), RT +0.63 50m: 00:35,33, 100m: 01:14,05 (00:38,72)
Winkler Paulina (2008), RT +0.22 150m: 01:55,48 (00:41,43), 200m: 02:43,32 (00:47,84)
Klimesch Flora (2006), RT -0.64 250m: 03:12,25 (00:28,93), 300m: 03:48,06 (00:35,81)
Kocic Anna (2007), RT +0.37 350m: 04:21,83 (00:33,77), 400m: 05:01,10 (00:39,27)
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II/III
1.
Kovachevich Milana (2009 / 12 Jahre), RT +0.60 50m: 00:35,66
Syslo Isabel (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:14,39 (00:38,73)
Haslinger Valerie (2009 / 12 Jahre), RT +0.57 150m: 01:52,46 (00:38,07)
Syslo Julia (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:23,82 (00:31,36)
31 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
6.
Schwarz Viola (2006), RT +0.69 50m: 00:31,29, 100m: 01:03,17 (00:31,88)
Klimesch Flora (2006), RT +0.52 150m: 01:33,56 (00:30,39), 200m: 02:06,06 (00:32,50)
Waltner Kaja (2005), RT +0.28 250m: 02:38,14 (00:32,08), 300m: 03:13,80 (00:35,66)
Wimmer Sarah (2006), RT +0.64 350m: 03:46,37 (00:32,57), 400m: 04:22,86 (00:36,49)
33 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II/III
1.
Kovachevich Milana (2009 / 12 Jahre), 50m: 00:30,92
Syslo Isabel (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:02,51 (00:31,59)
Winkler Amelie (2011 / 10 Jahre), 150m: 01:34,06 (00:31,55)
Syslo Julia (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:05,34 (00:31,28)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:18.86
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:51.42
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:09.75
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
5.
RT +0.65 50m: 00:35,35, 100m: 01:16,36 (00:41,01)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
3.
RT +0.69 50m: 00:36,99, 100m: 01:20,05 (00:43,06), 150m: 02:03,37 (00:43,32), 200m: 02:47,26 (00:43,89)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
10.
RT +0.71 50m: 00:30,87, 100m: 01:08,02 (00:37,15)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.46
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:46.96
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.10
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:39.23
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
4.
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:15,23 (00:40,27)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
RT +0.60 50m: 00:37,79, 100m: 01:19,04 (00:41,25), 150m: 02:04,09 (00:45,05), 200m: 02:48,21 (00:44,12)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
15.
RT +0.60 50m: 00:29,44, 100m: 01:00,95 (00:31,51)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
7.
RT +0.65 50m: 00:31,60, 100m: 01:14,17 (00:42,57), 150m: 01:57,87 (00:43,70), 200m: 02:31,63 (00:33,76)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:35.45
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
39.
RT +0.51 50m: 00:40,30, 100m: 01:30,58 (00:50,28), 150m: 02:23,06 (00:52,48), 200m: 03:13,83 (00:50,77)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
19.
RT +0.72 50m: 00:46,26, 100m: 01:44,35 (00:58,09)
Starts
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.42
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:23.21
 
Results
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.83 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,83 (00:31,89)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.91 50m: 00:34,89, 100m: 01:20,73 (00:45,84), 150m: 02:07,75 (00:47,02), 200m: 02:41,90 (00:34,15)
Starts
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.87
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
31.
RT +0.70 50m: 00:46,93, 100m: 01:41,58 (00:54,65)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
36.
RT +0.75 50m: 00:40,06, 100m: 01:26,43 (00:46,37)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
26.
RT +0.76 50m: 00:47,27, 100m: 01:46,31 (00:59,04), 150m: 02:43,15 (00:56,84), 200m: 03:40,75 (00:57,60)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
34.
RT +0.73 50m: 00:41,13, 100m: 01:37,75 (00:56,62), 150m: 02:37,94 (01:00,19), 200m: 03:27,27 (00:49,33)
Starts
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
Abgemeldet.
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
Abgemeldet.
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
10.
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
9.
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
24.
50m: 00:52,63, 100m: 01:49,24 (00:56,61)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
09:04 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
19.
RT +0.74 50m: 00:53,21, 100m: 01:53,99 (01:00,78), 150m: 02:56,30 (01:02,31), 200m: 03:54,58 (00:58,28)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
41.
RT +0.75 50m: 00:45,26, 100m: 01:37,45 (00:52,19)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:18.83
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.27
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.61
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
12.
RT +0.80 50m: 00:37,61, 100m: 01:20,14 (00:42,53)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
RT +0.60 50m: 00:33,14, 100m: 01:07,76 (00:34,62)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
9.
RT +0.78 50m: 00:28,84, 100m: 00:59,57 (00:30,73)
Starts
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.95
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:42.28
 
Results
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:36,03, 100m: 01:15,72 (00:39,69)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:37,44, 100m: 01:19,07 (00:41,63), 150m: 02:02,80 (00:43,73), 200m: 02:45,42 (00:42,62)
Starts
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.08
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:00.57
 
Results
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
25.
RT +0.89 50m: 00:30,67, 100m: 01:05,53 (00:34,86)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
20.
RT +0.85 50m: 00:34,66, 100m: 01:17,03 (00:42,37), 150m: 02:11,27 (00:54,24), 200m: 02:47,25 (00:35,98)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
52.25
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.56
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
7.
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
8.
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
6.
RT +0.58
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:50.31
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.77
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.89
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:05.05
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
21.
50m: 00:36,79, 100m: 01:18,88 (00:42,09), 150m: 02:03,71 (00:44,83), 200m: 02:44,65 (00:40,94)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
15.
RT +0.64 50m: 00:42,52, 100m: 01:26,80 (00:44,28)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
18.
RT +0.48 50m: 00:35,92, 100m: 01:14,85 (00:38,93)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14.
RT +0.66 50m: 00:43,28, 100m: 01:30,51 (00:47,23), 150m: 02:19,08 (00:48,57), 200m: 03:04,32 (00:45,24)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
9.
RT +0.59 50m: 00:38,62, 100m: 01:25,30 (00:46,68)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
17.
RT +0.51 50m: 00:40,50, 100m: 01:30,51 (00:50,01), 150m: 02:27,72 (00:57,21), 200m: 03:09,02 (00:41,30)
HELF Elisa
Starts
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
Abgemeldet.
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.19
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.81
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.45
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:11.26
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:03.11
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
7.
RT +0.68 50m: 00:31,13, 100m: 01:05,69 (00:34,56), 150m: 01:41,41 (00:35,72), 200m: 02:16,01 (00:34,60)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
5.
RT +0.68 50m: 00:38,31, 100m: 01:20,02 (00:41,71)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
RT +0.65 50m: 00:30,28, 100m: 01:02,17 (00:31,89)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
4.
RT +0.66 50m: 00:32,79, 100m: 01:10,30 (00:37,51)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
8.
RT +0.65 50m: 00:33,71, 100m: 01:15,64 (00:41,93), 150m: 01:59,91 (00:44,27), 200m: 02:34,85 (00:34,94)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:59.61
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
15.
RT +0.85 50m: 00:36,09, 100m: 01:16,93 (00:40,84), 150m: 02:00,12 (00:43,19), 200m: 02:41,66 (00:41,54)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
16:36 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
7.
RT +0.70 50m: 00:39,34, 100m: 01:23,27 (00:43,93)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
11.
RT +0.82 50m: 00:34,91, 100m: 01:13,79 (00:38,88)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
6.
RT +0.65 50m: 00:42,26, 100m: 01:26,71 (00:44,45), 150m: 02:13,63 (00:46,92), 200m: 02:56,72 (00:43,09)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
10.
RT +0.78 50m: 00:39,89, 100m: 01:24,94 (00:45,05), 150m: 02:19,57 (00:54,63), 200m: 03:00,54 (00:40,97)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:15.56
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.18
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.30
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:35.35
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:07.53
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:31.58
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
1.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:04,77 (00:33,35), 150m: 01:39,29 (00:34,52), 200m: 02:12,13 (00:32,84)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
4.
RT +0.77 50m: 00:37,97, 100m: 01:20,80 (00:42,83)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
RT +0.54 50m: 00:35,77, 100m: 01:12,16 (00:36,39)
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.73 50m: 00:32,37, 100m: 01:09,26 (00:36,89), 150m: 01:47,87 (00:38,61), 200m: 02:27,26 (00:39,39)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
1.
RT +0.75 50m: 00:31,02, 100m: 01:05,56 (00:34,54)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
1.
RT +0.74 50m: 00:31,76, 100m: 01:10,34 (00:38,58), 150m: 01:55,27 (00:44,93), 200m: 02:29,16 (00:33,89)
KOCIC Anna
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.31
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.37
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:55.20
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
22.
RT +0.83 50m: 00:43,97, 100m: 01:33,03 (00:49,06)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
32.
RT +0.78 50m: 00:33,31, 100m: 01:10,36 (00:37,05)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
28.
RT +0.80 50m: 00:37,48, 100m: 01:24,23 (00:46,75), 150m: 02:13,99 (00:49,76), 200m: 02:55,18 (00:41,19)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:35.41
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.80
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.14
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:45.31
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:43.86
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
5.
RT +0.73 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,32 (00:38,10), 150m: 01:53,24 (00:40,92), 200m: 02:30,80 (00:37,56)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
RT +0.61 50m: 00:37,06, 100m: 01:16,89 (00:39,83)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
RT +0.79 50m: 00:33,52, 100m: 01:07,81 (00:34,29)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
2.
RT +0.61 50m: 00:38,43, 100m: 01:20,76 (00:42,33), 150m: 02:02,84 (00:42,08), 200m: 02:41,83 (00:38,99)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
1.
RT +0.72 50m: 00:33,97, 100m: 01:16,37 (00:42,40), 150m: 02:07,10 (00:50,73), 200m: 02:43,99 (00:36,89)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:52.65
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.57
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.20
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.28
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:04.61
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:53.48
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
6.
RT +0.73 50m: 00:35,52, 100m: 01:15,42 (00:39,90), 150m: 01:56,25 (00:40,83), 200m: 02:35,25 (00:39,00)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
3.
50m: 00:43,98, 100m: 01:30,88 (00:46,90)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
50m: 00:40,71, 100m: 01:23,23 (00:42,52)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
50m: 00:45,17, 100m: 01:37,34 (00:52,17), 150m: 02:29,39 (00:52,05), 200m: 03:21,25 (00:51,86)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
7.
50m: 00:34,83, 100m: 01:12,71 (00:37,88)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
3.
RT +0.75 50m: 00:41,69, 100m: 01:25,36 (00:43,67), 150m: 02:09,84 (00:44,48), 200m: 02:51,70 (00:41,86)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
5.
RT +0.76 50m: 00:40,08, 100m: 01:25,53 (00:45,45), 150m: 02:17,86 (00:52,33), 200m: 02:57,89 (00:40,03)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
44.
RT +0.82 50m: 00:39,17, 100m: 01:26,55 (00:47,38), 150m: 02:18,05 (00:51,50), 200m: 03:05,80 (00:47,75)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
24.
RT +0.76 50m: 00:52,35, 100m: 01:52,64 (01:00,29)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.49
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.32
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.17
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.93
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:31.88
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:34.13
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
11.
RT +0.68 50m: 00:31,46, 100m: 01:07,38 (00:35,92), 150m: 01:45,06 (00:37,68), 200m: 02:21,67 (00:36,61)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
3.
RT +0.71 50m: 00:37,74, 100m: 01:19,02 (00:41,28)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
RT +0.57 50m: 00:35,65, 100m: 01:12,84 (00:37,19)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
3.
RT +0.70 50m: 00:30,36, 100m: 01:02,04 (00:31,68)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
5.
RT +0.72 50m: 00:35,76, 100m: 01:18,13 (00:42,37), 150m: 01:58,37 (00:40,24), 200m: 02:38,06 (00:39,69)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
7.
RT +0.71 50m: 00:34,72, 100m: 01:14,83 (00:40,11), 150m: 02:02,05 (00:47,22), 200m: 02:38,26 (00:36,21)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.84
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:44.74
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.16
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:12.89
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:34.12
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
1.
RT +0.82 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,75 (00:39,54)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.79 50m: 00:35,61, 100m: 01:16,95 (00:41,34), 150m: 02:00,17 (00:43,22), 200m: 02:42,41 (00:42,24)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
RT +0.77 50m: 00:30,55, 100m: 01:03,13 (00:32,58)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
3.
RT +0.77 50m: 00:33,16, 100m: 01:08,88 (00:35,72)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
5.
RT +0.75 50m: 00:32,48, 100m: 01:13,51 (00:41,03), 150m: 01:57,29 (00:43,78), 200m: 02:31,24 (00:33,95)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:58.81
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:38.44
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.73
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.01
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:47.25
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
10.
RT +0.65 50m: 00:35,65, 100m: 01:16,00 (00:40,35), 150m: 01:56,27 (00:40,27), 200m: 02:35,30 (00:39,03)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
2.
RT +0.73 50m: 00:40,29, 100m: 01:24,68 (00:44,39)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
9.
RT +0.73 50m: 00:39,87, 100m: 01:21,63 (00:41,76)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
1.
RT +0.81 50m: 00:43,68, 100m: 01:30,48 (00:46,80), 150m: 02:18,35 (00:47,87), 200m: 03:04,76 (00:46,41)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
9.
RT +0.71 50m: 00:34,66, 100m: 01:10,97 (00:36,31)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
6.
RT +0.75 50m: 00:42,36, 100m: 01:26,88 (00:44,52), 150m: 02:11,20 (00:44,32), 200m: 02:52,53 (00:41,33)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
4.
RT +0.75 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,76 (00:42,66)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
2.
RT +0.75 50m: 00:36,37, 100m: 01:20,28 (00:43,91), 150m: 02:08,18 (00:47,90), 200m: 02:46,16 (00:37,98)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:37.68
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.36
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.44
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:36.59
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.57
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:17.21
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
7.
RT +0.84 50m: 00:33,82, 100m: 01:13,09 (00:39,27), 150m: 01:53,35 (00:40,26), 200m: 02:33,53 (00:40,18)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
1.
RT +0.82 50m: 00:40,39, 100m: 01:23,23 (00:42,84)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
RT +0.77 50m: 00:37,07, 100m: 01:20,13 (00:43,06)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
RT +0.84 50m: 00:43,04, 100m: 01:29,97 (00:46,93), 150m: 02:18,68 (00:48,71), 200m: 03:04,77 (00:46,09)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
8.
RT +0.77 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,38 (00:36,54)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
7.
RT +0.69 50m: 00:41,00, 100m: 01:25,20 (00:44,20), 150m: 02:10,76 (00:45,56), 200m: 02:52,63 (00:41,87)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
6.
RT +0.77 50m: 00:37,12, 100m: 01:20,59 (00:43,47)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.08
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:08.99
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.61
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
16:04 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
12.
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
RT +0.54
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
5.
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.86
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:53.65
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.53
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.54
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:15.17
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
28.
RT +0.81 50m: 00:37,24, 100m: 01:19,44 (00:42,20), 150m: 02:05,74 (00:46,30), 200m: 02:48,37 (00:42,63)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
17.
RT +0.81 50m: 00:48,98, 100m: 01:43,06 (00:54,08)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
17.
RT +0.61 50m: 00:42,20, 100m: 01:27,38 (00:45,18)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
15.
RT +0.74 50m: 00:46,99, 100m: 01:42,43 (00:55,44), 150m: 02:38,04 (00:55,61), 200m: 03:35,31 (00:57,27)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
15.
RT +0.75 50m: 00:34,26, 100m: 01:13,70 (00:39,44)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
19.
RT +0.80 50m: 00:43,61, 100m: 01:32,41 (00:48,80), 150m: 02:22,06 (00:49,65), 200m: 03:09,70 (00:47,64)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
18.
RT +0.76 50m: 00:40,07, 100m: 01:30,72 (00:50,65), 150m: 02:26,46 (00:55,74), 200m: 03:09,30 (00:42,84)
Starts
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.23
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.65
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:29.80
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:16.67
 
Results
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
25.
RT +0.66 50m: 00:39,28, 100m: 01:23,21 (00:43,93)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
46.
RT +0.81 50m: 00:34,97, 100m: 01:15,24 (00:40,27)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
18.
RT +0.81 50m: 00:39,76, 100m: 01:25,23 (00:45,47), 150m: 02:10,77 (00:45,54), 200m: 02:58,15 (00:47,38)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
37.
RT +0.72 50m: 00:37,08, 100m: 01:23,67 (00:46,59), 150m: 02:16,26 (00:52,59), 200m: 03:00,38 (00:44,12)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:47.80
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.85
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.20
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
38.
RT +0.46 50m: 00:37,34, 100m: 01:18,57 (00:41,23), 150m: 02:01,63 (00:43,06), 200m: 02:42,70 (00:41,07)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
21.
RT +0.62 50m: 00:46,05, 100m: 01:38,44 (00:52,39)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
15.
RT +0.52 50m: 00:47,25, 100m: 01:40,51 (00:53,26), 150m: 02:36,40 (00:55,89), 200m: 03:28,57 (00:52,17)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
40.
RT +0.46 50m: 00:35,93, 100m: 01:15,45 (00:39,52)
Starts
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.24
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:41.21
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:54.74
 
Results
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
18.
RT +0.72 50m: 00:36,96, 100m: 01:18,69 (00:41,73)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
12.
RT +0.63 50m: 00:38,45, 100m: 01:22,01 (00:43,56), 150m: 02:04,21 (00:42,20), 200m: 02:46,71 (00:42,50)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
13.
RT +0.74 50m: 00:36,09, 100m: 01:19,85 (00:43,76), 150m: 02:09,60 (00:49,75), 200m: 02:49,71 (00:40,11)
WEISS Nico
Starts
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
Abgemeldet.
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
Abgemeldet.
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
WETZEL Kaj
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.77
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.78
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.87
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:16.35
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:44.15
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:40.84
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
15.
RT +0.61 50m: 00:32,08, 100m: 01:07,61 (00:35,53), 150m: 01:45,86 (00:38,25), 200m: 02:20,88 (00:35,02)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
6.
RT +0.70 50m: 00:38,26, 100m: 01:21,19 (00:42,93)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
RT +0.72 50m: 00:34,59, 100m: 01:12,43 (00:37,84)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
3.
RT +0.68 50m: 00:39,37, 100m: 01:23,59 (00:44,22), 150m: 02:09,12 (00:45,53), 200m: 02:52,73 (00:43,61)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
3.
RT +0.69 50m: 00:36,53, 100m: 01:17,38 (00:40,85), 150m: 01:57,90 (00:40,52), 200m: 02:37,05 (00:39,15)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
7.
RT +0.66 50m: 00:33,05, 100m: 01:12,17 (00:39,12), 150m: 01:58,38 (00:46,21), 200m: 02:34,15 (00:35,77)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:48.56
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
27.
RT +0.71 50m: 00:33,57, 100m: 01:12,68 (00:39,11), 150m: 01:55,27 (00:42,59), 200m: 02:38,12 (00:42,85)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
21.
RT +0.72 50m: 00:42,57, 100m: 01:33,05 (00:50,48)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
10.
RT +0.70 50m: 00:44,82, 100m: 01:35,60 (00:50,78), 150m: 02:29,23 (00:53,63), 200m: 03:24,40 (00:55,17)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
25.
RT +0.71 50m: 00:32,25, 100m: 01:09,92 (00:37,67)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
15.
RT +0.70 50m: 00:33,45, 100m: 01:24,09 (00:50,64)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
24.
RT +0.71 50m: 00:36,78, 100m: 01:27,10 (00:50,32), 150m: 02:20,63 (00:53,53), 200m: 03:01,62 (00:40,99)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.64
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
50.04
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.46
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
1.
RT +0.53
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
2.
RT +0.73
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
3.
RT +0.84
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
2.
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:28.65
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.62
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:19.91
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:58.23
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
12.
RT +0.80 50m: 00:40,86, 100m: 01:27,44 (00:46,58)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
29.
RT +0.60 50m: 00:40,71, 100m: 01:23,86 (00:43,15)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
10.
RT +0.81 50m: 00:45,53, 100m: 01:33,62 (00:48,09), 150m: 02:23,69 (00:50,07), 200m: 03:12,01 (00:48,32)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
20.
RT +0.60 50m: 00:42,68, 100m: 01:29,52 (00:46,84), 150m: 02:17,40 (00:47,88), 200m: 03:02,80 (00:45,40)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
39.
RT +0.78 50m: 00:40,42, 100m: 01:27,43 (00:47,01), 150m: 02:19,40 (00:51,97), 200m: 03:01,31 (00:41,91)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
12.
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
17:04 SW 7.5 Wechselbeinschlag
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
7.