Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
SC IM THERESIANUM
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID THER
Starts
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:09.50
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.52
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:19.22
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:20.42
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:07.80
 
Results
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
RT +0.65 50m: 00:46,81, 100m: 01:38,73 (00:51,92), 150m: 02:30,42 (00:51,69), 200m: 03:20,09 (00:49,67)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
RT +0.60 50m: 00:33,93, 100m: 01:11,72 (00:37,79)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
10.
RT +0.66 50m: 00:44,86, 100m: 01:34,23 (00:49,37), 150m: 02:23,29 (00:49,06), 200m: 03:11,06 (00:47,77)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
2.
RT +0.61 50m: 00:37,10, 100m: 01:20,39 (00:43,29)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
6.
RT +0.61 50m: 00:38,71, 100m: 01:28,28 (00:49,57), 150m: 02:21,00 (00:52,72), 200m: 02:58,24 (00:37,24)
Starts
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:30.55
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.93
 
Results
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10:44 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
34.
RT +0.76 50m: 00:47,49, 100m: 01:42,42 (00:54,93)
Starts
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.33
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.55
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:06.83
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:55.13
 
Results
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
1.
RT +0.64 50m: 00:33,52, 100m: 01:11,47 (00:37,95)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
RT +0.63 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,44 (00:34,03)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
1.
RT +0.64 50m: 00:37,67, 100m: 01:18,23 (00:40,56), 150m: 01:59,51 (00:41,28), 200m: 02:37,92 (00:38,41)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
16:30 SW 8.4 Bei Wende von Delfin auf Rücken mit einer Hand oder nicht gleichzeitig angeschlagen
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.47
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53.01
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.69
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.18
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
2.
RT +0.41
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
3.
RT +0.41
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
1.
RT +0.64
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
1.
RT +0.58
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:55.63
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.73
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:19.96
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.85
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:30.42
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:15.46
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
16.
RT +0.54 50m: 00:35,89, 100m: 01:18,07 (00:42,18), 150m: 02:02,63 (00:44,56), 200m: 02:44,72 (00:42,09)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
8.
RT +0.52 50m: 00:45,06, 100m: 01:35,90 (00:50,84)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
8.
RT +0.54 50m: 00:47,89, 100m: 01:42,94 (00:55,05), 150m: 02:36,09 (00:53,15), 200m: 03:30,06 (00:53,97)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
16.
RT +0.58 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,14 (00:39,43)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
7.
RT +0.65 50m: 00:37,41, 100m: 01:26,86 (00:49,45)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
13.
RT +0.57 50m: 00:42,57, 100m: 01:31,67 (00:49,10), 150m: 02:25,10 (00:53,43), 200m: 03:04,10 (00:39,00)
Starts
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.32
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:17.45
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.24
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:40.45
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:18.69
 
Results
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
20.
RT +0.23 50m: 00:46,72, 100m: 01:34,56 (00:47,84)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
9.
RT +0.79 50m: 00:53,96, 100m: 01:59,27 (01:05,31), 150m: 03:03,84 (01:04,57), 200m: 04:04,25 (01:00,41)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
27.
RT +0.69 50m: 00:39,83, 100m: 01:20,98 (00:41,15)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
12.
RT +0.75 50m: 00:48,61, 100m: 01:42,03 (00:53,42), 150m: 02:36,11 (00:54,08), 200m: 03:28,80 (00:52,69)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
20.
RT +0.84 50m: 00:45,76, 100m: 01:37,10 (00:51,34), 150m: 02:41,06 (01:03,96), 200m: 03:23,33 (00:42,27)