Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
DELTA KLUB KOMARNO
IOC SVK (Slovakia)
LSC ZSO
ID DELKO
Starts
 
Results
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.27
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.37
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.36
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.67
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
6.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
3.
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
6.
RT +0.63
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
6.
RT +0.43
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.05
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.72
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.94
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:58.80
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
29.
RT +0.80 50m: 00:36,44, 100m: 01:16,43 (00:39,99), 150m: 01:58,80 (00:42,37), 200m: 02:39,82 (00:41,02)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
28.
RT +0.60 50m: 00:42,37, 100m: 01:27,92 (00:45,55)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
38.
RT +0.78 50m: 00:35,63, 100m: 01:14,41 (00:38,78)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
18.
RT +0.71 50m: 00:43,38, 100m: 01:30,24 (00:46,86), 150m: 02:18,26 (00:48,02), 200m: 03:04,19 (00:45,93)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:12.82
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.74
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.26
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:35.96
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
4.
RT +0.72 50m: 00:29,96, 100m: 01:05,94 (00:35,98), 150m: 01:41,77 (00:35,83), 200m: 02:16,78 (00:35,01)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.70 50m: 00:33,92, 100m: 01:09,82 (00:35,90)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.71 50m: 00:29,84, 100m: 01:01,32 (00:31,48)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
1.
RT +0.72 50m: 00:34,84, 100m: 01:12,56 (00:37,72), 150m: 01:51,00 (00:38,44), 200m: 02:28,69 (00:37,69)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
2.
RT +0.74 50m: 00:32,90, 100m: 01:12,50 (00:39,60), 150m: 02:02,13 (00:49,63), 200m: 02:35,43 (00:33,30)