Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
SPORTVEREINIGUNG LEOBEN
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID SVLEO
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:22.41
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.26
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:30.85
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:24.20
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:03.76
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:21.28
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,55 (00:33,02), 150m: 01:33,81 (00:32,26), 200m: 02:07,89 (00:34,08)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:31,47, 100m: 01:08,48 (00:37,01)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:32,95, 100m: 01:11,34 (00:38,39), 150m: 01:49,66 (00:38,32), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:31,42, 100m: 01:10,19 (00:38,77), 150m: 01:50,24 (00:40,05), 200m: 02:31,20 (00:40,96)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,97 (00:33,84)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:30,19, 100m: 01:08,91 (00:38,72), 150m: 01:49,17 (00:40,26), 200m: 02:22,17 (00:33,00)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.19
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:16.77
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.15
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.42
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:52.26
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:14.77
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:37.32
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
9.
50m: 00:31,78, 100m: 01:07,37 (00:35,59), 150m: 01:44,54 (00:37,17), 200m: 02:21,39 (00:36,85)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
2.
RT +0.77 50m: 00:37,17, 100m: 01:18,49 (00:41,32)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.77 50m: 00:37,89, 100m: 01:19,84 (00:41,95), 150m: 02:03,13 (00:43,29), 200m: 02:46,99 (00:43,86)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
14.
RT +0.83 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,72 (00:35,11)
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
RT +0.87 50m: 00:35,98, 100m: 01:18,55 (00:42,57), 150m: 02:05,23 (00:46,68), 200m: 02:50,19 (00:44,96)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
12.
RT +0.76 50m: 00:34,36, 100m: 01:15,07 (00:40,71)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
4.
RT +0.79 50m: 00:34,42, 100m: 01:17,06 (00:42,64), 150m: 02:00,52 (00:43,46), 200m: 02:37,29 (00:36,77)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.33
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.17
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.09
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.95
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
2.
RT +0.95
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
1.
RT +0.82
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
1.
RT +0.67
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
1.
RT +0.92
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:16.52
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:14.76
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.66
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.63
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.01
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:38.79
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:30.86
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
5.
RT +0.67 50m: 00:31,35, 100m: 01:06,54 (00:35,19), 150m: 01:41,35 (00:34,81), 200m: 02:16,77 (00:35,42)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
2.
RT +0.65 50m: 00:35,81, 100m: 01:16,13 (00:40,32)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
11.
RT +0.70 50m: 00:36,69, 100m: 01:15,68 (00:38,99)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.66 50m: 00:36,52, 100m: 01:18,13 (00:41,61), 150m: 01:59,95 (00:41,82), 200m: 02:42,62 (00:42,67)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
11.
RT +0.65 50m: 00:30,67, 100m: 01:05,91 (00:35,24)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
8.
RT +0.72 50m: 00:37,70, 100m: 01:19,25 (00:41,55), 150m: 02:00,19 (00:40,94), 200m: 02:39,57 (00:39,38)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
5.
RT +0.51 50m: 00:33,63, 100m: 01:17,28 (00:43,65), 150m: 02:00,00 (00:42,72), 200m: 02:36,17 (00:36,17)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:02.94
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.42
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.97
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.51
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:25.79
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:00.37
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:27.09
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
1.
RT +0.66 50m: 00:27,40, 100m: 00:58,00 (00:30,60), 150m: 01:30,31 (00:32,31), 200m: 02:02,29 (00:31,98)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
8.
RT +0.68 50m: 00:36,06, 100m: 01:18,40 (00:42,34)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
RT +0.68 50m: 00:32,80, 100m: 01:08,50 (00:35,70)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.67 50m: 00:25,87, 100m: 00:54,59 (00:28,72)
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.74 50m: 00:31,65, 100m: 01:13,13 (00:41,48), 150m: 01:55,60 (00:42,47), 200m: 02:34,10 (00:38,50)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
3.
RT +0.68 50m: 00:27,51, 100m: 01:00,38 (00:32,87)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
3.
RT +0.72 50m: 00:28,33, 100m: 01:06,60 (00:38,27), 150m: 01:50,23 (00:43,63), 200m: 02:22,65 (00:32,42)