Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
SV FRIESEN WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID FRI
Starts
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II/III
3.
Müller Matteo (2010 / 11 Jahre), RT +0.64 50m: 00:41,04
Kaltenberger Emil (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:30,05 (00:49,01)
Blum Camillo (2010 / 11 Jahre), 150m: 02:08,58 (00:38,53)
El Hendi Omar (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:41,85 (00:33,27)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:13.30
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:43.65
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
22.
RT +0.58 50m: 00:37,86, 100m: 01:22,30 (00:44,44), 150m: 02:06,38 (00:44,08), 200m: 02:48,46 (00:42,08)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
16.
RT +0.52 50m: 00:48,34, 100m: 01:41,85 (00:53,51)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
21.
RT +0.74 50m: 00:38,68, 100m: 01:21,70 (00:43,02), 150m: 02:06,67 (00:44,97), 200m: 02:48,21 (00:41,54)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
14.
RT +0.52 50m: 00:48,02, 100m: 01:39,72 (00:51,70)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
13.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
15.
RT +0.45
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:01.31
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
50m: 00:44,50, 100m: 01:51,30 (01:06,80)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
32.
RT +0.70 50m: 00:56,10, 100m: 02:02,72 (01:06,62)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:13.29
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.14
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
30.
RT +0.55 50m: 00:40,96, 100m: 01:28,96 (00:48,00), 150m: 02:20,19 (00:51,23), 200m: 03:07,24 (00:47,05)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
18.
RT +0.45 50m: 00:49,02, 100m: 01:43,23 (00:54,21)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:44.42
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
23.
RT +0.74 50m: 00:39,09, 100m: 01:23,10 (00:44,01), 150m: 02:08,31 (00:45,21), 200m: 02:49,66 (00:41,35)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
15.
RT +0.67 50m: 00:47,50, 100m: 01:40,59 (00:53,09)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.80
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.79
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
3.
RT +0.49
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
2.
RT +0.60