Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
SU KORNEUBURG
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUKO
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51.55
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.95
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
5.
RT +0.48
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
4.
RT +0.46
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
21.
RT +0.69 50m: 00:47,96, 100m: 01:45,53 (00:57,57)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:33.31
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.12
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.53
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:36.20
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
22.
RT +0.85 50m: 00:31,66, 100m: 01:08,29 (00:36,63), 150m: 01:45,67 (00:37,38), 200m: 02:22,95 (00:37,28)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
19.
50m: 00:37,29, 100m: 01:21,41 (00:44,12)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
19.
RT +0.81 50m: 00:29,40, 100m: 01:02,41 (00:33,01)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
13.
RT +0.86 50m: 00:34,10, 100m: 01:17,31 (00:43,21)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:42.01
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.21
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.53
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:14.10
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
21.
RT +0.87 50m: 00:34,72, 100m: 01:13,21 (00:38,49), 150m: 01:53,57 (00:40,36), 200m: 02:31,43 (00:37,86)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
30.
RT +0.83 50m: 00:34,35, 100m: 01:10,45 (00:36,10)
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
3.
RT +0.86 50m: 00:37,34, 100m: 01:20,47 (00:43,13), 150m: 02:06,36 (00:45,89), 200m: 02:49,37 (00:43,01)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
6.
RT +0.83 50m: 00:34,65, 100m: 01:14,87 (00:40,22)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
19.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
19.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
21.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
18.
RT +0.51
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54.51
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.67
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
16.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
12.
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.93
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:02.87
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.45
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:51.80
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
9.
RT +0.82 50m: 00:40,38, 100m: 01:24,94 (00:44,56)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
RT +0.89 50m: 00:41,70, 100m: 01:27,95 (00:46,25), 150m: 02:15,03 (00:47,08), 200m: 03:03,54 (00:48,51)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
34.
RT +0.85 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,38 (00:37,37)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
16.
RT +0.81 50m: 00:38,84, 100m: 01:24,75 (00:45,91), 150m: 02:12,35 (00:47,60), 200m: 02:51,68 (00:39,33)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:20.95
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.79
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.92
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:25.09
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:54.70
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
25.
RT +0.70 50m: 00:33,35, 100m: 01:09,72 (00:36,37), 150m: 01:47,74 (00:38,02), 200m: 02:25,38 (00:37,64)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
11.
RT +0.62 50m: 00:34,37, 100m: 01:11,62 (00:37,25)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
26.
RT +0.72 50m: 00:31,78, 100m: 01:06,22 (00:34,44)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
5.
RT +0.77 50m: 00:37,90, 100m: 01:18,21 (00:40,31), 150m: 01:58,09 (00:39,88), 200m: 02:36,63 (00:38,54)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
15.
RT +0.74 50m: 00:35,56, 100m: 01:17,43 (00:41,87), 150m: 02:03,69 (00:46,26), 200m: 02:40,65 (00:36,96)
Starts
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.71
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.32
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.68 50m: 00:41,46, 100m: 01:26,06 (00:44,60)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.76 50m: 00:35,14, 100m: 01:15,43 (00:40,29)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.60 50m: 00:42,84, 100m: 01:30,44 (00:47,60), 150m: 02:18,99 (00:48,55), 200m: 03:04,00 (00:45,01)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.40
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.31
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:29.27
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:56.38
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
15:39 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
RT +0.63 50m: 00:40,37, 100m: 01:23,15 (00:42,78)
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Time Trial
1.
RT +0.54 50m: 00:37,29, 100m: 01:23,11 (00:45,82), 150m: 02:11,97 (00:48,86), 200m: 02:58,37 (00:46,40)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
1.
RT +0.54 50m: 00:36,92, 100m: 01:20,32 (00:43,40)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
11.
RT +0.59 50m: 00:36,82, 100m: 01:23,95 (00:47,13), 150m: 02:24,07 (01:00,12), 200m: 03:01,16 (00:37,09)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.55
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.29
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
8.
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III
7.
RT +0.61
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
33.
50m: 00:46,08, 100m: 01:40,71 (00:54,63), 150m: 02:37,77 (00:57,06), 200m: 03:30,05 (00:52,28)