Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
WELSER TV 1862
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID WTV
Starts
10 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:26.00
 
Results
10 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Celedin Thibault (2006), RT +0.63 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,40 (00:36,38)
Edl Lukas (2006), RT +0.10 150m: 01:41,73 (00:32,33), 200m: 02:19,91 (00:38,18)
Ivancevic Filip (2006), RT +0.10 250m: 02:48,84 (00:28,93), 300m: 03:23,78 (00:34,94)
Oberndorfer Julius (2006), RT +0.51 350m: 03:52,11 (00:28,33), 400m: 04:25,73 (00:33,62)
Starts
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:51.00
 
Results
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
Hufschmidt Wiebke (2006), 50m: 00:35,78, 100m: 01:15,42 (00:39,64)
Edl Lena (2006), RT +0.43 150m: 01:51,20 (00:35,78), 200m: 02:33,05 (00:41,85)
Brzezowsky Leilah (2006), RT +0.45 250m: 03:08,44 (00:35,39), 300m: 03:55,20 (00:46,76)
Lutz Lena (2004), 350m: 04:25,82 (00:30,62), 400m: 05:00,55 (00:34,73)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.18
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:09.36
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.48
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:04.29
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:15.73
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
17.
RT +0.72 50m: 00:41,94, 100m: 01:30,69 (00:48,75)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
9.
RT +0.82 50m: 00:44,03, 100m: 01:36,88 (00:52,85), 150m: 02:29,23 (00:52,35), 200m: 03:23,04 (00:53,81)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
35.
RT +0.81 50m: 00:33,89, 100m: 01:11,46 (00:37,57)
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
RT +0.80 50m: 00:38,86, 100m: 01:26,03 (00:47,17), 150m: 02:22,45 (00:56,42), 200m: 03:16,79 (00:54,34)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
12.
RT +0.82 50m: 00:35,82, 100m: 01:20,37 (00:44,55)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.66
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.54
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.75
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:31.49
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:38.10
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
12.
RT +0.73 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,07 (00:33,92), 150m: 01:39,91 (00:34,84), 200m: 02:15,99 (00:36,08)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
8.
RT +0.64 50m: 00:33,59, 100m: 01:09,06 (00:35,47)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
10.
RT +0.70 50m: 00:27,90, 100m: 00:59,59 (00:31,69)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
4.
RT +0.70 50m: 00:36,94, 100m: 01:16,35 (00:39,41), 150m: 01:55,17 (00:38,82), 200m: 02:32,35 (00:37,18)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
8.
RT +0.70 50m: 00:31,75, 100m: 01:11,51 (00:39,76), 150m: 01:59,65 (00:48,14), 200m: 02:32,65 (00:33,00)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:28.54
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.47
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
5.
RT +0.69 50m: 00:39,52, 100m: 01:24,02 (00:44,50)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
12.
RT +0.72 50m: 00:43,22, 100m: 01:33,32 (00:50,10), 150m: 02:27,20 (00:53,88), 200m: 03:16,30 (00:49,10)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
43.
RT +0.71 50m: 00:34,50, 100m: 01:12,81 (00:38,31)
EDL Lena
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:39.38
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.04
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.88
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.54
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:34.06
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
7.
RT +0.74 50m: 00:29,40, 100m: 01:04,09 (00:34,69), 150m: 01:41,29 (00:37,20), 200m: 02:19,40 (00:38,11)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
1.
RT +0.74 50m: 00:35,47, 100m: 01:15,67 (00:40,20)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.71 50m: 00:36,13, 100m: 01:18,03 (00:41,90), 150m: 02:00,67 (00:42,64), 200m: 02:45,16 (00:44,49)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
8.
RT +0.76 50m: 00:30,23, 100m: 01:04,26 (00:34,03)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
6.
50m: 00:36,53, 100m: 01:17,44 (00:40,91), 150m: 01:59,34 (00:41,90), 200m: 02:38,42 (00:39,08)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
3.
RT +0.76 50m: 00:33,93, 100m: 01:14,76 (00:40,83), 150m: 01:57,67 (00:42,91), 200m: 02:33,15 (00:35,48)
EDL Lukas
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.03
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.15
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.34
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:44.60
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.34
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:00.75
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:20.92
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,63 (00:31,07), 150m: 01:31,28 (00:32,65), 200m: 02:03,09 (00:31,81)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
2.
RT +0.64 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,37 (00:37,48)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.63 50m: 00:29,28, 100m: 01:02,51 (00:33,23)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.63 50m: 00:35,05, 100m: 01:14,69 (00:39,64), 150m: 01:56,29 (00:41,60), 200m: 02:36,33 (00:40,04)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.65 50m: 00:26,69, 100m: 00:55,65 (00:28,96)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
1.
RT +0.63 50m: 00:27,80, 100m: 00:59,65 (00:31,85)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
1.
RT +0.64 50m: 00:29,09, 100m: 01:05,89 (00:36,80), 150m: 01:48,18 (00:42,29), 200m: 02:18,51 (00:30,33)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:41.66
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.55
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:19.67
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
32.
RT +0.67 50m: 00:35,79, 100m: 01:15,69 (00:39,90), 150m: 01:56,40 (00:40,71), 200m: 02:34,29 (00:37,89)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
34.
RT +0.62 50m: 00:34,80, 100m: 01:10,81 (00:36,01)
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
RT +0.64 50m: 00:42,20, 100m: 01:31,20 (00:49,00), 150m: 02:20,92 (00:49,72), 200m: 03:10,62 (00:49,70)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
16.
50m: 00:39,13, 100m: 01:22,83 (00:43,70)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.48
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.34
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:11.60
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
18.
RT +0.61 50m: 00:43,15, 100m: 01:29,49 (00:46,34)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
13.
RT +0.60 50m: 00:44,29, 100m: 01:32,16 (00:47,87), 150m: 02:23,80 (00:51,64), 200m: 03:12,57 (00:48,77)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
37.
RT +0.58 50m: 00:35,84, 100m: 01:13,97 (00:38,13)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
31.
RT +0.57 50m: 00:41,32, 100m: 01:31,67 (00:50,35), 150m: 02:21,81 (00:50,14), 200m: 03:05,41 (00:43,60)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:31.62
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.65
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.47
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:46.62
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:51.87
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
19.
RT +0.72 50m: 00:34,58, 100m: 01:12,53 (00:37,95), 150m: 01:50,82 (00:38,29), 200m: 02:29,04 (00:38,22)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
19.
RT +0.79 50m: 00:38,93, 100m: 01:19,94 (00:41,01)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
31.
RT +0.71 50m: 00:33,91, 100m: 01:10,55 (00:36,64)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
13.
RT +0.79 50m: 00:39,64, 100m: 01:22,03 (00:42,39), 150m: 02:06,04 (00:44,01), 200m: 02:47,12 (00:41,08)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
15.
RT +0.73 50m: 00:37,58, 100m: 01:20,38 (00:42,80), 150m: 02:13,24 (00:52,86), 200m: 02:51,53 (00:38,29)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:33.80
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:26.64
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.94
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.52
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:47.19
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
18.
RT +0.76 50m: 00:32,43, 100m: 01:09,73 (00:37,30), 150m: 01:48,99 (00:39,26), 200m: 02:28,81 (00:39,82)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
12.
RT +0.78 50m: 00:41,12, 100m: 01:27,84 (00:46,72)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
12.
RT +0.66 50m: 00:35,63, 100m: 01:15,94 (00:40,31)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
16.
RT +0.75 50m: 00:31,84, 100m: 01:06,94 (00:35,10)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
11.
RT +0.66 50m: 00:39,36, 100m: 01:21,17 (00:41,81), 150m: 02:04,33 (00:43,16), 200m: 02:44,87 (00:40,54)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:20.08
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.77
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.58
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:33.65
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
13.
RT +0.79 50m: 00:31,73, 100m: 01:06,02 (00:34,29), 150m: 01:42,05 (00:36,03), 200m: 02:16,26 (00:34,21)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
9.
RT +0.69 50m: 00:33,62, 100m: 01:09,09 (00:35,47)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
7.
RT +0.73 50m: 00:28,10, 100m: 00:59,06 (00:30,96)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
3.
RT +0.75 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,17 (00:39,08), 150m: 01:54,25 (00:39,08), 200m: 02:30,80 (00:36,55)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
6.
RT +0.76 50m: 00:29,97, 100m: 01:09,29 (00:39,32), 150m: 01:57,14 (00:47,85), 200m: 02:30,54 (00:33,40)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.28
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.65
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.67
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:13.28
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:56.54
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
13.
RT +0.67 50m: 00:31,02, 100m: 01:06,14 (00:35,12), 150m: 01:43,26 (00:37,12), 200m: 02:19,25 (00:35,99)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
15.
RT +0.68 50m: 00:40,39, 100m: 01:26,44 (00:46,05)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
10.
RT +0.66 50m: 00:30,47, 100m: 01:03,21 (00:32,74)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
6.
RT +0.68 50m: 00:32,29, 100m: 01:10,83 (00:38,54)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
25.
RT +0.73 50m: 00:35,82, 100m: 01:22,54 (00:46,72), 150m: 02:12,54 (00:50,00), 200m: 02:49,21 (00:36,67)
LUTZ Lara
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:37.23
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.40
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.45
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:54.88
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:54.64
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
24.
RT +0.75 50m: 00:33,34, 100m: 01:12,58 (00:39,24), 150m: 01:51,26 (00:38,68), 200m: 02:28,53 (00:37,27)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
10.
RT +0.64 50m: 00:37,58, 100m: 01:17,39 (00:39,81)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
20.
RT +0.76 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,89 (00:35,08)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
10.
RT +0.61 50m: 00:39,97, 100m: 01:22,70 (00:42,73), 150m: 02:05,84 (00:43,14), 200m: 02:46,08 (00:40,24)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
21.
RT +0.76 50m: 00:38,79, 100m: 01:22,46 (00:43,67), 150m: 02:14,71 (00:52,25), 200m: 02:51,70 (00:36,99)
LUTZ Lena
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:31.76
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.33
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.29
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:02.15
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.83 50m: 00:33,68, 100m: 01:10,85 (00:37,17), 150m: 01:50,41 (00:39,56), 200m: 02:28,66 (00:38,25)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.60 50m: 00:38,83, 100m: 01:19,88 (00:41,05)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.79 50m: 00:31,53, 100m: 01:07,50 (00:35,97)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.63 50m: 00:40,63, 100m: 01:24,54 (00:43,91), 150m: 02:10,37 (00:45,83), 200m: 02:55,33 (00:44,96)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.79 50m: 00:34,54, 100m: 01:21,37 (00:46,83), 150m: 02:12,71 (00:51,34), 200m: 02:52,97 (00:40,26)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:37.22
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.21
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.52
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:15.76
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:57.08
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
21.
RT +0.83 50m: 00:31,38, 100m: 01:08,07 (00:36,69), 150m: 01:46,71 (00:38,64), 200m: 02:22,71 (00:36,00)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
13.
RT +0.74 50m: 00:35,00, 100m: 01:13,39 (00:38,39)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
21.
RT +0.74 50m: 00:29,77, 100m: 01:02,77 (00:33,00)
26 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
7.
RT +0.77 50m: 00:39,26, 100m: 01:21,98 (00:42,72), 150m: 02:04,65 (00:42,67), 200m: 02:43,47 (00:38,82)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
19.
RT +0.75 50m: 00:32,15, 100m: 01:16,21 (00:44,06), 150m: 02:08,44 (00:52,23), 200m: 02:45,72 (00:37,28)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:45.14
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.45
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:01.89
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
38.
RT +0.90 50m: 00:36,13, 100m: 01:15,52 (00:39,39), 150m: 01:56,89 (00:41,37), 200m: 02:34,02 (00:37,13)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
26.
RT +0.90 50m: 00:33,57, 100m: 01:09,10 (00:35,53)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
34.
RT +0.88 50m: 00:40,11, 100m: 01:28,97 (00:48,86), 150m: 02:19,55 (00:50,58), 200m: 02:58,95 (00:39,40)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:33.79
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.98
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.92
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:24.68
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:57.94
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
29.
RT +0.59 50m: 00:35,41, 100m: 01:14,85 (00:39,44), 150m: 01:55,03 (00:40,18), 200m: 02:30,40 (00:35,37)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
21.
RT +0.69 50m: 00:39,07, 100m: 01:21,11 (00:42,04)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
35.
RT +0.56 50m: 00:34,90, 100m: 01:10,89 (00:35,99)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
15.
RT +0.71 50m: 00:41,17, 100m: 01:26,61 (00:45,44), 150m: 02:12,19 (00:45,58), 200m: 02:52,63 (00:40,44)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
29.
RT +0.71 50m: 00:39,38, 100m: 01:25,63 (00:46,25), 150m: 02:18,92 (00:53,29), 200m: 02:55,92 (00:37,00)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.61
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:29.11
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.54
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
14.
RT +0.74 50m: 00:40,26, 100m: 01:25,79 (00:45,53)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
10.
RT +0.92 50m: 00:41,22, 100m: 01:27,86 (00:46,64), 150m: 02:16,44 (00:48,58), 200m: 03:03,54 (00:47,10)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
44.
RT +0.76 50m: 00:36,34, 100m: 01:17,95 (00:41,61)