Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 14 - 4x100m Lagenstaffel Herren (Timed)
Schoolmates
1.
Joppi Noah (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 100m: 01:25,99
Höfer Matteo (2010 / 11 Jahre), RT +0.70 200m: 02:53,74 (01:27,75)
Krismer Giovanni (2009 / 12 Jahre), RT +0.68 300m: 04:06,61 (01:12,87)
Mosconi Pietro (2009 / 12 Jahre), RT +0.58 400m: 05:22,86 (01:16,25)
2.
Schmied Deniz (2009 / 12 Jahre), RT +0.62 100m: 01:12,63
Siska David (2009 / 12 Jahre), RT +0.31 200m: 02:49,68 (01:37,05)
Al Sowaidi Ibrahim (2010 / 11 Jahre), RT +0.53 300m: 04:12,26 (01:22,58)
Talashkin Ivan (2009 / 12 Jahre), RT +0.47 400m: 05:29,53 (01:17,27)
3.
Neuwirth Tim (2009 / 12 Jahre), RT +0.72 100m: 01:21,05
Krois Mattia (2009 / 12 Jahre), RT +0.65 200m: 02:55,89 (01:34,84)
Lang Kilian (2010 / 11 Jahre), 300m: 04:17,74 (01:21,85)
Lang Tristan (2010 / 11 Jahre), 400m: 05:34,72 (01:16,98)
4.
Kramar Dominik (2010 / 11 Jahre), RT +0.83 100m: 01:23,32
Semashko Nikita Alexander (2010 / 11 Jahre), RT +0.49 200m: 02:56,75 (01:33,43)
Özalp Deniz (2010 / 11 Jahre), RT +0.29 300m: 04:23,46 (01:26,71)
Ubovic Gajan (2010 / 11 Jahre), RT +0.44 400m: 05:40,97 (01:17,51)
5.
Kovac Nandi (2010 / 11 Jahre), RT +0.67 100m: 01:33,66
Kapitanov Samuel (2010 / 11 Jahre), RT +0.36 200m: 03:08,63 (01:34,97)
Iliev Boris (2010 / 11 Jahre), RT +0.19 300m: 04:24,44 (01:15,81)
Gogonov Ilya (2012 / 9 Jahre), 400m: 05:56,18 (01:31,74)
6.
Gentchev Alexander (2010 / 11 Jahre), RT +0.86 100m: 01:32,13
Toure Noah (2009 / 12 Jahre), RT +0.53 200m: 03:23,59 (01:51,46)
Barcal Alexander (2009 / 12 Jahre), RT +0.69 300m: 04:49,22 (01:25,63)
Steiger Alexander (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 400m: 06:05,53 (01:16,31)
7.
Nigg Laurin (2009 / 12 Jahre), RT +0.92 100m: 01:32,66
Kammermeier Gregor (2012 / 9 Jahre), RT +0.42 200m: 03:22,67 (01:50,01)
Weseli Elias (2009 / 12 Jahre), RT +0.53 300m: 04:48,57 (01:25,90)
Gruber Konstantin (2011 / 10 Jahre), RT +0.43 400m: 06:08,27 (01:19,70)
8.
Gutnik Alexander (2009 / 12 Jahre), RT +0.83 100m: 01:32,92
Fessl Emil (2009 / 12 Jahre), 200m: 03:06,57 (01:33,65)
Hochfellner Romeo (2011 / 10 Jahre), RT +0.42 300m: 04:52,40 (01:45,83)
Janisch Lukas (2010 / 11 Jahre), RT +0.38 400m: 06:13,84 (01:21,44)
9.
Mitterndorfer Silas (2011 / 10 Jahre), RT +0.83 100m: 01:33,50
Eibl Martin (2009 / 12 Jahre), RT +0.33 200m: 03:23,19 (01:49,69)
Winter Leonhard (2010 / 11 Jahre), RT +0.36 300m: 04:53,11 (01:29,92)
Sobkova Nico (2010 / 11 Jahre), RT +0.18 400m: 06:14,35 (01:21,24)
10.
Gurtner Sebastian (2011 / 10 Jahre), RT +0.75 100m: 01:32,39
Mannsberger Lukas (2009 / 12 Jahre), RT +0.74 200m: 03:18,07 (01:45,68)
Ivanov Daniel (2010 / 11 Jahre), 300m: 05:06,92 (01:48,85)
Mannsberger Matthias (2009 / 12 Jahre), RT +0.83 400m: 06:30,43 (01:23,51)
11.
Mitring Julian (2012 / 9 Jahre), RT +0.83 100m: 01:49,19
Drexler Jonas (2011 / 10 Jahre), 200m: 03:35,84 (01:46,65)
Mitring Michael (2010 / 11 Jahre), 300m: 05:01,08 (01:25,24)
Reichhart Niklas (2010 / 11 Jahre), 400m: 06:30,52 (01:29,44)
Abgemeldet.
Höller Lukas (2011 / 10 Jahre), RT +0.62 100m: 01:42,96
Alfarei Peter (2009 / 12 Jahre)
Neyer Niklas (2009 / 12 Jahre)
Zangerl Adrian (2010 / 11 Jahre)
14:27 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene