Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 13 - 4x100m Lagenstaffel Damen (Timed)
Schoolmates
1.
Kovachevich Milana (2009 / 12 Jahre), RT +0.66 100m: 01:14,25
Syslo Julia (2009 / 12 Jahre), RT +0.56 200m: 02:39,38 (01:25,13)
Syslo Isabel (2009 / 12 Jahre), 300m: 03:55,63 (01:16,25)
Winkler Amelie (2011 / 10 Jahre), 400m: 05:06,07 (01:10,44)
2.
Schober Mala (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 100m: 01:18,16
De Haan Alessia (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:40,50 (01:22,34)
Meichel Elina (2009 / 12 Jahre), RT +0.53 300m: 03:58,67 (01:18,17)
Mathes Clementine (2010 / 11 Jahre), RT +0.64 400m: 05:11,61 (01:12,94)
3.
Schiessendoppler Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.64 100m: 01:10,94
Schörghofer Jil (2009 / 12 Jahre), RT +0.41 200m: 02:36,68 (01:25,74)
Wagenleitner Sofia (2011 / 10 Jahre), RT +0.63 300m: 04:07,63 (01:30,95)
Reich Julia (2009 / 12 Jahre), RT +0.21 400m: 05:22,04 (01:14,41)
4.
Daringer Hannah (2009 / 12 Jahre), RT +0.60 100m: 01:25,43
Edenstrasser Chiara (2009 / 12 Jahre), RT +0.64 200m: 03:01,89 (01:36,46)
Schweitzer Elina (2009 / 12 Jahre), RT +0.26 300m: 04:23,36 (01:21,47)
Hupfauf Laura (2009 / 12 Jahre), RT +0.51 400m: 05:39,02 (01:15,66)
5.
Petrak Elena (2009 / 12 Jahre), RT +0.86 100m: 01:18,47
Kolyada Polina (2009 / 12 Jahre), RT +0.36 200m: 02:50,98 (01:32,51)
Stevanovic Teodora (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 300m: 04:27,21 (01:36,23)
Neuwirth Amelie (2010 / 11 Jahre), RT +0.50 400m: 05:44,93 (01:17,72)
6.
Titz Leopoldine (2009 / 12 Jahre), RT +0.87 100m: 01:23,33
Zohar Ivona Neja (2010 / 11 Jahre), 200m: 03:00,78 (01:37,45)
Bako Sara (2010 / 11 Jahre), RT +0.79 300m: 04:28,36 (01:27,58)
Reindl Katelyn (2010 / 11 Jahre), 400m: 05:45,45 (01:17,09)
7.
Zimmermann Finja (2009 / 12 Jahre), RT +0.74 100m: 01:26,50
Dautovic Azra (2009 / 12 Jahre), RT +0.18 200m: 03:04,54 (01:38,04)
Fischereder Anna Lea (2009 / 12 Jahre), RT +0.48 300m: 04:30,33 (01:25,79)
Maak Maria (2010 / 11 Jahre), RT +0.31 400m: 05:46,37 (01:16,04)
8.
Sageder Lucie (2010 / 11 Jahre), RT +0.85 100m: 01:23,48
Donauer Eva (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:58,85 (01:35,37)
Kraus Stefanie (2009 / 12 Jahre), RT +0.57 300m: 04:32,88 (01:34,03)
Leski Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.05 400m: 05:54,85 (01:21,97)
9.
Koller Kim (2010 / 11 Jahre), RT +0.88 100m: 01:44,98
Wechdorn Sophie-Elise (2010 / 11 Jahre), 200m: 03:18,87 (01:33,89)
Walder Lilith (2009 / 12 Jahre), RT +0.49 300m: 04:44,72 (01:25,85)
Mihurko Antonia (2010 / 11 Jahre), RT +0.49 400m: 06:01,61 (01:16,89)
10.
Santoro Smekal Margarita (2009 / 12 Jahre), RT +0.73
Monz Nora (2010 / 11 Jahre), 200m: 03:09,63
Pomaroli Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.58 300m: 04:39,44 (01:29,81)
Troppmair Emma (2010 / 11 Jahre), RT +0.25 400m: 06:01,69 (01:22,25)
11.
Von Elling Maja (2010 / 11 Jahre), RT +0.64 100m: 01:27,32
Hoffelner Sophie (2009 / 12 Jahre), RT +0.54 200m: 03:07,85 (01:40,53)
Saiger Klara (2010 / 11 Jahre), 300m: 04:48,41 (01:40,56)
Pfatschbacher Nina (2010 / 11 Jahre), 400m: 06:08,51 (01:20,10)
12.
Markl Elena (2012 / 9 Jahre), RT +0.71 100m: 01:41,20
Stoiber Klaudia (2009 / 12 Jahre), RT +0.58 200m: 03:18,62 (01:37,42)
Schweiger Luisa Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.48 300m: 04:41,13 (01:22,51)
Mad Bianca (2011 / 10 Jahre), 400m: 06:13,24 (01:32,11)
13.
Kaltenbacher Elisa (2009 / 12 Jahre), RT +0.77 100m: 01:39,05
Reiter Amelie (2010 / 11 Jahre), RT +0.53 200m: 03:29,79 (01:50,74)
Manhal Eva (2010 / 11 Jahre), RT +0.56 300m: 04:56,53 (01:26,74)
Beer Elena (2009 / 12 Jahre), RT +0.45 400m: 06:20,64 (01:24,11)
14.
Bergen Mireille (2010 / 11 Jahre), RT +0.95 100m: 01:38,19
Wahrstötter Lara (2012 / 9 Jahre), 200m: 03:39,94 (02:01,75)
Schörnig Greta (2011 / 10 Jahre), 300m: 05:14,91 (01:34,97)
Banfi Elisabetta (2011 / 10 Jahre), 400m: 06:52,09 (01:37,18)
Abgemeldet.