Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 12 - 200m Lagen Herren (Timed)
Age class 2009
1.
RT +0.64 100m: 01:13,93, 200m: 02:38,71 (01:24,78)
2.
NEUWIRTH Tim2009 M
RT +0.76 100m: 01:18,49, 200m: 02:42,23 (01:23,74)
3.
PICEK Simon2009 M
RT +0.74 100m: 01:17,12, 200m: 02:42,25 (01:25,13)
4.
RT +0.76 100m: 01:22,65, 200m: 02:50,24 (01:27,59)
5.
WESELI Elias2009 M
RT +0.64 100m: 01:22,74, 200m: 02:53,94 (01:31,20)
6.
RT +0.76 100m: 01:23,66, 200m: 02:55,80 (01:32,14)
7.
RT +0.57 100m: 01:23,23, 200m: 02:56,21 (01:32,98)
8.
RT +0.95 100m: 01:25,82, 200m: 02:59,19 (01:33,37)
9.
JOPPI Noah2009 M
RT +0.69 100m: 01:29,07, 200m: 02:59,52 (01:30,45)
10.
KROIS Mattia2009 M
RT +0.70 100m: 01:29,78, 200m: 03:00,37 (01:30,59)
11.
FESSL Emil2009 M
RT +0.82 100m: 01:29,99, 200m: 03:00,39 (01:30,40)
12.
SISKA David2009 M
RT +0.74 100m: 01:31,82, 200m: 03:06,15 (01:34,33)
13.
100m: 01:28,96, 200m: 03:09,28 (01:40,32)
14.
RT +0.76 100m: 01:34,64, 200m: 03:12,59 (01:37,95)
15.
RT +0.83 100m: 01:36,14, 200m: 03:13,06 (01:36,92)
16.
100m: 01:38,76, 200m: 03:15,90 (01:37,14)
17.
100m: 01:38,82, 200m: 03:18,08 (01:39,26)
18.
RT +0.78 100m: 01:34,98, 200m: 03:20,38 (01:45,40)
19.
EIBL Martin2009 M
RT +0.83 100m: 01:37,93, 200m: 03:23,20 (01:45,27)
20.
NIGG Laurin2009 M
100m: 01:37,25, 200m: 03:23,24 (01:45,99)
21.
RT +0.81 100m: 01:47,98, 200m: 03:25,47 (01:37,49)
22.
RT +0.71 100m: 01:43,87, 200m: 03:26,46 (01:42,59)
23.
NEYER Niklas2009 M
100m: 01:39,67, 200m: 03:31,49 (01:51,82)
24.
RT +0.81 100m: 01:49,48, 200m: 03:32,37 (01:42,89)
25.
RITTER Artin2009 M
RT +0.48 100m: 01:52,24, 200m: 03:37,06 (01:44,82)
26.
RT +0.80 100m: 01:52,13, 200m: 03:38,81 (01:46,68)
27.
TOURE Noah2009 M
100m: 01:58,03, 200m: 03:45,67 (01:47,64)
Abgemeldet.
Age class 2010-2012
1.
RT +0.68 100m: 01:17,65, 200m: 02:45,18 (01:27,53)
2.
RT +0.75 100m: 01:22,41, 200m: 02:50,88 (01:28,47)
3.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.71 100m: 01:23,15, 200m: 02:53,19 (01:30,04)
4.
RT +0.60 100m: 01:26,45, 200m: 02:54,03 (01:27,58)
5.
RT +0.54 100m: 01:24,14, 200m: 02:56,88 (01:32,74)
6.
RT +0.93 100m: 01:25,86, 200m: 02:59,14 (01:33,28)
7.
LANG Kilian2010 M
100m: 01:26,62, 200m: 02:59,28 (01:32,66)
8.
100m: 01:27,22, 200m: 02:59,42 (01:32,20)
9.
LANG Tristan2010 M
100m: 01:29,05, 200m: 03:01,51 (01:32,46)
10.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.62 100m: 01:23,90, 200m: 03:01,56 (01:37,66)
11.
RT +0.69 100m: 01:26,56, 200m: 03:01,64 (01:35,08)
12.
RT +0.66 100m: 01:32,51, 200m: 03:06,58 (01:34,07)
13.
SISKA Daniel2011 M
100m: 01:31,16, 200m: 03:10,17 (01:39,01)
14.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.65 100m: 01:33,62, 200m: 03:10,59 (01:36,97)
15.
100m: 01:35,85, 200m: 03:12,68 (01:36,83)
15.
100m: 01:35,40, 200m: 03:12,68 (01:37,28)
17.
MOTZ Herbert2010 M
RT +0.88 100m: 01:38,52, 200m: 03:13,32 (01:34,80)
18.
RT +0.91 100m: 01:34,55, 200m: 03:14,05 (01:39,50)
19.
100m: 01:38,83, 200m: 03:14,74 (01:35,91)
20.
MANHAL Tim2011 M
RT +0.83 100m: 01:38,77, 200m: 03:18,34 (01:39,57)
21.
RT +0.85 100m: 01:36,87, 200m: 03:20,12 (01:43,25)
22.
100m: 01:38,07, 200m: 03:21,40 (01:43,33)
23.
RT +0.55 100m: 01:39,13, 200m: 03:21,59 (01:42,46)
24.
RT +0.85 100m: 01:34,58, 200m: 03:21,65 (01:47,07)
25.
RT +0.62 100m: 01:41,28, 200m: 03:22,77 (01:41,49)
26.
RT +0.79 100m: 01:38,94, 200m: 03:23,24 (01:44,30)
27.
SOBKOVA Nico2010 M
RT +0.61 100m: 01:40,42, 200m: 03:23,36 (01:42,94)
28.
RT +0.71 100m: 01:41,02, 200m: 03:24,69 (01:43,67)
29.
100m: 01:40,47, 200m: 03:27,70 (01:47,23)
30.
VILL Paul2010 M
RT +0.66 100m: 01:40,43, 200m: 03:29,39 (01:48,96)
31.
100m: 01:50,53, 200m: 03:33,21 (01:42,68)
32.
RT +0.65 100m: 01:46,99, 200m: 03:33,73 (01:46,74)
33.
100m: 01:47,71, 200m: 03:34,72 (01:47,01)
34.
100m: 01:40,39, 200m: 03:34,88 (01:54,49)
35.
RT +0.61 100m: 01:39,58, 200m: 03:34,95 (01:55,37)
36.
RT +0.90 100m: 01:52,28, 200m: 03:38,87 (01:46,59)
37.
RT +0.77 100m: 01:46,84, 200m: 03:39,04 (01:52,20)
38.
RT +0.68 100m: 01:51,59, 200m: 03:39,33 (01:47,74)
39.
GOGONOV Ilya2012 M
100m: 01:46,40, 200m: 03:41,35 (01:54,95)
40.
RT +0.68 100m: 01:49,14, 200m: 03:41,63 (01:52,49)
41.
RT +0.69 100m: 01:50,80, 200m: 03:46,32 (01:55,52)
42.
RT +0.61 100m: 01:55,71, 200m: 03:52,26 (01:56,55)
43.
OROSS Vendel2012 M
RT +0.81 100m: 02:01,14, 200m: 03:53,83 (01:52,69)
44.
RT +0.59 100m: 02:00,22, 200m: 03:58,35 (01:58,13)
45.
HAMOS Otto2012 M
100m: 01:59,21, 200m: 03:59,48 (02:00,27)
46.
100m: 02:03,41, 200m: 04:05,29 (02:01,88)
HABASH Alan2010 M
Abgemeldet.
KOVAC Nandi2010 M
13:35 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
MAMELA Hamza2012 M
13:23 SW 7.6 Hat bei der Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
WIND Emil2011 M
13:23 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenteilstrecke nicht in Rückenlage beendet
13:29 SW 6.4 Wand bei der Rückenwende nicht berührt